EasyCash Token - от биржи yobit - Page 1135 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

14 minutes ago, matador said:

Это при условии, если все монеты будут на руках, но биржа может перевести и заморозить все балансы в инвесте и таким способом удержать монету от быстрого слива, это самый оптимальный вариант.

Да как они из заморозят и переведут без ведома пользователей в неснимаемый инвест? Это будет произвол просто. Если что я не абузер, который крутил их сотнями тысяч. Просто такие вещи биржа точно делать не будет. Да и не этично это...

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Yriyst said:

Да не, торги то они организуют, просто никто же им не запрещает стартовую цену ниже плинтуса установить. Просто с таким нулевым информированием по этой монете, чудес ожидать не стоит, как и чистки видимо.

Да сейчас с любой информацией на бирже туго. По еаси это вообще нечто, по другим проектам хоть какую то инфу давали, а тут запустили и все, больше никакой информации нет и непонятно будет ли вообще.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 20:33, hristov450 said:

Ну для галочки на торги Изи однозначно попадет, в этом можете даже не сомневаться. А вот касательно того как конкретно они это сделают остается пока загадкой для всех, потому что вне биржи идут постоянные торги, до сих пор абузеры продолжают забирать монеты создавая новые аккаунты, но когда придет время новостей тогда будут многие скорее всего разочарованы, так как я делаю выводы по прошлому дропу в основном и то что халяву может никто не получить, кроме активных.

Лично я против халявы в любом виде, если уж получать монеты, то за определённую работу по популяризации проекта, так как было во времена бума ICO. Я что то не пойму, а как это монеты покупают, если их нету до сих пор на торгах?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, klon68 said:

Да сейчас с любой информацией на бирже туго. По еаси это вообще нечто, по другим проектам хоть какую то инфу давали, а тут запустили и все, больше никакой информации нет и непонятно будет ли вообще.

Да, с информацией на бирже туго и такое впечатление, что они просто забили на все проекты. Я больше жду движения по талку, чем по изику, форумный токен стоит уже 8 сатошей и к сожалению превращается в фантик.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Доги красавцы! 6 иксов поймал сегодня утром) По Изи бы еще сначала торгов дождаться) Будут ли они делать какую то компанию перед их стартом или нет это уже покажет время, может пол года еще ждать а может и больше)

У меня то догов нет, а жаль, могла бы хорошо заработать. Но а по Изи, там да, совсем другая история. Да и не понятно, сколько ещё ждать, тех торгов, если они будут ещё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Yriyst said:

Да как они из заморозят и переведут без ведома пользователей в неснимаемый инвест? Это будет произвол просто. Если что я не абузер, который крутил их сотнями тысяч. Просто такие вещи биржа точно делать не будет. Да и не этично это...

Не завышайте нашу значимость, этическая сторона меньше всего волнует биржу и как она посчитает нужным, так и сделает, к тому же проводя аирдроп она имеет для этого все основания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Но много и тех кто получил в первый день и играет каждый день, токенов еаси даже без абузеров уже много набралось и с каждым днем все больше и больше становится, о какой нормальной цене тут можно речь вести.

Вспомните цену талков на старте торгов! Была до 2-х рублей доходила. люби их по 50 000 и больше монет лили, и хорошо заработали. Думаю что на данный момент талки ничем не отличаются от изиков, разве что обещали функционал. Да. их платили за посты. но это ничего не меняет. Цену биржа может любую поставить. потому что откупать их все равно будет не биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, turbo85 said:

Надежда пока только на какие нибудь уже новости по нему) О торгах и мечтать не приходится) Этот фантом продолжает пораждать множество слухов)

Ахахах!)) Тут за всё время каких только мнений и версий не было уже по поводу торгов, ценника и вообще самого токена!) Только вот торгов как не было, так видимо и в ближайшее время не ожидается!) Вообще даже слова от админов по нему нет уже давно, не то чтоб каких-то сроков и дат!))

  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 23:21, Ars228332 said:

Да и те, кто фишку просек сначала и по сей день фармит токены, думаю там действительно таких люди очень быстро сольют токены и получат неплохие финансы. Но тут главный вопрос, когда биржа решится залистить?

По поводу листинга это может произойти в самый неожиданный момент, никто не знает планы биржи до последнего, в другом случае мы можем для начала увидеть новости по поводу изменений. Никто не может сейчас предугадать следующие шаги биржи по токену Изи.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

непонятная монета, которая раздавалась так же не понятно для чего, уже довольно долго нет торгов, кто что слышла по этому поводу, будут они или же нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Lewt said:

В среднем у народа все таки побольше монет думаю тысячи 3-4, что бы 2к монет накопить, это около 1,5 месяца получается с 777 токенов

Ну в любом случае цену биржа поставит такую, какую захотят разработчики. Они вообще могут поставить цену как у BTCPRO. ни кто тогда не ожидал такую высокую стоимость монеты, а вон оно как получилось. И такое можно делать абсолютно с любой монетой. Конечно изики не будут стоить как BTCPRO. но думаю 2 рубля вполне реально

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Так чего они тогда тянут? Может быть у них какие-то проблемы сейчас имеются? Просто по talk такая же ситуация, обещали функционал, в итоге просто обещаниями накормили и всё 

Добрый день

Действительно как-то затягивает администрация все проекты, или что-то сложное замышляют, или совсем руки не доходят. Хотя по Talk хоть новости выходят с обещанием, а по Easy молчание полное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, luckygirl2019 said:

Думаю что как раз те у кого много миллионов изи будут лить их сразу же пока не забанили. Это покупатели и они захотят вернуть себе деньги с прибылью. А вот тем кому терять нечего со своими бесплатными несколькими тысячами и пойдут в инвест на денёк

Да кажется если они продолжат тянуть с торгами, то вообще никто не пойдёт в инвест!) И так устали ждать, и все наверное быстро их скинут и забудут!) Да и особого толка в инвесте кажется не будет если токен сразу в низ полетит в цене!) Но конечно по факту только будет видно что и как с токеном будет!))

  • +2 1
  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Burjuy333 said:

Ахахах!)) Тут за всё время каких только мнений и версий не было уже по поводу торгов, ценника и вообще самого токена!) Только вот торгов как не было, так видимо и в ближайшее время не ожидается!) Вообще даже слова от админов по нему нет уже давно, не то чтоб каких-то сроков и дат!))

Ну что уже поделать, конечно же ничего, как оставалось ожидать всего так и далее продолжаем ожидать да и всё. Из этим увы вовсе ничего же не поделать, и лишь только вариант продолжать ожидать, ну или же как вариант каждый день заходить в дайс, и удачно себе без никаких проблем получать по 1%, а когда будут торги вот и станет видно стоило оно того или всё же нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну что уже поделать, конечно же ничего, как оставалось ожидать всего так и далее продолжаем ожидать да и всё. Из этим увы вовсе ничего же не поделать, и лишь только вариант продолжать ожидать, ну или же как вариант каждый день заходить в дайс, и удачно себе без никаких проблем получать по 1%, а когда будут торги вот и станет видно стоило оно того или всё же нет.

Не хотелось бы чтоб реально все эти ожидания и усилия с игрой в дайс в итоге получились напрасными и выхлоп был копеешный!)) Конечно монета бесплатная и от неё чего-то хорошего ожидать не стоит уж сильно так, но хотелось бы чтоб биржа в очередной раз удивила с ценой токена и мы не пожалели!))

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно,что количество талков увеличиваеться в инвесте,но хотелось бы знать стоимость этого токена,стоит ли он затрат времени даже такого не большого.Ведь клацать в дайс не сложно,а ожидания утомляют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pipetka7007 said:

Я вообще думал,что Изи будет как презент на новый год от биржи.Проведут торги без всякого функционала и все.Кто сколько получит и нормально.Жаль конечно,что вообще тишина по токену и хз быть торгам или нет.Но больше склоняюсь,что быть

Да и я думал что торги будут, но теперь такого чувства что-то нет, многие писали про торги на новый год, но мы сами видим отношение биржи к таким монетам,  даже talk забросили в долгий ящик

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Rob56 said:

Да, на самом деле все ждут когда открот торги, некоторые уже эту монету продают, даже видел отдельные темы на этом форуме о продаже монеты и продают её по 3-4 копейки! Интересно сколько же она будет стоять на официальных торгах)

Я не скажу, что жду от нее рекордов, но мне кажется, что она будет стоить всяко выше, чем сейчас предлагабт продавцы и скупщики, так что отдавать кому-то ее в руки за 50 рублей я бы не стал) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Aizza said:

Приятно,что количество талков увеличиваеться в инвесте,но хотелось бы знать стоимость этого токена,стоит ли он затрат времени даже такого не большого.Ведь клацать в дайс не сложно,а ожидания утомляют.

Что-то вы заговорились.. наверно хотели написать не Талки, а EASY, я прав? )) В дайс играть 10 игр совсем не сложно - 1 минута времени. Зато самые терпеливые в итоге получат на выходе неплохое количество монеток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Ну даже если 5, то возьмите и умножьте это на количество пользователей, плюс непонятно будут как то абузеров блокировать или нет, да и вообще не сильно удивлюсь если в итоге никаких торгов и не случится.

 А теперь возьмите и умножьте 14 миллионов Дайс, которые вообще всем раздавали. Тем не менее торги успешно прошли и что-то с них можно было получить. Уверен что Изи гораздо меньше чем дайс в тысячи раз.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Burjuy333 said:

Не хотелось бы чтоб реально все эти ожидания и усилия с игрой в дайс в итоге получились напрасными и выхлоп был копеешный!)) Конечно монета бесплатная и от неё чего-то хорошего ожидать не стоит уж сильно так, но хотелось бы чтоб биржа в очередной раз удивила с ценой токена и мы не пожалели!))

Ну что же поделать, пока увы что есть то и есть уже) Конечно всем бы хотелось давным давно услышать новости, но скорее что-то пошло не по плану, и вот имеет такой уже результат. Так что здесь уже каждый решает что и как именно делать, но явно когда-то же будут по любому новости, а там будем уже обсуждать что да как.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Вы что серьёзно что-ли или шутите так? Тоесть вы считаете что бирже выгодно кидать пользователей и данная монета была как вы там говорили пробный дроп? Это смешно!

Я где то разве написал, что бирже "выгодно кидать пользователей". Я лишь говорю о том, что нам неизвестно, что биржа вообще хотела от этого токена, может они уже реально о нем забыли и теперь не хотят открывать по нему торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну что же поделать, пока увы что есть то и есть уже) Конечно всем бы хотелось давным давно услышать новости, но скорее что-то пошло не по плану, и вот имеет такой уже результат. Так что здесь уже каждый решает что и как именно делать, но явно когда-то же будут по любому новости, а там будем уже обсуждать что да как.

Ну да, когда-то они точно будут, только не известно когда!))) Конечно просто остаётся ждать и верить что хоть немного получится заработать на токене, и может биржа что-то интересное предложит с этим токеном, на чём можно будет в последствии зарабатывать, а не просто слить токен!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, luckygirl2019 said:

Да, наличие функционала конечно в разы бы продлило жизнь токену, если инвест продержал долларс на плаву довольно долго несмотря аж на ставку в пять процентов, то функционал мог бы и вовсе оставить токен в активном обороте на целый год. 

Добрый день

Если бы действительно у токена DLRS был 5% инвест (а не 10% как было и есть) и функционал, то год возможно и продержался бы он, хотя от слива цены несколькими крупными инвесторами мало что помогло бы. Все заключается в психологии, все видят выход крупных инвесторов и думают что начинается крупная продажа, и начинают так же продавать активы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, matador said:

Да, с информацией на бирже туго и такое впечатление, что они просто забили на все проекты. Я больше жду движения по талку, чем по изику, форумный токен стоит уже 8 сатошей и к сожалению превращается в фантик.

Ну талк отдельная тема. Вы ориентируйтесь не только на сатоши битка, он же растет сильно, в рублях-долларах курс примерно один.

 

37 minutes ago, cyberkot said:

Вспомните цену талков на старте торгов! Была до 2-х рублей доходила. люби их по 50 000 и больше монет лили, и хорошо заработали. Думаю что на данный момент талки ничем не отличаются от изиков, разве что обещали функционал. Да. их платили за посты. но это ничего не меняет. Цену биржа может любую поставить. потому что откупать их все равно будет не биржа

Мне про то сколько заработали на талке не говорите, я один из тех кто это делал. Только не сравнивайте объёмы талка и еаси. Талков было не так много как еаси, который минимум раза в два больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...