На какую карту лучше выводить деньги ? - Page 110 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

На какую карту лучше выводить деньги ?

Recommended Posts

Выводить свои монетки можно на любую карту и надеятся, что у банка не возникнут вопросы. К сожалению свою прибыль с крипты я могу вывести только на карту семерка буби. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если я у тебя есть карты российского банка ,  то лучше всего выводить просто на альфа-банк  мне многие говорили что там одна из самых маленьких комиссий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас банков и финансовых учреждений, эмитирующих свои карты, огромное количество. Нужно изучать предложения, смотреть условия и сравнивать комиссии. Однозначно сказать какая карта лучше - сложно. Нужно понимать как средства будут использоваться - сниматься в банкомате, оплачивать покупки в магазинах, переводить на др. счета и многое другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, hohonod said:

Если ты будешь снимать в бакномате своего банка, то там вовсе не будет никакой комиссии на снятие

Сначала эти деньги нужно перевести в электронном формате как бы, а потом уже думать как обналичивать и чтобы у налоговой не было лишних вопросов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 21:09, aSick said:

Я вывожу на карту сбербанка. Многие почему-то его очень хейтят, но меня вполне всё устраивает. Деньги сразу же можно обналичить в банкомате. Переводы не занимают много времени, так что мне всё нравится.

Тут вопрос в том, насколько большие суммы вы выводите. Сбер очень пристально следит за транзакциями, и точно так же может потребовать объяснений о происхождении той или иной суммы. Я считаю, что если не хочешь проблем, то лучше работать в белую, и декларировать свой доход с крипты. Спокойнее жить будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ropkif said:

Лично я вывожу на Payeer. В данный момент там самая маленькая комиссия. Да, у самого кошелька огромные комиссии, но при этом он очень надёжный и у него действительно надёжная защита. Поэтому если хочешь можешь попробовать - потом напишешь как оно...

Сейчас оптимальный вариант, если необходимо в данный момент, вывести на пэйер и ждать пока там откроют выводы на карты/кошельки российских банков, которые, как написано, из-за праздников временно не активны, благо сама комиссия при переводе с пэйера на карту, к примеру, не больше чем у того же киви или юмани.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На любую популярную карту. Пусть это будет Visa или Mastercard, хотя это уже твой выбор, можно и на любую другую. Главное чтобы это было удобно для тебя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам снимаю ни карты сбера желательно небольшими суммами, комиссия точно меньше 10% также многие мои знакомые используют либо киви карту там комиссии вообще небольшие ну или тиньков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего с yobit выводить на payeer, а с payeer выводить на карты, там хоть комиссия 4%, а не как тут бешенные 9-10% на карту России.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще никакой разницы на какую карту выводить деньги, особенно в России, все равно там везде драконовые процентные ставки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, happy2k said:

У многих людей возникают проблемы с выводом на сбербанк,не рекомендую им пользоваться,лучше выводить на тинькоф, там и акций различных больше "приведи друга" и тому подобное,плюс никаких претензий с их стороны возникать не должно

Не знаю на счёт тинькофф, ниразу не пользовался, но слышал от многих и все его рекомендуют, думаю начать переходить из сбербанка на тинькофф

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впринципе разницы не имеет, на какую карту ты будешь выводить деньги. Разница будет только в том, какая комиссия будет при выводе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, happy2k said:

У многих людей возникают проблемы с выводом на сбербанк,не рекомендую им пользоваться,лучше выводить на тинькоф, там и акций различных больше "приведи друга" и тому подобное,плюс никаких претензий с их стороны возникать не должно

Выводил много раз через обменники на карту Сбера, и ничего плохого не случилось, и после подтверждения транзакции деньги пришли через 5-10 минут, и пришла точно такая же сумма, которую обменник обещал 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MrIrikoz said:

Привет,выводи лучше на те,где мало процентов,а если проценты большие,то подожди пока их не скорректируют и лишь потом выводи.

Да, конечно выгодно выводить, где маленький процент, но вот я сам вывожу на киви кошелек и на карту визу, процент меня устраивает!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 23:25, nvlads said:

Ну комиссий за переводы между своими счетами в одной системе почти нигде не берут, тот же сбер без комсы позволяет между своими картами кидать, а с киви сейчас странные дела творятся, много где вывод на него убрали, а с нового года еще и благодаря новому закону что то может сделают, опять не в пользу юзеров этого кошелька.

Ну, периодически подобные проблемы такие случаются с многими платежками. В этом плане думаю, что решат вопрос. Терять бизнес из-за этого явно не станут. А с киви счетов, если вы например отправляете из Россию в Россию - комиссии ноль платите. Если к примеру с России в Украину, то в таком случае будете платить комиссию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 21:31, crytoimaloi said:

Можно выводить на прямую с бирж, в большинстве из них это возможно. Но если же нет можно через обменник с помощью того же лайткоина.

Вывод на карту с биржи, как по мне, очень невыгоден, так как комиссию биржа выставляет такую, чтобы зарабатывать ещё и на выводах, помимо торговли. Потому даже с биржи лучше выводить через обменник в лайткоине, троне или догах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, polhamusxaedyn01 said:

Я думаю , что лучше всего выводить деньги с криптовалюты на карту тинькофф , считаю что они самый лучший и лояльный банк

И чем же лучше эти карточки чем все остальные? Ещё 4 года назад тинькофф банк кидал людей с кредитными картами и сам Тиньков называл всех блогеров и ютуберов продажными скотами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 05:42, flyamon said:

Лучше всего с yobit выводить на payeer, а с payeer выводить на карты, там хоть комиссия 4%, а не как тут бешенные 9-10% на карту России.

Мне, как гражданину Беларуси, намного удобнее выводить на киви, а там через сервис переводов переводить на банковскую карту, так получалось около 5% комиссии и деньги на карте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 10:56, Sunset2654 said:

Впринципе разницы не имеет, на какую карту ты будешь выводить деньги. Разница будет только в том, какая комиссия будет при выводе.

Разница есть в зависимости от того, на карту какого банка будете переводить, от этого зависят не только комиссии, но и лимиты и отношение самих банков к такого рода переводам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi неплохой вариант для вывода. Большинство денег вывожу туда, т.к. там относительно маленькие комиссии. Может спокойно выпустить карту и пользоваться ей везде

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 09:13, vady76 said:

Если напрямую выводить в рублях на карты с биржи йобит то комиссия кусается,но можно уменьшить в разы комсу если поменять на лайткоин его вывести в пайер кошелёк,там поменять на рубли и их уже вывести на карту 

А можно в лайткоинах сразу через обменник вывести, через те же мониторинги типа bestchange. Можно предварительно сравнить с тем курсом, который в payeer и выбрать более выгодный! Ну я так чаще делаю, пару раз сравнивал-было выгоднее, сейчас не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 1fair8 said:

А разве киви не закрыт в Беларусии, воде там только Вэбмани распространён в использовании был?Просто, если он доступен, то и карту очень выгодна было бы тогда приобрести, и без напряг вообще обналичивать).

С недавнего времени уже можно пользоваться и верифицировать кошельки в Беларуси. Вебмани уже не распространен, но им пользуются так активно. В основном тут работают с Киви или Яндексом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 10:13, vady76 said:

Если напрямую выводить в рублях на карты с биржи йобит то комиссия кусается,но можно уменьшить в разы комсу если поменять на лайткоин его вывести в пайер кошелёк,там поменять на рубли и их уже вывести на карту 

Решил попробовать Ваш вариант, то есть перевести без комиссии на пайер рублики, а потом либо на карту визы либо на Юmoney —  не работает. Пишут, что: В связи с новогодними праздниками некоторые шлюзы временно недоступны. Новогодние прошли, что-то нет уверенности, что изменится эта ситуация. Единственный вариант получается наличными забрать в Москва-сити. Но там минимум 50 т.р. забирать 😃 У меня капитал меньше, особенно после сегодняшнего падения.

Так что походу это не вариант...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый выводит туда куда ему удобнее. Лично я для обхода большой комиссии вывожу на Payeer. Да, несмотря на то что на бирже написано комиссии нету - она всё же присутствует, но не такая значительная как например у того же Qiwi. Его говорить о самом кошельке, то интерфейс у него удобный и в нём можно очень легко разобраться! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводить рекомендую на ю.money(бывший яндекс кошелек), там есть виртуальная карта, сам ей пользуюсь, проблем в последнее время не было особо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...