Berasim - CryptoTalk.Org Jump to content

Berasim

Members
  • Content Count

    135
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

38 Excellent

1 Follower

About Berasim

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю, что да. Мы уже видим бурный рост биткоина. Насчет коронавируса не буду загадывать, но мне кажется, что в 2021 году не сильно все поменяется. А это значит, что много людей придут в интернет и в криптовалюту.
  2. Ух ты! Даже не знал, что есть такие биткоин-банкоматы. Надо обязательно попробовать. Интересно, как власти их контролируют. Платят ли налоги люди.
  3. Очень жду торги EASY. Согласен с комментариями выше. Думаю, выдадут всем где-то 400-500 рублей. Главное, чтобы абузеров подчистили и будет очень хорошо. Но я токен сливать не буду в первые минуты торгов, а похолджу немного) Вдруг также отрастет как и DLRS)
  4. Сейчас, думаю, биткоин вырастит еще больше на фоне текущих выборов. Также еще тот факт, что paypal ввела возможность покупать битки. Все мы знаем, что американцы любители собирать инвест потрфель из акций, сейчас у них будет возможность покупать битки, а это вызовет рост.
  5. В телеграме сейчас полно каналов с раздачей криптовалюты. В основном, использую зарубежные каналы, такие как airdrop6, free airdrop и т.п. На них хотя бы фильтруется информация и в основном публикуются не скам раздачи, коих сейчас очень много. Каналы можете найти через поиск, вводите "airdrop" и находит много каналов. Советую вступить во все подрят, а потом выходить из неактивных/непонравившихся
  6. На йобите заработал за это время довольно неплохо. Хорошо выходило с аирдропов и ICO, в которых еще раньше не требовалось YO. Сейчас знаю людей, которые очень хорошо подняли на vip майнерах и до сих фиксируют прибыль
  7. Все аирдропы от йобит давали хороший профит, особенно для тех, кто занимал активную позицию и приглашал людей. Насколько я помню, с йоды и аира можно было получить 20$ за выполнение условий, что очень не плохо.
  8. Мне кажется, что вы не найдете сервисы, где сможете вывести деньги без комиссии. Предлагаю заказать вам карту киви и не волноваться насчет комиссий. Это очень удобно.
  9. Реально годные баунти бывают очень редко, и я думаю, что эра баунти уже прошла. Сейчас на хайпе аирдропы, с которых можно зарабатывать от 100$ в месяц.
  10. Я на вашем месте их бы слил, хотя они даже ничего не стоят. Сейчас это копейки и смысла от них я не вижу. Вряд ли они вырастут в ближайшем будущем, т.к. ничего из себя не представляют
  11. Жалко, конечно, что вы задумались об этом в столь позднем возрасте. Но лучше поздно, чем никогда. В вашем случае очень сложно решить, что делать. Пенсия обычно маленькая, чтобы куда-то инвестировать. Могу посоветовать аирдропы. Там можно заработать без вложения и получить первые знания о криптовалютах
  12. Необходимо постоянно развиваться. Искать новые направления для заработка. Читать статьи. Криптовалюта - это очень интересная сфера. Тут можно заработать хорошие деньги, нежели на наёмной работе.
  13. Смотря как это будет реализовано. Будет ли учитываться курс криптовалюты при выдаче зарплаты. Если да, что скорее всего и будет, то это будет интересный опыт. Проблемы конечно есть. Допустим, сможет ли человек расплатиться этой криптовалютой в магазине или ему надо будет её обменять через обменники. Если так, то это процент. Тут нужно все тщательно обдумывать, а идея хорошая
  14. Согласен, лучше держать деньги не в рублях, у которых инфляция, а в долларах или в крипте на депозите. Я держу где-то 30% в альткоинах и 10% в битке и эфире. Остальные деньги лежат в долларах или инвестированы в различные направления.
  15. Думаю, в скором времени все перейдут на трон и на binance smart chain, т.к. там комиссии в разы меньше. К тому же, транзакцию не нужно ждать "годами", как на эфире. Хотя, сейчас уже сеть не настолько нагружена, как в первые дни хайпа дефи
×
×
  • Create New...