EasyCash Token - от биржи yobit - Page 1133 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

18 hours ago, Yriyst said:

А какие там сферы применения у него будут? Тут уже и талк, и yochat все никак не организуют по ним ничего, а уж о изи и подавно можно забыть. Торги бы открыли для начала.

ТЬак я как раз и предполагаю что никаких торгов не будет) А сфера применения - 100easy за снятие предупреждения в профиле форума ,1000 easy разбанить профиль ,2000easy за повышение ранга на форуме. Разве плохое было бы применение?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, queskees said:

В принципе как и большинство проектов от биржи, я бы сказал, что только yo из себя что-то представляет, а так, внутри самой биржи что-то на постоянной основе не может долго развиваться, ту же ёшк пора выводить на крупные рынки.

Ну Yo из себя что-то представляет только потому что это биржевая монета. Если бы они и ее запустили, то это уже позор был бы, а так даже применение ей нашли. Холд определённого количества для ICO и условий по инвестам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Undead88 said:

Да с Easy они уже конечно же откровенно говоря просто бесят так тянуть и никакой ясности. Могли бы и убрать условие для инвеста, раз уж так дальше собираются затягивать с торгами. Талк так и дальше летит вниз. Я сегодня его продал по 9 сатошей по рыночной цене, но у меня его и не много было. Так он дальше полетел вниз.

 Если вдуматься, то Талк уже такой же как Изи по количеству. Наплодили его столько же если не больше чем Изи. Изи один раз раздали а Талк каждый день зарабатывают и получают из инвеста.

 Если про Изи пишут что за все время некоторым удалось насобирать по 7 тысяч, а тех у кого сотни тысяч единицы, то про Талк уже многие хвастаются балансами 30-50 тысяч. 

 

  • +5 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nikolay11167 said:

 Если вдуматься, то Талк уже такой же как Изи по количеству. Наплодили его столько же если не больше чем Изи. Изи один раз раздали а Талк каждый день зарабатывают и получают из инвеста.

 Если про Изи пишут что за все время некоторым удалось насобирать по 7 тысяч, а тех у кого сотни тысяч единицы, то про Талк уже многие хвастаются балансами 30-50 тысяч. 

 

В общем очередной щиткоин это стал. Ну Easy ещё и у абузеров можно скупать, а у абузеров их миллионами! В общем все эти темы с этими монетами, это просто шлак, т.к. вовремя ими не занимаются и забивают на них на пол пути. 

  • +1 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Grinbumaga said:

Да с чего бы? По вашему разные предупреждения и баны просто так выдаются, с чего бы их можно было снимать каким то аирдропным щитком

А разве человек не имеет право на ошибку? А разве вы никогда не сталкивались с несправедливым наказанием? И шиткоином Easy будет оставаться только пока ему не нашли применения. Чем плох мой вариант? Или лучше чтобы Easy так и оставался пылиться у всех на инвесте ,потому что у биржи нет денег на торги ?Ну,или предложите свой вариант применения .Админы-то ветку иногда почитывают. Удивите их?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Antip2019 said:

Понимаете, уже прошло больше чем пол года, с того момента как раздали монету и все никак не начнут торги,  мне вот больше интересно что будет с talk, Так как с ним нас тоже кидают

Раньше думал что он покажет себя, перспектива в нем есть, а теперь как то надежды все меньше и меньше, такое ощущение что они и не будут  с ним уже что то делать, функционал внедрят и тд.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrehol said:

А может не будет никаких торгов по этой монете? Ну вот кто ее будет покупать ,если ее у каждого пользователя по 3000?Может ее можно  будет использовать для снятия бана ,отмены предупреждений и других наказаний для пользователей форума от админов?

Так же можно говорить про все монетки розданные биржей) Покупал же кто-то дайсы, их вообще миллионами раздали) Хоть какой-то спрос все же будет на старте, а дальше от админов зависит, на сколько они будут заинтересованы в продвижении монетки)

  • Useful or interesting 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, frolov_andry said:

Так же можно говорить про все монетки розданные биржей) Покупал же кто-то дайсы, их вообще миллионами раздали) Хоть какой-то спрос все же будет на старте, а дальше от админов зависит, на сколько они будут заинтересованы в продвижении монетки)

У всез розданных биржей монет,была перспектива. У дайса этой перспективой была награда за игру(большинство подумало что награждать будут в долларах ) У Free Dollars  ,это был 10%-ный инвест,как и у той же Alisa. Понимаете? Нужно что-то что позволит привлечь покупателей ! Биржа начинает торги ,но нужно чтобы пользователи подключились к ним ,иначе биржа быстро выдохнется в одиночку скупая свои токены. А где завлекалочка по Easy?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, nico28 said:

Раньше думал что он покажет себя, перспектива в нем есть, а теперь как то надежды все меньше и меньше, такое ощущение что они и не будут  с ним уже что то делать, функционал внедрят и тд.

По уровню курса и его снижению можно судить, что надежды таят на глазах. Последнее время он как-то более менее держал позиции, а за эту неделю сдуваться стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, UNIQ_ said:

Тем не менее лично меня, да и думаю большинство форумчан также, гораздо больше заботит судьба TALK токена, нежели EASY. А кто потратил свои деньги на покупку EASY, то это уж точно личные проблемы этих людей и никого больше. 

Тут я полностью согласен. Инвестиции это уже личное дело каждого - это их проблемы, и широкую общественность их эксперименты никак волновать не должны. Ну и про остальное тоже согласен - изи пришел и ушел, про него легко забудут, да и прямо сейчас на него можно забить, не слишком будет убыточно. А с талком нам приходится жить. Его по крайней мере грозились сделать основным видом оплаты. Вот за него точно стоит и думать и переживать.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tapgib said:

Вот что по вашему мнению "нормальтно работает"? )) Он нормально плодит миллионы токена в сутки, если не больше, неужели кто-то сомневается, что цена будет - И ТО ЕСЛИ будет, - в договых сатохах? Ведь токена уже триллионы, народ наабузил и наплодил его ТАКОЕ количество, что битка не хватит его скупать ХОТЯ БЫ по сатохе)

Очень простые и разумные мысли! 😎👍 Ваши слова лишь тысячный раз подтверждают, что торгов скорее всего не будет. Я в этом уверен на 99%. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, andrehol said:

ТЬак я как раз и предполагаю что никаких торгов не будет) А сфера применения - 100easy за снятие предупреждения в профиле форума ,1000 easy разбанить профиль ,2000easy за повышение ранга на форуме. Разве плохое было бы применение?

 Ха, ха. Интересная мысль. Только если не будет торгов как человек не имеющий Изи сможет снять бан за Изи ? Если купить будет не возможно, а заранее он ими не запасся.

  • Useful or interesting 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, nikolay11167 said:

 Ха, ха. Интересная мысль. Только если не будет торгов как человек не имеющий Изи сможет снять бан за Изи ? Если купить будет не возможно, а заранее он ими не запасся.

А разве их не раздавали бесплатно всем вновь зарегистрировавшимся на бирже по 777 штук? Забросить в инвест ,подкопить  до 1000 и снять бан(это если утвердят мои расценки) А новым пользователям ,легче зарегить новый аккаунт (это если уже не раздают по 777 easy ,я за этим не слежу)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Undead88 said:

Да с Easy они уже конечно же откровенно говоря просто бесят так тянуть и никакой ясности. Могли бы и убрать условие для инвеста, раз уж так дальше собираются затягивать с торгами. Талк так и дальше летит вниз. Я сегодня его продал по 9 сатошей по рыночной цене, но у меня его и не много было. Так он дальше полетел вниз.

Да на самом деле там такие условия что и пусть будут) не на биток же играем в дайс)

2 hours ago, Burjuy333 said:

Ну на хороший курс вся надежда), а то вообще без толку все наши ожидания!)) Конечно может и прибыльно будет придержать токен в инвесте, но по началу думаю не многие на это решатся! Думаю только те у кого несколько сотен тысяч или лямов изи на счету, если их не забанят!))) А нам с нашими 3-5к в нём не будет смысла, знаем же что токен умрёт сразу же почти!)))

Надежда пока только на какие нибудь уже новости по нему) О торгах и мечтать не приходится) Этот фантом продолжает пораждать множество слухов)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, gleblega said:

Так у них скорее всего на самом деле нет никакой информации ,ониж просто сидят на работе ,смотрят сообщения. информацию доносят до пользователей ,которую им сверху предоставляют ,видимо сверху молчат ,вот им и нечего ответить.

Короче смысл модеров походу заключается лишь в том, чтобы банить и следить за тем, чтобы не было оскорблений и матов в чате. Воспитатели детского сада прямо какие-то. 

 

20 hours ago, Tapgib said:

Модеры такие же юзеры, только цвет ника другой и могут банить других юзеров, вот и все. Работают за 0.1 битка в месяц, в роде. Как то кто-то из них разоткровенничался, года два назад. Щас хз.

Круто. Фактически ничего толком не делают и по 0.1 биткоина получают. Я тоже блин хочу быть модером тогда.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Skryaga said:

Кнопку бабло ищут так же и пенсионеры, которые едва ли умеют пользоваться телефоном и интернетом. Увидят рекламные банеры и всё, думают, что нашли кнопку бабло всеобещанную, а там развод! В интернете придется много кнопок понажимать, чтобы заработать хотя бы чуть-чуть. 

Да и пенсионеры ищут тут себе заработок и кто то находит , именно в самом крипто мире таких лично я знаю очень мало а вот в млм у них зачастую получается даже в разы лучше чем у людей среднего возраста .

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Ну видимо пока действительно не до него и ничего не готовят. Пока что просто ждем и тут общаемся)

Лишний хайп никому не помешает, Йобит умеет подогреть в нужный момент) вон сейчас доги как хайпуют на ракете, другие монеты стреляют)

Ага, как кучка баранов ждем и ждем у моря погоды. А в итоге когда запустят торги, то их рублей за 300 можно будет слить, только и всего. А ждем то мы уже более, чем пол года. При таком халатном отношении к нам пользователям, они вообще курс просто должны будут не плохой установить, это минимум в 100 сатошей!

1 minute ago, Wiseman said:

Да и пенсионеры ищут тут себе заработок и кто то находит , именно в самом крипто мире таких лично я знаю очень мало а вот в млм у них зачастую получается даже в разы лучше чем у людей среднего возраста .

Ну тут уже наверное продвинутые пенсионеры, кто не стареет душой и мозгами. Кого деменция не особо сильно задела, а это редкость. Я среди своего окружения, где много пенсионеров, вообще мало знаю тех, кто хотя бы кроме как ватсапа и одноклассников дальше где-то сидели.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Skryaga said:

 

Ну тут уже наверное продвинутые пенсионеры, кто не стареет душой и мозгами. Кого деменция не особо сильно задела, а это редкость. Я среди своего окружения, где много пенсионеров, вообще мало знаю тех, кто хотя бы кроме как ватсапа и одноклассников дальше где-то сидели.

Да скорее всего так и есть , надо понимать то что вообще всех людей кто чем то зарабатывает в интернете очень и очень мало и из за этого и складывается такая картина что мол их мало , я просто кручусь в млм проектах и их там вижу очень много и поэтому так говорю .

  • +2 1
  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Wiseman said:

Да скорее всего так и есть , надо понимать то что вообще всех людей кто чем то зарабатывает в интернете очень и очень мало и из за этого и складывается такая картина что мол их мало , я просто кручусь в млм проектах и их там вижу очень много и поэтому так говорю .

У меня знакомые пенсы так же кроме ватапчика нифига не знают. Ну еще контакт, а само слово крипта для них это как или ругательство звучит, или как магическое заклинание, призывающее демонов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Wiseman said:

Да скорее всего так и есть , надо понимать то что вообще всех людей кто чем то зарабатывает в интернете очень и очень мало и из за этого и складывается такая картина что мол их мало , я просто кручусь в млм проектах и их там вижу очень много и поэтому так говорю .

Да пенсионеры в млм проектах наверное давно большинство из них сидит. Ведь по началу в интернете в основном млм проекты только и были популярны, да и щас в основном только их и можно найти. У меня тоже были попытки по началу там заработать, но это тяжело и надо быть всегда среди людей активно. Так что ничего не удалось мне там заработать.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tapgib said:

У меня знакомые пенсы так же кроме ватапчика нифига не знают. Ну еще контакт, а само слово крипта для них это как или ругательство звучит, или как магическое заклинание, призывающее демонов.

Ну в основной массе это так и есть , я же рассказал про тех кто крутится чисто в млм а не в крипте а так да крипта для людей пенсионного возраста это как пирамида в которую они в своё время поотносили все свои деньги и обожглись на этом .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Wiseman said:

Ну в основной массе это так и есть , я же рассказал про тех кто крутится чисто в млм а не в крипте а так да крипта для людей пенсионного возраста это как пирамида в которую они в своё время поотносили все свои деньги и обожглись на этом .

О да, МММ помнят все, но мои родичи не обожглись, ибо нести тупо нечего было... А вот в окружении куча народу лишилась денег. Теперь йобит со своими инвестами продолжает славные традиции мавроди, земля ему стекловатой..

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

Раньше думал что он покажет себя, перспектива в нем есть, а теперь как то надежды все меньше и меньше, такое ощущение что они и не будут  с ним уже что то делать, функционал внедрят и тд.

Изначально я и не думал про функционал какой-то, а теперь и подавно, просто думал что проведут торги да и все, на Free не делали же функционал, так с чего вдруг им делать на easy?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antip2019 said:

Изначально я и не думал про функционал какой-то, а теперь и подавно, просто думал что проведут торги да и все, на Free не делали же функционал, так с чего вдруг им делать на easy?

Я вообще думал,что Изи будет как презент на новый год от биржи.Проведут торги без всякого функционала и все.Кто сколько получит и нормально.Жаль конечно,что вообще тишина по токену и хз быть торгам или нет.Но больше склоняюсь,что быть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, turbo85 said:

Лишний хайп никому не помешает, Йобит умеет подогреть в нужный момент) вон сейчас доги как хайпуют на ракете, другие монеты стреляют)

Да доги совсем с ума сошли)) Но там прослеживалась явная консолидация и накопление, и можно было ожидать импульса вверх (хотя не такого огромного - это, конечно, супер). Но Изи - это чисто Йобитовский проект, тут хайп или не хайп - а очень скоро после начала торгов он сдуется.

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...