EasyCash Token - от биржи yobit - Page 1140 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

18 hours ago, sirenant said:

Добрый день

Действительно как-то затягивает администрация все проекты, или что-то сложное замышляют, или совсем руки не доходят. Хотя по Talk хоть новости выходят с обещанием, а по Easy молчание полное.

Что они могут сложного приготовить, для наабуженного токена? И какие новости по talk выходят? Их уже давно нет, а по easy и вовсе ничего не было,  хотелось бы конечно поторговаться уже

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, turbo85 said:

Ну походу уже забили на него, а мы тут уже все обсудили и одно и тоже по двадцатому разу пытаемся обсудить)

Такая же история, уже больше по талку интереснее получить информацию как будем двигаться дальше, чем по изи.

Да всё они помнят и просто реально им не хочется с изиками возиться, торги открывать и так далее), типо есть возможность копить у пользователей, вот этим и занимайтесь)), а будет желание мы откроем торги!)) По талку конечно тоже всем хочется услышать что-то новое, но как и с изи тут тоже тишина полная!) И не обещаного функционала не рекламы с её покупателями за талки!) Сидим как слепые котята и нет просвета не по одному из этих токенов!)))))

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Только интересно кто бы такой цене их покупал? Никто. Даже 20 копеек за один изи было очень жирно с учётом, что дофига абузеров на них сидит.

Это очень классная цена и в момент пика какое-то время она может достигнуть и такого значения и даже выше,  я верю в это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Конечно Токен должен быть привлекателен для покупателя а не просто пустышка. Пусть без применения но хотя бы привлекательные условия инвеста. А то будет так как с Талком сейчас без новостей и  покупать будет не кому .

Будет не плохо, если после первого слива, монету в инвесте поднимут, если да же на 10% сделают, то по курсу уже будет заметный рост, ну и продержится по дольше, главное торгов дождаться ))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nico28 said:

Будет не плохо, если после первого слива, монету в инвесте поднимут, если да же на 10% сделают, то по курсу уже будет заметный рост, ну и продержится по дольше, главное торгов дождаться ))

Да, ключевой момент - дождаться торгов. С таким подходом и затягиванием мне кажется, что большинство готовы будут на старте не глядя продать все свои EASY почём есть, так что вполне может оказаться так, что те, кто немного придержит свои эмоции, потом продадут выгоднее.

  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cryptocoua said:

Да, ключевой момент - дождаться торгов. С таким подходом и затягиванием мне кажется, что большинство готовы будут на старте не глядя продать все свои EASY почём есть, так что вполне может оказаться так, что те, кто немного придержит свои эмоции, потом продадут выгоднее.

Я к примеру не буду наблюдать как монета себя поведет, солью сразу, по количеству человек сколько его держат, курс явно сразу просядет, а потом уже можно будет и смотреть как дальше будет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nico28 said:

Я к примеру не буду наблюдать как монета себя поведет, солью сразу, по количеству человек сколько его держат, курс явно сразу просядет, а потом уже можно будет и смотреть как дальше будет.

Та скорее все и будут сливать, это более очевидный вариант в этом деле конечно, но вот если будут условия после начала торгов, вот тогда уже совсем другое дело считаю. И если всё же будет работать инвест тогда вот конечно же не стоит будет всё сливать, ибо это может быть довольно таки не выгодно при рабочем инвесте то, скорее именно по обстоятельства буду смотреть что и как делать уже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Та скорее все и будут сливать, это более очевидный вариант в этом деле конечно, но вот если будут условия после начала торгов, вот тогда уже совсем другое дело считаю. И если всё же будет работать инвест тогда вот конечно же не стоит будет всё сливать, ибо это может быть довольно таки не выгодно при рабочем инвесте то, скорее именно по обстоятельства буду смотреть что и как делать уже.

Если предположить что инвест не сразу делают а дают не много времени на слив монет, то можно будет по началу скинуть все, а как выйдет новость по инвесту, быть на старте и залететь  на все.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mikheil said:

Я где то разве написал, что бирже "выгодно кидать пользователей". Я лишь говорю о том, что нам неизвестно, что биржа вообще хотела от этого токена, может они уже реально о нем забыли и теперь не хотят открывать по нему торги.

Ну было такое сказано,  про выгоду,  ладно искать и спорить не будем, они врядли забыли, просто хотя наверное сделать так, чтобы мы забыли о том что раздавали эту монету

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nico28 said:

Если предположить что инвест не сразу делают а дают не много времени на слив монет, то можно будет по началу скинуть все, а как выйдет новость по инвесту, быть на старте и залететь  на все.

Ну будет видно уже) По любому заработать вполне реально будет, а далее будет видно уже что да как, но явно хоть для начала нужно дождаться хоть каких-то новостей. Если цена будет по началу +/- вполне нормальной наоборот может прикуплю ещё немного, и закину всё в инвест, а там уже всё лишь по ситуации буду смотреть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, nico28 said:

Если предположить что инвест не сразу делают а дают не много времени на слив монет, то можно будет по началу скинуть все, а как выйдет новость по инвесту, быть на старте и залететь  на все.

Что бы закупить на пике? Я уж лучше буду наблюдать,не получится продать оставлю для коллекции

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 12:02, andrehol said:

У всез розданных биржей монет,была перспектива. У дайса этой перспективой была награда за игру(большинство подумало что награждать будут в долларах ) У Free Dollars  ,это был 10%-ный инвест,как и у той же Alisa. Понимаете? Нужно что-то что позволит привлечь покупателей ! Биржа начинает торги ,но нужно чтобы пользователи подключились к ним ,иначе биржа быстро выдохнется в одиночку скупая свои токены. А где завлекалочка по Easy?

Ну инвесты по монетам открывали сразу же после старта торгов, в чем проблема открыть этот же 10ти процентный инвест и по изикам после запуска торгов?) Могут же, трудного ничего


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yriyst said:

Скорее всего так и будет, судя по тому как администрация биржи забила на эти монеты. Надеюсь, что ради прикола, хоть что-то получится с них взять.

Думаю, что хоть какие-то деньги при листинге можно будет получить, но тут речь идёт о 500-1200 рублей, думаю так, но для такого проекта это уже будет хорошо.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, yurach said:

Что бы закупить на пике? Я уж лучше буду наблюдать,не получится продать оставлю для коллекции

уже столько этих коллекционных монет, что не знаешь куда их девать, думаю, лучше уж продать их сразу, ну или лучше, продать часть сразу, а часть оставить и следить за судьбой, чуть что, то думаю можно будет в любом случае обменять их на собак хотя бы, а собаки молодцы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Только интересно кто бы такой цене их покупал? Никто. Даже 20 копеек за один изи было очень жирно с учётом, что дофига абузеров на них сидит.

Столько денег на бирже нет, чтобы скупить все начитеренное у нечестных игроков)) Цена даже в копейку будет очень жирно)) Если вообще будет))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tapgib said:

Столько денег на бирже нет, чтобы скупить все начитеренное у нечестных игроков)) Цена даже в копейку будет очень жирно)) Если вообще будет))

Торги то будут, обязательно будут. Откроют как с Dice в паре к Догам или Yo. Бирже то что свои комиссии с торгов получат с пустой монеты да и абузеров вычислят. Я вот тоже не верю уже что получу что то стоящее со своих 4000 монет которые у меня благодаря 1% инвесту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ilovebadweather said:

Торги они точно проведут. Наверняка ведь у биржи ещё есть планы по поводу раздач, которые они проведут в будущем, чтобы привлекать новых пользователей. А новые раздачи точно не увенчаются успехом, если будут ходить плохие слухи, что раздача Изи закончилась ничем.

Ну лучше им конечно, провести их, так как они то, ровным счётом, не чего не теряют. А вот заработать могут себе, не плохо, на комиссиях. Так что это, тоже в их интересах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sakara said:

Верно, так же и администрация форума делает с пополнением пула, когда пополняют его только перед чисткой от абузеров, тут аналогичная ситуация, так что скорей всего так и будет. 

Хорошая аналогия) в принципе тотальные чистки от абузеров по фришке были именно накануне открытия торгов. Так что я думаю что в ситуации с изи мы тоже увидим все проверки исключительно после того как объявят о запуске этого проекта

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация пул пополняет только когда биток падает, на росте они никогда не делают этого. И если биток будет расти долгое время, так же и пул будет заполняться... Это печально, и думаю что с абузерами его пополнение никак не связано...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yurach said:

Что бы закупить на пике? Я уж лучше буду наблюдать,не получится продать оставлю для коллекции

Нет, когда цена наоборот упадет, по логике всегда по началу монету сливают, курс уходит в низ, а как публикуют какие условия идет закуп , на низах можно прикупить, и заработать по больше.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Burjuy333 said:

Ну надеяться мы не перестанем до самых торгов и пока сами не увидим цену токена!) А вот сделают ли какие-то условия и проверки не ясно! Ведь если посмотреть и сравнить даже с долларсами, где выдвигали условия с постами чтоб получить токен, потому что сам токен был на балансе в боте! А тут то токен по сути уже на руках пользователей, и сложно будет заставить выполнять условия!) Если только тем кто в инвесте держит и не успеет на баланс перевести до оглашения условий!) Конечно они могут что-то придумать, но у меня даже предположений не находится что это за условия будут и как они это провернут!))))))

Сложного ничего нет, ведь тут достаточно лишь пройтись в автоматическом режиме по статистике пользователей в отношении йобит кодов. Если были переводы именно по данному токену, то тут уже все будет понятно. Ведь могли люди конечно и просто в чате поймать подарочный код, но вряд ли там будет по несколько тысяч изиков. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Ну будет видно уже) По любому заработать вполне реально будет, а далее будет видно уже что да как, но явно хоть для начала нужно дождаться хоть каких-то новостей. Если цена будет по началу +/- вполне нормальной наоборот может прикуплю ещё немного, и закину всё в инвест, а там уже всё лишь по ситуации буду смотреть.

Пока можно многое предполагать )) провели бы уже торги, хоть одной проблемой станет меньше, интересно какая у них причина затягивать на такое долгое время, такого вроде не когда не было, подобные раздачи быстро проходили.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Да вы правы - слишком много уделяется внимания абсолютно никчемной халявной монетке. Если человек не умеет зарабатывать на других активах, либо вообще другими способами, то монетка миллионером его не сделает. Короче, работать надо, а не мечтать фиг знает про какого то журавля в небе.)

Это точно!) Вообще на EASY, как я уже говорил, судя по всему единственный вариант заработать - это постинг в этом топике. 😃 И тот факт, что его до сих пор не прикрыли, говорит о том, что администрация ничего особо против этого и не имеет... 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dismaler said:

Я не знаю почему тянут) Более того мы и не узнаем) нам просто не скажут об этом) это внутренние дела биржи и она не считает нужным нас в это посвящать!) Пользователь должен получать конечный продукт!), а как он делается, этапы, проблемы, и т.д. пользователь не должен знать) Просто нам нужно ждать когда дадут информацию о начале торгов) Я вот так и делаю) просто жду)

А я не жду, потому что надоело, так хоть время не так тянется ожидать, то чего может не произойти, а именно торгов, как то если честно надоело. Будут торги хорошо,  ну а не будут,  ничего страшного 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sakara said:

Если действительно так окажется, то это просто будет гениальным ходом со стороны биржи и получится, что они переиграют и уничтожат всех абузеров разом. 
P.S Отсылки к Понасенкову будут актуальны всегда 🙂 

По идее такой исход и предусмотрен, ведь я лично не считаю что на бирже в техотдел сидят глупые люди, которые не могут просчитать все лазейки, а также жизненный цикл монеты и ее потенциальное соотношение спроса и предложения, так что думаю если так произошло, то они так сами задумали

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...