Новая система оплаты и оценок форума - Page 477 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

27 minutes ago, dfg11 said:

А чего стыдиться, здесь в основном все такие, торги начнутся, народ и в других темах писать будет, я тоже в крипте давно, с конца 16 года)  

Ну для себя я упрек принял, считаю, что он справедливый. Мы все тут действительно слишком увлечены этой темой, а при этом нормальные криптовые темы стоят полупустые. Хотя бы как минимум какой то разумный баланс соблюдать. Можно и здесь пописать, и в другие темы сходить не забывать.)

5 minutes ago, Efferalgan said:

О как классно, а я про амнистию и не знал, как глянул, я меньше чем за год варнингов хапанул, дай бог каждому😂 если снимут это будет огонь, ведь если дальше так пойдет и форум будет набирать популярность, то лучше быть с чистой историей о нарушениях...)) 

У тебя шикарная возможность замазать все грешки.) Дуй в тему, пиши челобитную - и на свободу с чистой совестью. 😄 Пока админы добрые, и не передумали.)

  • +2 1
  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Ну с другой стороны у них хоть и не будет наших обьемов, но токены будут и они их сольют тем самым уменьшив их цену, так что это палка о двух концах и я не говорю какая из них правильная.

Ну а с другой стороны не пойди администрация на такой шаг, то форум мог загнуться, я бы сам уже неделю как не писал бы, так как закончилась Баунти компания и дальше писать я не видел смысла, как и многие на этом форуме. Никто же не говорил, что вечно мы будем небольшой группой писать тут и при старте торгов соберём все сливки. Делиться тоже надо уметь, ведь реально веселее, когда больше людей на форуме.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mdv said:

Ну для себя я упрек принял, считаю, что он справедливый. Мы все тут действительно слишком увлечены этой темой, а при этом нормальные криптовые темы стоят полупустые. Хотя бы как минимум какой то разумный баланс соблюдать. Можно и здесь пописать, и в другие темы сходить не забывать.)

Темы которые стоят пустыми можно так же расскачать, но большинство вопросов в темах уже разжеваны и закрыты, можно конечно и туда пойти, запустить по второму кругу, сейчас одна темка есть но обсуждения там не очень бурные, хотя и тема интересная на перспективку.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

А я считаю что курс не должен идти вверх, ни к чему хорошему это не приведёт, конечно можно будет найти выход, но лучше бы курс не поднимался высоко. И как показывает практика, лить все 100% на старте это сама выгодная стратегия в 9 из 10 случаев, оно ведь снова накапает, если продолжить писать.

Да, но вопрос в том, сколько форум ещё будет платить этими монетами, по-любому это не будет продолжаться вечно, а если и будет, то цена будет не больше 40 сатош за монету. Поэтому если хотите заработать, то лучше продавать на начале торгов, а если хотите продвигать свой аккаунт, то лучше оставить, ибо на этом форуме скоро будет много услуг. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zheka said:

Да, но вопрос в том, сколько форум ещё будет платить этими монетами, по-любому это не будет продолжаться вечно, а если и будет, то цена будет не больше 40 сатош за монету. Поэтому если хотите заработать, то лучше продавать на начале торгов, а если хотите продвигать свой аккаунт, то лучше оставить, ибо на этом форуме скоро будет много услуг. 

Почему Вы считаете, что форум не может платить Талками вечно? Кроме того, фактор длительности оплаты никак не определяет цену токена. Её в первую очередь определит функционал и механизм использования. Как можно определить цену в 40 сатош (и любую другую), совершенно ничего не зная о Талке, по сути это всего лишь предположение.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, catti120 said:

Как можно определить цену в 40 сатош (и любую другую), совершенно ничего не зная о Талке, по сути это всего лишь предположение.

Тоже не могу понять откуда они берут такие цены на монету про которую толком никто не знает. Пока Талком платят за сообщения и как будет применятся эта монета никто не знает. Админы в кратце описали но ничего конкретного. Почему 40 сатох а не 10 или 100. Понять не могу хоть убей

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, catti120 said:

Почему Вы считаете, что форум не может платить Талками вечно? Кроме того, фактор длительности оплаты никак не определяет цену токена. Её в первую очередь определит функционал и механизм использования. Как можно определить цену в 40 сатош (и любую другую), совершенно ничего не зная о Талке, по сути это всего лишь предположение.

Ну я с ним согласен, потому что если пользователи будут только продавать, как только получат, то цена от этого не будет расти. Да и цена монеты будет более 100 сатош, и будут раздавать по 250 монет в день, то согласитесь, что 25к сатош в день это очень неплохо, более 200 рублей в день каждому. Поэтому как по мне цена будет где-то 60-70 сатош. И скорее всего инвестбокс уберут, потому что слишком жирно выходит) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dfg11 said:

Да не бывает такого), никто никогда не договорится и всегда найдутся те, кто сразу сольёт по цене которая будет на тот момент, тем более тут ждали 4,5месяца торги

Тоже так думаю.Так как многие приличную сумму накопили благодаря двойной оплате,и всё это время делали посты без возна денежных вознаграждении,кроме этого месяца конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, catti120 said:

Почему Вы считаете, что форум не может платить Талками вечно? Кроме того, фактор длительности оплаты никак не определяет цену токена. Её в первую очередь определит функционал и механизм использования. Как можно определить цену в 40 сатош (и любую другую), совершенно ничего не зная о Талке, по сути это всего лишь предположение.

Согласен, это только предположения которые выбираются чисто на основе наблюдений за оплатой в биткоине и просто соизмерить цену в обоих эквивалентах.  Я считаю, что толк буде стоить как минимум 100 сатоши в начале торгов, судя также по соизмеримости с биткоином.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

А я считаю что курс не должен идти вверх, ни к чему хорошему это не приведёт, конечно можно будет найти выход, но лучше бы курс не поднимался высоко. И как показывает практика, лить все 100% на старте это сама выгодная стратегия в 9 из 10 случаев, оно ведь снова накапает, если продолжить писать.

Так вверх же не до бесконечности , а так скажем до приятной высоты , она может быть даже на 100 сатошах , учитывая что мы не знаем с какой отметки будет дан старт ....  Да и практика то у нас в основном связана с биржевой распродажей одноразовых токенов . В этот раз вроде как более серьезный проект обещают . Хотя , если быть откровенным , то скорее всего ребята с биржи захотят пойти по шаблонному пути . Им то изначально все равно , что за проект , на что рассчитан и т.д . Возьмут , подождут роста в пару тройку сатош и сольют фиксируя прибыль . Многие так делают , пытаясь зафиксировать прибыль на каждой ступеньке роста , даже когда монета идет вверх . 

Монета то будет капать , но думаю краник прикроют и струйка тоньше станет ... Да и празднование годовщины форума закончится . И следующий варн может уже за TALKи снимать придется . Так что небольшой запас нужно в любом случае иметь ....

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Qwazimoda said:

Монета то будет капать , но думаю краник прикроют и струйка тоньше станет ... Да и празднование годовщины форума закончится . И следующий варн может уже за TALKи снимать придется . Так что небольшой запас нужно в любом случае иметь 

Вот и я думаю что токены могут нам самим понадобиться в дальнейшем, поэтому все сразу продавать не буду, узнаем новости о применении , тогда решу что делать с оставшимися.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sashalad said:

Не уверен. Какая разница, оплата за оценки всё ровно поступает в талк. Тут дело не в том какой валютой оплачивают посты а дело в том что оценки ставят не думая о том кому и за что их ставить. Просто некоторые ставят оценки как просто выполняя задание. Платят за 50 оценок определённую сумму вот и лепят.

Хоть оплата за оценки и идет в TALKах , а все равно , разница после введения доплаты в сатошах  довольно ощутима . И оценок намного меньше стало и пониже они . Раньше +5 как с добрым утром прилетало , а сейчас +3 , +4 уже большая редкость . Скупее сразу народ на "эмоции "стал )

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Все равно в серьезных темах народу практически не бывает, а из тех кто бывает половина пишет откровенные залепухи)

Так всегда было и будет, потому-что заполняемость тем и горячесть топика в первую очередь важны, просто раньше все топики заполнялись быстро за счет онлайна, который у раз 10 был больше, чем сегодня и не казалось то, что топики пустуют, но топовые топики в секунду по 2 сообщения буквально выплевывали, просто так кажется из-за онлайна.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Qwazimoda said:

Так вверх же не до бесконечности , а так скажем до приятной высоты , она может быть даже на 100 сатошах , учитывая что мы не знаем с какой отметки будет дан старт ....  Да и практика то у нас в основном связана с биржевой распродажей одноразовых токенов . В этот раз вроде как более серьезный проект обещают . Хотя , если быть откровенным , то скорее всего ребята с биржи захотят пойти по шаблонному пути . Им то изначально все равно , что за проект , на что рассчитан и т.д . Возьмут , подождут роста в пару тройку сатош и сольют фиксируя прибыль . Многие так делают , пытаясь зафиксировать прибыль на каждой ступеньке роста , даже когда монета идет вверх . 

Монета то будет капать , но думаю краник прикроют и струйка тоньше станет ... Да и празднование годовщины форума закончится . И следующий варн может уже за TALKи снимать придется . Так что небольшой запас нужно в любом случае иметь ....

 

ПО поводу варна в принципе неплохая идея. Я думаю, что те кто провинились тем или иным способом, смогут финансово искупить свою цену в виде токена толк. Вам стоит предложить данную идею администрации, она может пользоваться популярностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, lione said:

Вот и я думаю что токены могут нам самим понадобиться в дальнейшем, поэтому все сразу продавать не буду, узнаем новости о применении , тогда решу что делать с оставшимися.

Но думаю в начале стоит продать все монеты,и денёк подождать.Если цена упала,и вышла какие будут перспективы у этого токена,думаю можно прикупить обратно на пол сумму эти монеты.Лично я сделал бы так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Темы которые стоят пустыми можно так же расскачать, но большинство вопросов в темах уже разжеваны и закрыты, можно конечно и туда пойти, запустить по второму кругу, сейчас одна темка есть но обсуждения там не очень бурные, хотя и тема интересная на перспективку.

Кстати да, есть во многих серьезных темах некоторая сложность с раскачкой - часто многие детали обговорены много раз, и фантазии не хватает, чтобы раскрыть какие то новые аспекты. Здесь могли бы новички здорово помочь, если бы тупо не спамили, а интересовались, и задавали вопросы. Тогда многие темы слегка бы ожили.) Согласен, сложности есть. Что кстати за тема на перспективку?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, benzotrav said:

Так всегда было и будет, потому-что заполняемость тем и горячесть топика в первую очередь важны, просто раньше все топики заполнялись быстро за счет онлайна, который у раз 10 был больше, чем сегодня и не казалось то, что топики пустуют, но топовые топики в секунду по 2 сообщения буквально выплевывали, просто так кажется из-за онлайна.

Это ровно до того момента, пока топик не улетит в мусорную корзину, из-за заспамленности. Догонять то ещё удовольствие, так что есть методики и против флуда)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, vldtslnk said:

Согласен, это только предположения которые выбираются чисто на основе наблюдений за оплатой в биткоине и просто соизмерить цену в обоих эквивалентах.  Я считаю, что толк буде стоить как минимум 100 сатоши в начале торгов, судя также по соизмеримости с биткоином.

А как вы так измерения? По моим измерениям относительно Битка то максимум 50 Сатох. 1 000 сатошей за сообщение, а с учетом удвоения нам дают 20 токенов, значит 1 000/20=50. Это еще не беря в расчет ИнвестБокс.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Cyber Archer said:

А как вы так измерения? По моим измерениям относительно Битка то максимум 50 Сатох. 1 000 сатошей за сообщение, а с учетом удвоения нам дают 20 токенов, значит 1 000/20=50. Это еще не беря в расчет ИнвестБокс.

Но ведь в начале то цена токена всегда выше логичного,например когда Йоду выпускали в начале он 5 мин держался в отметке 10к сатошей,хотя раздавали каждому по 700 монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, lione said:

Вот и я думаю что токены могут нам самим понадобиться в дальнейшем, поэтому все сразу продавать не буду, узнаем новости о применении , тогда решу что делать с оставшимися.

Я планирую половину сразу вывести и половину в долгосрок оставить. Думаю это самый оптимальный вариант

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mdv said:

Кстати да, есть во многих серьезных темах некоторая сложность с раскачкой - часто многие детали обговорены много раз, и фантазии не хватает, чтобы раскрыть какие то новые аспекты. Здесь могли бы новички здорово помочь, если бы тупо не спамили, а интересовались, и задавали вопросы. Тогда многие темы слегка бы ожили.) Согласен, сложности есть. Что кстати за тема на перспективку?

Да сам замечал не раз  и тема интересная, а активность в обсуждении оставляет желать лучшего. Если тема зайдёт, то летят посты, успевай писать

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, lione said:

Да сам замечал не раз  и тема интересная, а активность в обсуждении оставляет желать лучшего. Если тема зайдёт, то летят посты, успевай писать

Я вас хорошо понимаю. Сам в некоторые темы захожу -  новых постов нет, обсуждали уже практически все, а просто тупо банальщину какую нибудь постить или повторяться, чтобы тему апнуть, тоже как то рука не поднимается, закрываю и ухожу.

  • +1 1
  • +2 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе цифра в 50 сатох довольно хорошо просчитывается, до лета платили где то 75 центов за десять сообщений, исходя из цены битка. Поэтому можно на эту цифру ориентироваться. Самой рациональной идеей для админов будет слить вначале монеты по наименьшей, но адекватной цене, тех же 50 сатош, а дальше пытаться рыночными способами мотивировать ее поднятие. Будет своего образа и для холдеров вознаграждение.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Я сам надежду не теряю, что станут еще заходить достойные подписные. Заметили, наверное, что последнюю неделю-полторы я старался немного поднажать в написании постов. Быть героем вроде как тоже не плохо, но с легендой количество икринок на бутерброде должно быть значительно больше.) А с талком я уже даже и гадать не хочу, как будет, так будет.)

Ну с талком скажем так что гадай что не гадай всё равно предсказать невозможно. там пожалуй хотя бы стартовый курс знает только админ, да и то может быть не наверняка. А что касается подписных, то разве у нас оплата героя и легенды сейчас отличалась? Как-то я запамятовала этот момент. На бтт знаю что отличается, а у нас и легенд то особо нет, на момент подписной всего одна была. Я тоже потихоньку прокачиваю, но мне ещё считай 500 сообщений до легенды))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, mybuksy said:

В принципе цифра в 50 сатох довольно хорошо просчитывается, до лета платили где то 75 центов за десять сообщений, исходя из цены битка. Поэтому можно на эту цифру ориентироваться. Самой рациональной идеей для админов будет слить вначале монеты по наименьшей, но адекватной цене, тех же 50 сатош, а дальше пытаться рыночными способами мотивировать ее поднятие. Будет своего образа и для холдеров вознаграждение.

Эти способы придумать было бы просто, да и для администрации так было бы выгодно: скупить все токены по маленькой цене, а после пампать их. Думаю, что так и будет, поэтому сливать в начале токены будет плохой идеей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...