На какую карту лучше выводить деньги ? - Page 112 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

На какую карту лучше выводить деньги ?

Recommended Posts

Я сейчас перестала выводить на киви кошелёк, так как там сейчас процент комиссии поднялся до 9, пока вывожу на карту сбер, там 8 процентов, может найду, что повыгоднее

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, WowanKaban said:

Если в России то лучшим вариантом будет вывести на карту Сбербанка а в Украине соответственно на карту Приват.

хм, имхо вывожу сначала на perfectmoney потом через обменник на карту монобанк, комиссия в общем составляет 1 процент.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2020 at 18:15, Patrick2244 said:

Думаю сейчас самое удобное по крайней меря для меня выводить на кошелёк QIWI. Я это делаю по тому что у меня есть карта QIWI. А потом просто пользуюсь этой картой так как она кругом принимается к оплате.

Да, тоже бы советовал именно карту киви, так как очень удобная, как ты и сказал принимают  везде, недавно можно было приобрести их всего за один рубль, вообще очень удобная карта и платёжная система, и никакой блокировки карты я лично не наблюдал, не советую выводить на такие карты как Сбер, Мир, Альфа, так как данные карты просто банят если большие платежи, хотя вот про Альфа не уверен, а вот про эти две, точно, сам лично видел и знаю людей, как те ходили в банк разобраться, так что не советую, лично мое мнение)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывожу я на киви карту, использую rur на вывод. Ранее пользовался криптой чтоб вывести через обменник в фиат, теперь все делаю иначе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/19/2020 at 12:51, fergust said:

Ну тут дефолт Visa или Mastercard, и там и там небольшие комиссии при выводе с каких-нибудь кошельков или бирж.

Так это и так логично, это так сказать две системы в которых производятся карты. А вопрос стоял в том, на карту какого банка выводить деньги, чтобы не чувствовать страха.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую карту тинькофф, очень удобная в плане кэшбека и других фич, которых, допустим в сбере нет. А так, без разницы куда выводить, везде условия вроде как одинаковые

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё ни разу не выводил с биржи, но спасибо, теперь буду знать, как лучше выводить, насколько понял, многие выводя сразу на Тинькофф, но у меня только сбер есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Aang said:

Ну, лично я вывожу все на киви, так как потом в итоге, если кидать на карту, то процент там ниже всего. А так сейчас и на мастеркард можно все выводить сразу. 

Да сейчас в принципе все равно куда выводить. Условия на бирже сделали одинаковые. И в налоговую все карты сливать будут данные. По сути сейчас и выбирать то не из чего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Boroy2901 said:

Щас сделали комиссию на все карты одинаковую , которая состоявляет 10 процентов , но я лично вывожу на Payeer , после с него вывожу Visa , там в сумме комиссия получается меньше , да и вывод быстрый 

Через пэйер конечно выгодно переводить, я и сам так часто делать стал, но вот вывод с самого пейера через раз работает, я пробовал выводить оттуда на юмани, первую транзакцию отклонило, со второй прошло, из-за новогодних праздников вообще любые переводы убирали, приходилось выводить ещё по более менее нормальным комиссиям, сегодня было уже 12% на карты, я думаю как рынок стабилизируется - вернут нормальные проценты, видимо администрация не хочет чтобы люди сейчас сильно много денег с биржи выводили.

Edited by StEx
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я вывожу к себе сначала на QIWI, а уже потом на карту. Так как таким образом комиссия получается минимальной, я считаю, что это лучший выбор. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не брать конкретно, то лучше всего чтобы это была карта формата маэстро виза или же мастеркард. Они признаны во всем мире и действуют на территории любой страны. Это то чему я отдаю свое предпочтение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

10% это на самом деле очень много, можете через обменник выводить в лайткоине, себе на карту сразу, минут 10 и день у вас на карте, компании сейчас в среднем 7%

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, спрашиваешь про международные карты, так вот сразу скажу что это самый невыгодный вариант. Во первых за все подобные карты нужно достаточно много платить за ежегодное обслуживание, во вторых могут быть очень большие комиссии. Я как то интересовался этой темой, так и не смог найти ничего стоящего. Если у тебя действительно большие суммы на вывод, то для тебя не проблема будет заплатить за обслуживание и за комиссии по снятию, но ни факт что это будет гораздо выгоднее чем ты снимаешь сейчас. Лучший вариант - это использовать карту от российских банков и выводить через обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виза или мастер кард,тут однозначно ,даже не в том дело ,что это очевидный выбор ,лично у меня никогда не было проблем на вывод или же наоборот пополнение,да и вообще пользование и многофункциональность карт очень даже радует.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное только картой мир не пользоваться) потому что ее мало где принимают, например, никто из зарубежных контрагентов. Поэтому берите либо визу, либо мастеркард, из банков я больше тинькофф использую, там не надо платить за обслуживание карты. Если сейчас надумаете выводить, то лучше не напрямую с биржи на карту, а использовать обменник, так получится сэкономить много на комиссии 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, у пэйера такая популярность оказывается, не знал. Когда начал через него выводить, вроде бы как не так много людей о нём писали. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IgorKotov1 said:

10% это на самом деле очень много, можете через обменник выводить в лайткоине, себе на карту сразу, минут 10 и день у вас на карте, компании сейчас в среднем 7%

Согласен, нужно лучше использовать обменники для вывода средств, но используйте только проверенные, чтобы не получилось так, что вы отправили крипту, а деньги вам не пришли!

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Michail111 said:

Согласен, нужно лучше использовать обменники для вывода средств, но используйте только проверенные, чтобы не получилось так, что вы отправили крипту, а деньги вам не пришли!

Ну это пончтное дело что нужно пользоваться нормальными обменникаии, а не какими-то ноу неймами которые существуют два дня, кстати я вчера отменивал деньги и обменник выглядит как скам, если бы там не вывел мой друг я бы прошёл строной, но нет оказался норм обменик

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё очень просто, там где комиссии меньше, туда и выводите. Лично я сначала кидаю себе на QIWI кошелек, а уже потом на карту. Таким образом я не трачу много денег на комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На карту уже не выгодно выводить, комиссия на вывод 11 процентов. Платить больше десятой своего дохода это очень много, сейчас лучше на Payeer выводить и оттуда на карту можно, комиссия ниже будет. Но там ещё платить надо 45р.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С биржи yobit сейчас выгоднее всего выводить на advcash, комиссия составляет ровно 0. А если есть карта advcash то вообще счетай без процентные вывод

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Maria_BTT said:

С биржи yobit сейчас выгоднее всего выводить на advcash, комиссия составляет ровно 0. А если есть карта advcash то вообще счетай без процентные вывод

ну если на йобите сможете заработать вы легко то в таком случае это будет большой плюс для вас,но опять же точно знать никто не может я думаю как поведет себя курс,тут надо уже рассматривать сам токен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я вывожу деньги напрямую на карту visa через сбербанк. Считаю это одним из самых удобных видов вывода с относительно небольшой комиссией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, romsn1234 said:

Привет всем. Довольно сложный вопрос так как комиссии все равно придется платить. Ну вообще наверно есть способы с минимальной коммисией

Через пейер минимальная комиссия, но мне кажется, что если не горит, можно вывести и позже, когда ситуация устаканится на бирже да и с нестабильными курсами в целом, мне кажется должны будут снизить комиссии.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2020 at 00:21, Sovereigne said:

Друзья подскажите пожалуйста на какую банковскую карту в Российской Федерации лучше всего выводить рубли с кошельков и бирж ? Все время до этого выводил на Webmoney а потом через человека снимал за 10 % , но сейчас у меня суммы увеличиваются и уже слишком много мне отдавать не хочется ! Какие международные карты можно быстро сделать и какие на них будут проценты при снятии ? Спасибо !

Всегда вывожу на обычную банковскую карту мастеркад, зачем запариваться с обменниками и т.д, если комиссия на вывод и так маленькая, всего 3%, если выводить напрямую на банковскую карту с биржи сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...