EasyCash Token - от биржи yobit - Page 368 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

On 03.07.2020 at 20:02, MaxKron said:

Мне нравится такая раздача. Вот только когда их выставят на торги чтобы сразу была пара к биткоину, а то DICE только сейчас сделали (от этого настроение упало). А так радует огромное количество новых раздач.

К какой бы то ни было паре торги уже хорошо, а то, что дайс к битку позже добавили это плюс, т.к это немного продлило жизнь токену и интеоес к нему!

  • +1 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cyber Archer said:

Про мультиаккаунты понятно и такой же отдачи как от долларс ждать не приходиться. Но многие с ТАЛКом ждали курса 50-100, а получилось 150+. Поэтому мне и интересно, что будет с ИЗИ.

1 000+ ждать не стоит, но 500 для такого токена тоже неплохо.

Сам предвкушаю хорошую цену за этот токен.. А хорошая цена это сколько? Возможно тоже около 100, но т.к. тут еще меньше телодвижений, чем в других раздач. то если будет 20-50  - то уже будет успех

  • +1 4
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, mzx17 said:

ну открыть телеграмм и открыть аккаунт на бирже для них дело двух минут было. Вот и делайте вывод сколько изи монет есть на свете.

А с другой стороны, много невнимательного народа и просто пропускают сообщения, рекламу мимо глаз/ушей. По талку до сих пор в чате порой спрашивают, откуда их берут, где раздают.

  • +1 3
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, corrao25 said:

По изи пока ничего не слышно ?Когда там уже торги ? Я на dlrs пролетел.Не стал выполнять условия чтобы получить монету и потом офигел с цены.Не думал что так много будет стоит.Теперь вот жду может на easy немного настроение себе подыму

Уверен что ценник на изи нас не огорчит, а сейчас можно поднять настроение на TALK!

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Cyber Archer said:

Да это все понятно, но до первого октября многие "плодили" dlrs, а затем появились условия с 100 сообщениями. Кто знает, мало ли перед стартом торгов накроет волна банов/изъятие токена.

Как биржа показала себя не раз, что она мастер многоходовок и выдает кучу неожиданностей пользователям, когда казалось бы  вот оно ВСЁ, но нет..  только начало очередного этапа.

 

По изи до сих пор мучает вопрос, почему по ним действуют коды...

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vodoleev said:

Кажется, что за последнее время биржа начала много токенов выпускать, пока по токену даже никаких предположение нет. Закинул Изики в инвест и буду ждать новостей и старта торгов. 

Главное не проспать эти новости, тут каждый день дорог!

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, spakalex8788 said:

Привет! Сейчас страсти по TALK улягутся и откроют торги по EASY, надо все дозировать, а то разбредутся все по монетам , а так проще когда одна монета в фаворе, потом другая, постоянный движняк на бирже. Удачи!

Относительно дозировки согласен, но не с тем, что после выхода на рынок, изи сможет перехватить инициативу у талка, по своей концепции это совсем разные монеты и изик не может конкурировать с талком.

  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matador said:

Относительно дозировки согласен, но не с тем, что после выхода на рынок, изи сможет перехватить инициативу у талка, по своей концепции это совсем разные монеты и изик не может конкурировать с талком.

Согласен EASY это так скажем однодневный токен. А что касается токена Талк то он имеет свой функционал и рассчитан на долгую жизнь. Так что их сравнивать друг с другом просто не корректно.

  • +1 5
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готов предположить что изи это будет пушка. В разы дороже чем чёртов ДЛРС потому что изя это еврейское имя а где евреи там деньги. Всё это конечно же юмореска но мало ли изя пришёл к нам из хорошей компании с хорошей дорожной картой. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +5 1

Получить монеты вы можете на данной бирже. 

Перейти на сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BelousP said:

Готов предположить что изи это будет пушка. В разы дороже чем чёртов ДЛРС потому что изя это еврейское имя а где евреи там деньги.

Очень интересно сказано)

Но если перевести на русский то получается токен звать лёгкие деньги)

А разве лёгкие деньги могут стоить дорого?

Конечно же могут,на бирже йобит возможно всё и даже стать миллионером (говорят были случаи).

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, BelousP said:

Готов предположить что изи это будет пушка. В разы дороже чем чёртов ДЛРС потому что изя это еврейское имя а где евреи там деньги. Всё это конечно же юмореска но мало ли изя пришёл к нам из хорошей компании с хорошей дорожной картой. 

Какая компания, какая карта, Вы о чём? Это халявный однодневный токен, для получения которого не нужно было прилагать никаких усилий. Он не будет не только "в разы дороже" Фришки, для получения которой люди потратили массу времени и нервов и на которой безжалостно отсеивали абузеров, он даже рядом с Фришкой по цене не будет.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tolius1979 said:

Доброго времени суток

Подскажите, когда начнутся торги по Изи монетке?

Как думаете в пределах 100 сатошек торганется с самого старта? Потом конечно сольют в 50, а то и в 20.

Лишь бы выставили в паре с битком, а то придумают в паре с TALK или DLRS, вот засада тогда будет (обменивать шило на мыло).

Хотя TALK может к новому году стрельнуть в 1к сатошек....новогодний фейерверк.

Должна же биржа сказку устроить для торговцев

Приветствую. Никто не знает, админы молчат. Советую заходить в дайс каждый день и не думать про этом, телеграм пришлет сообщение, либо напишут в чате на бирже или тут. Следите за новостями!  А курс... ну если будет 100  - то это уже будет неплохо..

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexlol2012 said:

Сам предвкушаю хорошую цену за этот токен.. А хорошая цена это сколько? Возможно тоже около 100, но т.к. тут еще меньше телодвижений, чем в других раздач. то если будет 20-50  - то уже будет успех

Скорее всего самый ожидаемый диапазон 20-50, и то если почистят всех нарушителей и мультиакки. Иначе может повториться судьба йоды

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Sandro0304 said:

да вряд ли будут какие то баны , да и забирать то что уже дали точно никто не будет , по крайней мере раньше такого на бирже никогда не было , по dlrs  все проверки были до зачисления монет на биржу

Все бывает в первый раз) В целом я с вами согласен, но биржа умеет преподносить сюрпризы)

12 minutes ago, Alexlol2012 said:

Сам предвкушаю хорошую цену за этот токен.. А хорошая цена это сколько? Возможно тоже около 100, но т.к. тут еще меньше телодвижений, чем в других раздач. то если будет 20-50  - то уже будет успех

Выше 100 я бы не ждал, а так 50 сатошей+ это хороший курс для токена в моем понимание.

6 minutes ago, sokol2009 said:

Как биржа показала себя не раз, что она мастер многоходовок и выдает кучу неожиданностей пользователям, когда казалось бы  вот оно ВСЁ, но нет..  только начало очередного этапа.

 

По изи до сих пор мучает вопрос, почему по ним действуют коды...

Это да, какое то упрощение жизни абузерам(

  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Cyber Archer said:

Все бывает в первый раз) В целом я с вами согласен, но биржа умеет преподносить сюрпризы)

Выше 100 я бы не ждал, а так 50 сатошей+ это хороший курс для токена в моем понимание.

Это да, какое то упрощение жизни абузерам(

Как показали последнии раздачи за год, упрощение абузерам не предвидилось, а только гаечки закручивали сильнее (про проверки), не думаю, что это упущение биржи, а где-то есть глубокий смысл в этом.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, durman911 said:

Скорее всего самый ожидаемый диапазон 20-50, и то если почистят всех нарушителей и мультиакки. Иначе может повториться судьба йоды

Смотря на последние новые торги, по долларсу и талку курс уже даже не знаешь какой писать, биржа удивляет очень сильно в этот, с йодой судьба не сравниться, здесь не много другое, на изи я уверен мало кто акцент делал, многие её даже не брали скорее всего. Так что на ручках маловато, даже если учесть выигрыши в дайсе.

  • +1 2
  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, BelousP said:

Готов предположить что изи это будет пушка. В разы дороже чем чёртов ДЛРС потому что изя это еврейское имя а где евреи там деньги. Всё это конечно же юмореска но мало ли изя пришёл к нам из хорошей компании с хорошей дорожной картой. 

Ахахаха..  Вы заставили меня рассмеяться))) Ну если вы правы, то это хорошо будет и мы все будем в профите. А по факту Изи - это Легко, а легких денег не бывает)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sokol2009 said:

Как показали последнии раздачи за год, упрощение абузерам не предвидилось, а только гаечки закручивали сильнее (про проверки), не думаю, что это упущение биржи, а где-то есть глубокий смысл в этом.

По сравнению с YODA на DLRS серьезно закрутили гайки, но вот с EASY этого по факту, пока, не видно. Посмотрим, может потом какое то условие для абузеров внедрят с DLRS по началу тоже казалось все легко. 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Cyber Archer said:

По сравнению с YODA на DLRS серьезно закрутили гайки, но вот с EASY этого по факту, пока, не видно. Посмотрим, может потом какое то условие для абузеров внедрят с DLRS по началу тоже казалось все легко. 

Да, по фри проверка стала для всех неожиданной, НО  если вспомните, по малышу йоде... тоже сколько воплей было при проверках ) . т.к. до этого была раздача полной халявы, всем. Все познается в сравнении ) будем ждать..но честно, нетерпеливо ерзая на стуле...)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexlol2012 said:

Сам предвкушаю хорошую цену за этот токен.. А хорошая цена это сколько? Возможно тоже около 100, но т.к. тут еще меньше телодвижений, чем в других раздач. то если будет 20-50  - то уже будет успех

Ещё раз можно повторится. Это идеальный вариант. Хороший токен. Хороший курс,цена. Работа с ней одно удовольствие и да,это не выглядит как реклама. Я просто высказываю свое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, durman911 said:

Скорее всего самый ожидаемый диапазон 20-50, и то если почистят всех нарушителей и мультиакки. Иначе может повториться судьба йоды

Ну только если мультов ловить, ведь там по сути ничего не нужно, кроме бота в телеграмм, а дайс - это уже по желанию активность. Поэтому 20-50 - это потолок.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KENT03 said:

у них и раньше были раздачи где всем подряд давали бабло во freecoins и много бы левых халявщиков и мультиаккаунтов , а тут у них есть возможность сделать раздачу для постоянных пользователей биржи , так что думаю к праздникам по любому что-нибудь выкатят

Возможно ее держат для празднования дня рождения биржи. Я уже не удивлюсь, что возможно так и будет. Такой своего рода подарочный дроп для всех пользователей. А пока копится себе в инвесте и дожидается своего часа.

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, tSawyer said:

хах, да ёмае, я про цену покупки по 10 сатош через коды!!! может не доипсал что-то новроде как писал про покупку именно кодов по 10 сатош, слышишь?? кодов) если я куплю код по 100 сатош, а старт будет с 10, ну пусть пару иксов сделает, то какой профит тут получится?? если покупал код по 100, а оф торги с 10, получается минус 10 иксов, профитненько однако, надеюсь обьяснил, если и покупать по 100, то только на проценты с инвеста рассчитывать что вернут вложения, просто монету наабузили конкретно, по этому цена может с 10сат и стартануть, так что если и брать коды то только по этой цене, думаю всё понятно.

))) мне понятно твое мышление , но все равно, я в корне не согласен))) Ну видимо на то он и  форум чтобы делиться и высказывать свои мысли. Ну например покупаешь ты коды по 10 сатох, а торги откроются ... в договой паре по цене приблезительно в 1 биткоино сатоху и что? где профит? Ну или же ты покупал коды по 100 сатох, а торги стартанули с 1000... где потерял? Тут вариантов куча и говорить что покупать по 10 это норм и будут иксы, а покупать по 100 и это уже не то точно не про это) Нажеюсь понял что я имею ввиду!

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Как вы за такое время успели столько монет собрать ? Я практически с первых дней монеты получил и условия выполню, плюс в том же дайсе около тысячи поднял а сейчас на балансе почти 4 тысячи монет.

Собирались в  инвесте медленно, а захотелось побыстрее, вот и пошла играть в дайс на свои 777 Easy. И доигралась до ручки, что не осталось ни одной монетки.  Поэтому, лучше держите  в инвесте, целее будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2020 at 19:46, Dagamand007 said:

1519835298_image (11) .png.94b54f0f0d01558aa9c664daf3676e0b.png

Появилась новая монета от биржи yobit, условия выполнения:

Получить их можно в боте от биржи - https://t.me/fastexrobot

Получите 777 EasyCash Tokens (InvestBox 1% каждый день)

Зарабатывайте 1% ежедневно в Yobit InvestBox и играйте в Dice!

Инвестhttps://yobit.net/ru/investbox/ 

 

Кто что думает по этому поводу? Условия отличные, просто нужно заходить на бота и нажимать кнопочку получения)

Да а когда эта монетка выйдет на рынок интересно ведь она уже в инвест боксе давненько сидит. Какие будут перспективы узнать можно будет только на рынке. Свисните когда будут торги открываться)))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...