На какую карту лучше выводить деньги ? - Page 168 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

На какую карту лучше выводить деньги ?

Recommended Posts

Хороший сервис QIWI, Payeer! От QIWI можете открыть их карту. Тоже не плохой вариант. А если именно на карту, то наверно без разницы. По-моему мнение везде одинаковая комиссия!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно напрямую с биржи выводить на карту, причем любую, либо сбера, либо тинькоф, или еще какие-то банки. Хороший способ есть - вывод через обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 23:44, H14LL said:

Так дело в том, что п2п выгоднее. Я, вот, например, всю крипту обналичиваю на бинансе. Процентов нет вообще никаких. Например, продаешь баксы (USDT) курс как в банке, иногда даже выше. А если пользоваться прямым выводом - то надо будет самому бинансу платить комсу, и при том это все будет приходить с их засвеченных кошельков (наверняка засвеченных).

Мне сейчас приходится использовать p2p из-за ограничений по рублёвым кошелькам в Вебмани. Мне регулярно нужно выводить деньги и каждый раз переживаю, вдруг тот, кто переводит мне средства где-нибудь "засветился" и непонятно, как в таком случае объясняться с банком.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда вывожу крипту через обменник бестчендж. Подыскиваю подходящую пару и вперёд. Всё приходит на карту минут через 20. Раньше тоже очень переживала придут ли? Но слава Богу пока сбоев не было ни разу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, catti120 said:

Мне сейчас приходится использовать p2p из-за ограничений по рублёвым кошелькам в Вебмани. Мне регулярно нужно выводить деньги и каждый раз переживаю, вдруг тот, кто переводит мне средства где-нибудь "засветился" и непонятно, как в таком случае объясняться с банком.

Сейчас задумался, а ведь действительно это тоже таит некоторые угрозы для пользователей. 
Я тут недавно, когда на бинансе продавал USDT - мне на тинькофф какой-то кореец перевод делал)) Вот реально, тройное имя, какой-то Ким Дон Джин, или что-то такое было там, я еще подумал как он вообще карту получил. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 23:52, Breakerz said:

p2p — это выгодный и безопасный способ вывести деньги в фиат, не опасаясь, откуда у нас эти деньги.

Ну если так задуматься - то не совсем безопасный. С точки зрения блокировок может и безопасный. Но откуда вы можете знать чем этот человек вообще занимается? Если так задуматься, то это тоже несет риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Allbella said:

Можно напрямую с биржи выводить на карту, причем любую, либо сбера, либо тинькоф, или еще какие-то банки. Хороший способ есть - вывод через обменники.

Главное не стоит использовать телеграмм обменники так как сам попался на скам, и потерял большое количество своих средств 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Oleg69 said:

  мне также нравится кошелек Киви и кстати есть от них карта которой очень удобно пользоваться.

Паер есть но не так часто пользуюсь,в большинстве пользуюсь перфект мани потому что комисия маленькая.

Я тоже предпочитаю QIWI. Платежная система, которая проверена временем. Хорошая репутация. А вот на счет Перфект мани слышу первый раз. И ничего не могу сказать по их поводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Я предпочитаю и вам советую выводить на такие карты как Visa или Mastercard, но можно и на киви или яндекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, H14LL said:

Сейчас задумался, а ведь действительно это тоже таит некоторые угрозы для пользователей. 
Я тут недавно, когда на бинансе продавал USDT - мне на тинькофф какой-то кореец перевод делал)) Вот реально, тройное имя, какой-то Ким Дон Джин, или что-то такое было там, я еще подумал как он вообще карту получил. 
 

В том то и дело, что безопасных переводов попросту нет. Тем более, что они всё ужесточают и придумывают всё новые ограничения. Я например сейчас уже даже не понимаю, какую сумму перевода можно считать более безопасной. Раньше платёжки не давали выводить выше 15000 за раз, но те же p2p на Вебмани предлагают довольно крупные суммы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется что Master Card и Visa так как там как раз небольшая комиссия и очень удобно переводить деньги с бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2022 at 23:14, denshowbig said:

достаточно хороший вопрос, лично я не вывожу на карту так как у меня карта мир а на нее вывод закрыт, я вывожу на киви кошелек после чего перекидываю на карту, по сути это не трудно, но то что не приятно так это коммисия, не очень хочется ее постоянно платить, лучше бы ввели оплату 

да но такие вопросы вы должны уметь сами продвигать если хотите чтобы все отлично и прекрасно происходило у вас даже по работе с такими картами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 12:53, Atomin said:

Выводить как мне кажется лучше будет только на проверенную карту и при этом всем , лучше не на свою карту ,если вы безработный 

Что? выводить не на свою карту? ты сам себя понял?) выводить нудно на ту карту на которую ты уверен что не кто у тебя их не украдет. Не имеет смысл на Visa или же Mastercard.

  • +1 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение, лучше выводить на Payeer кошелёк, как там удобно вывести сразу с криптовалюты на любой удобный вам способ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artursskof said:

Что? выводить не на свою карту? ты сам себя понял?) выводить нудно на ту карту на которую ты уверен что не кто у тебя их не украдет. Не имеет смысл на Visa или же Mastercard.

Возможно тут имелось ввиду, чтобы выводить на карту какого-либо родственника или надежного друга, но согласен, что это тоже может быть небезопасно, да и потом все вопросы в случае чего будут именно к нему, а не к вам)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на любую карту можно выводить, всё зависит только от комиссии самой площадки, с которой непосредственно выводишь. Раньше с Яндекс довольно удобно было работать в этом плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую найти карту специальную для крипты. И купить её. Ведь там минимальные проценты. И уже не так жалко будет свои деньги. Навсегда избавитесь от думы куда же перевести деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вопрос достаточно странный, так как на какие карты еще можно выводить свои средства, кроме как мастеркарда и визы, я даже и других представителей карт не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего выводить через йобит. Если у вас есть еще время, то можете дождаться хороший процентов, потому что часто замечаю, что падает процент комиссии. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение лучше вывести на Payeer так как он очень удобный и там есть сразу в любые монеты вы можете положить свои денюжки и сразу вывести с Payeer на Qiwi с киви на какую вы пожелайте карту вам выведут. Спасибо за вопрос !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно вывожу на Qiwi, Яндекс или Пайер. Лучше всего на Пайер та вроде как меньше процент чем у других платёжных систем. Можно попробовать выводит на Юmoney, там можно сделать виртуальную и физ.карту master card

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше выводить на все по чу-чуть, чтобы наверное не пальнуться , то что не платим проценты за большие транзакции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что точно не на сбербанк, было много случаев когда карты блокировали, а сейчас с новыми законами тем более, будут максимально отслеживать. Я пользуюсь тинькоф либо новый раффайзен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводите лучше всего на виртуальные карты, которые привязаны к кошелькам киви или ЯД, ведь ком-са меньше при выводе будет с биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 21:18, kartoshka1516 said:

Моё мнение, лучше выводить на Payeer кошелёк, как там удобно вывести сразу с криптовалюты на любой удобный вам способ.

Соглашусь с вами очень хороший кошелек сам лично им пользуюсь,главное что все приходит без задержек и комиссии нормальные  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...