На какую карту лучше выводить деньги ? - Page 116 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

На какую карту лучше выводить деньги ?

Recommended Posts

С юбит на карту выводить нельзя. Жаль. Я думаю юбит нужно сделать чтобы можно было выводить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты можешь сделать карту Binance, она будет пластиковой и это максимально удобно, или же цифровые карты Qiwi или яндекса, не знаю точно на счет киви или яндекса, придет ли к тебе налоговая, но вот Binance можешь спокойно использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще мне очень симпатизирует карта Тинькофф, вывожу таким образом. Покупаю лайткоин и с помощью обменника вывожу с минимальной комиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/15/2021 at 7:46 PM, -sapoi said:

Хотелось бы уточнить, что принуждение к налогу будет не с одноразового перевода в 600к, а если сумма переведенных к вам на счета средств за год будет превышать 600к. 

Только надо иметь ввиду что не будут мониторить мелкие переводы и прям так следить за всеми гражданами занимающимися криптовалютами.В первую очередь внимание к себе будут притягивать владельцы огромного кол-ва крипты,а потом обычные работяги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MaxKoi1 said:

С юбит на карту выводить нельзя. Жаль. Я думаю юбит нужно сделать чтобы можно было выводить. 

Нет почему нельзя можно, Только вчера выводил с йобита деньги, там вывод стоит не только на киви и ю мани, но даже есть вывод на обычные виза ,мастер кард. И мир от сбербанка, так что повода для беспокойств быть у вас не должно.

Edited by totime

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне не важно на  какую карту/электронный кошелек выводить деньги. Если я хочу снять денежные средства,я выбираю способ, при котором я меньше всего потеряю денег на комиссии. Чаще всего это киви

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не выводить деньги с криптовалюты на карту государственных банков, например в России это сбербанк, потому что там транзакции отслеживают особенно придирчиво.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fridrix21 said:

Лучше не выводить деньги с криптовалюты на карту государственных банков, например в России это сбербанк, потому что там транзакции отслеживают особенно придирчиво.

Сам следую этому совету, пару раз в том году только по необходимости на сбер кидал небольшие суммы, остальное либо на юденьги либо на карту тинька. А то ведь что им там в голову взбредет, заблокируют, а потом доказывай, что ты не жираф. 

Ну и через обменники конечно, там комса поменьше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lonely &Bored said:

Лично мне не важно на  какую карту/электронный кошелек выводить деньги. Если я хочу снять денежные средства,я выбираю способ, при котором я меньше всего потеряю денег на комиссии. Чаще всего это киви

Да, тут с вами соглашусь, странный вопрос вообще. У каждого своя карта, будь это сбербанк, или втб. Тут для каждого всё индивидуально. Или просто на киви, так многие делают, и никаких заморочек.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут смотря какие суммы, есть в ютубе очень много роликов на эту тему, поищи и найдешь себе подходящую карту, там с примерами вывод и конкретно карты с тарифами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотите сказать, что вы будете выводить на тот же Payeer, с его дьявольскими комиссиями на вывод на другие кошельки? Я думаю, ресурс для вывода тоже надо выбирать с умом.а

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут я считаю надо поставить вопрос не так что на какую карту лучше выводить а так что как это правильно делать , потому как на самом деле можно выводить совершенно на любую карту и если выводя тот кто вам это делает будет переводить тоже с карты то не каких проблем не будет а вот если перевод на карту будет с какого нибудь интернет кошелька то это может и привлечь к вам более пристальное внимание .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь двумя картами: сбербанк и виртуальная карта QIWI кошелька. Думаю еще сделать себе Тинькофф и жду с нетерпением, когда кошелек Advcash выпустит свои карты, хотелось бы сделать. В целом у каждого свои предпочтения в этом плане, смотря откуда у вас идет основной доход

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно открыть в каком-нибудь иностранном банке карту, в государстве, где низкие налоговые ставки, так обычно делают богатые люди, чтобы снизить налог, но там много заморочек конечно своих, так лучше не экспериментировать и пользоваться тем, что доступно, я люблю альфа банка карту, на нее вывожу с помощью обменника

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, michael.uknw said:

Только если основные, такие как VISA и MasterCard, больше вроде нету, но комиссия всегда и везде одинаковая, поэтому смысла менять не вижу, только если найти обход данной комиссии, а она есть...

Это вид карт, и вы выводите именно на номер карты, и не указываете виза это или мастеркард, если вы хотя бы раз выводили с бирж или через обменники, то будете это знать, а не писать наугад. И разницы между ними в плане комиссией нет и не было 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, michael.uknw said:

Только если основные, такие как VISA и MasterCard, больше вроде нету, но комиссия всегда и везде одинаковая, поэтому смысла менять не вижу, только если найти обход данной комиссии, а она есть...

Да, можно выводить на любую карту, но я советую выводить через обменники на киви кошелек, так как комиссия у вас будет маленькая!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что не имеет разницы на какую карту вы будете выводить,тут всё будет зависеть только от банка и вопросов о появлении данных средств 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Lonely &Bored said:

Лично мне не важно на  какую карту/электронный кошелек выводить деньги. Если я хочу снять денежные средства,я выбираю способ, при котором я меньше всего потеряю денег на комиссии. Чаще всего это киви

Хотите сказать, что вы будете выводить на тот же Payeer, с его дьявольскими комиссиями на вывод на другие кошельки? Я думаю, ресурс для вывода тоже надо выбирать с умом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все-таки дума, что нужно выбирать каким образом вы будете выводить деньги, если сумма внушающая, то пробуйте через обменники, а если нет, то напрямую на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, michael.uknw said:

Только если основные, такие как VISA и MasterCard, больше вроде нету, но комиссия всегда и везде одинаковая, поэтому смысла менять не вижу, только если найти обход данной комиссии, а она есть...

Мне тоже кажется, что особо нет разницы. Даже я бы сказала, что это особо не важно. Лично у меня какая есть, на такую и вывожу. И не возникало вопросов даже, какую карту лучше иметь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Javind said:

Хотите сказать, что вы будете выводить на тот же Payeer, с его дьявольскими комиссиями на вывод на другие кошельки? Я думаю, ресурс для вывода тоже надо выбирать с умом.

Но ведь тот же киви, яндекс сейчас запретили переводы иностранным компаниям, так что пеер не является таким уж и плохим вариантом. Ну а также можно взять вебмани в долларах, с ним все нормально, хоть и в нем с тебя сдерут много 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Tawliin said:

На самом деле очень редко вывожу деньги на карту.

Обычно этой картой является карта сбер банка.

А вообще вывожу сам и вам советую выводить средства на онлайн кошельки, например киви или яд.

Так Киви и Яндекс сейчас начнут гайки закручивать в плане поступающих транзакций, при чём это уже заметно. И остаётся не так много вариантов по переводу. Получается, что приоритетом сейчас будут обменники.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на любую карту можно вывести, хоть это Visa, мастер кард, Мир, но если переводить с YoBit на мир нельзя. Либо же можно заказать карту киви и переводить на киви, куда удобнее как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не буду конкретизировать, поэтому просто скажу, что лучше частную карту себе зарегистрировать и выводить на них, а не на государственные банки. потому что частники как правило намного меньше зацикливаются на налогах, а некоторые и вообще информацию не предоставляют о пользователях своих. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я могу посоветовать тебе карты виза и мастер карт, принимают их по всему миру. А вот по поводу банка подобрать тебе его я не в силах, проанализируй рынок и выбери который тебе по душе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...