EasyCash Token - от биржи yobit - Page 1139 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

4 hours ago, turbo85 said:

Да, тоже верно. Вообще какой смысл было оставлять их открытыми, чтобы вычислить абузеров, но они и так бы появились увидев эту лазейку, а если бы её не было то и токены нельзя было купить.

Так и на форуме здесь прям таки кто-то ведь десятки тысяч попросту продавал без никаких проблем вообще, и пока для меня уж точно большая только загадка почему всё же вообще не закрыли коды. И довольно таки уже много времени прошло считаю, и немного становиться лишь не понятным что всё же будет далее, и инвест нормально работает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tapgib said:

О да, МММ помнят все, но мои родичи не обожглись, ибо нести тупо нечего было... А вот в окружении куча народу лишилась денег. Теперь йобит со своими инвестами продолжает славные традиции мавроди, земля ему стекловатой..

земля ему стекловатой 🤣

А вот мои везде успели поотносить как и у всех моих знакомых , помню очередя были по пару километров , люди не хотели даже думать что это нереально и что их тупо обворовывают .

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Ну походу уже забили на него, а мы тут уже все обсудили и одно и тоже по двадцатому разу пытаемся обсудить)

Такая же история, уже больше по талку интереснее получить информацию как будем двигаться дальше, чем по изи.

Так то уже входит в привычку,зайти на форум за новостями,поиграть в дайс на изи,зайти на биржу посмотреть курс талка и так каждый день

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Wiseman said:

земля ему стекловатой 🤣

А вот мои везде успели поотносить как и у всех моих знакомых , помню очередя были по пару километров , люди не хотели даже думать что это нереально и что их тупо обворовывают .

А родственникам моих знакомых с МММ повезло, потому что они ваучеры скупали и меняли на акции каких-то компаний, в общем в плюсе остались. Даже пару квартир вроде купили на вырученные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ivan Gorohov said:

Если никаких условий не сделают для его продажи, то цена данного токена всего за пару дней укатается в 0, так как его может получить каждый, особо не прилагая никаких усилий, поэтому нужно придумать какие-нибудь условия для этого

Думаю что он продержится минимум неделю, возможно и учить дольше. Но это точно не монета для долгосрочных инвестиций, она рассчитана для быстрого заработка, а потом просто упадет до 1 сатоши, это вся ее судьба 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ivan Gorohov said:

Если никаких условий не сделают для его продажи, то цена данного токена всего за пару дней укатается в 0, так как его может получить каждый, особо не прилагая никаких усилий, поэтому нужно придумать какие-нибудь условия для этого

Пару дней это вы круто взяли.))) Если всё останется так как есть и токены купленные на чёрном рынке будут участвовать в торгах, то цену укатают за пару часов.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ilovebadweather said:

Торги они точно проведут. Наверняка ведь у биржи ещё есть планы по поводу раздач, которые они проведут в будущем, чтобы привлекать новых пользователей. А новые раздачи точно не увенчаются успехом, если будут ходить плохие слухи, что раздача Изи закончилась ничем.

Ну да, торги по идее должны быть 100%, но вот интересно то, когда они будут проведены, ведь эмиссия тока на зашкаливает и явно не будет уменьшаться пока работает коробка, которая для абузеров делает деньги, да и как мне кажется, у биржи сейчас планов вообще не на что нету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Yriyst said:

А родственникам моих знакомых с МММ повезло, потому что они ваучеры скупали и меняли на акции каких-то компаний, в общем в плюсе остались. Даже пару квартир вроде купили на вырученные деньги.

Ну эти родственники походу были не простыми человеками а тогда на таких говорили барыги )) или торгаши , они всегда жили хорошо и не было бы ваучеров они скорее всего на другом приподняли бы денег .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Glebkin86 said:

Пару дней это вы круто взяли.))) Если всё останется так как есть и токены купленные на чёрном рынке будут участвовать в торгах, то цену укатают за пару часов.)))

Согласен, ничего хорошего тогда ждать не придётся. Тогда будет чудо продать вообще на какую-то сумму. Если миллионы пойдут на продажу сразу. Я даже загоняться не буду с ними по поводу продажи, просто забью на эту вакханалию.

1 minute ago, Wiseman said:

Ну эти родственники походу были не простыми человеками а тогда на таких говорили барыги )) или торгаши , они всегда жили хорошо и не было бы ваучеров они скорее всего на другом приподняли бы денег .

Не могу отрицать, потому что всю их подноготную не знаю. Но они не одни такие были это точно. Как говорится, кому война, кому мать родна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 05:22, Antip2019 said:

Да уже надоело ждать, прям ужас как, хотелось бы чтобы запустили, а там как пойдёт получится заработать или нет, главное продать их, уже без разницы по какой цене.

Да ожидание томит и хотелось бы уже торги увидеть по Еаси. Думаю как разберутся с проблемами на форуме, пополнят пул, потом займутся и Еаси токеном. Не возможно все делать одновременно.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Wiseman said:

земля ему стекловатой 🤣

А вот мои везде успели поотносить как и у всех моих знакомых , помню очередя были по пару километров , люди не хотели даже думать что это нереально и что их тупо обворовывают .

Идея Мавроди была в том ,чтобы сделать его ваучеры международной платёжной валютой с доходностью(типа современных стэйблкойнов) и тем самым обогатить всех россиян ! а весь остальной мир кинуть !и никто бы на нас ненаехал (из-за нашего ядерного оружия ) ,но вмешались власти и не дали Мавроди осуществить его план )) выбрали что лучше свои пускай пострадают ,чем остальной мир !и не нужна им богатая Россия ! примерно так все это и выглядит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, irana said:

Да ожидание томит и хотелось бы уже торги увидеть по Еаси. Думаю как разберутся с проблемами на форуме, пополнят пул, потом займутся и Еаси токеном. Не возможно все делать одновременно.

Вот запустили бы торги к нг по изи ,при цене по одной доги,сейчас такой бы шоколад был

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, gleblega said:

Идея Мавроди была в том ,чтобы сделать его ваучеры международной платёжной валютой с доходностью(типа современных стэйблкойнов) и тем самым обогатить всех россиян ! а весь остальной мир кинуть !и никто бы на нас ненаехал (из-за нашего ядерного оружия ) ,но вмешались власти и не дали Мавроди осуществить его план )) выбрали что лучше свои пускай пострадают ,чем остальной мир !и не нужна им богатая Россия ! примерно так все это и выглядит.

Ну про такие подробности я не слышал , и не особо то вериться что это на самом деле таковым и являлось , хотя всё возможно и зачастую благие поступки нашим государством всегда переворачивались как в что то негативное .

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ilovebadweather said:

Торги они точно проведут. Наверняка ведь у биржи ещё есть планы по поводу раздач, которые они проведут в будущем, чтобы привлекать новых пользователей. А новые раздачи точно не увенчаются успехом, если будут ходить плохие слухи, что раздача Изи закончилась ничем.

Верно биржа всегда запускала свои проекты и новые токены. Нет сомнения что и Еаси будет запущен. А вот чем торги закончатся и кто сколько сможет заработать,  во многом зависит от нас.  Когда продадим и как будут сливать и наоборот откупать пользователи биржи, это сильно влияет на цену токена.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, irana said:

Верно биржа всегда запускала свои проекты и новые токены. Нет сомнения что и Еаси будет запущен. А вот чем торги закончатся и кто сколько сможет заработать,  во многом зависит от нас.  Когда продадим и как будут сливать и наоборот откупать пользователи биржи, это сильно влияет на цену токена.

Ну нет , больше всего влияет как биржа представит этот токен, будет ли по нему инвест с более высоким процентом или будет ему какое-нибудь применение ,если биржа ничего к токину не приделает ,то и покупать его никто не захочет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Wiseman said:

Ну про такие подробности я не слышал , и не особо то вериться что это на самом деле таковым и являлось , хотя всё возможно и зачастую благие поступки нашим государством всегда переворачивались как в что то негативное .

В интернете есть фильм основанный на документальных событиях, где все показано ,что хотел сделать Мавроди ,он говорил ,что если весь мир наберёт его ваучеры ,то мировая экономика будет удерживать их цену как удерживает цену доллара.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, yurach said:

Вот запустили бы торги к нг по изи ,при цене по одной доги,сейчас такой бы шоколад был

Только интересно кто бы такой цене их покупал? Никто. Даже 20 копеек за один изи было очень жирно с учётом, что дофига абузеров на них сидит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NikeFit_7777 said:

Так и на форуме здесь прям таки кто-то ведь десятки тысяч попросту продавал без никаких проблем вообще, и пока для меня уж точно большая только загадка почему всё же вообще не закрыли коды. И довольно таки уже много времени прошло считаю, и немного становиться лишь не понятным что всё же будет далее, и инвест нормально работает.

Ну так потому, что уже нет, не какого смысла, их им закрывать. Там давно уже все наобузено, и проданно, кому надо. Сейчас наверно уже, не кто толком, и не продает, и не покупает. Так как их у них уже, и так много. И они понимают, что торгов может, и вообще ещё, не быть. Или цена будет, очень смешная.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, luckygirl2019 said:

Ну тут конечно всё смотреть будем на торгах. Смотря как поступит биржа в отношении нарушителей, какие дополнительные условия и проверки введёт. Все это несомненно повлияет на курс токена и активность торгов. И будем надеяться что положительно)

Ну надеяться мы не перестанем до самых торгов и пока сами не увидим цену токена!) А вот сделают ли какие-то условия и проверки не ясно! Ведь если посмотреть и сравнить даже с долларсами, где выдвигали условия с постами чтоб получить токен, потому что сам токен был на балансе в боте! А тут то токен по сути уже на руках пользователей, и сложно будет заставить выполнять условия!) Если только тем кто в инвесте держит и не успеет на баланс перевести до оглашения условий!) Конечно они могут что-то придумать, но у меня даже предположений не находится что это за условия будут и как они это провернут!))))))

  • +4 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну так потому, что уже нет, не какого смысла, их им закрывать. Там давно уже все наобузено, и проданно, кому надо. Сейчас наверно уже, не кто толком, и не продает, и не покупает. Так как их у них уже, и так много. И они понимают, что торгов может, и вообще ещё, не быть. Или цена будет, очень смешная.

Надежда лишь только остаётся что действительно будут проверки, и там уже будет всё видно что да как, так что в любом случае что-то будет ещё интересное, и главнее всё же что бы вообще были новости, а там уже будем видеть. Да и ещё смотря какие будут условия после самих торгов ,а то инвест уже вон сколько месяцев работает, а ещё нету новостей даже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Glebkin86 said:

Ну нет , больше всего влияет как биржа представит этот токен, будет ли по нему инвест с более высоким процентом или будет ему какое-нибудь применение ,если биржа ничего к токину не приделает ,то и покупать его никто не захочет.

Конечно Токен должен быть привлекателен для покупателя а не просто пустышка. Пусть без применения но хотя бы привлекательные условия инвеста. А то будет так как с Талком сейчас без новостей и  покупать будет не кому .

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, irana said:

Конечно Токен должен быть привлекателен для покупателя а не просто пустышка. Пусть без применения но хотя бы привлекательные условия инвеста. А то будет так как с Талком сейчас без новостей и  покупать будет не кому .

Как по мне,так Изи може максимум это повторить судьбу фришки с которым его и раздали.Думаю не будет с Изи не каких условий,а просто выбросят на торги и все.Но самый главный вопрос это будут ли те торги или нет 🙂 Затишье не добавляет оптимизма.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, pipetka7007 said:

Как по мне,так Изи може максимум это повторить судьбу фришки с которым его и раздали.Думаю не будет с Изи не каких условий,а просто выбросят на торги и все.Но самый главный вопрос это будут ли те торги или нет 🙂 Затишье не добавляет оптимизма.

Может и повторят, но такого же успеха в плане возможности заработать на нем, точно не будет. Все уже просекли, что будет большой слив и никому они не нужны. Если инвесте не будет, то большинство вообще в первый день все сольёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SergIvanov said:

Даже те монеты биржи, по которым вроде должен быть функционал и то на дно уходят, что уж говорить о том, что не имеет функционала, поддержка может быть только со стороны новичков, которые просто не в теме бирживых тенденций 

А толку то от этого ожидаемого фунционала, который ждут больше чем половину года? Люди уже просто смирились и большинство начинают лить, что хранили, чтобы хоть что-то с них заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Yriyst said:

Только интересно кто бы такой цене их покупал? Никто. Даже 20 копеек за один изи было очень жирно с учётом, что дофига абузеров на них сидит.

Я считаю, что всех абузеров как раз таки перебанят или уже перебанили. Не зря же открыты йобит коды, а заходить на тысячи аккаунтов не удобно, и менять айпишники тоже. Так что их будет в разы меньше, если и будут.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • April Results: A British Pound Trade Nets NordFX Client Over $25,000 in Profit     Brokerage firm NordFX has summarized the trading performance of its clients for April 2024. The efficacy of social trading services, PAMM and CopyTrading, as well as the earnings of the company’s IB-partners were also evaluated.   - This month’s highest profit was earned by a client from South Asia, account number 1765XXX, who made $26,757 from trading the GBP/USD pair. - The second place in the TOP-3 was taken by their compatriot, account number 1751XXX, with earnings of $16,976 from gold trades (XAU/USD). - The third step of the April podium was claimed by a trader from East Asia, account number 1609XXX, who traded not physical but digital “gold”: bitcoin. It was the BTC/USD pair transactions that enabled them to profit by $14,301.   The passive investment services at NordFX showed the following trends:   - In the PAMM service, we continue to monitor the account named Kikos2. Opened on November 18 last year, now after 162 days of operation, it shows a fantastic profit of 1161%. While this result is impressive, the aggressive trading strategy has also led to a substantial drawdown of 58%. Unrelenting statistics demonstrate that even more conservative trading can lead to a complete loss of funds. Therefore, investors must always exercise utmost caution and only risk the money whose loss will not disrupt their normal life. We will continue to monitor and see what happens with this account in May.    - In CopyTrading, we have previously highlighted the signal yahmat-forex, which has shown a return of 415% over 312 days with a maximum drawdown of 37%. Another interesting signal called NordFXSrilanka has made a profit of 39% in 113 days, specifically since January 6, 2024. While not as impressive as yahmat-forex, its notable advantage is a very small drawdown: just about 9%.   Among the IB-partners of NordFX, the TOP-3 are as follows: - The largest commission reward of $22,732 was credited to a partner from Western Asia, account number 1645XXX. - The next is a partner from South Asia, account number 1682XXX, who received $5,224. - Finally, rounding out the top three is their compatriot, account number 1565XXX, who was rewarded with $3,614.   ***   As we conclude this month, it is important to note that NordFX clients now have yet another excellent opportunity to enhance their financial portfolio. In the 2024 super lottery, 202+4 cash prizes totaling $100,000 will be awarded. Participating in the lottery and securing a chance to win one or even several of these prizes is quite simple. For more details, visit the NordFX website. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Со временем которое осталось, да скорее все так и может быть, но лучше будет постараться дойти до 6-го уровня, то есть довести дело до конца, а после и расслабиться. Хотя даже так увы нет никаких гарантий, что это может нам что-то принести, но будем надеяться, что 6 лвл будет иметь весомое значение при раздаче.
    • SwapGate | Efficient Cryptocurrency Exchange SwapGate provides you with an innovative platform for instant cryptocurrency exchange. Our mission is to offer a fast, secure, and convenient exchange service for over 100 types of cryptocurrency assets without the need for lengthy registration and KYC procedures. Our service works 24/7 and you can already make your cryptocurrency exchanges now. Our platform is simple, easy to use, and built for efficient cryptocurrency transactions. Here are our key features of the SwapGate platform:  Fast and Affordable: Start exchanging instantly without going through registration. Transparent terms and conditions: We guarantee no hidden fees and fair transaction terms.  High security: We use advanced encryption and security technologies to protect your data and funds. About SwapGate: At SwapGate, we are committed to continuous development and innovation. Our team are professionals in their field, united by a common goal to create an efficient cryptocurrency exchange platform. We strive to offer the best service and constant online customer support . You can efficiently perform cryptocurrency manipulation on our website, and here are the short steps to exchange on SwapGate:  Asset selection: Determine which cryptocurrencies you want to exchange.  Determining the exchange rate: Choose a floating or fixed exchange rate.  Confirm & Send: Confirm the transaction details and send the cryptocurrency to the specified address.  Receive Coins: Track the exchange process in real-time and receive your cryptocurrency to the provided wallet. Join SwapGate and make fast exchanges without hidden fees! ️ SwapGate has a seamless support team ready to assist you with your cryptocurrency exchange needs. For more information, please get in touch with us:  Online chat: On the website, click on the blue dialog box  Email: info@SwapGate.io  Tech Support: @SwapGate_SupportBot on Telegram SwapGate is the choice for safe and easy cryptocurrency exchange with favorable fees. Easily exchange fiat for cryptocurrency and one cryptocurrency for another. Join us on https://swapgate.io and enjoy fast transactions now.
    • График крупных разлоков токенов в мае       Особенно крупные анлоки будут у AEVO и PYTH — более $1 млрд.
    • Финансовые рынки преследуются настроениями отказа от риска в преддверии решения ФРС по процентной ставке и пресс-конференции, которая состоится позднее сегодня. Компания 10x Research заявила, что ориентируется на целевуой уровень в $52 000–55 000, поскольку прогнозирует дальнейшее давление со стороны продавцов.       Биткойн (BTC) торговался около 57 700 долларов в европейское торговое утро в среду после падения до самого низкого уровня с конца февраля, поскольку крупнейшая в мире криптовалюта зафиксировала худший месяц с ноября 2022 года.   По данным CoinDesk, BTC упал примерно на 6,3% за последние 24 часа, опустившись ниже уровня поддержки в 60 000 долларов поздно вечером во вторник. Более широкий рынок криптовалют, измеряемый индексом CoinDesk 20 ( CD20 ), потерял почти 9%, прежде чем частично восстановиться. Криптовалюты преследуются настроениями отказа от риска на более широких финансовых рынках на фоне стагфляционного ощущения в США после признаков замедления роста и устойчивой инфляции, которые ослабили надежды на снижение процентных ставок Федеральной резервной системой. Федеральный комитет по открытым рынкам должен вынести свое последнее решение по ставке позднее сегодня.   Эфир (ETH) упал примерно на 5%, опустившись ниже 3000 долларов, в то время как Dogecoin (DOGE) возглавил снижение среди других основных альткойнов, упав на 9%. Solana (SOL) и Avalanche (AVAX) потеряли около 6%. Биткойн упал в апреле, вернув свой первый ежемесячный убыток с августа. Падение на 16% стало худшим с ноября 2022 года, когда рухнула криптовалютная биржа FTX, но некоторые аналитики предупреждают о дальнейшем спаде в ближайшем будущем. Исследовательская фирма по цифровым активам 10x Research заявила, что видит давление продавцов в направлении уровня в 52 000 долларов США, основываясь на оттоке средств из спотовых биржевых фондов США, которые составили 540 миллионов долларов США с момента халвинга 20 апреля. По оценкам компании, средняя цена входа в биткойн-ETF США держателей составляет $57 300, что, таким образом, может оказаться ключевым уровнем поддержки. Чем ближе спотовая цена биткойна к этой средней цене входа, тем выше вероятность дальнейшего закрытия ETF, написал в среду генеральный директор 10x Маркус Тилен. «Возможно, было много туристов из TradeFi в криптовалюте, которые торговали длинными позициями до тех пор, пока не произошел халвинг. Это время уже прошло», — написал он. «Мы ожидаем большего спада, поскольку средний покупатель биткойн-ETF окажется в убытке, когда биткойн будет торговаться ниже 57 300 долларов. Это, вероятно, снизит цены до наших целевых уровней и вызовет коррекцию от -25% до -29% от вершины в 73 000 долларов – отсюда и наша  цена от 73 000 долларов. $52 000/$55 000».
    • Our users can now swiftly exit the matrix of legacy financial systems – Interview with the Tonkeeper team The Open Network (TON) project has been on the front pages of the crypto media in recent weeks. Among the numerous updates, it is worth highlighting the launch of the USDT stablecoin on the TON blockchain. This creates new prospects for the project development, ecosystem, and community. LetsExchange listed USDT-TON ASAP to enable users to benefit from all the advantages the TON network offers. Users can now swap USDT-TON to 4,500+ other cryptocurrencies and buy/sell it with fiat money on LetsExchange. LetsExchange partners can also make the asset available for their users to swap within services and apps using LetsExchange crypto processing. With our partner Tonkeeper, a wallet that allows users to store, receive, and send Toncoin on The Open Network, we shortly discussed thoughts and ideas about the future of the Tonkeeper ecosystem, its benefits, and its potential.   LetsExchange: Can you assess how USDT on the TON blockchain will impact the Tonkeeper community and the project? Tonkeeper: Tether USDT is the world's leading stablecoin, and thanks to low fees on TON and Tonkeeper's convenience and security, it has become super-easy to use for a broad audience. "Tethered USD," or USDT for short, is a hugely successful financial project that brings a relatively stable unit of purchasing power to the world of volatile cryptocurrencies. USDT on TON will definitely add more stability to the TON ecosystem. LetsExchange: Obviously, all these events will positively impact Tonkeeper. Tonkeeper: Well, yes. Tonkeeper becomes the ultimate super-wallet for the entire planet thanks to its super-qualities: Self-custody: You own all your assets directly without any intermediaries or censorship. TON is the most powerful, ultra-scalable blockchain network, guaranteeing high throughput and low fees for billions of users. Tonkeeper Battery: A new service that pays all your blockchain fees automatically. LetsExchange: What benefits does the Tonkeeper wallet offer to USDT TON holders? Tonkeeper: With Tonkeeper, you can easily receive USDT on your personal device, pay for any service that accepts it via a QR code or TON Connect, swap for other tokens, and recharge the battery to cover all the network fees without ever signing up on any centralized exchange. To be clear, the Tonkeeper Battery feature makes Tonkeeper the best way to use USDT. You hold tokens on your device, and with the Tonkeeper Battery, you can pay with USDT without worrying about gas fees or your TON balance. We would say Tonkeeper users can exit the matrix of legacy financial systems with full speed and luxury! You can install the Tonkeeper today and enjoy TON USDT with LetsExchange!
    • Актуальный тариф на 01.05.2024 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.5% За 10000 USDT -> получаете 10250 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.5% За 10000 USD -> получаете 9661 USDT Наш сайт.      
    • Приветствуем Всех форумчан, гостей и клиентов! Уведомляем Вас о действующих валют в нашем сервисе.Crypto:1. Bitcoin BTC2. Ethereum ETH3. Avalanche AVAX4. Bitcoin Cash BCH5. BinanceCoin BEP20 BNB6. Dash DASH7. Dogecoin DOGE8. Litecoin LTC9. Polygon MATIC10. Toncoin TON11. Tron TRX12. Dai ETH13. Tether USDT TRC2014. Tether USDT BEP2015. Tether USDT ERC2016. USDCoin ERC20 USDC17. USDCoin TRC20 USDCBank:1. Сбербанк RUB2. Тинькофф RUB3. Альфа-Банк RUB4. РайфайзенБанк RUB5. СБП RUB (любой банк)6. ВТБ RUB7. ГазпромБанк RUB
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Bitcoin продолжает демонстрировать впечатляющий рост, покоряя новые вершины и устанавливая новые исторические рекорды. Этот ведущий криптовалютный актив привлекает все больше внимания со стороны инвесторов и компаний, что способствует его дальнейшему укреплению на рынке. Крупные игроки, такие как Tesla, MicroStrategy и Square, продолжают активно инвестировать в Bitcoin, подтверждая его статус как альтернативного актива с высоким потенциалом для роста.   Знаковым событием стало решение Tesla приобрести $1.5 миллиарда Bitcoin и возможность принимать их в качестве платежей за свою продукцию. Этот шаг вызвал значительный резонанс в индустрии и стимулировал другие компании рассмотреть криптовалюту как часть своего портфеля активов. Появление финансовых инструментов, таких как биржевые фонды (ETF) и фьючерсы на Bitcoin, расширяет доступ институциональных инвесторов к этому цифровому активу, что способствует увеличению спроса и укреплению его позиций на рынке.   В целом, рост и укрепление Bitcoin свидетельствует о его значимости на финансовых рынках и его потенциале для дальнейшего развития. Учитывая все вышеперечисленные факторы, можно с уверенностью сказать, что Bitcoin остается важным активом, способным привлекать новых инвесторов и укреплять свои позиции на мировой финансовой сцене.
×
×
  • Create New...