Новая система оплаты и оценок форума - Page 474 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

On 25.09.2020 at 13:36, danygordey said:

Для тех кто общался на форуме все лето и получал за это Talk цена в 70-80 сатошей за монету будет я думаю отличной. Хуже для пользователей которые недавно присоединились или не смогли летом уделить внимание форуму- им бы хоть в начале торгов цену повыше. Сегодня День Рождения форума- возможно биржа Йобит отпразднует это событие какими то плюшками на форуме для форумчан.  

Пропустил день рождения форума, вроде как ничего такого не дали, ну я по крайне мере не заметил. Я вот летом немного времени посвятил о чём сожалею

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mihailkef said:

Я тоже думал что все понятно, но потом заметил не состыковки в начислениях у себя и других пользователе.

 Тогда, как вы объясните, что человек написал 17 постов и ему начислили 20к биткоинов в этот день, скрин был выше в этой теме, просто искать не хочу.

У меня  самого такое бывало, сейчас объясню - насколько я понял, это некая дырка в коде и не более чем, это не баг и он не юзабелен. от этого кому-то хуже или лучше не стает. У меня в первый день написано 8 сообщений, из них на 5 только полотижельные, но оплачено 10 постов, на следующий день все 20, но там в районе 3 не положительные, а нейтральные. Так вот, на следующий день у меня 25 сообщений, 20 есть положительных, но засчитано 13 тысяч сатош. По этому иногда есть такие смещения, они особо ничего не решают, хз как это объяснить собственно.

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Qwazimoda said:

Да и не только минусов меньше стало . Как то количество оценок на свеженаписанных постах изрядно упало . Хотя , если судить по общему количеству полученных оценок за день , оно осталось прежним . По всей видимости народ перешел на оценку постов недельной и большей давности , именно там зарабатывая свои TALKи )

Хз, я так далеко не лезу и обычно оцениваю что читаю прямо сейчас, единственное что оценки ведь обновляются не с каждым новым днём, а через сутки после выставления, а у меня нет возможности в одно и то же время выставлять оценки, к примеру вчера я поздно пришел с работы, пока то чё и освободился только в половине 12 ночи, сегодня похоже я оценки ставить не буду, потому что у меня их нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2020 at 19:21, Antip2019 said:

Да получается так, что не зря и мы возможно не зря получаем талки, ведь я видел многих новичков и минусовым рейтингом, возможно они ушли с форума или просто перешли в другие разделы.

Ну это навряд ли что они сами ушли , я думаю их скорее забанили или варнинг поинтами запретили публиковать посты на форуме, до какого то числа. Не думаю что таких остановят отрицательные оценки))

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Кстати явных и злостных нарушений дисциплины на форуме я особенно уже и не замечаю. Ну проскакивает изредка даблпостинг, иногда вижу попытки уклониться от темы и слегка пофлудить, но как правило такие посты быстро отхватывают минусы.) В общих чертах больших проблем с дисциплиной я не вижу. Ну то такое. Это мое личное мнение, и оно с мнением модеров может существенно разниться.)

У модераторов работа такая видеть нарушения) мы к примеру общаемся в тех темах, где особо то и не пофлудишь на тему погоды и благодарочек авторам) хотя на англоветке периодически читаю темы, так там в любой теме куча сообщений типа "я не пользовался этим, но благодарен автору за такую интересную информацию, но пользоваться не буду") там буквально с десяток или чуть больше людей кто реально пишет нормально, а остальные вот так набивают посты. Да и репутация у них совсем слабо растет в сравнении с нашей веткой. У нас все же более информативные сообщения)

  • +2 1
  • +3 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну да,  верно, я уже многократно раз писал по теме того, что дизлайк это субъективное мнение каждого человека, это не я взял с потолка, а модерация так сказала мне, так что если видите на посте дизлайк - не обязательно ставить плюс, возможно просто у автора сообщения свое мнение не совпало с тем, кто этот дизлайк поставил. Ну вы прочтете, совпало с мнением - лайк, нет - тоже минус можете влепить или пройти дальше, там уже кто как относится к дизлайкам лично. 

Ну если человек пишет не по теме это да конечно уже не верно немного, всё же буду надеяться лишь только что будет совсем другая система оценивая так как лайки вообще лично для меня не значат лишь только красивая цифра, а вот ранее действительно что-то да значили. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, goofymane said:

В плане стали бороться? Админы теперь за такое теперь жестче банят? Или это просто ваши наблюдения?

Судя по количеству их раньше и сейчас я предполагаю, что их вычищают с форума, в таком плане, что банят аккаунты, но скорей всего не сразу и дают реабилитироваться. Исключительно мои наблюдения.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть на новую систему оплаты, то она в этом плане стала намного круче, ведь сейчас помимо 20 постов, можно заработать TALK токены. Разве только что уменьшили количество постов с 30 до 20, но это вообще не проблема.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, catti120 said:

Сатоши конечно никому не помешают, просто их введение во-первых привлекло на форум вновь не только нормальных пользователей, но и спамеров. Во-вторых, цена Талка стала под ещё большим вопросом, так как многие, высчитывая цену Талка опирались на +/- старую оплату. В-третьих, многих тех, кто пришёл сюда исключительно из-за сатош, совершенно не интересует Талк и они готовы слить его по любой цене. Так что тут всё же палка о двух концах.

Да меня самого не интересуют талки и я их лить буду и вы их лить будете и любой другой))) только не говорите, что вы прям идейный холдер и за идею болеете))) все мы тут из за оплаты и если предложат вменяемую цену, все с удовольствием скинут свои талки))) и то что спамеры пришли и мультов делают, это было ожидаемо))) не сейчас они пришли, так потом и у них не будет много монет на старте торгов, если только у человека не штук 5 акков и он успевает всеми рулить))

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, matilida3452 said:

 что за удаление дают 20 талков я не знал,  мне сегодня выдали 360 монет, а должны были 180, это значит мои 18 постов были удалены или я не так понял?

Не за "удаление" а за "удвоение") если вы ставите все 50 оценок то вам не по 10 талка за пост дают, а по 20. Итого максимум в день 450 талка. До торгов скорее всего будет эта акция и потом отключат. Но точной информации модератор не дал

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2020 at 18:51, mdv said:

Да, именно так. Инвест если закроют, то жмем на кнопку "закрыть", и монеты просто переведутся на общий баланс. Хоть самому вручную закрыть в любой момент, хоть принудительно админы прикроют - кнопка перевода на основной баланс работать будет по любому.

А те инвесты по типу монеты YODA которых 700 монет лежит ни когда не закроют скорей всего, и они так и останутся там гнить навсегда или его просто могут удалить без выплат монет на баланс?

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 2
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, benzotrav said:

У меня  самого такое бывало, сейчас объясню - насколько я понял, это некая дырка в коде и не более чем, это не баг и он не юзабелен. от этого кому-то хуже или лучше не стает. У меня в первый день написано 8 сообщений, из них на 5 только полотижельные, но оплачено 10 постов, на следующий день все 20, но там в районе 3 не положительные, а нейтральные. Так вот, на следующий день у меня 25 сообщений, 20 есть положительных, но засчитано 13 тысяч сатош. По этому иногда есть такие смещения, они особо ничего не решают, хз как это объяснить собственно.

То есть , если опираться на Ваши выкладки и подсчеты , система выплачивает как то вариативно , но все таки сохраняя общее количество оплачиваемых постов с положительной оценкой ? И то что "недодали " сегодня , могут додать завтра , если конечно посты подлежат оплате ?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 10:29, klon68 said:

Этого точно не будет. Анонимность в оценках сделали как раз что бы избежать этих "развлечений". Вот прям на сто процентов уверен, что если бы было видно кто ставит оценки то начались бы войны- ты мне поставил один, а я тебе три. Особенно новички бы в этом старались.

А сейчас в диалогах буд-то этого и не видно?) Особенно заметно при быстрых ответах кто поставил +1 а кто поставил больше.Раньше в этом плане конечно же было проще, в моём понимании любая положительная оценка является лайком а все эти подразделения начиная от 1 до 5 простая формальность на сколько вы согласны с человеком дизлайк и в африке дизлайк (как говорится) человек относится к вашему мнению отрицательно и по сути не поддается таковому вычислению.Именно поэтому было бы не плохо создать систему анти спама,у сообщений есть интервал однако у лайков его нету) человек может просто пройтись проспамить как следует а вы потом разбирайтесь.Война за лайки и особенно обсуждение почему ты мне поставил один а я тебе три фюфюфю мы же не дети и не школьники) В процессе обсуждения можно понять точку зрения человека и в случае чего согласиться,убедиться и тд,вспомните как у нас это было с вами в некоторых диалогах и определенных обсуждениях.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, luckygirl2019 said:

У модераторов работа такая видеть нарушения) мы к примеру общаемся в тех темах, где особо то и не пофлудишь на тему погоды и благодарочек авторам) хотя на англоветке периодически читаю темы, так там в любой теме куча сообщений типа "я не пользовался этим, но благодарен автору за такую интересную информацию, но пользоваться не буду") там буквально с десяток или чуть больше людей кто реально пишет нормально, а остальные вот так набивают посты. Да и репутация у них совсем слабо растет в сравнении с нашей веткой. У нас все же более информативные сообщения)

А модеры и видят, и пресекают нарушения по мере сил. Даже у меня висят два варнинга выданные еще в мае, срок действия которых давно истек, но их не убирают, наверное потому, чтобы я помнил, и нюх не терял, х.з.))) Один за подпись, другой за юзелес контент - хотя там была целая инструкция, очень даже не бесполезная, как разорвать связку логин - почта, сочли, что не совсем в тему.))) Так что все довольно строго.)

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, benzotrav said:

У меня  самого такое бывало, сейчас объясню - насколько я понял, это некая дырка в коде и не более чем, это не баг и он не юзабелен. от этого кому-то хуже или лучше не стает. У меня в первый день написано 8 сообщений, из них на 5 только полотижельные, но оплачено 10 постов, на следующий день все 20, но там в районе 3 не положительные, а нейтральные. Так вот, на следующий день у меня 25 сообщений, 20 есть положительных, но засчитано 13 тысяч сатош. По этому иногда есть такие смещения, они особо ничего не решают, хз как это объяснить собственно.

То есть вы хотите сказать, что если вам в какой то день начислили больше, то потом это вычтут и наоборот, если начислили меньше, то в другой день начислят больше? Да и как это не баг, если статистика неправильно отображает начисления, даже если вы при этом не получаете больше или меньше заслуженного?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Efferalgan said:

Да меня самого не интересуют талки и я их лить буду и вы их лить будете и любой другой))) только не говорите, что вы прям идейный холдер и за идею болеете))) все мы тут из за оплаты и если предложат вменяемую цену, все с удовольствием скинут свои талки)))

Я не за идею болею, а за долговечность токена в первую очередь, а значит у меня свой собственный шкурный интерес. Да, мы все здесь в первую очередь из-за оплаты (те, кто рьяно это отрицал, сбежали сразу после ввода Талков), но если мы дружно будем их бездумно "лить", то ни о каком долгосроке речи не будет, а значит и постоянного стабильного дохода тоже. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

Мне кажется все таки будут TALK закупать и на росте курса . Это для нас токен- монета которую мы получаем в качестве вознаграждения . Для других , как любит говорить Матвеевка " биржевой инструмент для заработка " . Так что начало торгов во много зависит от того , как анонсируют выход монеты . И будет ли делать биржа ИСО со стартовым ценником . И если будет , то от какого начального значения 

По идее если биржа устроит ИСО на талке, да ещё и разрекламирует это среди всех биржевиков, то там цена в первые минуты ещё и улететь вверх может) правда потом все же наверное просядет хорошо. Так как трейдеры не факт что на холд будут покупать, а скорее просто будут скальпить. К тому же ничего ещё не ясно по инвесту. И вот очень бы хотелось уже узнать будет ли биржа определять стартовую цену и на каком уровне. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Efferalgan said:

Хз, я так далеко не лезу и обычно оцениваю что читаю прямо сейчас, единственное что оценки ведь обновляются не с каждым новым днём, а через сутки после выставления, а у меня нет возможности в одно и то же время выставлять оценки, к примеру вчера я поздно пришел с работы, пока то чё и освободился только в половине 12 ночи, сегодня похоже я оценки ставить не буду, потому что у меня их нет.

Да я тоже как то глубоко не исследую данную тему . Остановился на том варианте , что поставят , то мое ) Просто в глаза бросается то , что по уведомлениям в день под сотку оценок , а на странице с постами в профиле на каждом сообщении 1-2 оценки . Значит остальные на архивных постах кто то расставил 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

ну если этот показатель верный, то тогда все эти пользователи просто перестали писать посты, и тихонько сидели себе на форуме, лайкая тот немногий контент, который генерировали самые активные форумчане )) другого объяснения несоответствия показаниям счетчика я не вижу

Да где вы удивили не соответствия, по каким критерия  вы вообще судите мне интересно? Каждый онлайн человек пишет разное количество постов, кто-то 1-2 в день, а кто то по 40 за 2 часа может настрочить. И все они заходят в разное время. Тут по постам объективно определить онлайн не возможно даже примерно. Вы же не в каждый топик заходите, тут их несколько тысяч наверно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mihailkef said:

А те инвесты по типу монеты YODA которых 700 монет лежит ни когда не закроют скорей всего, и они так и останутся там гнить навсегда или его просто могут удалить без выплат монет на баланс?

Скорее всего, для тех, кто не пользуется, то есть в дайс не играет для получения процентов, его просто уберут со временем, как не активный. Там ведь не предусмотрен вывод тела депозита на баланс. Трудно сказать, как они поступят.

  • Useful or interesting 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mdv said:

Я честно говоря, мало что понял. Но намеки вы сделали достаточно серьезные, что даже у админов мозг должен взорваться.)))

Да уж "На этом мои полномочия уже все" или "Минут 10-15 минут 5-10 пятого 4-5 10 пятого утра" Похожий по смыслу пост)) Угорал от души. Он даже не читает что пишут похоже)) 😆

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, catti120 said:

Я не за идею болею, а за долговечность токена в первую очередь, а значит у меня свой собственный шкурный интерес. Да, мы все здесь в первую очередь из-за оплаты (те, кто рьяно это отрицал, сбежали сразу после ввода Талков), но если мы дружно будем их бездумно "лить", то ни о каком долгосроке речи не будет, а значит и постоянного стабильного дохода тоже. 

Многие старички с вами согласятся, и я в том числе. Ведь мы все хотим чтоб оплата была стабильной и высокой. Но одна проблема! В том же англоязычном разделе есть куча людей которые пишут посты через переводчик с миллионом ошибок, возможно из стран латинской Америки или вообще из Африки. Им будет классным даже ценник в 10-30 сатош. Вот как их убедить что сливать нельзя, хуже самим себе сделают. Да никак. А там таких основная масса. Я свои сливать не собираюсь, как и ещё несколько человек с форума. Но боюсь наши монеты погоды то не сделают ))

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Qwazimoda said:

То есть , если опираться на Ваши выкладки и подсчеты , система выплачивает как то вариативно , но все таки сохраняя общее количество оплачиваемых постов с положительной оценкой ? И то что "недодали " сегодня , могут додать завтра , если конечно посты подлежат оплате ?

Возможно и так, хотя это не округляется и ничего, мне просто очень впадлу искать первые оплачиваемые посты в дополнительной оплате сатохами и вести прямо конкретный подсчет, но я опираюсь на это, у меня примерно 10 процентов постов не положительные, и опираясь на это и статистику я написал предыдущее сообщения, просто в день может быть зачислено на пару смс больше из следующего дня.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Скорее всего, для тех, кто не пользуется, то есть в дайс не играет для получения процентов, его просто уберут со временем, как не активный. Там ведь не предусмотрен вывод тела депозита на баланс. Трудно сказать, как они поступят.

Интересно , а еще остались те люди что играют в инвест ради 7 монет Yoda каждый день)) Она разве кому то еще нужна, у нее цена сейчас 2 сатоши. Нужно сыграть на 10000 сатошей в дайс, чтобы получить 14 сатошей))

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, meduza said:

Бывал на разных форумах, и хочу сказать что они только теряли публику когда отключали оплату в сатошах, форумы становились фактически мертвы. Считаю правильным то что включили оплату в сатошах

У каких форумов кроме нашего и STAKE есть оплата в сатошах и какой из этих форумов отключал оплату в сатошах, кроме нашего. Можно поподробнее про оплату.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔍 Discover How to Protect Your Crypto with Quppy's AML Telegram Bot! 🛡️ Dive deeper into the functionalities of our groundbreaking AML Telegram Bot. This tool not only enhances security but also ensures your crypto transactions adhere to global compliance standards. Learn more about managing your digital assets safely on Medium  https://quppy.medium.com/dirty-cryptocurrencies-how-to-avoid-problems-with-digital-money-9ac48109881c
    • Coin Name: Puppycoin Symbol: PUP Algo: Quark Block time: 60 seconds Maturity: 240 blocks MN Collateral: 100 000 PUP Coin Max supply: 1 800 000 000 PUP Pre-mined: 234 000 000 PUP RPC PORT: 24111 P2P PORT: 24222 POS+ Masternode Puppy Coin PUP Reward 60% Masternode, 40% POS Block 1 Premine: Supply from PUP1 /100= 234 000 000 PUP Block 2 - 79,999: 10,000 PUP per block Block 80,000 - 129,999: 5000 PUP per block Block 130,000 - 179,999: 2500 PUP per block Block 180,000 - 279,999: 1250 PUP per block Block 280,000 - 379,999: 625 PUP per block Block 380,000 - 479,999: 312 PUP per block Block 480,000 - 579,999: 156 PUP per block Block 580,000+: 100 PUP per block Reward 60% Masternode, 40% POS Official Links: Web Page: https://www.puppy-coin-blockchain.com/ Explorer: https://explorer-puppy-coin.com/ GitHub: https://github.com/Ortonder/Puppy-Coin-Core Twitter: https://twitter.com/PUPcoinOfficial Instagram: https://www.instagram.com/puppycoinofficial Telegram: https://t.me/+Mg-EIj77gCk5NTc8 Reddit: https://www.reddit.com/user/PuppyCoinBlockchain/ Exchange PUP: https://financex.trade/trading/pupusdt https://financex.trade/trading/pupbtc https://bimex.live/Trade/index/market/pup_usdt https://vindax.com/exchange-base.html?symbol=PUP_USDT
    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Break free from traditional dating norms and embrace the best in casual connections. Comfort and confidentiality for casual dating Living Women Outstanding casual Dating
    • Актуальные курсы на 10.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный купить Tether TRC20 USDT за Рубли Сбербанк. Гарантируем высокую скорость обмена по всем направлениям.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • 10.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BTC-киты, накопили 15 121 BTC, доведя свой коллективный запас до самого высокого уровня за две недели. Биткойн-киты начали совершать существенные покупки BTC, сигнализируя о вступлении крупных участников рынка в фазу повторного накопления. Согласно твиту аналитической платформы блокчейна Santiment, крупные инвесторы, владеющие от 1000 до 10 000 BTC, в совокупности накопили биткоинов на сумму более 941 миллиона долларов за последние 24 часа. Биткойн-киты накапливают BTC В аналитической компании Santiment сказали, что этот шаг означает доверие китов к рынку биткойнов. Возобновление накопления BTC китами происходит после нескольких недель массовых продаж и фиксации прибыли. В конце апреля СМИ сообщили , что ончейн-аналитики отметили всплеск притока средств на централизованные криптовалютные биржи, где доминируют активы биткойн-китов. Это произошло после того, как участники рынка стали свидетелями резкого роста нереализованной прибыли, когда BTC превысил 60 000 долларов. В настоящее время криптовалюта колеблется от 60 000 до 64 000 долларов США и торгуется в пределах этого уровня в течение нескольких недель, предоставляя инвесторам возможность купить на падении в ожидании пика бычьего цикла. Приток биткойнов, похоже, увеличивается Анализ Santiment совпадает с оценками других экспертов по блокчейну, которые заявили, что приток средств в сеть Биткойна, похоже, увеличивается. На прошлой неделе биткойн-киты за 24 часа приобрели 47 000 BTC на сумму более 2,8 миллиарда долларов. Генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу сказал, что большое накопление сигнализирует о начале новой эры для ведущей криптовалюты. Популярный биткойн-аналитик Вилли Ву недавно заявил в X-посте, что инвесторы BTC, похоже, снова накапливают цифровой актив; однако для правильного подтверждения разворота тренда может потребоваться неделя. Ранее на этой неделе аналитики криптобиржи Bitfinex заявили , что некоторые внутрисетевые показатели предполагают, что давление продавцов со стороны инвесторов BTC ослабевает, что указывает на то, что скоро последует восстановление цен. Кроме того, на спотовом рынке биржевых фондов Bitcoin в США наблюдаются более позитивные потоки, чем на прошлой неделе. Хотя на прошлой неделе рынок зафиксировал только один день притока средств, на этой неделе его было уже два. Последнее движение биткойн-китов сигнализирует о начале фазы повторного накопления после халвинга , которая, как ожидается, продлится несколько недель, прежде чем быки возьмут верх.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10200$)Продажа: -2.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9750usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Да это было ожидаемо, хотя первые дней 10 майнеры держались за счет большого количества комиссий и пфт в сети биткоина.
×
×
  • Create New...