EasyCash Token - от биржи yobit - Page 136 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

13 minutes ago, Bermud said:

Какая разница, когда речь идет чисто о форумной монете? На бирже также есть активы, по которым нулевая торговая активности, отключен ввод/вывод и единственная возможность передать кому-то актив, создать Yobit код.

 

В смысле какая разница? Каждая сделка вне торгов это потери для биржи, они же зарабатывают процент с каждой купли-продажи, а тут мимо них идет, я все же думаю что с такими людьми что то сделают.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, tSawyer said:

да тут писали уже про рссылку это на подтверждение, но это всё фейк, писали про то что в разное время будет приходить, если и будет приходить то всем в одно время.

Ну вот про то что в разное время будет приходить это скорее всего правда, потому что исходя из опыта по йоде, то приходило уведомление именно в то время когда вы создали заявку в боте.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, turbo85 said:

Ну вот про то что в разное время будет приходить это скорее всего правда, потому что исходя из опыта по йоде, то приходило уведомление именно в то время когда вы создали заявку в боте.

вы про время когда приходили монеты на биржу? или про что? просто я как узнал про то что пришло подтверждение нажал на него и монеты пришли, не помню сразу или была задержка.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dfg11 said:

Конечно легко определить, если как тут говорят, выиграл в dice, просто смотрят его историю игры и всё, вопрос снимается, если он выиграл честно, то вопросов не должно быть никаких, мало ли он кодом потом кому передал, за это точно морозить средства и тем более банить не будут

Интересно, а что можно в Дайс играть не честно? По моему все честно играют, а вот как удается кому то все время выигрывать большой вопрос. Говорят, что Еаси именно выиграли в дайс.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!   Это наверно самая легкая в получении монета ,кликнул на кнопку и монета уже на балансе биржи. Держу её в инвесте и играю в дайс ,думаю так делают многие кто разобрался .Жду открытия торгов😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, pifpafoieiei said:

Тут вообще вопрос стоит будет ли он торговаться. В русском только чате почти 140к участников уже. И каждый на баланс их получил. Так что тут вообще непонятно что с ними будет, может ботам спишут и с баланса биржи.

140к участников это не значит что все они получили монеты, некоторые даже не в курсе что там easy эти раздовали, писали даже на форуме, что недавно узнали об этой монете, а сколько ещё тех кто не в курсе.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, pifpafoieiei said:

Ну как то админ в чате писал, что за все время существования биржи йобит постоянно формировался фонд, из которого все плюшки пользователям и идут. Вообще они молодцы в этом плане, люди будут тянуться на такую площадку. Тут нет однообразия.

Биржа действительно очень хорошая, я ещё лучше биржи не видел в плане прибыльных раздач. На моём опыте есть всегда прибыльная раздача, это Йода, но я слышал, что были и другие хорошие раздачи, такие как кубикс, Лиза и так далее. Но это ещё не предел, вполне возможно, что EasyCash тоже даст пару десятков долларов.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

В смысле какая разница? Каждая сделка вне торгов это потери для биржи, они же зарабатывают процент с каждой купли-продажи, а тут мимо них идет, я все же думаю что с такими людьми что то сделают.

Ну а было что-ли какое-то правило прописано в faqe йобита. что, действительно такое карается? Если же нет, то и не сделают ничего 😄 Да, бирже это не в плюс, вы уже указали почему, но тем не менее... причин карать за такое,официальных,нету

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, pifpafoieiei said:

Тут вообще вопрос стоит будет ли он торговаться. В русском только чате почти 140к участников уже. И каждый на баланс их получил. Так что тут вообще непонятно что с ними будет, может ботам спишут и с баланса биржи.

А почему не будет? Вон дайса раздали намного больше. Да и те же фридоллар получили столько же участников. Так по фрибаксу еще и рефералка есть, так что их намного поболее чем изи будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Antip2019 said:

140к участников это не значит что все они получили монеты, некоторые даже не в курсе что там easy эти раздовали, писали даже на форуме, что недавно узнали об этой монете, а сколько ещё тех кто не в курсе.

Я уверен что четверть из всех участников боты. Откуда? Абузеры и мильтиачеры те ещё индивидуумы и надеятся на то, что они выйдут сухими из воды. Надеюсь их всех перебанит, до единого. Чтобы курс в начале не пролился и держался какое-то время на плаву.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, kocmoc said:

Ну а было что-ли какое-то правило прописано в faqe йобита. что, действительно такое карается? Если же нет, то и не сделают ничего 😄 Да, бирже это не в плюс, вы уже указали почему, но тем не менее... причин карать за такое,официальных,нету

Ну есть же достаточно много пользователей которые всё же нарушили правила раздачи, вот и по этому считаю что перед любыми торгами должна быть хоть проверка. Да и пока же информации даже никакой нету, вариант лишь только ожидать каких либо новостей от биржи, а там уже может что-то будет ясно что да как.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Точно так же фри доллары у всех+ реферальные выплаты по фри долларам, и у вас есть сомнения, что фришки будут торговаться, как торговалась йода в свое время? И так же дайс всем кто зарегистрирован на бирже раздавали, а если ты активный участник, то раздавали в двойном размере и торговалось все очень даже хорошо, лично у меня нет сомнений, что торги будут, вот только не много получится выручить с изи, если не щёлкать, то деньги на телефон, чтобы оплатить связь за месяц можно будет отмутить. Не более.

Нет сомнений в торгах изи, а сколько получим столько и получим уже) По моему мнению с этой монетой надо не сильно потеть) Ну играй себе там чутка в дайс и собирай с инвеста, но тоже без фанатизма)) Уже в который раз удивляюсь фанатизму некоторых, а это неминуемо приведет к грусти в лучшем случае, а еще не дай бог каким обвинениям в худшем. В этом пожалуй наибольший минус тишины - люди еще как накручивают себе в голове всякое, уже не говоря о фактических абузах и накрутках)))

5 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну есть же достаточно много пользователей которые всё же нарушили правила раздачи, вот и по этому считаю что перед любыми торгами должна быть хоть проверка. Да и пока же информации даже никакой нету, вариант лишь только ожидать каких либо новостей от биржи, а там уже может что-то будет ясно что да как.

Лучше пусть сразу после фришки выбрасывают пачку новостей. Народ уже заждался и надо же после раздачи сразу переключить внимание на следующий близлежащий к выпуску актив)) Всесторонний хайп может бустануть цену и в два раза. Пусть 200 рублей превратятся в 400 c;

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну есть же достаточно много пользователей которые всё же нарушили правила раздачи, вот и по этому считаю что перед любыми торгами должна быть хоть проверка. Да и пока же информации даже никакой нету, вариант лишь только ожидать каких либо новостей от биржи, а там уже может что-то будет ясно что да как.

Но с уверенностью можно сказать что биржа просто так их не оставит. Как вче знают по дропу YoDa, биржа к абузерам относилось строго. Так я думаю и будет с раздачей Easy. Даже на форуме есть тема с купле/продажей Easy, такой наглости я не видел давно😆.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, L1ght17_ said:

Но с уверенностью можно сказать что биржа просто так их не оставит. Как вче знают по дропу YoDa, биржа к абузерам относилось строго. Так я думаю и будет с раздачей Easy. Даже на форуме есть тема с купле/продажей Easy, такой наглости я не видел давно😆.

Я тоже удивилась а как могут продавать если торги еще н е стартовали цену с потолка что ли выдумали. И есть готовые участвовать в таких делах, а потом у них спросят, а где взял, пусть объясняют у кого и как купил.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, irana said:

Я тоже удивилась а как могут продавать если торги еще н е стартовали цену с потолка что ли выдумали. И есть готовые участвовать в таких делах, а потом у них спросят, а где взял, пусть объясняют у кого и как купил.

Таких не будут спрашивать, потому что таких тысячи , а бирже ещё одна заморочка уж точно не нужна. Возможно сделают степени наказания для абузеров и тех, кто купил. Например для наглых бан, а для тех кто активировал один раз yobit-код, просто снимут Easy с баланса.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Я тоже удивилась а как могут продавать если торги еще н е стартовали цену с потолка что ли выдумали. И есть готовые участвовать в таких делах, а потом у них спросят, а где взял, пусть объясняют у кого и как купил.

Просто ставят свою цену и продают через коды, все просто, вон на форуме тема есть , посмотрите как проходит процесс и как не странно монеты покупают.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 08:12, matador said:

Думать можно все, что угодно, но я даже не буду предполагать какая часть монет у них останется, но точно не львиная доля. На моей памяти первые продажи были по 10 копеек, за тем цена постепенно снижалась, то есть абузеры готовы сливать их по любой стоимости и делают это до сих пор. Странно писать о том, что на изи нет спроса, вам то откуда это известно?

к чему это вы меня подвести хотите ? )  к тому что  я  знаком с деталями этой темы ? ) это было все го лишь предположение , заходил пару раз в тему о продаже монет на форуме , сообщения там не густо .  к слову сам лично не где не встречался с такими предложения в чатах ни биржи ни телеграма . да и  то цена упала в 2 -3 раза , тоже на это натолкнуло . был хороший спрос не уронили бы курс . но только мое мнение не больше .
 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, L1ght17_ said:

Но с уверенностью можно сказать что биржа просто так их не оставит. Как вче знают по дропу YoDa, биржа к абузерам относилось строго. Так я думаю и будет с раздачей Easy. Даже на форуме есть тема с купле/продажей Easy, такой наглости я не видел давно😆.

Так ещё же нет официальной цены, я не знаю как они там торгуются 😁. Как по мне 6$ за 777 токенов это вполне реальная цена, потому что любая раздача от биржи йобит не даёт копейки, обычно она приносит пару долларов, но случай с монетой Йода был уникален, она действительно принесла очень много денег, особенно тем, кто приглашал рефералов. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Andrey39 said:

Так ещё же нет официальной цены, я не знаю как они там торгуются 😁. Как по мне 6$ за 777 токенов это вполне реальная цена, потому что любая раздача от биржи йобит не даёт копейки, обычно она приносит пару долларов, но случай с монетой Йода был уникален, она действительно принесла очень много денег, особенно тем, кто приглашал рефералов. 

Многим в голову кстати пришла аналогия, что если Фри Доллар - это 2-я Йода, то EASY - это вторая DICE. Поэтому прогноз насчёт того, что получится примерно 6 баксов я поддержу, но не с 777 токенов, а с 1700 примерно. Т.е. я получил около 400р. с дайса при том, что в инвесте весь срок его копил, и тут также ожидаю.

  • +1 1
  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, cryptocoua said:

Многим в голову кстати пришла аналогия, что если Фри Доллар - это 2-я Йода, то EASY - это вторая DICE. Поэтому прогноз насчёт того, что получится примерно 6 баксов я поддержу, но не с 777 токенов, а с 1700 примерно. Т.е. я получил около 400р. с дайса при том, что в инвесте весь срок его копил, и тут также ожидаю.

Ваша версию конечно не точная, но возможно будет и так, лучше всего дождаться торгов, потом продадим и будем делиться впечатлениями кто сколько заработал. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, cryptocoua said:

Многим в голову кстати пришла аналогия, что если Фри Доллар - это 2-я Йода, то EASY - это вторая DICE. Поэтому прогноз насчёт того, что получится примерно 6 баксов я поддержу, но не с 777 токенов, а с 1700 примерно. Т.е. я получил около 400р. с дайса при том, что в инвесте весь срок его копил, и тут также ожидаю.

Я думаю, что с этой раздачи - каждый участник будет имеит возможность в первый день, после открытия торгов - заработать минимум 1 000 рублей. А если оставить монеты на среднесрок - более 3-х тысяч рублей.

 

  • +1 1
  • +2 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, cryptocoua said:

Многим в голову кстати пришла аналогия, что если Фри Доллар - это 2-я Йода, то EASY - это вторая DICE. Поэтому прогноз насчёт того, что получится примерно 6 баксов я поддержу, но не с 777 токенов, а с 1700 примерно. Т.е. я получил около 400р. с дайса при том, что в инвесте весь срок его копил, и тут также ожидаю.

Я думаю не стоит делать таких аналогий) Монеты разные, условия в инвестах разные, предназначение разное) да и не думаю что YOBIT с EASY CASH будет просто дублировать монету и условия которые уже имеются, это просто трата времени и средств, биржа ищет новые направления, новые схемы, ведь посмотрите, последние монеты идут с привязками к чему-то и новые схемы появляются, например MINEX, поэтому думаю и в случае с EASY CASH будет какое-то новшество, испытание какой-то схемы или возможная привязка к чему-то) Ждем)

  • +1 1
  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vhontsov22 said:

Я думаю, что с этой раздачи - каждый участник будет имеит возможность в первый день, после открытия торгов - заработать минимум 1 000 рублей. А если оставить монеты на среднесрок - более 3-х тысяч рублей.

 

 очень смелое предположение . мало конечно кто сможет поверить в цену  , как я в прочем .   почему вы думаете , что  этот токен  сможет принести такой профит ? ведь может получиться так , что в таком случае , чисто теоретически , раздачи фрдл , учитывая ее размах и пиар акцию , сможет принести меньше 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

В смысле какая разница? Каждая сделка вне торгов это потери для биржи, они же зарабатывают процент с каждой купли-продажи, а тут мимо них идет, я все же думаю что с такими людьми что то сделают.

Я тоже так думаю, но какие объемы пройдут мимо биржи? 1 миллион токенов? Они просто накажут этих людей. Мне кажется, что токен будет постоянно задействован, как dice и цена на него будет небольшая, yobit немного потеряют с манипуляций с EASY.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Saasdafe said:

Я тоже так думаю, но какие объемы пройдут мимо биржи? 1 миллион токенов? Они просто накажут этих людей. Мне кажется, что токен будет постоянно задействован, как dice и цена на него будет небольшая, yobit немного потеряют с манипуляций с EASY.

Создавать опять новую систему, пока предыдущие ещё не были объявлены получится как-то не ах-ти. Думаю всё пройдёт как обычно, листинг, новый инвест с большим процентом и всё. А насчёт прикручивания к системе YoChat, получится такой же сценарий как у системы Dice.

Edited by L1ght17_

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dash DASH Dash DASH > Cardano ADA
    • Криптобиржа Coinbase стала партнёром правительства США   Стало известно, что после тщательного анализа американская Служба судебных приставов США выбрала Coinbase (NASDAQ:COIN) в качестве поставщика услуг по хранению конфискованных криптовалют. Ведомство относится к Министерству юстиции США.   Свой выбор представители Службы судебных приставов объяснили тем, что послужной список и методы работы биржи Coinbase обеспечат надёжные методы хранения и торговли криптовалютными активами. Coinbase также сообщила в своём блоге, что у неё давняя история сотрудничества с правительственными организациями и правоохранительными органами США и других стран.   Сегодня Coinbase работает со всеми крупными федеральными, региональными и местными правоохранительными органами США, а также с международными агентствами на всех континентах. Развитие криптоэкономики означает продвижение безопасных и эффективных рынков, и эти партнёрские отношения имеют решающее значение для нашей миссии.   Так, недавно правительство США перевело Coinbase более 3940 BTC на сумму $241 млн, которые были изъяты у наркоторговца Банмита Сингха.   Правда, такое тесное сотрудничество не помогает криптобирже избежать пристального контроля со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Ведомство продолжает обвинять Coinbase в незаконных операциях с цифровыми активами. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2447477
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень высоко ценим обратную связь от наших клиентов, будем рады видеть Вас снова! Да, в будущем мы обязательно будем добавлять фиатные направления.
    • А кто виноват то в том что было полно пустого набивания? Да и пользователи, в том числе, но может и администрация, которая на это по сути глаза закрывала и все? Сколько раз было предложений пересмотреть систему оплаты, сделать ее более честной, а не когда человек создает профили и через два дня уже может оплату получать тупо набивая спам, но нас же ни кто не слушал, а теперь оказывается это пользователи виноваты. Может не будем только на одних все сваливать? Это было, во-первых,  Во вторых, а где обещания реализации всего что было так красочно расписано по талку? Или это так же пользователи виноваты, что ничего даже не пытались сделать? Я точно знаю что на вас выходили проекты и хотели, за хорошие деньги, рекламу брать, но владельцы тупо отмахивались. Главная проблема не в пользователях или админах, а в том что владельцы просто тупо быстро наигрались и не захотели тратить время на работу с форумом, на его изменения и улучшения.
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
×
×
  • Create New...