EasyCash Token - от биржи yobit - Page 370 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

50 minutes ago, GradsXT said:

Мне кажется монеты специально раздали задолго до начала торгов и добавили инвест с условием - те, кто не ленятся и каждый день заходят на биржу отыграть дайс для инвеста, будут иметь гораздо больше монет. Соответственно, и вознаграждение получат больше, чем случайные прохожие - "каждому по заслугам".

Жаль easy навряд ли нас сумеет удивить ценой после талка и длрс. Даже не знаю какие планы у биржи на эту монету и насколько оправдает себя возня с ней, Не, так-то я за.. Вполне не сложно инвест выполнять и собирать по чуть-чуть.) Просто тут неизвестность скорее явно пугает по сравнению с последними торгами день назад, там было наоборот))) Все равно дождемся монеты и увидим ее судьбу. Возможно есть вероятность совсем разовой акции слива своих накоплений. Такое не нрав особо, но что поделать. Пока лишь догадки и не более каждый может выражать.

Edited by Toris
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Zuev95 said:

Пожалуй соглашусь с вашим мнение и думаю, что торги будут ближе к Новому году или дню рождению биржи. Скорее всего, он предназначается для этого, а курс в 100 сатош будет неплохим подарком для всех, не так ли?

 да сотка сатох за easy будет просто шикарной ценой , как бы цена на порядок меньше не оказалась , но будем надеяться на лучшее , может сделают не плохой подарок к праздникам

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Alexlol2012 said:

Сам предвкушаю хорошую цену за этот токен.. А хорошая цена это сколько? Возможно тоже около 100, но т.к. тут еще меньше телодвижений, чем в других раздач. то если будет 20-50  - то уже будет успех

100 сотох было бы просто шикарно за easy  . его у меня уже в инвесте практически 2600 накапало , это получается что через месяц будет уже 3500 по сотке это будет 350000 сатох около 3500 рублей

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну судя по прошедшим раздачам - чуда можно не ждать, надеюсь хотя бы на цену в 5-10 копеек, с учётом инвеста и абузеров, большего можно не ждать, забавно что талк стоит больше чем я ожидал, учитывая сколько его можно было нафармить за посты на форуме, а длрс вообще был мёртворождённым. Надеюсь, что в ближайшее время хоть какую то инфу дадут, а то ежедневно в дайс играть надоело, не понимая что это и будет ли торговаться в принципе.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, StEx said:

Ну судя по прошедшим раздачам - чуда можно не ждать, надеюсь хотя бы на цену в 5-10 копеек, с учётом инвеста и абузеров, большего можно не ждать, забавно что талк стоит больше чем я ожидал, учитывая сколько его можно было нафармить за посты на форуме, а длрс вообще был мёртворождённым. Надеюсь, что в ближайшее время хоть какую то инфу дадут, а то ежедневно в дайс играть надоело, не понимая что это и будет ли торговаться в принципе.

как мне кажется на то и расчет что бы поощрить постоянных пользователей биржы , кто заходил и играл каждый день в дайс уже имеют около 2600 монет в инвесте , через месяц это будет 3500  , может за все дадут баксов 20.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что все раздачи идут по наростающей!! дайс 500р на старте !длрс 1500-3000р (кто как слил в первый день) !! талк при активном участие даже с 1октября 10 000р!!! теперь настало время EASY!!!! всем плюсиков и профита)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока по easy нет информации - есть только информация что это биржевая внутренняя монета. но думаю она будет перспективнее чем dlrs , возможно стоит подержать на инвесте дольше чем откроют торги для более лучшего роста цегы токена

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, VadimR9zanov said:

Думаю, будет перспективный токен. Курс в  районе 500-700 сатошей.

Ну Вы настоящий оптимист)) С чего Вы решили, что на этот токен будет такая нереально высокая стоимость? EASY раздавали вместе с Freedlrs  по 777 штук, люди положили их в инвест под 1%, за все это время у каждого накопилось примерно 2500 EASY, это только на одних процентах, а если еще и в дайсе приумножили, то итого больше. Думаю, что если не будет функционала для этого токена, то ждет его та же участь, что и freedlrs, только с меньшей стоимостью. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KENT03 said:

100 сотох было бы просто шикарно за easy  . его у меня уже в инвесте практически 2600 накапало , это получается что через месяц будет уже 3500 по сотке это будет 350000 сатох около 3500 рублей

И представьте так почти у каждого. У меня вот тоже примерно столько же этого изика. Я просто вас навожу на мысль, что каждому пользователю такую сумму вряд ли подарят. Многовато получается. Я думаю 500р за 1к монет примерно будет и то это максимум на который я надеюсь.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kotofeyka said:

С самого начала торгов цена easy будет 100 сатоши,а через несколько дней 10-30 сатоши.Кто тоже так думает?

Попробую в дайс еще поиграть на easy.

Тут вчера предположили что монету могут выпустить на торги к годовщине бирже. Возможно будет и больше чем 100 за одну монету. Неспроста инвест по ней доступен долгое время и уесть условия.

И интересах биржи приучить пользователей пользоваться дайсом для игр, вот и прикрутили по ней такое условие. При выходе будет много разговоров, о... если бы я знал что так будет, то не пропускал бы ежедневный дайс, смог бы накопить больше за это время... 🤣 вот посмотрите, слово в слово будут так писать. 

  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, autodenisauto said:

Сейчас все раздачи прошли, думаю, что очередь за easy. Будем думать, что и эта монета не подведёт...

раздачи то прошли, но еще по талкам функционал не выдали и монета еще свежая как пирожок, вот когда с ней всё устаканется тогда уже можно ожидать и изи торги, либо хотя бы новости

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, iozhin said:

раздачи то прошли, но еще по талкам функционал не выдали и монета еще свежая как пирожок, вот когда с ней всё устаканется тогда уже можно ожидать и изи торги, либо хотя бы новости

Я думаю, что изи просто запустят торги и всё, почему-то мне кажется не будут заморачиваться с написанием постов или еще какой-то сторонней рекламой.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, topsela said:

Пока вроде никакой информации о токене нету, но мне кажется, что есть вероятность в завершении этой раздачи на день рождение ебита, в день рождения они откроют торги и мы сможем продать свои 777 easy tokens

Может так получиться, что токены EASY будут торговаться на день рождения биржи Yobit и всем пользователям будет подарок в виде хорошей цены.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Shaihunka88990 said:

Ну к новому году если откроют довольно неплохой подарок нам всем они сделают я думаю)вот только шансов на то что это будет к нг мало-к др биржи скорее всего могут реально открыть торги они

Может быть на день рождение и откроют, пока что никто этого не знает, может в скором времени что-то жа обьявят по поводу торгов по данной монете, уж больно долго они молчат и не говорят нам ничего.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Antip2019 said:

Может быть на день рождение и откроют, пока что никто этого не знает, может в скором времени что-то жа обьявят по поводу торгов по данной монете, уж больно долго они молчат и не говорят нам ничего.

Скорее всего из-занятости проектов, ведь они за последние месяца 2 выпустили очень много, при этом постоянно что либо дорабатывают, все говорят о ДР, а когда числа оно? просто на бирже искал то-то не нашёл такой инфы.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2020 at 11:36, Fartovii said:

А когда торги по этому токену будут? уже на инвест бокс где то 6000 токенов )) хочу на них торговать) ну и цена если будет 0.1$ то будет пушка , и биржа повысит свой рейтинг 

ну судя по всему придется еще ждать довольно долго пока начнутся торги и потом только через какое то время у нас будет возможность хорошо продавать все это,чтобы по итогу еще и выходить в хороший плюс без лишних рисков на работе этой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 05:45, corrao25 said:

По изи пока ничего не слышно ?Когда там уже торги ? Я на dlrs пролетел.Не стал выполнять условия чтобы получить монету и потом офигел с цены.Не думал что так много будет стоит.Теперь вот жду может на easy немного настроение себе подыму

Видимо еще не скоро инфа хоть какая  то будет,ну судя по тому что администрация до сих пор молчит то придется еще долго я думаю ждать нам,а значит это может принести просто свои проблемы некие,тут опять же надо риски так же осознавать все


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zheka said:

Вам наверное продали монеты за копейки, а вы представьте, если цена будет как у Талка, 200 сатош, за 10000 монет можно будет получить 2 миллиона сатош, а это очень приличные деньги, а продавцы этих самых может будут в пролёте) У меня теперь больше 1000 монет, но пока никакой информации про торги нет, поэтому они временно остаются фантиками, а может и не временно... 😉

Да брал обсалютно за копейки, да тогда так и продавались они. Не видел чтобы больше 100сатош продавали монеты, сейчас соберу проценты, а дальше будет видно по какой цене они будут торговаться, но не особо верю что что-то серьёзное ждёт в плане цены.

  • +1 4
  • +2 1
  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 10:59, NikeFit_7777 said:

Да без сомнений все кто нарушил правила по любому просто получают блокировку, или же на счету просто всё будет по нулям да и всё. Намного же проще пригласить знакомых, нежели покупать монеты не понятно где, когда попросту даже торгов так-то нету, немного выходит честно говоря не логично. По любому будут проверки, и далеко не одна даже.

Абузеры сами облегчат задачу бирже по зачистке территории) Внятно объяснить наличие даже десятка тысяч монет easycash на своем балансе не сможет никто.Даже рассказ про удачу в дайсе можно будет проверить. Получат бан  ,но это ведь справедливо ,жаднасть ,она всегда наказывается.

  • +1 4
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, andrehol said:

Абузеры сами облегчат задачу бирже по зачистке территории) Внятно объяснить наличие даже десятка тысяч монет easycash на своем балансе не сможет никто.Даже рассказ про удачу в дайсе можно будет проверить. Получат бан  ,но это ведь справедливо ,жаднасть ,она всегда наказывается.

Блокировки аккаунтов по любом будут, и скорее всего как понимаю торги могут быть даже не в этом году на деле, так что пока лишь остаётся только ожидать новостей непосредственно уже от биржи. Но и с другой стороны немного странно что несколько месяцев нету новостей по монете, но инвест же стабильно работает, и это действительно немного странно, и не понятно что будет далее.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, nataxabr said:

Пока что все раздачи идут по наростающей!! дайс 500р на старте !длрс 1500-3000р (кто как слил в первый день) !! талк при активном участие даже с 1октября 10 000р!!! теперь настало время EASY!!!! всем плюсиков и профита)))

ДЛРС очень коварно обламался. Уверенно рос неделю, а дальше за пол минуты пробил дно. Да и многие продали в первые часы, а потом горчинку глотали. Тут нужно будет акуратно мониторить ситуаци.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, andrehol said:

Абузеры сами облегчат задачу бирже по зачистке территории) Внятно объяснить наличие даже десятка тысяч монет easycash на своем балансе не сможет никто.Даже рассказ про удачу в дайсе можно будет проверить. Получат бан  ,но это ведь справедливо ,жаднасть ,она всегда наказывается.

А Вы думаете биржа йобит будет проверять балансы по изикеш и ловить обузеров? Нестанут они тратить время если бы хотели как то поймать то уже бы заблокировали аккаунты тем у кого большие балансы по изикеш.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, merlin said:

А Вы думаете биржа йобит будет проверять балансы по изикеш и ловить обузеров? Нестанут они тратить время если бы хотели как то поймать то уже бы заблокировали аккаунты тем у кого большие балансы по изикеш.

смотря сколько еще времени до торгов, когда их планируют открыть, если к примеру неделя, то уже бы и побанили и мы бы узнали об этом из нытья в телеграме, а если месяц какой, то админы еще ждут, может еще не все абузеры наабузили так сказать

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 13:44, adddin555 said:

да уж столько всего навалилось на админов им сейчас не позавидуешь.лично меня сейчас судьба изи не столько интересует.торги по ней будут в любом случае в этом я не сомневаюсь.для меня важнее сейчас что будет с талком и не перенесут ли торги в очердной раз.

Согласна. И я думаю, не имеет смысл гнаться за торгами по Easy. Там курс, скорее всего будет ниже чем по dlrs и talk

  • -1 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zidane said:

Скорее всего из-занятости проектов, ведь они за последние месяца 2 выпустили очень много, при этом постоянно что либо дорабатывают, все говорят о ДР, а когда числа оно? просто на бирже искал то-то не нашёл такой инфы.

В декабре у них день рождение, помойму в конце где-то,  ну малоли на др и сделают торги, но просто так ее забрасывать точно не станут, рано или поздно торги откроют,  теперь осталось ждать новостей по ней, молчат уже довольно долго.

  • +1 4
  • +2 2
  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...