EasyCash Token - от биржи yobit - Page 367 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

3 hours ago, viik30 said:

С чего Вы взяли что такие есть? Все прекрасно знают к чему приводит дайс. 99% это слив. если крутить по Мартингейлу с маленьких сум так там много не накрутишь. В общем все эти разговоры о якобы выигрышных монетах просто разговоры. Возможно и есть пару счастливчиков, но точно таких людей не много. Есть те кто покупал Изи за копейки но там тоже не такие уж фантастические цифры. 1 Пользователю давали 777 изи и если удалось купить у 100 человек это всего 77700 монет. 

Подождите, а как же % за реферала?

в истории биржи произошёл прецедент! Последнюю раздачу арбузищи нещадно и по крайней мере абузеры получили изи. Поправьте если я не права.

  • Useful or interesting 3
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Makarius13 said:

Не думаю, что курс у монеты будет хороший, ни задумок, ни реализации, насколько я знаю, не планируются  

Они были на йобите выпущенные монеты с=ни задумок, ни реализации,=?),дают,бери,покупают,продавай,вот и вся математика,кто то успел,кому то не повезло,не может быть все успешными,баланс этого мира поломается)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, KatfonKit said:

Подождите, а как же % за реферала?

в истории биржи произошёл прецедент! Последнюю раздачу арбузищи нещадно и по крайней мере абузеры получили изи. Поправьте если я не права.

easy за рефералов не начислялось , только за dlrs , да easy народу куча получила , но думаю многие забили на него и не стали каждый день в дайс играть , кто-то все в дайс слил, кто-то после раздачи dlrs вообще забросили аккаунт , так что все может быть не так плохо

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, KENT03 said:

 и так событий хватало , запуск майнинга , дроп DLRS  , наконец запустили торги Talk , сейчас и до easy очередь дойдет , думаю до новогодних праздников мы точно что-то с easy получим

Главное что бы и после изб были и другие раздачи)

12 minutes ago, Dagamand007 said:

Да пока торги не открыли торги на токен easycash, могут еще придумать что-то для того чтобы не было массового сливо, из за большого количества на руках у пользователей. Допустим сделают не снимаемый инвест или что-то еще в этом духе.

Не думаю что бирже есть дело до массовых сливов, это нам, пользователям надо переживать об этом)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

В связи с удачными торгами длрс и талка,теперь интрига по изи токену ещё больше встаёт на новый уровень😂Интересно,что будет с этим токеном в итоге....Думаю что то будет тоже жирненькое как и оба недавних токенов.

Да не будет ничего "жирненького" с токена, который абузили все, кому не лень. И сравнивать Изи с Талком и даже Фришкой, ради которой народ целый квест проходил, как-то странно.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, catti120 said:

Да не будет ничего "жирненького" с токена, который абузили все, кому не лень. И сравнивать Изи с Талком и даже Фришкой, ради которой народ целый квест проходил, как-то странно.

тоже думаю , что дадут несколько сотен рублей за все , что накапало в инвесте , будет вместо раздач как раньше где давали всем подряд по 400 рублей и многие кучу аккаунтов регистрировали , а тут будет только для старых пользователей биржы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mzx17 said:

Ну длрс мало кто получил. талк тоже трудно было получить. А изи давали все. Ботоводы ее килограммами себе получили. Тут явно даже света нет в конце тунеля.

Про мультиаккаунты понятно и такой же отдачи как от долларс ждать не приходиться. Но многие с ТАЛКом ждали курса 50-100, а получилось 150+. Поэтому мне и интересно, что будет с ИЗИ.

1 000+ ждать не стоит, но 500 для такого токена тоже неплохо.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже не знаю новую дату торгов , а о цене я уж молчу . Вроде торги должны были быть 15 октября , но их не было , надеюсь, что про монету не забыли).

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, KatfonKit said:

 

Не думаю что бирже есть дело до массовых сливов, это нам, пользователям надо переживать об этом)

Биржа так же заинтересована в том что бы пользователи были довольны. По крайней мере так говорит администрация. Пользователя главное получить хоть какую то прибыль)) И главное чтобы быстрей)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Nikita 097 said:

Я даже не знаю новую дату торгов , а о цене я уж молчу . Вроде торги должны были быть 15 октября , но их не было , надеюсь, что про монету не забыли).

Не, торги толк токена должны были быть 15 октября , их перенесли на 3 ноября. А токен по токену Изи ещё информации нет, но есть предположения. 27 декабря- день рождения Йобита, смекаешь? Скорее всего до конца года торги откроются и курс будет 100 сатошь, по моему личному мнению...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gazman4ik said:

Не, торги толк токена должны были быть 15 октября , их перенесли на 3 ноября. А токен по токену Изи ещё информации нет, но есть предположения. 27 декабря- день рождения Йобита, смекаешь? Скорее всего до конца года торги откроются и курс будет 100 сатошь, по моему личному мнению...

Но это всего лишь ваши предположения. Я бы тоже хотел что бы торги по токену EASY прошли до нового года. И цена в 100 сатош меня тоже вполне устраивает с учетом того что количество токенов с каждым днём увеличивается в инвестбоксе. Но как всё будет на самом деле мы узнаем позже.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, art795 said:

Биржа за последнее время начала много токенов выпускать.

Дада, это заметно. Раньше такого не было. Я иногда удивляюсь таким хитроумным маневрам с этими токенами, реально интересные ребята это все придумывают 🙂 Но зато есть возможность заработать хоть чуток 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Cyber Archer said:

Про мультиаккаунты понятно и такой же отдачи как от долларс ждать не приходиться. Но многие с ТАЛКом ждали курса 50-100, а получилось 150+. Поэтому мне и интересно, что будет с ИЗИ.

1 000+ ждать не стоит, но 500 для такого токена тоже неплохо.

ну открыть телеграмм и открыть аккаунт на бирже для них дело двух минут было. Вот и делайте вывод сколько изи монет есть на свете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Koil1012 said:

Я о них совсем и забыл, даже не жду. цена думаю будет копеечная очень, раз длрс копейки, то что будет с изи.. 

dlrs конечно разочаровал , зато talk все компенсировал , может easy как то порадует , монет в инвесте уже накапало больше 2500 , может рублей 500 за все и выйдет

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sandro0304 said:

dlrs конечно разочаровал , зато talk все компенсировал , может easy как то порадует , монет в инвесте уже накапало больше 2500 , может рублей 500 за все и выйдет

А почему drls разочаровал? Почему не продали токены когда была на него в 500+ сатошей? Ждали еще большей цены? Бесконечно она не могла расти, это было очевидно. Я сам продал сразу после старта торгов и потом сожалел, но зашел позже и смог на этом заработать.

Edited by Dagamand007
  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mzx17 said:

ну открыть телеграмм и открыть аккаунт на бирже для них дело двух минут было. Вот и делайте вывод сколько изи монет есть на свете.

Да это все понятно, но до первого октября многие "плодили" dlrs, а затем появились условия с 100 сообщениями. Кто знает, мало ли перед стартом торгов накроет волна банов/изъятие токена.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С таким токеном я не успел столкнуться раньше, но иногда интересно копаться в истории биржи по части новых валют. После встречи с DLRS и TALK этот токен показался мне более выгодным, но в итоге он был выпущен давно, из-за чего вкладываться в него сейчас будет довольно необдуманно.

  • +1 1

Давайте писать вместе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю эта раздача будет крупнее чем ДЛРС намного. Во первых длрс уже давно торгуется и почти умер а по изи нету инфы. Чем больше копится в инвесте тем больше возможно получим. Так же инвест неплохо несет можно поиграть на часть в дайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Cyber Archer said:

Да это все понятно, но до первого октября многие "плодили" dlrs, а затем появились условия с 100 сообщениями. Кто знает, мало ли перед стартом торгов накроет волна банов/изъятие токена.

да вряд ли будут какие то баны , да и забирать то что уже дали точно никто не будет , по крайней мере раньше такого на бирже никогда не было , по dlrs  все проверки были до зачисления монет на биржу

  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жду торги EASY. Согласен с комментариями выше. Думаю, выдадут всем где-то 400-500 рублей. Главное, чтобы абузеров подчистили и будет очень хорошо. Но я токен сливать не буду в первые минуты торгов, а похолджу немного) Вдруг также отрастет как и DLRS)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, matador said:

В том то и дело, что эмиссия у изи будет намного больше. Долларс в отличии от изи до торгов не генерировался в инвесте, жёсткие условия для получения монет ликвидировали абузеров и соответственно количество монет на рынке было не так много, что позволило цене дойти до 200+ сатошей, сомневаюсь, что изи со своим объемом способен повторить этот сценарий.

Ну зато и токенов Изи раздали гораздо меньше и потом у Долларс инвест в итоге был в 10 раз больше ( 10%) что я считаю рано или поздно просто убьет токен. У Изи же 1 % и пляшем от меньшей суммы раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andrei65432 said:

Ну зато и токенов Изи раздали гораздо меньше и потом у Долларс инвест в итоге был в 10 раз больше ( 10%) что я считаю рано или поздно просто убьет токен. У Изи же 1 % и пляшем от меньшей суммы раздачи.

раздали то меньше , но у меня уже в инвесте 2600 монет накапало и это с 776 монет , в дайн играл чисто по минималке для инвеста , так что монет будет прилично , я думаю будет раздача для постоянных пользователей биржы , кто каждый день на биржу заходит

  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita 097 said:

Я даже не знаю новую дату торгов , а о цене я уж молчу . Вроде торги должны были быть 15 октября , но их не было , надеюсь, что про монету не забыли).

Не знаю от куда у вас информация о торгах.Именно по монете Easy никакой абсолютно информации не было.Возможно вы спутали монету с Talk,который должен был торговаться 15 октября,но его перенсли на 3 ноября.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Andrei65432 said:

Ну зато и токенов Изи раздали гораздо меньше и потом у Долларс инвест в итоге был в 10 раз больше ( 10%) что я считаю рано или поздно просто убьет токен. У Изи же 1 % и пляшем от меньшей суммы раздачи.

Инвест у долларс появился сравнительно недавно, у изи уже более трех месяцев, конечно в процентном соотношении есть разница, но она перекрывается временем, к тому же абузеры на начальном этапе проявляли высокую активность и с помощью кодов " сгенерировали" кучу монет, что тоже надо учитывать.

  • +1 5
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita 097 said:

Я даже не знаю новую дату торгов , а о цене я уж молчу . Вроде торги должны были быть 15 октября , но их не было , надеюсь, что про монету не забыли).

Мало пишу, но много читаю, вроде бы ни разу не встречала хоть малейшее упоминание, о начале торгов по изи, даже подмигивания от официальных источников. Предположений  от пользователей, эт да, их тьма.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
    • Согласно последнему квартальному отчету компании, в апреле запасы биткойнов MicroStrategy увеличились на 122 BTC. MicroStrategy , крупнейший держатель биткойнов среди публичных компаний, продолжает покупать больше BTC, поскольку в ее последнем квартальном отчете указано, что компания вложила еще 7,8 миллиона долларов, в результате чего общая сумма ее криптоактивов достигла 214 400 BTC, что оценивается примерно в 13,5 миллиардов долларов.   В сообщении X от 29 апреля Майкл Сэйлор, бывший управляющий директор MicroStrategy, сообщил, что компания увеличила свои активы на 122 BTC в апреле, увеличив свои запасы на 25 250 BTC с конца четвертого квартала 2023 года. В результате последнего приобретения средняя цена покупки составила 35 180 долларов США за BTC.   Генеральный директор MicroStrategy Фонг Ле заявил, что компания со штаб-квартирой в Вирджинии «привержена дальнейшему развитию сети Биткойна», добавив, что в первом квартале доходы от услуг подписки MicroStartegy и счета за подписку «снова выросли с двузначными темпами роста». Несмотря на значительный рост доходов от услуг подписки на 22% по сравнению с прошлым годом, составивших 23 миллиона долларов США, общие доходы за первый квартал несколько снизились, достигнув 115,2 миллионов долларов США, что на 5,5% меньше по сравнению с первым кварталом 2023 года. Между тем, операционные расходы выросли до $288,9 млн в первом квартале. По данным Google Finance, после этого объявления цена акций MicroStrategy (MSTR) выросла на 0,8%, достигнув $1292. По данным CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торгуется на уровне около 63 250 долларов.
    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
    • USDC превосходит USDT   Криптовалютный стабильный токен USD Coin (USDC) от Circle выступил в качестве серьезного конкурента для Tether (USDT), превзойдя его по объему транзакций в этом году, согласно данным платежного гиганта Visa и блокчейн-аналитической платформы Allium Labs.   По данным Visa, объем транзакций в USDC достиг $455.5 миллиарда на прошлой неделе, в то время как USDT едва превысил $88.5 миллиарда. Это является значительным сдвигом, поскольку USD Coin составил примерно 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов с начала 2024 года. Этот результат контрастирует с историческим доминированием USDT, который имеет наибольшую долю рынка стейблкоинов, оцениваемую в 69% согласно DefiLlama.   Изменение ландшафта можно объяснить различными сценариями использования для USDC и USDT. В то время как Tether в основном используется за пределами США в качестве долларового хранилища стоимости, USD Coin приобретает популярность внутри страны для обычных транзакций, как отмечает криптовалютный аналитик Ноэль Ачесон.
×
×
  • Create New...