Настроения в социальных сетях снижаются, так как халвингу не удается вызвать скачок цен - Page 11 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Настроения в социальных сетях снижаются, так как халвингу не удается вызвать скачок цен

Recommended Posts

Возможно, что если бы не какието определенные экономические моменты в мире, то было бы все по другому, и монеты бы хорошо росли в цене. Если все устаканится в экономике, то и криптовалюта сможет принять более менее стабильную позицию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ещё ж рано говорить о росте битка из-за халвинга. Обычно он происходит через полгода-год после халвинга. Та что время ещё есть. Другое дело, что инвесторы уже устали от затяжного флета и общего упадка рынка. Но сейчас биток как раз в рост пошел. Так что наблюдаем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, verunchik792 said:

Так ещё ж рано говорить о росте битка из-за халвинга. Обычно он происходит через полгода-год после халвинга. Та что время ещё есть. Другое дело, что инвесторы уже устали от затяжного флета и общего упадка рынка. Но сейчас биток как раз в рост пошел. Так что наблюдаем.

Ну есть там люди которые ждали роста биткоина во время халвинга, ну в крайнем случаи на следующий день после халвинга:classic_smile: Некоторые же умудрились под это дело даже кредиты взять, ну если верить моим знакомым. Правда потом деньги вернули потому что вместо роста начался откат и признаков разворота в тот момент не было.

 

Есть в политике такое выражение "заполитизированный" Это когда человек излишне забивает голову политикой что ему уже это мешает жить Так вот и с криптовалютой есть аналогичное явление. Людей на подстрекали этим халвингом настолько что некоторые уже были заряжены и иного ждать не могли кроме как ту-зе-мун.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе это ожидаемо развитие событий. Те кто уже давно на рынки не должна удивить данная новость. А новички наверное будут в небольшом не понимание)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Халвинг  2020-го , почему-то, не показал небольшого падения цены  биткоина сразу после халвинга.

Я всё  лето  и осень ожидал цены  в 7000$  для закупки биткоином. Ближе к  октябрю?  я уже был  готов на   8000$ .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется этот скачек цен после халвинга ждали только СМИ и нагнетали обстановку,возможно им за это и заплатили.Потому что всегда раньше халвиинг оказывал влияние только спустя продолжительное время.Но в этом году ещё и короновирус вмешался.Так что ждать туземуна пока не приходится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 11:57, uleseev said:

Это да. Многие надеялись, что халвинг вызовет рост курса в два раза, но этого не произошло. Это не значит что биткоин не отвоюет свое чуть позже. Все-равно курс будет понемногу расти, так как затраты на добычу не будут покрывать его рыночной цены. Просто не все сразу.

Да на это повлияли разные факторы которых не кто не предвищал по этому у людей не было  настроения в социальных сетях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, markelo0903 said:

В принципе это ожидаемо развитие событий. Те кто уже давно на рынки не должна удивить данная новость. А новички наверное будут в небольшом не понимание)

Хайп должен был начаться из-за ожидания высокой цены. Многие ждали, что цена на биткоин станет намного выше и вырастет в несколько раз. Хотя, естественный рост не может начаться за пару дней и давать большие проценты, ведь это будет рост на хайпе и после него начнётся спад

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал биткоин все криптовалюты потянул по стоимости вверх, в свою очередь в условиях кризиса фиаты наоборот снизились. Я думаю в условиях финансового мирового кризиса стоимость цифрового золота - биткоина будет только расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо биткоин поднялся до 15 400$, думаю это не предел. Ведь после халвинга дела у биткоина пошли в гору. Думаю сейчас отличный момент для инвестирования в BTC - криптовалютное золото, есть предположения, что он дойдет до 20 000$.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я помню, после каждого халвинга биткоин начинал расти после полугода. Сейчас он приближается к отметке 20 000 долларов. В следующем году будет хайп


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доверяться данным твиттера бессмысленно, там лишь констатирую всем ясные факты.

А ожидания от халвинга не оправдались, так как все уж слишком сильно его ждали и надеялись на него. Понятно, что экономика циклична, но биткоин не так прост для анализа и он не обязательно будет идти за фондовым ранком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 10:58, Апельсиновый яд said:

Халвинг  2020-го , почему-то, не показал небольшого падения цены  биткоина сразу после халвинга.

Я всё  лето  и осень ожидал цены  в 7000$  для закупки биткоином. Ближе к  октябрю?  я уже был  готов на   8000$ .

Не совсем понимаю, почему он должен подать сразу же после халвинга? Наоборот же закупаться надо было до этого события, чтобы начать сразу фиксировать прибыль, но тем не менее падения не было и он стал расти наверное спустя месяц

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и скаканул курс биткоина в основном по другим причинам, халвинг битка внес некоторую положительную динамику на рынок. Летом, действительно, царило некоторое уныние, которое сейчас давно уже исчезло.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Andruhanich1976 said:

Хоть и скаканул курс биткоина в основном по другим причинам, халвинг битка внес некоторую положительную динамику на рынок. Летом, действительно, царило некоторое уныние, которое сейчас давно уже исчезло.

Да, с лета ситуация значительно изменилась. Сейчас все воодушевлены. Три года ждали пампа. А халвинг и не мог сделать рост. Не было тогда для этого предпосылок. Интересно, что сейчас идет хороший рост, а бума в СМИ нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однако рост все же состоялся, хоть и гораздо позднее чем его ожидали, но к началу следующего года цена должна еще больше увеличиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну с биткоином в данный момент всё хорошо да даже не хорошо, а отлично. Тупо с каждым днём всё больше и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что это нормально, что после таких вещей рынок не дает реакции, значит все таких информационное поле слабо влияет на цену и это хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что нужно просто подождать, и халвинг все же делает свое дело, так чьо не стоит переживать. Да и мы сейчас все должны радоваться курсу биткоина:)

  • +1 1

Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато сейчас, почти преодолел 20к$, но не думаю что из - за халвинга. Просто киты бустят, дабы преодолеть злосчастный порог, и слить по хорошенькой цене, моё мнение :) Но кто знает, может не будет стрижки после такого неоправданного роста... и всё это проделки того самого - халвинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие, в том числе и я ждал этого халвинга, продал мелочный холд на биток, но увы. Таких как я десятки тысяч и конечно недовольство есть в сети, по крайней мере летом было. На сегодняшний момент обстановка думаю все же разрядилась, так как биток на норм ценники скорректировался.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понимаю уже вызвали скачок цен на биткоин. Токен улетел на 20 000 долларов за штуку. Думаю сейчас самое лучшее время сливать свои биткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что такие настроения были вполне ожидаемы. Но не стоит забывать про ситуацию, которая в мире творится сейчас. Пандемия, предпосылка к кризису и тд. Скоро все стабилизируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд главный манипулятор роста это не халвинг а соотношение спрос предложение, также еще оборот торгов в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...