На какую карту лучше выводить деньги ? - Page 115 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

На какую карту лучше выводить деньги ?

Recommended Posts

On 19.06.2020 at 12:51, fergust said:

Ну тут дефолт Visa или Mastercard, и там и там небольшие комиссии при выводе с каких-нибудь кошельков или бирж.

Всё же если выводить на указанные вами карты, то можно под удар налоговой попасться, особенно если выводите довольно крупные по их меркам суммы, поэтому я бы от такого варианта держался куда подальше, так как есть среди как щас огромное разнообразие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, somnoymandem said:

Всё же если выводить на указанные вами карты, то можно под удар налоговой попасться, особенно если выводите довольно крупные по их меркам суммы, поэтому я бы от такого варианта держался куда подальше, так как есть среди как щас огромное разнообразие. 

Можно заменить их на различные электронные кошельки и пользоваться деньгами оттуда,а если волнуетесь за блокировку своих карт,то выводите на них в месяц до 1к$

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, MrCaxapok2 said:

Сбербанк, тинькофф, альфабанк, много выбора, но я вывожу на сбербанк, так как только там имею карту, да и без разницы куда выводить, комиссии везде одинаковые.

Согласен с вами, что вывести можно на любую карту, потому что нету никакой разницы, так как коммисия всё равно везде одинаковая, поэтому стоит выводить на ту который вы сами пользуетесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pedroxer said:

Разница небольшая. Лично я до 2021 года выводил деньги с различных бирж на яндекс.деньги, но с января 2021 всё поменялось. Теперь яндекс.деньги отказались от переводов с различных бирж и из-за этого приходится платить доп комиссию для вывода на карту. Конкретно сейчас, я вывожу на карту, всё же не такая уж и комиссия большая.

Если речь про йобит идёт, там есть выводы на яндекс (уже юмани), жаль что комиссии такие большие теперь, но будем ждать, они потихоньку снижаются сейчас. Вообще в любом случае вам можно было на юмани через пэйер выводить, откуда комиссия очень маленькая была, а до недавнего времени с йобита туда вообще 0% было.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, мне кажется, что сейчас можно выводить и на мастеркард, либо же на киви. Мой друг именно на эти и выводит, тоже буду ими пользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая Visa, Mastercard, они вполне подойдут для того, чтобы вывести, перевести. Могу посоветовать также виртуальную карту от QIWI или карту от Яндекс. Деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2020 at 13:57, dfg11 said:

Я вывожу на Сбер и мастеркард, но до 50 к , больше не вывожу,  после того как мне начали в прошлом году звонить с фин отдела сбера и интересоваться кто мне переводит средства (

Ого, вам начали звонить аж. Вы какие суммы выводили? Я так полагаю что тут явно дело 50к не ограничивалось у вас раньше, поэтому хочется знать, чтобы самому не превышать "норму", которая нигде не указывается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда вывожу на карту от Сбербанка, меня всё устраивает. Никаких проблем пока что не было и надеюсь не будет и вам советую карту от Сбербанка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Везде комиссии одни и те же, так что особой разницы нет в банках, я больше тиньковом пользуюсь, так как на работе компания сотрудничает с ними и нам всем дали карты, радует, что не надо платить за обслуживание 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrCaxapok2 said:

Сбербанк, тинькофф, альфабанк, много выбора, но я вывожу на сбербанк, так как только там имею карту, да и без разницы куда выводить, комиссии везде одинаковые.

На малопопулярных картах комиссия обычно больше). Не знаю в чем проблема сделать карту в том же сбербанке, если это можно сделать даже с 14 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего осуществлять вывод либо на WebMoney,либо на Yandex Money,а также можно использовать payer или вообще переводить с лайткоина,таким образом выходят минимальные комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 20:10, mitogarasu said:

Как по мне, так разница не большая. Комиссия на вывод плюс минус везде одинаковая. А если сумма вывода превысит 600к рублей, то вам придется платить налог, не важно какой банк. Лично я пользуюсь Сбербанком.  

Хотелось бы уточнить, что принуждение к налогу будет не с одноразового перевода в 600к, а если сумма переведенных к вам на счета средств за год будет превышать 600к. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mcrpresent said:

Впрочем комиссия одинаковая, но я выводил через платёжные системы (любые). Там либо сразу на карту или через обменники. Так экономил определенную сумму.

Согласен. Я через бестчендж выводил последний раз крупную сумму. Как по мне, комиссия оказалась меньше, чем через саму биржу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего не выводить тебе слишком крупную сумму потому что проблемы у вас возникнут с налоговыми ,лучшим вариантом будет просто хранить всё в битке ,а потом вывести через офлайн обменники

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, depressi0n said:

Я всегда вывожу на карту от Сбербанка, меня всё устраивает. Никаких проблем пока что не было и надеюсь не будет и вам советую карту от Сбербанка.

Комиссии разве что кусаются, есть альтернативы как выводить с меньшими потерями, через тот же пэйер, а потом на карту сбера, хотя на вывод с пэйера сейчас тоже комиссию ввели и стоит всё продумать и расчитать, имхо только большие суммы так выводить с меньшими потерями удобно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MrCaxapok2 said:

Сбербанк, тинькофф, альфабанк, много выбора, но я вывожу на сбербанк, так как только там имею карту, да и без разницы куда выводить, комиссии везде одинаковые.

Разницы между банками нет, куда выводить. И выводите на тот банк, которым вы чаще всего и в основном пользуетесь, я всегда вывожу на Тинькофф Банк, потому что пользуюсь чаще им, и он мне больше нравится чем СБЕР 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, klyaimn said:

Разницы между банками нет, куда выводить. И выводите на тот банк, которым вы чаще всего и в основном пользуетесь, я всегда вывожу на Тинькофф Банк, потому что пользуюсь чаще им, и он мне больше нравится чем СБЕР 

Разницы в комиссиях может и нет, но вот разница в лимитах и отношении банков к таким переводам существенная, поэтому в зависимости от суммы и частоты выводов надо подбирать конкретные банки и способы выводу.

Edited by StEx
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный конечно вопрос, но тут по сути переводи на любую, разницы вообще никакой, а выгода +- везде одинаковая будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mcrpresent said:

Впрочем комиссия одинаковая, но я выводил через платёжные системы (любые). Там либо сразу на карту или через обменники. Так экономил определенную сумму.

Я тоже не вижу разницы на какую выводить, лично я вывожу на сбербанк, так как пользуюсь им в оплате, а так выводить можно на любую

Share this post


Link to post
Share on other sites

На любую платёжную систему,например на киви,не обязательно же выводить свои деньги на банковскую карту, если выводить на киви,то можно там заказать виртуальную карту и пользоваться ей,принемается в любом магазине,только вот сейчас проблемы,что комиссия большая

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Chesteruv said:

Странный конечно вопрос, но тут по сути переводи на любую, разницы вообще никакой, а выгода +- везде одинаковая будет.

Действительно, дело не в карте а в том варианте как ты будешь выводить средства на неё. С помощью обменников можно подобрать наиболее выгодный вариант для любой карты, возможно даже сразу крипту менять на рубли на карте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из своего опыта ,скажу ,что особо нет разницы на какую карту выводить . При выводе на карты сбербанка достаточно небольшая комиссия, а при выводе на qiwi комиссия побольше, однако вопросов от налоговой точно не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не вывожу деньги на карту, как по мне проще перевести деньги на электронный кошелек и уже от туда распоряжаться на что их необходимо потратить, Я обычно пользуюсь QIWI кошельком 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cry1ngBoy said:

Ну лично я пользуюсь MasterCard, ни разу меня не подводил, никаких нареканий не было и надеюсь не будет, все очень удобно и комиссии небольшие.

Чаще всего тоже вывожу или на Visa, или на Mastercard. Всё быстро приходит, без всяких задержек. Задержки могут быть если загруженность сети высокая, на некоторых  обменниках даже иногда предупреждают об этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, karasik01 said:

На малопопулярных картах комиссия обычно больше). Не знаю в чем проблема сделать карту в том же сбербанке, если это можно сделать даже с 14 лет.

Да проще наверно на кошель скинуть и все ) там обычно не такая большая комиссия ) но если про карты говорить )) я считаю что на мастер карт нормально все )) пока проблем с ней небыло 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...