Новая система оплаты и оценок форума - Page 152 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

47 minutes ago, Efferalgan said:

Вот! Вот! А почему тогда у вас появляются мысли, что кто-то будет здесь рекламироваться и закупать талки у вас же, чтобы оплатить рекламу на этом форуме?))))))) И не надейтесь, что биржа будет покупать, йобит тут и так прекрасно рекламируют)))) вообще в таких случаях пишут ч.т.д 

Значит вы рекомендуете лить монетку ри самом её начале торгов. Тогда и на форуме писать не будет никакого смысла тем людям, которые здесь находятся для заработка.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Возможно и да, только это все зависит от моего рода деятельности. Но по большему счету, если говорить откровенно, то врят ли я бы стал здесь рекламироваться

мне кажется, что об этом говорить еще очень рано, так как пока еще никто не знает, ни как будет выглядеть реклама на этом форуме, ни хотя бы приблизительных расценок )) а вдруг цены здесь будут настолько выгодны, что нужно будет занимать очередь ) но это не точно ))

  • Useful or interesting 2
  • -2 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ionshtorm said:

мне кажется, что об этом говорить еще очень рано, так как пока еще никто не знает, ни как будет выглядеть реклама на этом форуме, ни хотя бы приблизительных расценок )) а вдруг цены здесь будут настолько выгодны, что нужно будет занимать очередь ) но это не точно ))

Один из пользователей привел хороший пример того, что вот вв бы сами стали покупать рекламу на данном форуме? Я вот себе ответил на этот вопрос.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lemiel said:

Значит вы рекомендуете лить монетку ри самом её начале торгов. Тогда и на форуме писать не будет никакого смысла тем людям, которые здесь находятся для заработка.

Я ничего не рекомендую, я просто реалист и довожу свою точку зрения до других, это не финансовая рекомендация, но и хочу чтобы вы не сильно расстраивались, если ваши ожидания не оправдаються. Я же думаю, что будет много нововведений на форуме по поводу рекламы и возможно она будет востребована, тогда и талк будет стоить не 3 копейки и активность на форуме возрастёт, а это привлечет новых рекламодателей и повысит цену Талка.

  • +1 3
  • +2 3
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Wezzlee said:

Больше народу на форуме - больше рекламодателей - больше стоимость токена, все верно, но все равно надо будет на старте лить, чтобы понять, будет кто-то покупать или нет.

Гг)) интересная логика))))) покупать может и будут, главное чтобы вас потом фомо упущенной выгоды не съело, когда цена подымется, после слива))) 

  • Useful or interesting 2
  • -2 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Efferalgan said:

Я ничего не рекомендую, я просто реалист и довожу свою точку зрения до других, это не финансовая рекомендация, но и хочу чтобы вы не сильно расстраивались, если ваши ожидания не оправдаються. Я же думаю, что будет много нововведений на форуме по поводу рекламы и возможно она будет востребована, тогда и талк будет стоить не 3 копейки и активность на форуме возрастёт, а это привлечет новых рекламодателей и повысит цену Талка.

Если востебованность мотнетки будет и толк реально станет валютой форума, за которую будут риобретать рекламу, то и народу прибавиться на форуме.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2020 at 14:17, moor said:

Тот топик, с "Действующие баунти кампании на Cryptotalk" не регулярно обновляется. Об этом сам ТС писал, что из-за того, что он сейчас является модератором, тему не получается обновлять своевременно.

Понятно, я просто не думал что тему забросили, ну буду знать. Жаль конечно, что ее перестали обновлять, так было бы очень удобно следить за всеми баунти на форуме, придется самому мониторить.

Edited by Mihailkef
  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, lemiel said:

Если востебованность мотнетки будет и толк реально станет валютой форума, за которую будут риобретать рекламу, то и народу прибавиться на форуме.

Талк то станет монетой форума это и так ясно, даже к гадалке идти не нужно, вот только будет ли кто покупать рекламу на этом форуме, это уже под вопросом, вы вот за себя ответьте, вы сами купили бы тут рекламу? Скажем баннер на главной странице? 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Efferalgan said:

Талк то станет монетой форума это и так ясно, даже к гадалке идти не нужно, вот только будет ли кто покупать рекламу на этом форуме, это уже под вопросом, вы вот за себя ответьте, вы сами купили бы тут рекламу? Скажем баннер на главной странице? 

Возможно, опять же пишу о том, что все зависит от вида деятельности. Допустим мне нужен трафик на определенный форум или сайт, почему бы и нет все еще зависит от цены на эту самую рекламу

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lemiel said:

Возможно, опять же пишу о том, что все зависит от вида деятельности. Допустим мне нужен трафик на определенный форум или сайт, почему бы и нет все еще зависит от цены на эту самую рекламу

Ну цена не должна быть высокой, это по любому, не выше рыночной и в случае оплаты талками, должны быть скидки или другие бонусы, тогда будет маза покупать талки, вам не только цена важна должна быть, но и конверсия, на этом форуме мало того что не все зайдет, так ещё и публика здесь специфичная, сплошь и рядом любители халявы)))) на таких особо не заработаешь....)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Wezzlee said:

Помимо рекламы я читал, что должны быть какие-то привилегии и плюшки на самом форуме для простых пользователей, интересно когда сделают анонс по этому вопросу.

Привелегии то может быть и будут, только вот не совсем понял привелегии за что или можно будет покупать привелегии за монеты толк? Только зачем это нужно?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wezzlee said:

Помимо рекламы я читал, что должны быть какие-то привилегии и плюшки на самом форуме для простых пользователей, интересно когда сделают анонс по этому вопросу.

Очень было бы хорошо, не слышал об этом ещё. Хочу тоже уже увидеть что будет дальше с форумом и с токеном в том числе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Wezzlee said:

Мне кажется объем форумчан уже не такой большой, чтобы давать сюда рекламу за большие деньги, поэтому и цена токена не должна быть высокой, лично я бы не купил здесь рекламу.

А я бы взял банер на главной странице), ну если это будет стоить не заоблачных денег, на месяц, в качестве эксперимента 

  • +2 1
  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Гг)) интересная логика))))) покупать может и будут, главное чтобы вас потом фомо упущенной выгоды не съело, когда цена подымется, после слива))) 

Да пускай льют, думаю что по началу таких будет хватать которые сольют все монеты, а потом жалеть об этом, я вот поддержу ещё в инвестн монеты, даже после старта, так как думаю монеты будут стоить не плохо.

  • +1 1
  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Hamsternet said:

оно практически всегда так и происходит в последнее время, но не всегда, и иногда те, кто надеется на такой исход - зачастую обриваются, не всегда тут можно угадать их задумку. он ценности монеты это все зависит скорее.

конечно, тут уже что-то предсказать заранее практически невозможно. У биржи порой случаются такие хитроумные планы, что ванговать здесь просто бесполезно. Помните как все говорили что Дайс укатают в пол в первый же день? Как жестоко ошибались... А на йоми наоборот строили большие планы, это же был fork. Ну вот сейчас все недооценивают монету talk, ну надеюсь она нас всё-таки порадует и переживет тот слив монет, которые мы уже успели накопить.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2020 at 22:50, Bestiya said:

Дело ваше, убеждать в обратном конечно не буду. Но пока вы там будете год сидеть и ждать я на продать/купить заработаю. Может и дождетесь дырку от бублика)) Опыт такого ждуна у меня уже есть--повторения не хочу. А по поводу цены -- лучше уж приятное удивление, чем горькое разочарование))

Здесь может быть, конечно, по-всякому. Но мне кажется, в большинстве таких раздач выигрывают те, у кого раздаваемых монет намного больше чем у других. А остальные получат, может быть по 1000-1500 рублей. Собственно говоря, бирже не выгодно выплачивать большие суммы.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Doni2029 said:

Ну я бы особо не рассчитывал на вкусные плюшки за репутацию. Скорее это всего лишь побочный эффект от применения новой системы оценок. И по этому на это не стоит уже обращать особое внимание. Тем более что эти цифры сейчас растут как грибы после дождя. У некоторых новичков цифры репутации уже опережают количество написанных постов.

Ну это просто как предложение сделать что то с этой репутацией. Какую нибудь дизайнерскую идею предложить. Хотя наверное эти циферки так и останутся без применения. 

  • +2 1
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wezzlee said:

Мне кажется объем форумчан уже не такой большой, чтобы давать сюда рекламу за большие деньги, поэтому и цена токена не должна быть высокой, лично я бы не купил здесь рекламу.

Объем то может быть и не большой. Но какие вы можете предложить варианты в качестве альтернативы? Где можно было бы закупиться рекламой, учитывая то, что меня например интересует именно аудитория связанная с криптой? О цене пока промолчим.)

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2020 at 16:56, luckygirl2019 said:

Не исключаю что админ те сатоши, которые сэкономил за эти месяцы пустит на выставление стенки в стакане. Это сдержит курс при первоначальном сливе всей массы монет, а потом уже объемы не будут такими большими и сливаться будут постепенно и нивелироваться спросом со стороны рекламодателей

Я предполагаю что такого сильного слива то и не будет, вить на данном форуме не так много народу, да и монетки нет в общем доступе, предполагаю что все же мы увидим хорошую цену на первых торгах, да и вно после н большого слива рост будет.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Да пускай льют, думаю что по началу таких будет хватать которые сольют все монеты, а потом жалеть об этом, я вот поддержу ещё в инвестн монеты, даже после старта, так как думаю монеты будут стоить не плохо.

Да я думаю, что независимо от цены на монету, не нужно сильно жалеть, если продашь в первый же день. Заработаешь позже этих Талков, ведь 1 сентября жизнь не заканчивается. 1 сентября только начинаются торги по Талку.

  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Toris said:

А толку? Репутация теперь показывает разве что активность определенного человека. По ней можно понять часто или нет ты общался этим летом в частности на форуме. Если важна активность, то по репе вполне можно определять для каких-то целей. Но та ли эта плюшка, которую мы все бы хотели?) Или от репы потенциально хотелось бы ожидать чего-то куда интереснее..

Я всего лишь предположил, что можно сделать с этой репутацией ещё. Конечно в основном работа узнавать, какой это пользователь и что он сделал. Просто как то снизить тогда этот рост репутации. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, moor said:

Да я думаю, что независимо от цены на монету, не нужно сильно жалеть, если продашь в первый же день. Заработаешь позже этих Талков, ведь 1 сентября жизнь не заканчивается. 1 сентября только начинаются торги по Талку.

В принципе да, но в инвест уже мало кто захочет ложить, будут в основном сразу сливать то что за неделю оплата приходить будет, вообщем интересно сколько монета будет приносить профита.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, moor said:

Да я думаю, что независимо от цены на монету, не нужно сильно жалеть, если продашь в первый же день. Заработаешь позже этих Талков, ведь 1 сентября жизнь не заканчивается. 1 сентября только начинаются торги по Талку.

Это точно, монета выйдет на биржу, не простая пустышка которую раздали на халяву , а монета форума

  • +1 2
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Wezzlee said:

Много людей ушло после отмены оплаты в сатошах, поэтому цена должна быть вполне нормальной и да, я тоже думаю, что стенку будут выставлять на начало торгов

Думаю, что зависимости цены монеты от количества участников не должно быть. Если будет недоставать монет для удовлетворения покупок рекламодателей, биржа всегда сможет продать нужное количество.

  • +1 1
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, moor said:

Да я думаю, что независимо от цены на монету, не нужно сильно жалеть, если продашь в первый же день. Заработаешь позже этих Талков, ведь 1 сентября жизнь не заканчивается. 1 сентября только начинаются торги по Талку.

да все равно, если после продажи в первый же день, курс поднимется, то чувство фомо все равно будет давить, заработать то позже можно, но больше 2 месяцев труда на форуме будет сложно наверстать.

  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...