Gorge6482 - CryptoTalk.Org Jump to content

Gorge6482

Members
  • Content Count

    134
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

38 Excellent

About Gorge6482

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я присоединился к этой группе около месяца назад через одного из моих друзей, и мне это понравилось, потому что я люблю цифровую сферу работы. Я начал работать в середине 2020 года и продолжаю развиваться.
  2. Я предпочитаю Биткойн, особенно в свете этого спада, и многие считают, что он будет расти, и за эти годы он доказал свою ценность. Просто мое личное мнение
  3. Делайте то, во что верите, и располагайте информацией о Не все люди работают одинаково, инвестируя и торгуя. В этом году биткойн, на мой взгляд, после этого падения поднимется.
  4. Мой друг, чем больше риск, тем больше прибыль.Или инвестиции в фиксированные валюты и драгоценные металлы в долгосрочной перспективе, а это требует хорошей суммы. Или инвестиция, похожая на риск, такая как биткойн, которая зарекомендовала себя с течением времени. Мой друг, чем больше риск, тем больше прибыль.Или инвестиции в фиксированные валюты и драгоценные металлы в долгосрочной перспективе, а это требует хорошей суммы. Или инвестиция, похожая на риск, такая как биткойн, которая зарекомендовала себя с течением времени.
  5. Читать книги — это хорошо, но в криптовалютах поначалу количество информации из книг заставит ваши мысли угаснуть. Советую в интернете, например на ютубе, а тут на форуме, узнаешь с видео перед собой, как это лучше и бесплатно.
  6. Это правда, что прибыль от тапов и аирдропов невелика, но для новичков это считается хорошей вещью, чтобы вы не потеряли свои деньги. Полезно собрать небольшой капитал и собрать информацию о цифровых валютах и понять ее, а затем начать торговать и инвестировать.
  7. Спасибо друг.Мне понравилось как вы подаете информацию о криптовалютах и методе работы.Это очень полезно для новичков,особенно пояснение в практическом видео.
  8. Дружище, ты учишься основам на ютубе и форуме, потом есть демо-сайты, начинай там и переходи к реальной работе после этого, и твой опыт со временем увеличивается.Способ инвестирования варьируется от одного человека к другому. Попробуйте сформировать группу, которая работает в одной области, чтобы увеличить энтузиазм и принести пользу друг другу.
  9. Сначала слишком взволновавшись и вкладывая деньги туда, где вы этого не понимаете, вы потеряете все. Я инвестирую в долгосрочной перспективе, и в то же время в краткосрочной перспективе оба варианта выгодны, если есть хороший план.
  10. Друг мой здравствуйте.С личной стороны,наоборот,он заставил меня организовывать свое время на все.Сначала это утомительно,но я привыкаю и становится лучше.Единственное, от чего я отказался,это тратить время на сайты социальных сетей, и это несколько хорошо.
  11. Есть много людей, и я один из них.У нас есть слабые устройства, но это меня вдохновляет копить деньги с цифровых валют и развивать себя, а в будущем мы обновляем компьютер.
  12. Сначала прочтите правила форума и не публикуйте копипасты и не ставьте случайные оценки. Польза и выгода от этого, учитесь и зарабатывайте немного денег и развивайтесь лучше, чем тратить время в социальных сетях
  13. Существует множество факторов, влияющих на цифровые валюты, о которых невозможно знать все. Например, сложность майнинга или отсутствие и увеличение спроса или большие средства сохраняются при увеличении спроса.Это некоторые примеры, которые я знаю.
  14. Финансовое распределение - самое важное, и оно меняется от месяца к месяцу для меня, только акции в валюте и информации, которые у меня есть, и из прибыли я увеличиваю свой капитал и изымаю свои личные потребности.
  15. Вы, батенька, должны изучить азы и там как экспериментальную реальность добавить к своему практическому опыту, а потом начать, пусть даже на небольшую сумму, она со временем наработается. удачи всем
×
×
  • Create New...