EasyCash Token - от биржи yobit - Page 1144 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

11 hours ago, irana said:

Да ожидание томит и хотелось бы уже торги увидеть по Еаси. Думаю как разберутся с проблемами на форуме, пополнят пул, потом займутся и Еаси токеном. Не возможно все делать одновременно.

А какие проблемы на форуме? То что не выплачивают битки? Так это не впервые раз такое,  так что переживать не стоит. Просто они забили на easy вот и все, возможно и торгов не будет.

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/26/2020 at 3:09 PM, hhfarik13 said:

Если действительно так как вы говорите, то боюсь торги не начнутся никогда) Абузеры были, есть и будут. С ними нужно работать и банить в процессе торгов, вопрос в быстром их выявлении. А так всех не перебанят.

По крайней мере, львиную часть абузеров уберут, понятное дело, что какие-то единицы останутся не тронутыми, но эмиссия токена от этого очень сильно уменьшится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/26/2020 at 3:14 PM, KENT03 said:

они хотя бы раздачу Easy  закрыли? и давно админ говорил , что торги откроют после чистки абузеров ? 

я что-то похожее читал более месяца назад и так ничего не сделали

Значит абузеров много и со всеми они не могут справиться, всему есть логичное объяснение. Говорил он это примерно месяц назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Да, тут двоякая ситуация. Если бы не оставили лазейку, то и некого было бы наказывать, потому что самого факта абузерства не случилось бы. поэтому получается что биржа сама спровоцировала на нарушение пользователей, теперь будет пытаться их уличить в этом? Как-то нелогично и некрасиво. ну что ж, посмотрим как они нас удивят

Я думаю биржа именно по ситуации с Изи и возможностью абуза,думает о красоте в последнюю очередь.Есть правило"Вне биржевая торговля кодами запрещена" и тут думай как хош.Под это правило можно многое подвести если захотеть.Конечно если торги все же состоятся,то биржа по любому будет чистить абуз.Только вот ребят которые покупали коды у абузеров в обход биржи(биржа то не имела денег с этих кодов)жалко если забанят.По мне так нужно если и как то ограничевать тех,кто купил коды,то только на сумму купленых кодов.Хотя в инвесте то сумма купленных кодов принесла прибыль ого го...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, тут двоякая ситуация. Если бы не оставили лазейку, то и некого было бы наказывать, потому что самого факта абузерства не случилось бы. поэтому получается что биржа сама спровоцировала на нарушение пользователей, теперь будет пытаться их уличить в этом? Как-то нелогично и некрасиво. ну что ж, посмотрим как они нас удивят

уже удивили , никогда такого еще не было что бы так долго по монете торгов не проводилось и вообще никаких новостей не было


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, UNIQ_ said:

Это точно!) Вообще на EASY, как я уже говорил, судя по всему единственный вариант заработать - это постинг в этом топике. 😃 И тот факт, что его до сих пор не прикрыли, говорит о том, что администрация ничего особо против этого и не имеет... 

Ну как бы да, реально так и получается, что здесь в топике только на нем и заработаем.) Если оценки конечно будут стоять.) А администрации по моему все равно, раз есть предмет обсуждения, и тема все еще пока актуальна, то почему бы и не пообсуждать. Так то по моему, никто там толком ничего не заработает, здесь в теме больше эмоций, чем отражение реального положения дел. На деле же пока никаких ни сдвигов, ни новостей не видно.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

я кажется понял замысел разрабов,еще немного (лет 50) и токен станет раритетом,а там и стоимость соответственно будет не малой)))

в общем по любому надо собирать(ну положить в инвест бокс),хоть внуки разбогатеют)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 20:35, turbo85 said:

Ну если около 1000 рублей получится их скинуть и то норм) Просто мы можем еще пол года прождать и ничего не изменится. Хотя возможно и какую то се таки пиар компанию сделают перед стартом.

Да на врядли они сделают такое. Могут только опять какую-нибудь бяку сделать типа напиши кучу постов или сделай репост, либо вообще сними видео. Короче усложнить только могут. Да 1000 рублей мало за такое время потраченное на то чтобы заходить каждый день в дайс.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Skryaga said:

Да на врядли они сделают такое. Могут только опять какую-нибудь бяку сделать типа напиши кучу постов или сделай репост, либо вообще сними видео. Короче усложнить только могут. Да 1000 рублей мало за такое время потраченное на то чтобы заходить каждый день в дайс.

1000 рублей это из разряда фантастики за настолько накрученный спекулянтами шиток) Каждый если на 1000 скинет, а те кто накрутил  - тогда на лям каждый? Бред, не будет 1000, если вообще торги будут. Максимум рублей 50-100 будет цена за 100000 токенов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tapgib said:

1000 рублей это из разряда фантастики за настолько накрученный спекулянтами шиток) Каждый если на 1000 скинет, а те кто накрутил  - тогда на лям каждый? Бред, не будет 1000, если вообще торги будут. Максимум рублей 50-100 будет цена за 100000 токенов.

Да я тоже особо не питаю иллюзий по поводу этих Easy фантиков. Ведь всем известно, что это очередные фантики-пустышки, которые быстро обесценятся и будут стоить изначально не дорого. В том то и дело, что под сомнением вообще будут ли торги или нет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Tapgib said:

1000 рублей это из разряда фантастики за настолько накрученный спекулянтами шиток) Каждый если на 1000 скинет, а те кто накрутил  - тогда на лям каждый? Бред, не будет 1000, если вообще торги будут. Максимум рублей 50-100 будет цена за 100000 токенов.

Не думаю, что так дешего будет стоить, я вот практически ежедневно заходил и выполнял условия по инвесту. Сейчас у меня более 4к монеток. На большие суммы в дайс не играл. Какие еще 100 рублей за 100к монет. Думаю что всего с 5к монет получиться заработать рублей 500, а накрутчиков всех перебанят.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Wiseman said:

Жаль что не удалось там зарабатывать так как там некоторые очень хорошо зарабатывают , главное найти стоящий проект а далее уже втянетесь , я вот уже год сижу в таком одном проекте .

Так это же надо иметь подвязанный язык, иметь талант маркетолога и зазывать людей. Заниматься рассылками в социальных сетях и с каждым вести диалог. На это нужно иметь много энергии и свободного времени. Единственный плюс, так это свободный график.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ViktorKrilov said:

Да как их перебанят уже бы наверное перебанили давно, а так вспомните какое количеству монет предлагались за одну копейку, я очень много объявлений видел в нескольких телеграмм группах.

Может еще не настал момент, когда заблочать возможность торговли изи кешем. Биржа однозначно не зря открыла возможность перекидавания монет через йобит коды. Как приблизится время торгов посмотрим как оно будет, но я практически уверен, что не дадут миллионами изика торговать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xaker2ru said:

Думаю что он продержится минимум неделю, возможно и учить дольше. Но это точно не монета для долгосрочных инвестиций, она рассчитана для быстрого заработка, а потом просто упадет до 1 сатоши, это вся ее судьба 

1 сатоши не предел, есть куда ниже падать!)) А на самом деле все явно зависит от дальнейших действий, если опять введут какой-то вкусный инвест после запуска торгов, то проживет хорошо побольше недельки) Я даже вкину, ибо такие доходные инвесты бесплатных монеток хорошо отыгрывают пару дней, можно будет заработать)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lemiel said:

Может еще не настал момент, когда заблочать возможность торговли изи кешем. Биржа однозначно не зря открыла возможность перекидавания монет через йобит коды. Как приблизится время торгов посмотрим как оно будет, но я практически уверен, что не дадут миллионами изика торговать.

изик токен удерживает на бирже много людей которые заходят каждый день играют в дайс и открыв торги биржа потеряет часть активных пользователей.А сколько токен будет стоить  разрабам думаю поровну,цель другая

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, olegm74 said:

изик токен удерживает на бирже много людей которые заходят каждый день играют в дайс и открыв торги биржа потеряет часть активных пользователей.А сколько токен будет стоить  разрабам думаю поровну,цель другая

Как раз таки не по боку ценник на монетку, так как врят ли её кто то будет скупать в основном продавать, а откуда брать тогда средства и за чей счет банкет? И какие на ваш взгляд разработчики данной монетки приследуют цели?

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lemiel said:

Как раз таки не по боку ценник на монетку, так как врят ли её кто то будет скупать в основном продавать, а откуда брать тогда средства и за чей счет банкет? И какие на ваш взгляд разработчики данной монетки приследуют цели?

дайс токен не привлек большого количества игроков(не оправдал так сказать ожиданий разработчиков),а вот изик привлекает пока и ведь совсем не ясно когда будут торги(возможно через год)А банкет как всегда будет за счет новичков(они получат опыт😁)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sirenant said:

Добрый день

Соглашусь, не стоит ждать долгой жизни токена при существующих условиях. Если только что-то новое не придумают, то возможно и месяц и больше продержится цена стабильно. Это конечно будет после первого дня продаж.

Ну я даже не знаю что они могут придумать, например по аналогии с БТСПРО сделать период получения прибыли с инвеста равным одной недели. Тогда цена может продержатся и больше месяца, возможно что-то еще придумают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала надо решить проблему со спекулянтами, а уже потом решать остальные проблемы. Как показала практика, со спекулянтами проблему они не решают и не собираются, поэтому остальные вопросы отпадают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, olegm74 said:

изик токен удерживает на бирже много людей которые заходят каждый день играют в дайс и открыв торги биржа потеряет часть активных пользователей.А сколько токен будет стоить  разрабам думаю поровну,цель другая

Похоже на правду, так по крайней мере становится понятно, почему не хватает желания начать борьбу хотя бы со спекуляциями через коды, просто взяв и отключить их. Если это не делается, то значит и торгов с адекватными ценами можно не ждать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, luckygirl2019 said:

Спасибо за внимательность) интернет шалит, видимо дубликат и сделал) а вот что касается кодов, то к сожалению 99 процентов тех, кто абузил систему уже все продали и их никак не забанить и не наказать. Так что разве что единичные абузеры новички на этом попадутся. А это особо на курс не повлияет. 

Может конечно и продали но это же не последний дроп и те уже в самых первых рядах будут!)) Так сказать в два прихода), вычисление, удаление!))) А может админы какую нибудь ещё хитрость придумают!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Burjuy333 said:

Да всё они помнят и просто реально им не хочется с изиками возиться, торги открывать и так далее), типо есть возможность копить у пользователей, вот этим и занимайтесь)), а будет желание мы откроем торги!)) По талку конечно тоже всем хочется услышать что-то новое, но как и с изи тут тоже тишина полная!) И не обещаного функционала не рекламы с её покупателями за талки!) Сидим как слепые котята и нет просвета не по одному из этих токенов!)))))

Да, такие ситуации с токенами, что и не знаешь чего ожидать в ближайшее будущее. Оплата в сатоших только и спасает сейчас, потому что если бы её не было, очень мало народу тут бы тусовалось и общалось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vtlck said:

Может и взяли некоторых на карандаш, чтобы потом, прямо перед торгами, всей кучей забанить. Это был бы не самый худший вариант развития событий. 

Это был бы самый лучший вариант потому что абузеров хоть и не много, но монет набрали они много и своим количеством токенов просто убьют все торги еще на старте, так что убирать их надо обязательно.

Edited by klon68

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 17:54, turbo85 said:

Да на самом деле там такие условия что и пусть будут) не на биток же играем в дайс)

Надежда пока только на какие нибудь уже новости по нему) О торгах и мечтать не приходится) Этот фантом продолжает пораждать множество слухов)

Это да, но не более же полугода! А если ещё настолько же затянут? А в итоге поимеем в лучшем случае 300 рублей с продажи токенов. Ну от силы 1000, ладно уж. А слухи эти надо усиливать, может быть это подтолкнет их на непредсказуемость и побыстрее запустят торги.

  • +1 2

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, luckygirl2019 said:

По идее такой исход и предусмотрен, ведь я лично не считаю что на бирже в техотдел сидят глупые люди, которые не могут просчитать все лазейки, а также жизненный цикл монеты и ее потенциальное соотношение спроса и предложения, так что думаю если так произошло, то они так сами задумали

Согласен, если ранее ни у аирдропов проводимых биржей, ни в целом на самой бирже не было каких-то багов, лагов минимум, то такое допущение можно только списать на то, что так и было задумано, хотя всегда есть вероятность простой человеческой ошибки.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
    • читал сегодня мнение, что решение одобрить спотовые эфирные ЕТФ может быть чисто политическим. мол Байден хочет получить голоса сторонников криптовалюты.
×
×
  • Create New...