Новая система оплаты и оценок форума - Page 151 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

56 minutes ago, luckygirl2019 said:

Вот именно, теперь у большинства старожилов меньше лайков чем у какого-нибудь новичка который пришел месяц назад. Ну что поделать, такова новая система, опять же вроде бы эти баллы не особенно на что-то и влияют.

Но как введут отличные плюшки для реупатции, то думаю репутация опять обретет ценность. Пока это просто цифры около наших ников. Честно не видел особо новичков с лайками побольше у меня хотя бы. 

  • +1 3
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, luckygirl2019 said:

Вот именно, теперь у большинства старожилов меньше лайков чем у какого-нибудь новичка который пришел месяц назад. Ну что поделать, такова новая система, опять же вроде бы эти баллы не особенно на что-то и влияют.

Как знать, это сейчас баллы не на что не влияют, но возможно они пригодятся в дальнейшем. Думаю администрация запустила эту оценочную систему не только как способ заработка, но и с определенной целью.

  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Typpak said:

Но как введут отличные плюшки для реупатции, то думаю репутация опять обретет ценность. Пока это просто цифры около наших ников. Честно не видел особо новичков с лайками побольше у меня хотя бы. 

Ну я бы особо не рассчитывал на вкусные плюшки за репутацию. Скорее это всего лишь побочный эффект от применения новой системы оценок. И по этому на это не стоит уже обращать особое внимание. Тем более что эти цифры сейчас растут как грибы после дождя. У некоторых новичков цифры репутации уже опережают количество написанных постов.

  • +1 7
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bestiya said:

Повторюсь--откуда у вас такая уверенность? Вы проводили экономический анализ и расчеты? Зачем юлить--так прямо и пишите--мне надо ценник как и был в сатохах, а не прикрывайтесь выгодно/не выгодно форуму...

А что хочешь сказать что форуму будет выгодно если ценник будет ниже 100? Пользователей явно тут поубавится это 100% не думаю что рекламодатели будут размещать рекламу на полу мёртвом форуме, вот от этого и отталкиваюсь  что ценник будет 100, а то и выше, так как многих они прикормили 30к в день

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antip2019 said:

А что хочешь сказать что форуму будет выгодно если ценник будет ниже 100? Пользователей явно тут поубавится это 100% не думаю что рекламодатели будут размещать рекламу на полу мёртвом форуме, вот от этого и отталкиваюсь  что ценник будет 100, а то и выше, так как многих они прикормили 30к в день

Я ничего не хочу сказать, так как не владею данными статистики. И что будет выгодно для форума и какая именно цена это только скажет экономическое обоснование, а уверенности остальных это миф и догадки...

  • Useful or interesting 1
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bestiya said:

Из за таких мелочей расстраиваться? Ведь при данной системе оплаты и оценивания все эти лайки филькина грамота. Они вообще никак не отражают полезность или не полезность вашего поста. Забейте, это просто инструмент получения монет. А свою репутацию вы и без лайков заработаете при нормальном контенте)) И пусть хоть 100 минусов стоит на посте, но если это пост качественный то для адекватного форумчанина эти дизлайки как собаке третий хвост))

В принципе вы правы что растраиваться из за минусов не стоит! Но с другой стороны человек пишет, нормально общается, а в итоге за кучу незаслуженно полученных минусов за день не защитают оплату!) На сколько я помню, то за кучу минусов в лайках, превышающих плюсы форум неплатит, а человек время своё здесь проводит, и думаю немного обидно будет!)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 5

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Burjuy333 said:

В принципе вы правы что растраиваться из за минусов не стоит! Но с другой стороны человек пишет, нормально общается, а в итоге за кучу незаслуженно полученных минусов за день не защитают оплату!) На сколько я помню, то за кучу минусов в лайках, превышающих плюсы форум неплатит, а человек время своё здесь проводит, и думаю немного обидно будет!)))

Если не считать первые дни после введения оплаты за лайки, когда некоторые дизлайкали все посты подряд, всё более-менее устаканилось. Конечно можно увидеть дизы на адекватных постах, но лайков там всегда больше. Ну а даже если какой-то один пост не засчитают, не велика потеря. Другой вопрос, зачем вообще было делать оплату за лайки без привязки хотя бы к обязательному написанию постов. Многие сейчас вообще не пишут, но лайкают на все 50.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, catti120 said:

Если не считать первые дни после введения оплаты за лайки, когда некоторые дизлайкали все посты подряд, всё более-менее устаканилось. Конечно можно увидеть дизы на адекватных постах, но лайков там всегда больше. Ну а даже если какой-то один пост не засчитают, не велика потеря. Другой вопрос, зачем вообще было делать оплату за лайки без привязки хотя бы к обязательному написанию постов. Многие сейчас вообще не пишут, но лайкают на все 50.

Конечно сейчас более менее стало, но по началу вообще просто свалка с этими лайками была! Вообще не очень понятно их введение, раньше если и ставили лайк то сразу было и видно как человек здесь общается! А теперь реально простое набивание токенов! Даже случай был; с человеком спорили, просто мнения разные о теме были! Хотя не раз общались нормально без негатива! Причём оба практически с открытия форума, вот он мне в ЛС пишет, зачем ставишь минус? Недоволен, просто напиши и так сказать в глаза скажи что несогласен! Меня аж передёрнуло))), вообще не сном не духом! А оказалось что просто кто-то набивал токены и видя что спорим, под шумок поставил дизлайк! Конечно разобрались, и доказал что даже не в курсе, а вот осадок то остался, да и ему тоже неудобно стало!)) Так что считаю что лучше бы нашли другой способ поощрения пользователей!)

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, catti120 said:

Если не считать первые дни после введения оплаты за лайки, когда некоторые дизлайкали все посты подряд, всё более-менее устаканилось. Конечно можно увидеть дизы на адекватных постах, но лайков там всегда больше. Ну а даже если какой-то один пост не засчитают, не велика потеря. Другой вопрос, зачем вообще было делать оплату за лайки без привязки хотя бы к обязательному написанию постов. Многие сейчас вообще не пишут, но лайкают на все 50.

На форуме есть раздел «предложения по улучшению форума», предложите туда свою систему вознаграждений на пользователей. Идеальной системы нет. Никогда не будет, везде свои косяки, но всегда есть куда развиваться. Я думаю администрация сама понимает проблемы и старается их решать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, catti120 said:

Если не считать первые дни после введения оплаты за лайки, когда некоторые дизлайкали все посты подряд, всё более-менее устаканилось. Конечно можно увидеть дизы на адекватных постах, но лайков там всегда больше. Ну а даже если какой-то один пост не засчитают, не велика потеря. Другой вопрос, зачем вообще было делать оплату за лайки без привязки хотя бы к обязательному написанию постов. Многие сейчас вообще не пишут, но лайкают на все 50.

Ну об этом уже не раз писали и даже схемы различные предлагали. Возможно наши предложения и читают, а может что то и потихоньку переделают. В любом случае будем либо подстраиваться под то, что есть либо уходить...

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такой вопрос к администрации CryptoTalk и Yobit: будет ли убран investbox под 1% для TALK после 1 сентября? Просто очень обидно будет если токен обесценится в 0, из-за гигантских объемов этого токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mihailkef said:

Я тоже так думаю, а смена системы оплаты сделана для того что бы снизить затраты на оплату постов, не знаю получится ли, все будет видно в сентябре, думаю оплата за посты с учетом цены токена, точно будет меньше чем раньше, когда монета стабилизирует цену.

Смена оплаты сделана не для того чтобы снизить, а что бы заработать, теперь разработчики форума хотят зарабатывать, понимаете? Они не хотят больше платить, платить будут другие. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Я ничего не хочу сказать, так как не владею данными статистики. И что будет выгодно для форума и какая именно цена это только скажет экономическое обоснование, а уверенности остальных это миф и догадки...

Хорошо пускай это будут догадки, но я останусь стоять на своём что цена ниже 100 быть не должна, так как выгоды никому от этого не будет, так хоть реклама будет, а тут благодаря форуму можно будет многим принять участие, будь это даже хайп, а то я смотрю многие жалеют мамины деньги вкидывать в проект.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Хорошо пускай это будут догадки, но я останусь стоять на своём что цена ниже 100 быть не должна, так как выгоды никому от этого не будет, так хоть реклама будет, а тут благодаря форуму можно будет многим принять участие, будь это даже хайп, а то я смотрю многие жалеют мамины деньги вкидывать в проект.

Да конечно не будет, цена не упадет ниже прошлой кампании, а если такое случится, то это разочарует многих пользователей. Надеюсь с оплатой будет все хорошо, чтобы старые пользователи остались и пришло много новых!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я еще в самом начале внедрения этой системы вносила такое предложение модератору Бигпату, но он сказал что система пока такая какая есть и переделывать её пока никто не собирается. так что к сожалению наше удобство в плане выставления оценок учтено не будет.

Да конечно дорабатывается по ходу обычно любая новая система, возможно со временем что то пересмотреть в этом вопросе, 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Typpak said:

Но как введут отличные плюшки для реупатции, то думаю репутация опять обретет ценность. Пока это просто цифры около наших ников. Честно не видел особо новичков с лайками побольше у меня хотя бы. 

А толку? Репутация теперь показывает разве что активность определенного человека. По ней можно понять часто или нет ты общался этим летом в частности на форуме. Если важна активность, то по репе вполне можно определять для каких-то целей. Но та ли эта плюшка, которую мы все бы хотели?) Или от репы потенциально хотелось бы ожидать чего-то куда интереснее..

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toris said:

А толку? Репутация теперь показывает разве что активность определенного человека. По ней можно понять часто или нет ты общался этим летом в частности на форуме. Если важна активность, то по репе вполне можно определять для каких-то целей. Но та ли эта плюшка, которую мы все бы хотели?) Или от репы потенциально хотелось бы ожидать чего-то куда интереснее..

Возможно не просто так дали такую возможность, ставить столько лайков, думаю репутация тоже будет давать определённые бонусы, какие , посмотрим

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Saasdafe said:

Да конечно не будет, цена не упадет ниже прошлой кампании, а если такое случится, то это разочарует многих пользователей. Надеюсь с оплатой будет все хорошо, чтобы старые пользователи остались и пришло много новых!

Да скорее всего так и будет, либо нас ждёт оплата как раньше, либо же чуть больше, меньше я думаю они не станут делать, от этого никому выгоды не будет, не нам, не форуму, не рекламодателям.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Смена оплаты сделана не для того чтобы снизить, а что бы заработать, теперь разработчики форума хотят зарабатывать, понимаете? Они не хотят больше платить, платить будут другие. 

Может быть и так я не спорю, пока вообще не понятно как они собираются внедрят рекламу за талки и вообще будут ли этим инструментов пользоваться, Честно уже устал ждать, когда все станет ясно и понятно.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Saasdafe said:

У меня такой вопрос к администрации CryptoTalk и Yobit: будет ли убран investbox под 1% для TALK после 1 сентября? Просто очень обидно будет если токен обесценится в 0, из-за гигантских объемов этого токена.

Каких гигантских? Йода с 2% инвестом жила почти пол года, вон, микро давно не смотрел цену, тоже с 1% инвестом держалась цена около года, только халвинг битка подкосил цену. Вы вообще хоть немного пытались прикинуть и посчитать цифры сколько и чего или так, наобум  написали? Если будет большая эмиссия, то могут условия прикрутить к инвесту, которые будут выгодны не всем, но не думаю, что инвест совсем уберут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2020 at 15:40, Efferalgan said:

Мало ли что обещал админ, если он сам будет покупать, то базара нет, а если мистические рекламодатели, то сомнительно. Вас тоже спрошу, допустим у вас есть офигенная партнерка на крутой проект и вам ее надо прорекламировать, чтобы люди зашли, вы бы стали покупать рекламу на этом форуме?)

Возможно и да, только это все зависит от моего рода деятельности. Но по большему счету, если говорить откровенно, то врят ли я бы стал здесь рекламироваться

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Burjuy333 said:

А оказалось что просто кто-то набивал токены и видя что спорим, под шумок поставил дизлайк! Конечно разобрались, и доказал что даже не в курсе, а вот осадок то остался, да и ему тоже неудобно стало!)) Так что считаю что лучше бы нашли другой способ поощрения пользователей!)

Да это серьезный минус нововведения, теперь если кто то поставил диз то думаешь что это тот кто с тобой спорил или по крайне мере высказывал иную точку зрения в ответах, а это может быть совсем не так

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, lemiel said:

Возможно и да, только это все зависит от моего рода деятельности. Но по большему счету, если говорить откровенно, то врят ли я бы стал здесь рекламироваться

Вот! Вот! А почему тогда у вас появляются мысли, что кто-то будет здесь рекламироваться и закупать талки у вас же, чтобы оплатить рекламу на этом форуме?))))))) И не надейтесь, что биржа будет покупать, йобит тут и так прекрасно рекламируют)))) вообще в таких случаях пишут ч.т.д 

Edited by Efferalgan
Исправление ошибок
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, у кого нибудь отключали аккаунт от компании?)) Я просто долго не заходил на форум (лето все таки) А тут зашел и увидел что отключили. У кого нибудь была такая-же ситуация?))
Просто вроде бы в правилах компании не нашел информации про не активный аккаунт. 
Хотя скорее всего это и правильно со стороны форума, чтобы убрать всех спаммеров) Поэтому я не осуждаю, просто интересно))

Edited by jagost55
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dfg11 said:

Возможно не просто так дали такую возможность, ставить столько лайков, думаю репутация тоже будет давать определённые бонусы, какие , посмотрим

Репутация могла бы давать бонусы, если бы она не была монетизирована и действительно отражала свою суть. А так сейчас она в принципе ни о чем не говорит...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые, клиенты! Нас добавили в мониторинг Change.pro Приглашаем Вас обменивать свои активы. В нашем сервисе — выгодный курс и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram (указан в теме)
    • Уважаемые форумчане!Мы рады сообщить о добавлении нашего обменного сервиса на мониторинг:kurs.expertЖдем с нетерпением ваши отзывы о нашей работе на данной странице.
    • OKX, одна из крупнейших криптобирж и Web3-экосистема, открыла публичный доступ к основной сети блокчейна X Layer. Архитектура X Layer делает процесс взаимодействия с внутрисетевыми приложениями дешевле и быстрее для миллионов пользователей. X Layer — это сеть второго уровня на базе Эфириума, (https://ru.investing.com/crypto/ethereum) разработанная с помощью Polygon Chain Development Kit (CDK) для объединения ликвидности между несколькими блокчейнами через платформу AggLayer. В основе сети лежит технология доказательств с нулевым разглашением (zero-knowledge proof), снижающая затраты, а также повышающая безопасность и масштабируемость транзакций. X Layer EVM-совместима, что позволяет быстро развертывать децентрализованные приложения (dApp) на базе Ethereum (https://ru.investing.com/crypto/ethereum/eth-usd) и создавать новые блокчейны второго уровня. Источник: https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2400893 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  /ОТЗЫВЫ
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BONK на нашей платформе!   BONK — это мемная криптовалюта, запущенная на блокчейне Solana с целью захватить игривую и спекулятивную суть крипто-сообщества. Она быстро привлекла внимание своим подходом, основанным на участии сообщества, и значительным объемом транзакций сразу после своего выпуска.   Обменивайте BONK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support BONK on our platform!   BONK is a meme cryptocurrency that was launched on the Solana blockchain, aiming to capture the playful and speculative essence of the crypto community. It gained notable attention for its community-driven approach and significant transaction volume shortly after its release.   Exchange BONK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • SatoshiDEX: окно в DeFi-экосистему Биткоина       SatoshiDEX — это AMM DEX на базе L2-сети Stacks, который работает поверх Биткоина и предоставляет доступ к DeFi-инструментам.Близятся 2 события, которые станут катализатором роста DeFi-экосистемы Биткоина:• Халвинг BTC, до которого осталось меньше недели• Stacks активно внедряют sBTC — новый синтетический Биткоин, привязанный к курсу BTC и совместимый с DeFi  Почему SatoshiDEX?• Попрощайтесь с обернутыми активами (например, WBTC) и огромными комиссиями Ethereum. С SatoshiDEX вы можете использовать ликвидность Bitcoin непосредственно на блокчейне Stacks• Получайте пассивный доход за предоставление ликвидности в SatoshiDEX• Стейкайте токены SATX от SatoshiDEX, чтобы увеличить пассивную прибыль от использования SatoshiDEX• SatoshiDEX планирует расширяться и поддерживать дополнительные блокчейны, помимо Stacks   Публичная продажа $SATX:Прямо сейчас SatoshiDEX проводят токенсейл токенов $SATX — их можно будет использовать в управлении, зарабатывать на стейкинг и увеличивать профит от предоставления ликвидности на бирже.Готовы погрузиться в Bitcoin DeFi? Присоединяйтесь к SatoshiDEX:• Регистрируйтесь на WhiteList: satoshidex.ai/app/swap• Токенсейл SATX: satoshidex.ai• Твиттер: twitter.com/satoshiDEX_ai
    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
×
×
  • Create New...