Разрешили Telegram в России, разрешат ли криптовалюты? - Page 26 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
nh0ld

Разрешили Telegram в России, разрешат ли криптовалюты?

Recommended Posts

On 17.07.2020 at 23:50, Nikita01uz said:

А что толку от данной информации если данный мессенджер несет только убытки владельцу и не копейки дохода с него нет!? Хоть там вся планета земля будет сидеть, телеграмм как то надо монетизировать чтобы приносил доход!

Мне кажется, раз они не выпустили монетку, там что-то было мутно с этим проектом. Потому что сейчас каждый дурак выпускает свою монетку, а тут вдруг запретили

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2020 at 14:55, nikita9122003 said:

Доброго дня, телеграм снова работает в РФ! Да, теперь можно проходить по телеграм ссылкам без VPN или без перенаправителей 🙂

С телеграмм пытались бороться, но всё жи разрешили, означает ли это что Биткоин и Альткоины с токенами тоже скоро будут разрешены? Как повлияет это на криптомир - ведь большинство каналов были в телеграмме?

Теперь доступен переход по ссылкам вида: t.me/

2020-06-19_13-51-54.thumb.png.0c9f1f935ef235f27d19fb6fc402a798.png

 

Теперь любой программист сможет писать ботов для телеграма, крипто ботов - крипту ещё не разрешили!

Ждем время, когда крипта станет законна, также как и телеграм!

 

Всем удачного дня и серфинга по телеграму!

 

P.S Многие скажут на что vpn (Когда телеграм был вне закона) и я соглашусь, но не все могли его настроить.

вряд ли криптовалюту разрешат на государственном уровне, так как государства не получает от использования криптовалюты не каких % 

  • -3 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со временем, разумеется, криптовалюта скорее всего станет легальна в России. При этом, конечно же, придется платить налоги со своего дохода. Ведь уже сейчас идет постепенное принятие крипты в РФ, пусть и далеко не все видные и влиятельные лица в стране этого хотят.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kotkit34 said:

Да то что они блокировали телеграмм не всех затронуло , многие пользовались но правда vpn или приходилось использовать прокси.Эти блокировки были сделаны наверное для тех кто мало знаком с Пк и разными программами .А вот что касаемо криптовалют то думаю телеграмм и то что его разрешили не говорит о том что и крипту так же разрешат.

Прокси уже давным давно есть в самом тереграме и во времена блокировки постоянно новые публиковали, которые еще не забанены были. Но мне эти прокси нужны были только первые две недели после блокировки, потом и так всё работало.

On 15.08.2020 at 14:23, benzotrav said:

Ну это еще было во времена запрета спекуляции и расвета СССР, там свои законы были, вести свой бизнес в народе было очень позорно и прочее, все ходили на работу на государство ибо было такое воспитания, сейчас же времена изменились, но не стоит припысивать те времена к сегодняшнему отношению к криптовалютам в России.

Частная препринимательская деятельность была запрещена в СССР начиная с Хрущева, а снова разрешил только Горбачев и во времена запрета все было государственное и другой работы не было.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Amon920 said:

Со временем, разумеется, криптовалюта скорее всего станет легальна в России. При этом, конечно же, придется платить налоги со своего дохода. Ведь уже сейчас идет постепенное принятие крипты в РФ, пусть и далеко не все видные и влиятельные лица в стране этого хотят.

да пока крипту примут у нас в стране мы уже состариться успеем и нам будет уже не до этого.так что пока есть возможность будем зарабатывать.лично меня  и так все устраивает.да и налоговая в любом случае на мои доходы не обратит внимания поскольку они совсем не большие.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, adddin555 said:

да пока крипту примут у нас в стране мы уже состариться успеем и нам будет уже не до этого.так что пока есть возможность будем зарабатывать.лично меня  и так все устраивает.да и налоговая в любом случае на мои доходы не обратит внимания поскольку они совсем не большие.

Та уже хотя бы просто определились, разрешают или запрещают. Создали закон, потом решили его переделывать и до сих пор все переделывают. как-то не организовано. Сами не могут определиться что им выгоднее наверное)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, adddin555 said:

да пока крипту примут у нас в стране мы уже состариться успеем и нам будет уже не до этого.так что пока есть возможность будем зарабатывать.лично меня  и так все устраивает.да и налоговая в любом случае на мои доходы не обратит внимания поскольку они совсем не большие.

Если такое будет во всем мире,то и нам придётся не быть белой вороной и легализация не заставит себя ждать,иначе догонять всех потом придётся,но легальность будет жёсткая это точно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2020 at 10:05, TheStrayAngel said:

Вы правы в том что сравнивать Россию сегодня и СССР не правильно . Однако именно закон о создании своих денежных знаках в той или иной интерпретации но существует в любом государстве . Ни в одной стране вам не разрешат создать свои деньги да ещё и наладить систему расчётов ими . Как пример тот же Дров и Фейсбук их попытки не венчались успехом на сегодня .

Ну с Фейсбуком там вообще другие дела, в отличии от СНГ, в США такие крупные компании имеют свою власть в стране и являются верными компаниями страны, ведь тот же Майкрософт брал на себя чипирования, что не очень звучит, компания хочет чипировать весь мир, там просто замешано США и действия с их компаний происходят от лица США.

  • -3 1
  • +1 3

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rt2020 said:

Мне кажется, раз они не выпустили монетку, там что-то было мутно с этим проектом. Потому что сейчас каждый дурак выпускает свою монетку, а тут вдруг запретили

Ну видите, когда что-то стараются делать качественное и независимое, вечно все через одно место получается, а всякий скам лепят только так. Все таки была надежда что данный токен выйдет в свет, ну его поглотила тьма, и телеграмм теперь тоже отлетает по всей видимости майл ру.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Если такое будет во всем мире,то и нам придётся не быть белой вороной и легализация не заставит себя ждать,иначе догонять всех потом придётся,но легальность будет жёсткая это точно.

Легализация выгодна только государству, потому что вместе с приходом легализации абсолютно все люди, которые будут обналичивать свои деньги из критповалютного мира будут попадать под налого облажение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Elena38 said:

Легализация выгодна только государству, потому что вместе с приходом легализации абсолютно все люди, которые будут обналичивать свои деньги из критповалютного мира будут попадать под налого облажение. 

Для этого должна работать система отслеживания тех кто уклоняется от уплаты налогов , на сегодня она не работает . А так по большому счёту Вы и сегодня должны платить налог с тех средств что вывели с крипты в фиат . 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2020 at 13:23, merlin said:

Так блокировка телеграмм была только наверное для тех кто не умеет пользоваться впн.Все остальные пользовались и все было нормально , а сейчас не понятно почему они разрешили и тут два варианта.Либо им дали доступ к данным или же просто поняли что это безсмыслено.

Ну заблокировать продукт на уровне более глобальном нереально, либо нужен бюджет нереальный либо компании, которые бы последовали, банальный пример - заблокировали Телеграмм по айпи в России, а Плеймаркет позволял его скачать и т.д и т.д, это не блокировка, а лишь запрет на использования по IP адресу.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2020 at 15:12, Elena38 said:

Легализация выгодна только государству, потому что вместе с приходом легализации абсолютно все люди, которые будут обналичивать свои деньги из критповалютного мира будут попадать под налого облажение. 

В теории - да. На практике - появится куча вариантов покупки недвижимости,авто ,продуктов  за криптовалюты. Результат - никто и не будет обналичивать крипту ,чтобы избежать этого налогообложения. 

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2020 at 04:20, Cyber Archer said:

Как я и сказал, возможно, вы и правы - поживем-увидим, все равно нас никто не послушает)

к счастью кого то наверху все таки послушали . и этот кто-то видимо смог грамотно обьяснить, раз наблюдается активная движуха . в любом случае я убежден что блокчейн нельзя игнорировать и нужно обязательно развивать все что с этим связано

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

к счастью кого то наверху все таки послушали . и этот кто-то видимо смог грамотно обьяснить, раз наблюдается активная движуха . в любом случае я убежден что блокчейн нельзя игнорировать и нужно обязательно развивать все что с этим связано

Блокчейн и так сейчас довольно сильно развивается, его явно никто не игнорирует. Почти каждый день появляются новые проекты на его основе. Так что сейчас всё идёт хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2020 at 20:34, Forceq1 said:

Я думаю многие сравнивают телегу и крипту,за то что они оба были анонимны.И правительство не могли контролировать своих пользователей.Телеграмм теперь перешел на темную сторону,а криптовалюту контролировать в целом для РФ - это не реально,для Китая то не больно реально,но у них хоть ресурсы позволяют.Но да,раньше Телега была запрещена из-за того,что мол в ней террористы общаются,и ФБР не дают доступ к их чату,то есть даже террористы были анонимны в телега,а сейчас уже - нет)

В Украине наоборот все политики только через телегу общаются😆, точно закрывать не станут.

С криптой в РФ наверное будет печально. Так как с телегой они систему не сломают. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari Ry said:

В Украине наоборот все политики только через телегу общаются😆, точно закрывать не станут.

С криптой в РФ наверное будет печально. Так как с телегой они систему не сломают. 

Так телеграм - это вообще довольно удобный и современный вариант общения. Понятно, что им пользуются многие люди и не только политики. У меня все знакомые только тг и используют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Santos2002 said:

Так телеграм - это вообще довольно удобный и современный вариант общения. Понятно, что им пользуются многие люди и не только политики. У меня все знакомые только тг и используют.

Жаль нельзя увидеть сколько русских политиков и деятелей пользовались телегой пока она еще была запрещена) Думаю, можно было бы узреть достаточно интересного) А пользуется из них криптой хоть кто-то иногда еще интереснее))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно появился небольшой шаг к легализацию криптовалюты. Если Дуров договорился насчёт телеги, то пусть теперь договаривается насчёт крипты, тем более, что с америкосами не прокатило. 


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Santos2002 said:

Блокчейн и так сейчас довольно сильно развивается, его явно никто не игнорирует. Почти каждый день появляются новые проекты на его основе. Так что сейчас всё идёт хорошо.

мы говорили о государственном внимании. и как раз недавно начались положительные сдвиги , в том числе закон о крипте приняли не давно. потому что развивать крипту в государстве в котором она юридически не определена сложно, а иногда и опасно. но к счастью на верхах приняли правильное решение

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

мы говорили о государственном внимании. и как раз недавно начались положительные сдвиги , в том числе закон о крипте приняли не давно. потому что развивать крипту в государстве в котором она юридически не определена сложно, а иногда и опасно. но к счастью на верхах приняли правильное решение

Да, слыхал, что уже 10-го сентября в РФ криптовалюта будет в новом, определённом статусе. Думаю, теперь действительно можно будет спать спокойнее тем людям, которые имеют определённые криптовалютные активы и переживают, что их средства как бы находятся вне закона, и за это можно понести ответственность. Чем прозрачнее будет работа в этой сфере - тем лучше, думаю, будет.

  • +1 1
  • +2 2

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheForward said:

Возможно появился небольшой шаг к легализацию криптовалюты. Если Дуров договорился насчёт телеги, то пусть теперь договаривается насчёт крипты, тем более, что с америкосами не прокатило. 

Кто такой Дуров ,  он что способен решать государственные проблемы , криптовалюта ни как не относится к одному человеку и все вопросы решают  другим путём

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, aban5 said:

Кто такой Дуров ,  он что способен решать государственные проблемы , криптовалюта ни как не относится к одному человеку и все вопросы решают  другим путём

Дуров не последний человек в информационном пространстве, и достаточно влиятелен. Поэтому считаю, что он может повлиять на правительство.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheForward said:

Дуров не последний человек в информационном пространстве, и достаточно влиятелен. Поэтому считаю, что он может повлиять на правительство.

То что Дуров не последний человек в информационном пространстве это согласен , о нём много пишут . Но к политике он не имеет никакого отношения , а тем более влияния на правительство .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2020 at 22:31, FlappYZoK said:

Я думаю, что в РФ разрешат криптовалюту рано или поздно. Даже если это не произойдет при нынешней власти, то когда она смениться (срок далеко не известен :D) отношение к подобным вещам тоже поменяется. Возможно создадут свою крипту и будут продвигать, либо легализуют нынешние топ проекты.

Мне кажется,даже если власть будет консервативная и не будет принимать криптовалюту.(Я уверен,что сейчас таких людей нет) Но если все же есть,то другие страны будут развиваться и внедрять крипту в повседневную жизнь,и глядя на все это,Россия будет вынуждена тоже к ним подключится.А если нет - то Северная Корея здраствуй!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...