На какую карту лучше выводить деньги ? - Page 167 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

На какую карту лучше выводить деньги ?

Recommended Posts

5 minutes ago, Toris said:

Много кошельков скатилось на самом деле - печаль, мы вот боимся банков и их реакции на наши переводы. А она порой не такая быстрая. С
колько видел топиков на популярных ресурсах, что люди занимались обычными переводами в киви, юмани и нельзя было уличить в чем-то особо, но все равно их отрезали от договора, более того просили заказным письмом прислать куда перевести оставшуюся часть баланса и мол обслуживать вас больше не будем. 
Но должны быть серьезные перемены, раз они весомую часть пользователе решили откинуть. видимо на них давят сильней обычного)

Так и на банки давят также. Ведь по сути все эти киви, юмани - это сейчас тоже банки. Вон недавно была инфа о блоке тинькова за подобные операции. Надо п2п использовать как для пополнений, так и для выводов. Там уже не придраться, или сделать это сложно.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sokol1988 said:

Ну, мне прислали образец заявления на вывод средств. Я отправил, обещают в течении 60 дней перевести мне средства на указанные реквизиты банка. Но что то читал отзывы, читал что люди по три месяца ждут, а возврата нет.

Чего-то сложно как все. Тогда уж лучше вообще не связываться. Такая заморозка на несколько месяцев может порушить все планы. К тому же, если случится это все внезапно и при большом количестве средств.
У вас много было заморожено?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, H14LL said:

Чего-то сложно как все. Тогда уж лучше вообще не связываться. Такая заморозка на несколько месяцев может порушить все планы. К тому же, если случится это все внезапно и при большом количестве средств.
У вас много было заморожено?

Да так уж не большая, всего 15 600 рублей, обменял с крипты на рубли, на жизнь, а оно вон как вышло. И кошелёк не заморозил эти деньги, они просто написали, больше этот кошелёк обслуживаться не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, H14LL said:

Так и на банки давят также. Ведь по сути все эти киви, юмани - это сейчас тоже банки. Вон недавно была инфа о блоке тинькова за подобные операции. Надо п2п использовать как для пополнений, так и для выводов. Там уже не придраться, или сделать это сложно.

А по-моему тут чистый рандом. Ещё до всех этих плясок с криптой и Яндекс (который ещё не был банком), и тот же Сбер блокировали народу счета/карты, причём не зависимо от сумм, с формулировкой "подозрительная транзакция". Сейчас просто появилась уважительная причина, а по сути ничего не изменилось. Поэтому не думаю, что p2p могут решить проблему.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, catti120 said:

А по-моему тут чистый рандом. Ещё до всех этих плясок с криптой и Яндекс (который ещё не был банком), и тот же Сбер блокировали народу счета/карты, причём не зависимо от сумм, с формулировкой "подозрительная транзакция". Сейчас просто появилась уважительная причина, а по сути ничего не изменилось. Поэтому не думаю, что p2p могут решить проблему.

А были такие случаи чтобы были блокировки счетов после просто транзакций? Со счета на счет одного банка к примеру? Я думаю, что такие транзакции мониторят в последнюю очередь. В день сколько переводов сейчас проходит, у всех есть телефоны с банковскими приложениями - нету налички - надо рассчитаться - перевод. Сам пользуюсь очень часто - никогда не встречал отказа, все люди уже спокойно принимают такую оплату. Блокировать такие переводы рандомно - это бред. А п2п это что? Это такой же перевод.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая разница на какую карту выводить? Комиссия же берется не с банка, а непосредственно с сервиса, с которого вы хотите вывести свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас есть MasterCard и Visa Сбербанка Даже если процент для вас высок, но я вам советую, что самое главное доверие и вы можете столкнуться с некоторыми проблемами в вопросе, откуда эти деньги, но это простое дело. У вас также есть кошелек Bayer, который, как я слышал, хорош.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в основном вывожу на карту сбербанка или Альфа-Банк, я использую виса она очень удобная и можно оплачивать в любой стране, и в интернете удобна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводи лучше сразу же на киви кошелек, потом уже выводить на карту, тем более там сейчас ввели систему быстрых платежей, и уже там можно выводить сразу же без комиссии до 3500 рублей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vorianta said:

Лично я всю свою жизнь вывожу деньги с криптовалют на свою карту тинькофф (MasterCard). Выводы там достигают 100 тысяч, никаких проблем не было.

Вы смотрите с тиньковом поаккуратнее, многим, кто занимается криптой, приходят сообщения с просьбой подтвердить, чем вы занимаетесь и откуда деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, H14LL said:

А были такие случаи чтобы были блокировки счетов после просто транзакций? Со счета на счет одного банка к примеру? Я думаю, что такие транзакции мониторят в последнюю очередь. В день сколько переводов сейчас проходит, у всех есть телефоны с банковскими приложениями - нету налички - надо рассчитаться - перевод. Сам пользуюсь очень часто - никогда не встречал отказа, все люди уже спокойно принимают такую оплату. Блокировать такие переводы рандомно - это бред. А п2п это что? Это такой же перевод.

У подруги Сбер лет пять назад заблокировал карту из-за получения всего двух тысяч рублей, правда из другого банка. Благо перевод был от знакомого, но тому пришлось объяснять банку, что он подарил деньги. После этого я каждый раз при любом переводе морально готова) Просто при p2p объяснять никто ничего не будет. А вообще мне кажется, что такие блокировки вообще рандомные. Грубо говоря, нужно заблочить и проверить 100 человек, значит выберут 100 человек, не особо заморачиваясь. Просто до случая с подругой я не очень то верила в рассказы в интернете о блокировке за копейки, а сейчас уже ничему не удивлюсь. Но в любом случае от всего не застрахуешься, поэтому отношусь философски - банков много, платёжек пока тоже и если кому-нибудь захочется потерять клиента, то не вопрос, пойдём к другим)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 02:42, H14LL said:

Так и на банки давят также. Ведь по сути все эти киви, юмани - это сейчас тоже банки. Вон недавно была инфа о блоке тинькова за подобные операции. Надо п2п использовать как для пополнений, так и для выводов. Там уже не придраться, или сделать это сложно.

Работа через p2p схему тоже не панацея, достаточно 1 раз сделать обмен с адресом ( пользователем ) который на контроле и ....будем долго доказывать происхождение средств. Но такие случаи единичные.

Сам давно работаю с Тинькофф и все средства через различные варианты p2p прогоняю, нареканий к Банку не было и нет.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 23:17, sokol1988 said:

Да так уж не большая, всего 15 600 рублей, обменял с крипты на рубли, на жизнь, а оно вон как вышло. И кошелёк не заморозил эти деньги, они просто написали, больше этот кошелёк обслуживаться не будет.

Можно только посочувствовать вам, теперь столько бюрократии, общение с службой поддержки и прочий гемор.

39 minutes ago, catti120 said:

У подруги Сбер лет пять назад заблокировал карту из-за получения всего двух тысяч рублей, правда из другого банка. Благо перевод был от знакомого, но тому пришлось объяснять банку, что он подарил деньги. После этого я каждый раз при любом переводе морально готова) Просто при p2p объяснять никто ничего не будет.

Может вы правы. Но сейчас представьте сколько в крупном мегаполисе таких переводов проходит, это же вообще даже не представить - миллиарды транз в день.

15 minutes ago, zmey4001 said:

Работа через p2p схему тоже не панацея, достаточно 1 раз сделать обмен с адресом ( пользователем ) который на контроле и ....будем долго доказывать происхождение средств. Но такие случаи единичные.

Сам давно работаю с Тинькофф и все средства через различные варианты p2p прогоняю, нареканий к Банку не было и нет.

 

 У меня тоже Тинькофф, пока тоже все нормально. Но как вы сказали - нет какой-то панацеи - все наши деньги в чужих карманах.
 

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, H14LL said:

Может вы правы. Но сейчас представьте сколько в крупном мегаполисе таких переводов проходит, это же вообще даже не представить - миллиарды транз в день.

Именно из-за огромного количества переводов считаю шанс блокировки небольших сумм со всеми вытекающими не слишком высоким, хотя и не невозможным. Но что делать, переводить то всё равно нужно, значит будем и дальше рисковать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 23:11, vorianta said:

Лично я всю свою жизнь вывожу деньги с криптовалют на свою карту тинькофф (MasterCard). Выводы там достигают 100 тысяч, никаких проблем не было.

Если вас устраивает комиссия то почему бы и нет, но для меня лично она кажется большой и перед перевожу на кошелек 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та на любую карту можно в принципе вывод делать самое главное делать это всё через обменник что бы не так палится. А комисии везде будут одинаковые и здесь за это не стоит переживать

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, catti120 said:

У подруги Сбер лет пять назад заблокировал карту из-за получения всего двух тысяч рублей, правда из другого банка. Благо перевод был от знакомого, но тому пришлось объяснять банку, что он подарил деньги. После этого я каждый раз при любом переводе морально готова) Просто при p2p объяснять никто ничего не будет. А вообще мне кажется, что такие блокировки вообще рандомные. Грубо говоря, нужно заблочить и проверить 100 человек, значит выберут 100 человек, не особо заморачиваясь. Просто до случая с подругой я не очень то верила в рассказы в интернете о блокировке за копейки, а сейчас уже ничему не удивлюсь. Но в любом случае от всего не застрахуешься, поэтому отношусь философски - банков много, платёжек пока тоже и если кому-нибудь захочется потерять клиента, то не вопрос, пойдём к другим

Помню работал с одним коллегой, так вот он так же говорил историю, когда его WM кошелек заблокировали за сумму в 100$, а я тогда уже переводил счета в 300-500$ и для меня так же было странно данное слышать, одно дело 1 000$, но 100$ как-то даже смешно. Но факты остались фактами, от чего здесь снова после вашего рассказа, вспомнилась данная история, так что такое может случиться с каждым. Вообще в идеале, лучше всего выводить на международные карты и теперь лучше не выводить с бирж или только в фиате, а то мало ли что... У нас то пока с этим проблем нет, а вот в РФ не скажу, не знаю, как там у них с этим дела обстоят. Но думаю, что если уж даже с биржи и выводить, то лучше не полениться и выводить именно в фиате, чем на крипте в какие либо кошельки, это все же безопаснее будет. А что касается самих выводов, то опять же, при выводе на карту, проще потом в налоговую ту же, предоставить выписку относительно счета, что бы доказать, от куда деньги поступали, т.к. с положения к примеру с переводами по ЭПС, тут могут быть другие проблемы, выписку то дадут, а вот печатей на ней может и не быть, что не будет считаться уже документом! 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, catti120 said:

Именно из-за огромного количества переводов считаю шанс блокировки небольших сумм со всеми вытекающими не слишком высоким, хотя и не невозможным. Но что делать, переводить то всё равно нужно, значит будем и дальше рисковать.

Ну это по крайне мере безопасней чем прямые переводы с бирж. В нынешний реалиях.  Я имею ввиду п2п. Сейчас же у переводов есть мсс коды - например у такси, у продуктовых, у всяких букмекерских или онлайн магазинов. По этим кодам отслеживается например кэшбек. Может по ним и будут вычислять и вычисляют уже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎13‎.‎01‎.‎2022 at 12:42, Radmirramirov said:

Я в основном вывожу на карту сбербанка или Альфа-Банк, я использую виса она очень удобная и можно оплачивать в любой стране, и в интернете удобна.

Не знаю как альфа, а сбер очень рискованно это делать так как вы подвергаете себя риску что к вам появятся вопросы с их стороны. Советую по изучать все что этого касается

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, H14LL said:

Ну это по крайне мере безопасней чем прямые переводы с бирж. В нынешний реалиях.  Я имею ввиду п2п. Сейчас же у переводов есть мсс коды - например у такси, у продуктовых, у всяких букмекерских или онлайн магазинов. По этим кодам отслеживается например кэшбек. Может по ним и будут вычислять и вычисляют уже.

У кого суммы постоянные и крупные конечно нужны и обходные пути, а с более мелкими вроде тоже не хочется терять проценты на всех этих обходах. Просто мне кажется, что нет ни одного абсолютно безопасного вывода.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 22:23, sokol1988 said:

Мой Вам совет, бегите с юмани, пока Вас не заблокировали там. Рекомендации по поводу этого, в теме: прощай юмани, там будут ответы на все Ваши вопросы.

надо будет глянуть, жена занимается смм и тоже принимает оплату на ю мани, только переводом на карту, я уже года 2-3 работаю и пока все норм, жена год работает и тоже норм

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/6/2021 at 8:09 AM, Denger_Doge said:

На частный банк, меньше процент того, что у вас начнутся проблемы по доп.заработку. 

Так принадлежность банка частным лицам или частным лицам и государству ни о чём не говорит, вам во всех случаях может прийти оповещение об обосновании дохода и последующей уплаты налога. Причём важную роль порой играет даже не сама сумма, потому что весточку могут направить как на доход в 10k rur, так и в 100k.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 22:23, sokol1988 said:

Мой Вам совет, бегите с юмани, пока Вас не заблокировали там. Рекомендации по поводу этого, в теме: прощай юмани, там будут ответы на все Ваши вопросы.

А я знаю обменник, который перешёл с вебмани на Юмоней, это же бывший Яндекс Деньги? Потому что его заблокировали там. Выходит на Юмоней спокойной жизни ему не будет? 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2022 at 22:19, catti120 said:

У кого суммы постоянные и крупные конечно нужны и обходные пути, а с более мелкими вроде тоже не хочется терять проценты на всех этих обходах. Просто мне кажется, что нет ни одного абсолютно безопасного вывода.

Так дело в том, что п2п выгоднее. Я, вот, например, всю крипту обналичиваю на бинансе. Процентов нет вообще никаких. Например, продаешь баксы (USDT) курс как в банке, иногда даже выше. А если пользоваться прямым выводом - то надо будет самому бинансу платить комсу, и при том это все будет приходить с их засвеченных кошельков (наверняка засвеченных).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, H14LL said:

Так дело в том, что п2п выгоднее. Я, вот, например, всю крипту обналичиваю на бинансе. Процентов нет вообще никаких. Например, продаешь баксы (USDT) курс как в банке, иногда даже выше. А если пользоваться прямым выводом - то надо будет самому бинансу платить комсу, и при том это все будет приходить с их засвеченных кошельков (наверняка засвеченных).

p2p — это выгодный и безопасный способ вывести деньги в фиат, не опасаясь, откуда у нас эти деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...