Новая система оплаты и оценок форума - Page 148 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

9 hours ago, Saasdafe said:

1000 сатош за токен по нынешнему курсу - это заработок за 20 сообщений 25 долларов в день, не включая оценок комментариев и создание топиков. Это даже звучит по марсиански)

Такой цены конечно не будет, но 100-150 сатош, вполне может быть, выше, уже под вопросом

  • Useful or interesting 2
  • -2 1
  • +1 3
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ynvoker said:

Ладно, о зарождении форума я не буду спорить без фактов, да и это в любом случае не отменяет того, что админы потратили немало денег на его развитие.

Ну че прям без фактов? Возраст домена вообще по моему к 13 году относится. И наш форум когда то форумом и был, только несколько другим. Снапшоты же в сети имеются. Если интересно, можете посмотреть, как форум выглядел в июне 17 года - https://web.archive.org/web/20170603005526/https://cryptotalk.org/

  • +1 8
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 3

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Saasdafe said:

Полностью с вами согласен, но в таком случае большинство пользователей будут без оценок, потому что фулам до них дела не будет, они встречаться на форуме будут редко и не факт, что Full Member будет оценивать его пост. Также я бы сократил диапазон отметок до [-3, +3], я не особо много смысла вижу в выставлении отметки +4, вместо +3, для меня +1 - это более менее хороший пост, +3 - это хороший пост и +5 - это отличный пост!

Ну может после начала торгов будут небольшие доработки, или же вообще что-то новое добавят, к примеру систему рангов было бы очень отлично. Да и главнее то что на форуме иногда проходят небольшие обновления, и если цена на монету будет неплохой, думаю активность на форуме в несколько раз только прибавиться. Так что всё ещё будет, и уважение к форуму прибавиться в несколько раз после открытия торгов, так как ожидаю неплохую цену за монету.

  • +1 5
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

Система оценок сейчас работает на полуинтуитивном уровне каждого отдельного участника) У каждого свои критерии выставления и общее видение, что отчасти разобщает всех нас или что-то такое. Также мы так и не увидели оф. примеры грамотного оценивания. И я бы это даже не упоминал, если бы не запомнил разговоры такие вначале лета. Вроде бы же говорили, что покажут какое контент заслуживает самых низких. Не по душе мне, когда лепит каждый по своим отдельным принципам. Или может это проявление индивидуальности и так было задумано?)

Раз не даются примеры и тщательные корректировки , значит то , что происходит на форуме сегодня в пределах разумного и допускается модераторами.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2020 at 18:50, obi1wan1 said:

но тут еще можно больше сатох получать за создание тем, хотелось бы знать снимают ли монетки если автор постит какую то плохую тему, которую удаляют позже

Каких ещё сатох?)) Вам сатох никто не даёт, дают талки, которые за сатохи пока не продать))) и скорее всего снимут, хотяяя, как я понимаю данные хранятся за 2 недели)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mdv said:

Ну че прям без фактов? Возраст домена вообще по моему к 13 году относится. И наш форум когда то форумом и был, только несколько другим. Снапшоты же в сети имеются. Если интересно, можете посмотреть, как форум выглядел в июне 17 года - https://web.archive.org/web/20170603005526/https://cryptotalk.org/

Ох ты откуда вы откопали это😁

Вид конечно тогда был стареньким,больше чем то напоминал бтт визуально.

6 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну может после начала торгов будут небольшие доработки, или же вообще что-то новое добавят, к примеру систему рангов было бы очень отлично. Да и главнее то что на форуме иногда проходят небольшие обновления, и если цена на монету будет неплохой, думаю активность на форуме в несколько раз только прибавиться. Так что всё ещё будет, и уважение к форуму прибавиться в несколько раз после открытия торгов, так как ожидаю неплохую цену за монету.

Возможно и добавят,но я не думаю что это сделают сразв,сейчас форум кардинально меняется в отличии от того времени когда он стартовал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Arson98 said:

Ох ты откуда вы откопали это😁

Вид конечно тогда был стареньким,больше чем то напоминал бтт визуально.

Да все просто.) Этот ресурс в сети https://web.archive.org/ делает снапшоты сайтов время от времени, правда не всех прямо подряд. Я когда то давно о нем узнал, когда один из моих сайтов был заблокирован, а мне срочно нужно было с собственной статьи сделать кое какие цитаты.) Ну и смог найти, как сайт выглядел типа год назад. Можете поиграться так и с другими сайтами. 😀

  • +1 3
  • +2 2
  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Arson98 said:

Ох ты откуда вы откопали это😁

Из архива. 
Я это откапывал с недели 3-4 назад и кидал в эту же (или соседнюю) тему.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Ну может после начала торгов будут небольшие доработки, или же вообще что-то новое добавят, к примеру систему рангов было бы очень отлично

А разве сейчас на форуме нет системы рангов? Даже вон тема есть с их описанием и что нужно для их достижения. Или что вы имеете ввиду?

  • Useful or interesting 1
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Wezzlee said:

Ну как бы ранги то есть, никто не спорит, просто толку от этого уровня нет, никаких привилегий нет, соответственно что-либо должны добавить.

А какие вы хотите прививилегии? По крайней мере для всяких подписных как раз размер оплаты и определяется рангом. Или вы хотите двойную выплату за постинг при высоком ранге?)))

  • +1 5
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Toris said:

Система оценок сейчас работает на полуинтуитивном уровне каждого отдельного участника) У каждого свои критерии выставления и общее видение, что отчасти разобщает всех нас или что-то такое. Также мы так и не увидели оф. примеры грамотного оценивания. И я бы это даже не упоминал, если бы не запомнил разговоры такие вначале лета. Вроде бы же говорили, что покажут какое контент заслуживает самых низких. Не по душе мне, когда лепит каждый по своим отдельным принципам. Или может это проявление индивидуальности и так было задумано?)

То что Вы описали, по факту означает, что система оценивания не работает, более того вредит форуму, так как вызывает абсолютно ненужный негатив, соответственно абсолютно не нужна)

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2020 at 17:07, Mihailkef said:

...Откуда вы берете информацию по раздачам баунти и халявам на данном форуме. Тоже бы не хотел упускать такие акции.

Для этого необходимо почаще заходить в раздел https://cryptotalk.org/forum/15-russian/ , чтобы не пропустить анонс баунти.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dfg11 said:

По 100-120 сатош лично я скину, а там уже буду смотреть , укатают если,  то откуплю обязательно 

Спасибо вам, теперь я спокоен и буду знать, что если курс и укатают, то будет кому скинуть свои монетки)))))  ведь если курс таки укатают, значит идея не зашла)))) и надо избавляться от монет)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Efferalgan said:

Спасибо вам, теперь я спокоен и буду знать, что если курс и укатают, то будет кому скинуть свои монетки)))))  ведь если курс таки укатают, значит идея не зашла)))) и надо избавляться от монет)))

Так не идея не зашла, а укатают на первых порах слабые руки, потом то рост будет, в инвесте тоже сюрпризы будут, в части условий,  не всё так просто 😃

  • Useful or interesting 1
  • +1 4

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dfg11 said:

Так не идея не зашла, а укатают на первых порах слабые руки, потом то рост будет, в инвесте тоже сюрпризы будут, в части условий,  не всё так просто 😃

Если будет кому покупать, то не укатают, тем более не все станут продавать, кто то может потратит свои монеты на плюшки форума.... Вот в чем смысл.

  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wezzlee said:

Ну вроде со временем все по оценкам стабилизировалось, что даже очень радует, глупые минусы никто не ставит почти, значит форум двигается в нужным направлении.

Я бы не был так уверен, минусы ни за что так и продолжают ставить, главное не молчать, а отправлять репорты модераторам, чтобы таким хвост прижимали, потому что слов они не понимают.

Edited by Grand
  • Useful or interesting 2
  • +1 6
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2020 at 12:08, ionshtorm said:

вряд ли здесь будет сговор китов толктокена )) идея то хорошая, в теории, но на практике сложно реализуемая, особенно если цена будет выше 120 сатош, то договоренности не будут соблюдаться, тем более что проконтролировать их достаточно сложно.

Если и устроит кто-то подобную тему, то мы должны осознавать, что это лучше для нас, ведь цена не уйдет в дно. Но когда поступит команда продавать эти токены или кто-то захочет выходить из холдинга Talk, то цена сильно депампнется и пойдет в пол!

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Grand said:

Я бы не был так уверен, минусы ни за что так и продолжают ставить, главное не молчать, а отправлять репорты модераторам, чтобы таким хвост прижимали, потому что слов они не понимают.

Согласен с вами. Довольно таки много еще осталось недобросовестных пользователей, которые не за что могут себе позволить влепить кому-то минус. Конечно нужно пресекать таких грамотеев.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Если будет кому покупать, то не укатают, тем более не все станут продавать, кто то может потратит свои монеты на плюшки форума.... Вот в чем смысл.

Я почти уверен что дампа не будет, не для того создавалась монетизация на форуме, чтобы всё разрушить в итоге

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dfg11 said:

Я почти уверен что дампа не будет, не для того создавалась монетизация на форуме, чтобы всё разрушить в итоге

Вот интересно, все уверены что дампа не случится, но и в то же время продолжают активно обсуждать ценник при котором можно не плохо фиксануть)) Из всех тут сообщений я не увидела ни одного, кто писал бы не про продажу и выгодную ему цену, а про покупку. То есть выходит все хотят продать и очень дорого и при этом надеяться что кто то там у них это все купит)))

  • +1 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Bestiya said:

Вот интересно, все уверены что дампа не случится, но и в то же время продолжают активно обсуждать ценник при котором можно не плохо фиксануть)) Из всех тут сообщений я не увидела ни одного, кто писал бы не про продажу и выгодную ему цену, а про покупку. То есть выходит все хотят продать и очень дорого и при этом надеяться что кто то там у них это все купит)))

Сам форум и выкупит на первых порах, нужна стабильность, когда она наступит, потом можно пустить в свободное плавание, сделать спрос на монету, как, не могу знать точно, но считаю, что устроители продумали всё на пару шагов вперёд

Мнения, что всё,  наигрались, дали щитки и провались всё пропадом, дилетанство

Edited by dfg11
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2020 at 20:35, adddin555 said:

хорошо было бы если так.в любом случае админы не допустят падения цены ведь это в конце концов в их же интересах.ведь если цена будет мизерная многие сразу уйдут с форума.а это в свою очередь приведет к краху самого форума.

Не скорей всего краха то не будет, просо часть людей кто ради сбора тут сидит выйдут, интереса у них уже не будет просто так общаться, будем надеется что все же монетка оправдает ожидание.

  • +1 4
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dfg11 said:

Сам форум и выкупит на первых порах, нужна стабильность, когда она наступит, потом можно пустить в свободное плавание, сделать спрос на монету, как, не могу знать точно, но считаю, что устроители продумали всё на пару шагов вперёд

Мнения, что всё,  наигрались, дали щитки и провались всё пропадом, дилетанство

Не исключаю что админ те сатоши, которые сэкономил за эти месяцы пустит на выставление стенки в стакане. Это сдержит курс при первоначальном сливе всей массы монет, а потом уже объемы не будут такими большими и сливаться будут постепенно и нивелироваться спросом со стороны рекламодателей

  • +1 4
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, dfg11 said:

Я почти уверен что дампа не будет, не для того создавалась монетизация на форуме, чтобы всё разрушить в итоге

А почему вы так думаете? Продавать будут по любому, ведь у тех кто сейчас пишет, а это несколько тысяч человек, если верить статистике, я не только по русскую ветку, иностранцев не забываем, так вот, все или почти все будут продавать, вопрос, кто будет покупать?) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luckygirl2019 said:

Не исключаю что админ те сатоши, которые сэкономил за эти месяцы пустит на выставление стенки в стакане. Это сдержит курс при первоначальном сливе всей массы монет, а потом уже объемы не будут такими большими и сливаться будут постепенно и нивелироваться спросом со стороны рекламодателей

Это глупо так распорядиться сэкономленными битками. Если уж и есть в планах все же потратить сэкономленное, то нужно это делать с максимальной пользой. На старте торгов дать всем желающим посливать и пусть ценник себе укатывается, зачем этому мешать. И когда волна слива пройдет, вот тогда можно уже использовать этот сэкономленный ресурс...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...