Разрешили Telegram в России, разрешат ли криптовалюты? - Page 144 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
nh0ld

Разрешили Telegram в России, разрешат ли криптовалюты?

Recommended Posts

А куда денется наше правительство? Сейчас запрещают крипту, а лет через 10-15 наоборот, легализуют, ведь Россия не хочет отставать от других стран в развитии. Я бы поменял наше правительство кардинально.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, OGset said:

А куда денется наше правительство? Сейчас запрещают крипту, а лет через 10-15 наоборот, легализуют, ведь Россия не хочет отставать от других стран в развитии. Я бы поменял наше правительство кардинально.

Вот сам не понимаю этих чиновников. То им не нужна крипта и они её запрещают, то они осознают упущенные деньги с налогов и будут пытаться легализовать. Прежде чем что-то сделать, нужно подумать, но в России наоборот это работает...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OGset said:

А куда денется наше правительство? Сейчас запрещают крипту, а лет через 10-15 наоборот, легализуют, ведь Россия не хочет отставать от других стран в развитии. Я бы поменял наше правительство кардинально.

а как её запретить могут? она млао того что не централизована так ещё и анонимные монеты есть это всё равно что запретить нам использовать воздух или что то такое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал, что сервис может быть продан другому пользователю. Павел Дуров имеет большие долги перед инвесторами ТОН. А как мы знаем, в США этот проект решили запретить. На нового владельца можно надавить будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mario10 said:

Я слышал, что сервис может быть продан другому пользователю. Павел Дуров имеет большие долги перед инвесторами ТОН. А как мы знаем, в США этот проект решили запретить. На нового владельца можно надавить будет. 

Хотя, я бы сказал, что сейчас телеграм чуть ли не самый популярный проект, среди мессенджеров уж точно, поэтому вообще американцам выгодно его забрать себе и контролировать, а не запрещать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, queskees said:

Хотя, я бы сказал, что сейчас телеграм чуть ли не самый популярный проект, среди мессенджеров уж точно, поэтому вообще американцам выгодно его забрать себе и контролировать, а не запрещать.

Ну я думаю, телеграм какое-то время и сотрудничал с американцами, до тех пор, пока SEC не закрыл проект Дурова. Так как потом слишком уж быстро Дуров начал сотрудничать с властями РФ, а те в свою очередь быстро сняли с телеграма блокировку.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ErnestoGreed said:

Вот сам не понимаю этих чиновников. То им не нужна крипта и они её запрещают, то они осознают упущенные деньги с налогов и будут пытаться легализовать. Прежде чем что-то сделать, нужно подумать, но в России наоборот это работает...

Они вроде как и не планировали никогда запрещать её, просто говорили что ведутся работы по решение что будет с криптой, но думаю изначально у них план был нацелен именно на налогообложение этой сферы.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saaa said:

неужели вы находясь на этом рынке совершенно не следите за новостями, крипта у нас легализуется с 2021 года, Закон о цфа уже давно принят и подписан, теперь все ждём только  правоприменительной практики, но и конечно же будет большое количество подзаконных актов.

Все это конечно красиво звучит, но вы же знаете, что в нашей стране все законодательство может быть построено криво, и под горячую руку могут попасть печеньки с названием биткоин))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему именно телеграм связали с криптой, думаю они никак не связаны, разве что в телеграмм есть каналы с криптой. За криптой огромное будущее, но оно точно не скоро, многие еще не знаю о криптовалюте, даже если знают, то не разбираются в ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 21:20, liviae5dresel said:

Крипту вроде как не одобрили в России а телегу запрещали но умные юзеры пользовались впном чтобы дальше сидеть в ней

впн даже не нужен был, что бы зайти в телеграмм, не надо тут лапшу на уши вешать людям) все спокойно заходили в телегу, потому что ни одна ддос атака на телеграмм со стороны нашего правительства не сработала, только себе же хуже сделали, положив тот же яндекс

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю крипту должны разрешить на территории России, как никак все развитые страны уже признали её, и как то развивают. Может, конечно, депутатам не понравиться, что день граждан будет не отследить, но от этого никуда не деться. Даже если запретят крипторынок в России будет жить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нашей стране когда появляется хоть какая то возможность для простых людей развиваться, сразу стараются представить эту возможность в плохом свете.Так что не думаю что разрешат в скором времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю. что это сильно скажется на криптомире, большинство ими и так пользовалось, а крипту разрешат еще не скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Just Relax said:

Ну я думаю, телеграм какое-то время и сотрудничал с американцами, до тех пор, пока SEC не закрыл проект Дурова. Так как потом слишком уж быстро Дуров начал сотрудничать с властями РФ, а те в свою очередь быстро сняли с телеграма блокировку.

Конечно он отрицает до сих пор своё сотрудничество с РФ, но новости когда его замы встречают с представителями нашей власти, то как то становится грустно, всё таки надеюсь Дуров не продался нашим, единственный светлый человек в этом грязном коррупционном мире считаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве криптовалюту у нас официально запрещали? Я может что-то пропустил, единственное, что я знаю, это запрет на биржу бинанс который не работает, ибо захожу на нее даже без ВПН. А то что тг разбанили это круто, хотя он тоже не был сильно забанен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно со временим его разрешат, потому что США уже думают запустит DIGITAL доллар. Так что за криптовалютой будующие) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну с учетом того, что телеграмм и крипта (в целом), не связаны никак, потому не стоит создавать ошибочное мнение и считать, что раз одно разрешили, значит и второе не запретят. Лично я считаю что пока, в РФ легальной крипты не будет, с ней просто не знают что делать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел краем глазу тут на форуме где то тему что в России хотят запретить криптовалюту, ее создание и торговля ей, не знаю примут этот закон или нет, но это будет совсем не круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, plyxa said:

а как её запретить могут? она млао того что не централизована так ещё и анонимные монеты есть это всё равно что запретить нам использовать воздух или что то такое

Да легко могут запретить,вот смотрите завтра обьявляют например что за пользование криптовалютой срок 10 лет и что вы думаете многие не перестанут ей пользоваться?Еще как перестанут а отследить если человек уже проходил где то КУС вообще легко так что проблем в этом не будет

  • +2 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Crypto-cent said:

Согласен с тобой, крипту игнорировать сложно будет, по мне криптовалюты становиться все сложнее игнорировать, думаю что скоро все их признают и разрешат 

Уже многие страны рассматривают принятие законов о легализации крипты. Так например в России уже с 1 января 2021 года будет принят закон "О цифровых финансовых активах", который фактически легализует крипту. Уверен, что и многие другие страны массово последуют аналогичному принятию решения

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 13:31, sn7540872 said:

Эти вещи несравнимы ,крипта и мессенджер ,телеграмм управляется людьми и с ними скорее всего договорились,а крипта это уже глобальные изменения экономики стран,и гораздо более сложные.

Верно, сам об этом говорю, мессенждер и сложная математическая модель крипты просто-напросто несравнимы друг с другом, отношения у государства к ним разное

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Saaa said:

неужели вы находясь на этом рынке совершенно не следите за новостями, крипта у нас легализуется с 2021 года, Закон о цфа уже давно принят и подписан, теперь все ждём только  правоприменительной практики, но и конечно же будет большое количество подзаконных актов.

Это всё верно, нужно людей в повестку погружать. Но даже игроки на рынке ещё не расслабляются, чуть опасаясь того, что дополнениями может произойти разворот (или ещё какой-то сюрприз). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cryptosh said:

Уже многие страны рассматривают принятие законов о легализации крипты. Так например в России уже с 1 января 2021 года будет принят закон "О цифровых финансовых активах", который фактически легализует крипту. Уверен, что и многие другие страны массово последуют аналогичному принятию решения

Ну легализация может и хорошо, но что она принесёт? Вот важный вопрос. Если популяризацию крипты в общем, увеличение объёма, новые биржи и проекты российские, способность оплачивать криптой покупки, крипта в карте, к примеру мир, то да, я за такую легализацию. А если только налоги, то мне не интересна такая ситуация, даже и обсуждать нечего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MeykeRTT59 said:

А почему именно телеграм связали с криптой, думаю они никак не связаны, разве что в телеграмм есть каналы с криптой. За криптой огромное будущее, но оно точно не скоро, многие еще не знаю о криптовалюте, даже если знают, то не разбираются в ней.

Верно, таже думаю, вещи абсолютно не связанные, их никак нельзя сопоставить друг с другом и сравнивать их тем более

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2020 at 10:14, Fartovii said:

Согласен, телеграмм не чем не связан с криптовалютой , но будем надеется к лучшему, спасибо что хотя бы открыли доступ , а то с ip адресса было тяжело 

Как понять с ip адреса? Может со сменой айпи? Или через ВПН вообще? Немного не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...