На какую карту лучше выводить деньги ? - Page 111 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

На какую карту лучше выводить деньги ?

Recommended Posts

Разницы особой не будет на какую карту выводить деньги. Всё равно если будет комиссия то она будет одинаковая. Я рекомендую две карты это MasterCard и VISA. Я сам ими уже очень давно пользуюсь и они мне понравились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирая конечные реквизиты для вывода средств смотрите на величину комиссии за транзакцию и отзывы по срокам ожидания прихода на свой счет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На карту где меньше комиссия на получение при выводе с криптовалюты.На такую карту и получайте.У КАЖДОЙ СТРАНЫ ЭТО РАЗНЫЕ БАНКИ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из своего опыта скажу ,что особо нет разницы. Так как у меня карта мастеркард выводил на нее. Небольшие проценты ,все нормально. С выводом на киви кошелек ситуация такая же .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Rebsi said:

На карту где меньше комиссия на получение при выводе с криптовалюты.На такую карту и получайте.У КАЖДОЙ СТРАНЫ ЭТО РАЗНЫЕ БАНКИ

Да каждая страна должна эти вопросы по разному смотреть,не думаю что нужно такое чтобы например было так что люди смогут одним образом работать со всем этим,тут есть свои проблемы разного рода которые могут понести плохие результаты для вас в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет ну если вы знаете новые новости этого года то криптой вообще заниматся ни льзя и наши банки будут блокировать карты а если суммы будут значительные то можно еще и угодить за решотку  и при чем можно получить статью терроризма так что всем аккуратнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я обычно вывожу деньги через киви кошелёк, а потом уже кидаю деньги на свою карту тинькофф практически без комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, ittifona1981 said:

Не вижу разницы , ибо сам пользуюсь сбербанком и часто киви , большего мне и не надо . Но также друзья выводят на тинькофф , тоже неплохой банк

Я тоже вывожу на сбербанк и иногда на киви, всё устраивает, также советуют тинькофф, думаю зарегистрировать себе карту тинькоффа тоже и попробовать попользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще на банковскую карту выводить можно , но там будет процент больше , чем когда выводишь на киви и яндекс деньги , так же можно сделать карты онлайн кошельков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот тоже слышал, что на киви есть возможность выводить без процентов комиссии на альфа банк. А так без разницы, от какого банка у вас будет карта, главное, чтобы была visa/mastercard. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер , лучше выводить на онлайн кошелек такие как киви либо яндекс деньги, там комиссия меньше , завезти его не проблема, просто нужен номер телефона

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотела сделать карту яндекс деньги, читала много положительных отзывов. Но с 1 января вступили в силу новые законы и на сколько я понимаю, сейчас какие-то проблемы с выводом на этот кошелёк. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на киви обычно вывожу ,либо же на сбербанк карту через обменник ,но чаще на киви,потому что русские банки мягко говоря нехорошо относятся к криптовалюте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас тема с кошельками и пластиковыми картами вообще стала интересна, если раньше, даже этим летом люди искали способы чтоб вывести деньги себе на карту с минимальным процентом, то теперь совсем другой вопрос, по крайней мере меня беспокоит на какую карту вывести деньги, чтоб банк не заблокировал ваш счет, и вас не обвинили в мошенничестве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какая разница на какую карту выводить, главное добиться одного момента: это вывести деньги с минимальной для себя комиссией. Сейчас yobit загибает с процентами конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод на карту visa и mastercard,но комиссии одинаковые,конечно есть множество способов вывода,где вы сохраните часть прибыли,но мне главное удобность,а от 7% я ничего не потеряю огромного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда вывожу на карту Сбербанка и мастеркард, но до 50 тысяч рублей, больше не вывожу,  после того как мне начали в прошлом году звонить с финансового отдела Сбербанка и интересоваться кто мне переводит средства постоянно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас сделали комиссию на все карты одинаковую , которая состоявляет 10 процентов , но я лично вывожу на Payeer , после с него вывожу Visa , там в сумме комиссия получается меньше , да и вывод быстрый 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, лично я вывожу все на киви, так как потом в итоге, если кидать на карту, то процент там ниже всего. А так сейчас и на мастеркард можно все выводить сразу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в России то лучшим вариантом будет вывести на карту Сбербанка а в Украине соответственно на карту Приват.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, hellyhenson9 said:

Сейчас QIWI везде ограничивают, поэтому пользоваться этим кошельком становится все проблематичнее. Тем не менее, можно выводить заработанные деньги на виртуалку от QIWI, комиссия 10 процентов.

Ну согласитесь, 10 процентов это слишком большая комиссия, разве нет?) Куда дешевле и выгоднее будет долларами вывести на капиталист без процентов и уже с него перекинуть на карту, там центов 40 с 20 баксов ком-са выйдет)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, WowanKaban said:

Если в России то лучшим вариантом будет вывести на карту Сбербанка а в Украине соответственно на карту Приват.

да, карта визы и мастеркард лучшее решение для России, также можно восползоваться услугами киви кошелька, комиссия не такая высокая!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что не вывожу на карты, исключительно Payeer и Qiwi. И несколько кошельков Qiwi, чтобы не попадать в ограничение по переводам Qiwi системы, ну и есть карты Qiwi, очень удобно оплачивать сразу оттуда, а не выводить на карты сбербанка или тинкофф

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь выводить на qiwi и карты visa, если есть возможность в этом на бирже или майнинг-платформе(nicehash тот же). На Yobite можно выводить на Qiwi, чем часто пользуюсь из-за небольшой комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...