Новая система оплаты и оценок форума - Page 481 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

19 minutes ago, matilida3452 said:

правильно ли я понимаю, что потом могут не учитывать сообщения в данном разделе, и придется несколько недель писать бесплатно, или я что-то не так понял

У вас уже 265 сообщений, поэтому в этом разделе вам заплатят за одно сообщение. Насколько я помню не платят только в 3 разделах. И смотрите по истечению полной недели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, dfg11 said:

Только что начислили монеты по инвесту старому, обычно я получал около 23 ч по мск монеты, считай 12 часов был статус wait( , видно исправили этот баг, проверьте у себя тоже

Да, тоже начислили магия форума сработала) Попутно увидел сообщение в чате биржи от UltraModa, что проблему с инвестами решили и идут выплаты по ним в порядке очередности.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Efferalgan said:

Не не, это не то, у меня уже три инвеста wait, вы думаете я не обновлял ни разу и не знаю, что когда сутки истекают, нужно обновить, чтобы информация корректно отображалась, но обновление страницы не катит. Фиг с ним с йоми, инвест по йоде, который тогда в январе раздали, и инвест по mask застопорились и перезаход не помогает. 

Тогда непосредственно пишите в чате биржи, или же пиши в официальном чате биржи в телеграмме, и там думаю в любом случае дадут точный ответ что к чему. Думаю если всё же возникаю подобные проблемы только сотрудники биржи могут действительно помочь, или же дать точный ответ как всё же решить её.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Grand said:

Да они эту тему могут удалить потом и будет у завсегдатаев здешних по минус 1000 сообщений и писать им потом месяца три-четыре бесплатно придется.

Удалить тему эту вряд ли смогут, так как эта тема уже некая историческая после смены оплаты с сатох на толк токенов, тут и курс можно по догадкам пользователей при смене оплаты просмотреть и после переноса торгов и сегодня и за день до будущих торгов 15 октября. да и администрация тут пишет обновления с толк токенами, та же оплата в сатошах тут оставлялась в виде закрепленного сообщения :)

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, matilida3452 said:

вы правы, но как говорила модерация, у них есть большие планы по поддержанию приличной цены, новой монеты, сейчас нам дают оплату даже больше, чем когда то раньше, потому что 20к сатоши и 450 талк токенов каждый день.

Обычно администраторы стараются сдерживать своё слово, поэтому я надеюсь, что здесь мы тоже не напрасно ждём торги данного токена) С одной стороны, вы абсолютно правы, действительно оплата за пост намного больше получается, но мы ведь пока что ничего не имеем с токена форума, поэтому на данный момент нам платят исключительно сатошами.

Поймёте или нет, решать вам, пытался максимально понятно объяснить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, vady76 said:

Мне зачислились,просто они не всегда с утра начисляются,бывает после обеда начинают давать за посты,а не только за оценки.Зайдите сейчас посмотрите должны уже быть у вас за посты недельной давности.

 

28 minutes ago, vady76 said:

Мне зачислились,просто они не всегда с утра начисляются,бывает после обеда начинают давать за посты,а не только за оценки.Зайдите сейчас посмотрите должны уже быть у вас за посты недельной давности.

По идее должны начислять спустя ровно неделю, вот написал я в прошлое воскресенье в 10:00 пост мне должны начислить за него сегодня в 10:00 и так далее, мне тоже пошла оплата, пока за 3 сообщения, но хоть с двинулось с мертвой точки и инвест по йоде обновился, значит и остальные сейчас починят.

11 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Тогда непосредственно пишите в чате биржи, или же пиши в официальном чате биржи в телеграмме, и там думаю в любом случае дадут точный ответ что к чему. Думаю если всё же возникаю подобные проблемы только сотрудники биржи могут действительно помочь, или же дать точный ответ как всё же решить её.

Да уже разобрались, сбой был у них, все инвест планы перестали работать, сейчас наладят, уже первые инвесты обновились, значит все путем будет, по крайней мере по талкам и изи время не потеряется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, dfg11 said:

Прочитайте выше моё сообщение, 12 часов примерно был такой статус, раньше у меня тоже всё норм было, а сегодня считай на пол суток зависло(

вы заметили половины форумчан нет,наверно с инфарктом в больнице,надо написать админам что такими вещами не шутят)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну посмотрим когда начнутся торги как цена по курсе за монетки будет 1000 сатош...

я разве что-то писал про курс в 1000 сатош? что-то не припомню, помню что про 100 только писал и это вполне реально, вот и посмотрим когда начнутся торги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Daniiloc said:

Обычно администраторы стараются сдерживать своё слово, поэтому я надеюсь, что здесь мы тоже не напрасно ждём торги данного токена) С одной стороны, вы абсолютно правы, действительно оплата за пост намного больше получается, но мы ведь пока что ничего не имеем с токена форума, поэтому на данный момент нам платят исключительно сатошами.

Поймёте или нет, решать вам, пытался максимально понятно объяснить)

Ну это ведь логично и банально ожидать оплату за пост выше, чем за сегодняшний день в виде 1000 сатошек и лимите в виде 20 тысяч сатош ежедневно, что в рублях в районе 160 рублей, если эта оплата сегодняшняя является дополнительной и выступает в виде компенсации за столь долгие ожидания по торгам основной оплаты в толк токене, то логично предположить, что толк токен будет приносить доход повыше, чем сатошная оплата :)

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, matilida3452 said:

вы говорите о оплате на долгое время, это когда-то админ сказал, или просто какие-то предположения от вас лично? если это говорил админ, можете скинуть этот пост?

Сами подумайте, если они приготовили токен ещё в средине лета, а торги собирались открывать только а начале сентября, значит, намерения действительно серьёзные получаются, к тому же условия оплаты совсем изменились) Если быть конкретнее, это лично моё предположение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Efferalgan said:

 

По идее должны начислять спустя ровно неделю, вот написал я в прошлое воскресенье в 10:00 пост мне должны начислить за него сегодня в 10:00 и так далее, мне тоже пошла оплата, пока за 3 сообщения, но хоть с двинулось с мертвой точки и инвест по йоде обновился, значит и остальные сейчас починят.

Да уже разобрались, сбой был у них, все инвест планы перестали работать, сейчас наладят, уже первые инвесты обновились, значит все путем будет, по крайней мере по талкам и изи время не потеряется.

Ну вот и всё решилось круто ведь, да и если возникают трудности с инвестом самый оптимальный вариант писать именно в чат биржи в телеграмме, или же в чате в самой бирже. Вот это самый оптимальный вариант получить любой ответ на любой вопрос, хорошо ведь что всё хорошо решилось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Daniiloc said:

Прямо в точку! Пока платят, мы все будем здесь писать посты, это очевидно) Вспомним, когда все ждали торги TALK, актива практически совсем не было на форуме, но с бонусной оплатой сатошами актив просто прёт. Если по деньгах с новой системой оплаты будет примерно также, я ни за что не покину данный форум) Это же каеф!

Актива совсем не было? Вот тут вы не правы, я сидел некоторое время летом, пока не пришлось по личным причинам исчезнуть. И актив был точно такой же, как и сейчас. Уже давно отсеялись те, кто писал не аргументируя свое мнение и спамя однотипные сообщения 🙂 

  • +1 2

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Daniiloc said:

Прямо в точку! Пока платят, мы все будем здесь писать посты, это очевидно) Вспомним, когда все ждали торги TALK, актива практически совсем не было на форуме, но с бонусной оплатой сатошами актив просто прёт. Если по деньгах с новой системой оплаты будет примерно также, я ни за что не покину данный форум) Это же каеф!

Могут быть ужесточения, как в смысле модерации, так и например оплаты в строго определенных форумах, например, касающихся криптовалют, а не общих вопросов форума. Может даже оплата будет привязана к рангу или репутации. А возможно даже к количеству TALK token в Инвесте. Пока не знаем, как все будет. Форум еще молодой - все развивается и часто изменяется☺ 


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, benzotrav said:

Ну это ведь логично и банально ожидать оплату за пост выше, чем за сегодняшний день в виде 1000 сатошек и лимите в виде 20 тысяч сатош ежедневно, что в рублях в районе 160 рублей, если эта оплата сегодняшняя является дополнительной и выступает в виде компенсации за столь долгие ожидания по торгам основной оплаты в толк токене, то логично предположить, что толк токен будет приносить доход повыше, чем сатошная оплата 🙂

Спасибо вам, именно об этом я и хочу сказать, но никак не могу сформулировать предложение, полностью с вами согласен) Будем очень надеяться, что доход в монетах TALK будет повыше сатош, хотя и нынешняя бонусная оплата меня вполне удовлетворяет.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Daniiloc said:

Спасибо вам, именно об этом я и хочу сказать, но никак не могу сформулировать предложение, полностью с вами согласен) Будем очень надеяться, что доход в монетах TALK будет повыше сатош, хотя и нынешняя бонусная оплата меня вполне удовлетворяет.

Да, тут могут быть и очень сильное удивление в положительную сторону☺ По крайней мере я на это сильно надеюсь, если Администрация захочет, то она привнесет в TALK token дополнительный привлекательный для инвестирования функционал. Может с виртуальным майнингом это будет связано. Последнее время часто слышу об этой теме. Вероятно знаковой сейчас для YoBit🌅

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Daniiloc said:

Спасибо вам, именно об этом я и хочу сказать, но никак не могу сформулировать предложение, полностью с вами согласен) Будем очень надеяться, что доход в монетах TALK будет повыше сатош, хотя и нынешняя бонусная оплата меня вполне удовлетворяет.

Ну знаете, раньше мы получали 30 тысяч сатошек и многие этим тыкают в лица других, но эти люди вовсе глупые и не знают того, что раньше мы в рублях получали 140 рублей за 30 сообщений, а сегодня мы получаем 160 рублей за 20 сообщений. Почему так? - Все банально, посмотрите годовой график курса и сравните его ранее и летом, после смены оплаты. Никогда такого курса не было, как сейчас, разве что за 10 тысяч в конец января был на промежуток короткий по времени и все на этом.

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Efferalgan said:

Ну а с другой стороны не пойди администрация на такой шаг, то форум мог загнуться, я бы сам уже неделю как не писал бы, так как закончилась Баунти компания и дальше писать я не видел смысла, как и многие на этом форуме. Никто же не говорил, что вечно мы будем небольшой группой писать тут и при старте торгов соберём все сливки. Делиться тоже надо уметь, ведь реально веселее, когда больше людей на форуме.

Вы так пишите как будто я резко против этого, я же говорю тут и так правильно и так, нет золотой середины, везде свои плюсы. Раз вернули сатохи, то значит решили что так правильнее и явно не нам это критиковать, тем более что мы получается вдвойне оплату.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, v0rtex said:

Актива совсем не было? Вот тут вы не правы, я сидел некоторое время летом, пока не пришлось по личным причинам исчезнуть. И актив был точно такой же, как и сейчас. Уже давно отсеялись те, кто писал не аргументируя свое мнение и спамя однотипные сообщения 🙂 

Не принимайте мои слова настолько прямолинейно, я имею ввиду образно, то есть актива меньше, когда оплата существует, здесь уже вы не правы, всё-таки разнится кол-во сообщений на форуме) Во всяком случае, можно найти всегда компромисс и выйти на общий уровень понимания, я считаю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, benzotrav said:

Ну знаете, раньше мы получали 30 тысяч сатошек и многие этим тыкают в лица других, но эти люди вовсе глупые и не знают того, что раньше мы в рублях получали 140 рублей за 30 сообщений, а сегодня мы получаем 160 рублей за 20 сообщений. Почему так? - Все банально, посмотрите годовой график курса и сравните его ранее и летом, после смены оплаты. Никогда такого курса не было, как сейчас, разве что за 10 тысяч в конец января был на промежуток короткий по времени и все на этом.

Это не все к сожалению понимают, и привязываются просто к прошлому количеству сатош. А по сути нужно считать в рубле или долларе выхлоп. И так получается сейчас действительно больше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Job Anderson said:

Могут быть ужесточения, как в смысле модерации, так и например оплаты в строго определенных форумах, например, касающихся криптовалют, а не общих вопросов форума. Может даже оплата будет привязана к рангу или репутации. А возможно даже к количеству TALK token в Инвесте. Пока не знаем, как все будет. Форум еще молодой - все развивается и часто изменяется☺ 

Воу, а ведь точно, я и не подумал об этом, как и большинство, я думаю) Честно говоря, если введут данные условия, я буду очень не рад, но вполне вероятно, что осилил бы, поэтому нужно смотреть по ситуации, согласитесь. В целом, вы абсолютно правы, посмотрим, как оно дальше будет, всё-таки форум действительно молодой ещё)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 23:17, Saasdafe said:

Как может сгореть токен, которого бесконечно? Даже если токен привяжут к ERC-20, то токены, которые тратят рекламодатели на услуги, будут идти в руки Yobit, а они будут платить их нам.

а вы читали пост на который я ответил? или мой пост? видимо решили ляпнуть лишь бы ляпнуть, перечитайте, тогда поймете о чем речь)

On 25.09.2020 at 23:46, Qwazimoda said:

Не думаю что монет будет ограниченное число . Да и слово сжигать в данном контексте не совсем уместно , учитывая что нужно оплачивать посты пользователей на форуме . Скорее всего нужно говорить " временно изымать излишки из оборота ) 

я тоже не верю в эту высказанную L1ght17 идею по поводу ограниченной эмиссии и сжигании, она не реальна, но даже изымание, как вы говорите - это манипулятивный фактор для биржи, что не есть гуд для монеты на мой взгляд)

Edited by xdron
  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Daniiloc said:

Не принимайте мои слова настолько прямолинейно, я имею ввиду образно, то есть актива меньше, когда оплата существует, здесь уже вы не правы, всё-таки разнится кол-во сообщений на форуме) Во всяком случае, можно найти всегда компромисс и выйти на общий уровень понимания, я считаю.

Вы правильно считаете, однако, я все слова абсолютно воспринимаю прямолинейно xd Я и не отрицаю что разница в кол-ве смс на форуме до талка и после совершенная. Однако - кол-во уменьшилось, кач-во возрасло, не так ли? 
К тому же, я не увидел разницы в активе после талка и после возвращения btc оплаты 😃 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, benzotrav said:

Ну знаете, раньше мы получали 30 тысяч сатошек и многие этим тыкают в лица других, но эти люди вовсе глупые и не знают того, что раньше мы в рублях получали 140 рублей за 30 сообщений, а сегодня мы получаем 160 рублей за 20 сообщений. Почему так? - Все банально, посмотрите годовой график курса и сравните его ранее и летом, после смены оплаты. Никогда такого курса не было, как сейчас, разве что за 10 тысяч в конец января был на промежуток короткий по времени и все на этом.

Я если честно, не считаю доход в рублях или долларах, а именно в сатошах. В моей картине мира, Биткоин от 10 000 $ будет расти сильно выше. Это сейчас 1 000 000 сатош кажется не много. А через какое-то время это может быть очень интересной и вожделенной для людей суммой денег😜 Если почитать старые ветки Bitcointalk от 2011 года - то можно встретить удивительные посты пользователей типа - 

 

Продал 10 000 BTC. Вовремя продал, ведь цена на 10 $ не удержалась! А остальные лошары стали инвесторами. А я молодец - сразу сообразил, что цена пойдет вниз и надо продавать. Ну и т.д.😀

Edited by Job Anderson
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, lione said:

Это не все к сожалению понимают, и привязываются просто к прошлому количеству сатош. А по сути нужно считать в рубле или долларе выхлоп. И так получается сейчас действительно больше.

С одной стороны да,  на сегодняшний день намного больше мы получаем, если бы мы писали 30 сообщений, то было бы ещё больше, а так на 20 руб ежедневно больше получаем, что очень хорошая сумма, учитывая то, что мы на полчаса меньше сидим, так как на 30 сообщений по 3 минуты интервала уходило полтора часа в в лучшем случае, если кто-то пулеметил сходу по 30 сообщений, а сейчас за час это можно все сделать и получить еще на 20 руб больше. Правда остается вопрос - оплатят ли те 20 сообщений? Лично я пишу куда больше, чтобы обезопасить себя и гарантировать себе ежедневно 20000 сатошей из-за оценок. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, benzotrav said:

С одной стороны да,  на сегодняшний день намного больше мы получаем, если бы мы писали 30 сообщений, то было бы ещё больше, а так на 20 руб ежедневно больше получаем, что очень хорошая сумма, учитывая то, что мы на полчаса меньше сидим, так как на 30 сообщений по 3 минуты интервала уходило полтора часа в в лучшем случае, если кто-то пулеметил сходу по 30 сообщений, а сейчас за час это можно все сделать и получить еще на 20 руб больше. Правда остается вопрос - оплатят ли те 20 сообщений? Лично я пишу куда больше, чтобы обезопасить себя и гарантировать себе ежедневно 20000 сатошей из-за оценок. 

Есть такое - не все 20 сообщений оплачиваются, даже если пишешь больше 20 сообщений. И это грустно😞 Мне видится, что тут выход не столько в наращивании количества своих сообщений, а просто в более конструктивном подходе к оценке постов других - не жалейте на людей положительные лайки, ну и они потом по кругу к вам уже от других форумчан вернутся☺

Edited by Job Anderson
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...