Новая система оплаты и оценок форума - Page 149 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

10 minutes ago, Efferalgan said:

А почему вы так думаете? Продавать будут по любому, ведь у тех кто сейчас пишет, а это несколько тысяч человек, если верить статистике, я не только по русскую ветку, иностранцев не забываем, так вот, все или почти все будут продавать, вопрос, кто будет покупать?) 

Как нам не мешал администрация будут покупать рекламодатели которые заинтересованы в размещении рекламы на форуме. Но падение однозначно будет, вопрос насколько долго оно продлится и как много народу будет продавать

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, moor said:

Для этого необходимо почаще заходить в раздел https://cryptotalk.org/forum/15-russian/ , чтобы не пропустить анонс баунти.

Интересную ссылку вы скинули на русский раздел форума, там я точно не пропущу данную информацию, очень помогли) а если серьезно, к чему вы мне скинули ссылку на форум?

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Mihailkef said:

Интересную ссылку вы скинули на русский раздел форума, там я точно не пропущу данную информацию, очень помогли) а если серьезно, к чему вы мне скинули ссылку

на форум?

 

Да, с сылкой я промазал. Надо было указать вот эту https://cryptotalk.org/forum/38-баунти-кампании/ Здесь размещены анонсы баунти о которых шла речь. Но вы и сами об этом знаете, т.к. принимаете участие в подписной.

 

Edited by moor
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2020 at 11:01, IvanVetrov said:

 

Внимание вопрос! Начислят 190 +50=240 Talk или 200+50=250 Talk Ведь если система изначально считает новую тему как одно сообщение, получается я всего написал 21 сообщение и соответственно 1 лишнее не должно оплачиваться?

Лично у меня когда была такая ситуация, то во-первых были зачислены все сообщения, в том числе те которые были сверх лимита. и надо заметить что оплата за новый топик была 50 монет. защита на было абсолютно всё. На данный момент конечно может быть что-то там уже и подправили, но честно говоря сомневаюсь.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Bestiya said:

Вот интересно, все уверены что дампа не случится, но и в то же время продолжают активно обсуждать ценник при котором можно не плохо фиксануть)) Из всех тут сообщений я не увидела ни одного, кто писал бы не про продажу и выгодную ему цену, а про покупку. То есть выходит все хотят продать и очень дорого и при этом надеяться что кто то там у них это все купит)))

Отлично сказано. Все думают только о себе, как бы побольше и быстрей заработать ( что тоже нормально ) и не берут во внимание желания Форума-Биржи.

А что касается покупки, то сам будут не против купить Talk ( возможно ), но только тогда, когда будет известна полная  схема его применения. Если администрация Форума всё продумала и после начала сентября мы увидим рабочую систему, где Talk будет востребован, то его покупка возможна.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, lemiel said:

Как нам не мешал администрация будут покупать рекламодатели которые заинтересованы в размещении рекламы на форуме. Но падение однозначно будет, вопрос насколько долго оно продлится и как много народу будет продавать

Мало ли что обещал админ, если он сам будет покупать, то базара нет, а если мистические рекламодатели, то сомнительно. Вас тоже спрошу, допустим у вас есть офигенная партнерка на крутой проект и вам ее надо прорекламировать, чтобы люди зашли, вы бы стали покупать рекламу на этом форуме?)

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне тоже кажется что по любому будет падать.

  • -3 1
  • -2 1
  • -1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Toris said:

Я хорошо понимаю вас.. Есть ребята с которыми я любил общаться в особенности прям и когда они исчезли.. Немного опустело где-то в душе даже. Я вам серьезно говорю, что за кое-кем даже умудрился нехило заскучать) Не хочу упрекать их где были, а просто бы вернуть прежнюю атмосферу общения)) Как бы то ни было, но далеко не каждый тут писал белиберду, многих годных форумчан мы в этой "летней" повозке растеряли. Сентябрь должен подправить положение, на него действительно все надежды. Но люди типа вас мне очень радуют тут глаз сейчас. Спасибо, что общаетесь и вам важна судьба форума.. Также, как и мне.

Знаете, вот честно, почти все наши "старички" сразу заметно что общаются именно ради общения в первую очередь, а не исключительно за звон серебренника)) есть люди кто сухо написал сообщение четко на 100 символов и не запятой больше, а есть как Вы, кто действительно пытается донести свое мнение и видение ситуации, что очень конечно радует) пока есть такие люди на форуме, то тут просто приятно общаться и получать какую-то новую информацию. Надеюсь что новая система будет успешной и вернёт нам былой актив на форум так же как и утраченных пользователей))) а то правда в большинстве моих любимых топиков уже скоро буду сама с собой общаться)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, luckygirl2019 said:

Я тоже на это искренне надеюсь, потому как уже в большинстве интересных мне тем пообщаться почти не с кем. Многие старички ушли, и в лучшем случае им на замену в эти топики пришли новички. Но вы же понимаете что это совсем другое общение) так что жду торгов и возврата прежнего народа))

Я бы не сказал что прям все старичку ушли, просто активность снизили, а новички очень активны, за месяц по тысячи лайков набирают)) я с начала ноября 2019 и за то время что в сатошах платили только 400 лайков набрал. а сейчас за месяц по 1000 те кто каждый день и по многу пишет набирают)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Zevsdak said:

Да мне тоже кажется что по любому будет падать.

Минус поставил за слабо выраженную мысль, у нас на форуме так не катит, выражайтесть объемные и по делу, то что вам кажется, это конечно по делу, но поразвернутее пишите, почему вам так кажется и будут вам лайки и да, за такие короткие сообщения не платят...

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, jyfiuhookl said:

Я бы не сказал что прям все старичку ушли, просто активность снизили, а новички очень активны, за месяц по тысячи лайков набирают)) я с начала ноября 2019 и за то время что в сатошах платили только 400 лайков набрал. а сейчас за месяц по 1000 те кто каждый день и по многу пишет набирают)

Нет, конечно не все) слава богу ещё остались тут нормальные собеседники)) я тоже кстати с начала декабря того года набрала около 700 лайков и это было не так уж легко. а пришли новички которые строчат часто абы что а иногда и всего на две строчки и им лайки ставят по +5. Как-то неприятно что ли...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, luckygirl2019 said:

Нет, конечно не все) слава богу ещё остались тут нормальные собеседники)) я тоже кстати с начала декабря того года набрала около 700 лайков и это было не так уж легко. а пришли новички которые строчат часто абы что а иногда и всего на две строчки и им лайки ставят по +5. Как-то неприятно что ли...

Да, в этой ситуации неприятно для тех, кто давно на этом форуме сидит, я лично хоть и не самый старичок, но тоже было 350 где то лайков, а сейчас 1500 с чем то насобирал. Как то репутация обесценилась и это немного грустно. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Saasdafe said:

Если и устроит кто-то подобную тему, то мы должны осознавать, что это лучше для нас, ведь цена не уйдет в дно. Но когда поступит команда продавать эти токены или кто-то захочет выходить из холдинга Talk, то цена сильно депампнется и пойдет в пол!

не стоит питать иллюзий ) такое устроить одному просто нереально, так как нужно договориться не сливать где то процентам 80 форумчанам, а то и больше, а от не сливания  нескольких человек ничего не будет. нужно готовиться к дампу сразу после открытия торгов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dfg11 said:

По 100-120 сатош лично я скину, а там уже буду смотреть , укатают если,  то откуплю обязательно 

Я по 100 точно не буду сливать, так как уверен что ценник будет больше, а так если нет то по 100 точно многие смогут слить, насчёт этого переживать не стоит. 

  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Если будет кому покупать, то не укатают, тем более не все станут продавать, кто то может потратит свои монеты на плюшки форума.... Вот в чем смысл.

Я думаю по началу биржа будет специально поддерживать определенный минимальный курс. Да и популярность форума снизилась после того как бтс оплата отключилась, так что курс будет в порядке

  • -3 1
  • +1 5
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Я по 100 точно не буду сливать, так как уверен что ценник будет больше, а так если нет то по 100 точно многие смогут слить, насчёт этого переживать не стоит. 

На чем строится ваша уверенность? Я сам тоже ожидаю большего,  но и 100% уверенности в возможности слить по 100 сатош у меня нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Natalia's12 said:

Я думаю по началу биржа будет специально поддерживать определенный минимальный курс. Да и популярность форума снизилась после того как бтс оплата отключилась, так что курс будет в порядке

Да если монета будет падать ниже 100 сат, то в дело включится биржа я так думаю, потому что если ценние будет ниже то популярность  форума будет на таком же уровне, вообще хорошо бы было не сливать монеты на старте.

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Antip2019 said:

Да если монета будет падать ниже 100 сат, то в дело включится биржа я так думаю, потому что если ценние будет ниже то популярность  форума будет на таком же уровне, вообще хорошо бы было не сливать монеты на старте.

Я никак не пойму, почему вы все привязываетесь к ценнику в 100 сатох. Вернее понимаю причину этого, но кто вам сказал и почему вы уверены, что вознаграждение за постинг должно остаться в пределах старого ценника? Это же рынок и не зря ввели новую систему, которая уже будет жить по рыночным условиям...

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bestiya said:

Я никак не пойму, почему вы все привязываетесь к ценнику в 100 сатох. Вернее понимаю причину этого, но кто вам сказал и почему вы уверены, что вознаграждение за постинг должно остаться в пределах старого ценника? Это же рынок и не зря ввели новую систему, которая уже будет жить по рыночным условиям...

Самому форуму будет не выгодно если ценник будет ниже 100 сат, так как многие форумчане не будут проводить столько времени здесь, конечно для школьников может и сгодится такая награда, но качество контента и прочего явно будет хромть, а рекламодателям и вовсе станет не актуально тут размещать рекламу, так как кто захочет тратится, а благодаря форуму у каждого появится возможность поучаствовать в каком либо проекте.

  • +1 4
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dfg11 said:

Я почти уверен что дампа не будет, не для того создавалась монетизация на форуме, чтобы всё разрушить в итоге

Да не будет конечно. Администрация раньше платила по 1000 сатош за сообщение на форуме, я думаю, что они выставят цену 1000 сатош за 10 TALK, которую нельзя будет пробить. Получится старая система, но в этой системе администрация cryptotalk будет экономить деньги, потому что придут рекламодатели, которые разделят с ct траты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Antip2019 said:

Самому форуму будет не выгодно если ценник будет ниже 100 сат, так как многие форумчане не будут проводить столько времени здесь, конечно для школьников может и сгодится такая награда, но качество контента и прочего явно будет хромть, а рекламодателям и вовсе станет не актуально тут размещать рекламу, так как кто захочет тратится, а благодаря форуму у каждого появится возможность поучаствовать в каком либо проекте.

Повторюсь--откуда у вас такая уверенность? Вы проводили экономический анализ и расчеты? Зачем юлить--так прямо и пишите--мне надо ценник как и был в сатохах, а не прикрывайтесь выгодно/не выгодно форуму...

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Saasdafe said:

Да не будет конечно. Администрация раньше платила по 1000 сатош за сообщение на форуме, я думаю, что они выставят цену 1000 сатош за 10 TALK, которую нельзя будет пробить. Получится старая система, но в этой системе администрация cryptotalk будет экономить деньги, потому что придут рекламодатели, которые разделят с ct траты.

ну я думаю что так и будет скорее всего,но не понимаю с чего вы взял что пробить ее нельзя?если люди будут сливать монету,то цена может сильно просесть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Korneyani11232 said:

ну я думаю что так и будет скорее всего,но не понимаю с чего вы взял что пробить ее нельзя?если люди будут сливать монету,то цена может сильно просесть

Мне кажется что будет стена от администрации с общий объемом в условные 100 BTC. Администрация не потеряет ничего относительно старой системы оплат. Мне кажется, что именно так и будет, но цена за токен будет выше, чем 100 сатош!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Barmaley said:

Вот это правильное решение. Чем больше народу не польстится на сумму 50-100 сатох, тем больше вероятность, что я успею слиться 😄

Чем больше вас сольется сейчас, тем быстрее цена начнет расти потом:D

 

 

14 hours ago, Barmaley said:

Повторюсь ещё раз про "лучше синичка в руках, чем лисичка лицо доедает", и потом, талк - ресурс возобновляемый. Если с ним всё так будет хорошо, никто не помешает напаскудить ещё 100500 постов.

Сколько людей, столько и мнений. Никто конечно не мешает вам "напаскудить" еще 2 с половиной месяца, но мне за это время накапает уже свыше 60% от прошлых токенов. Вот только представьте, у вас есть безусловный инвест на 1%. Проходит месяц, вы получаете 30%, а это от 2,5 месяцев много(если по старой системе, то 30% от 15 косарей, итого 4500 рублей в месяц воообще низачто(!) ). В итоге пройдет допустим 3 месяца и у меня уже есть та сумма, за которую вы слили, но при этом я ничего не потерял. Или же я могу даже не выводить и у меня будет расти количество с геометрической прогрессией, вариантов развития событий много и в большинстве из них слить за копейки будет уделом хомяка, который так и не познает пассивного заработка.

 

15 hours ago, Barmaley said:

Конешн глупо. Поэтому и форум не убьют, и вливать в него конвертируемую крипту больше не будут. Здорово, да? 😄
 

Ну раз форум не убьют, значит им придется поддерживать цену токена, многоходовочка, и я сомневаюсь, что они скорее убьют форум, чем не будут поддерживать токен. В итоге вы продаете в первый же день все свои токены, жирно довольный 10-15 тысячами рублей, а через пару недель выходит условная новость о дополнительном применении и вы смотрите как цена рвет все туземуны.

  • +1 1
  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Natalia's12 said:

Я думаю по началу биржа будет специально поддерживать определенный минимальный курс. Да и популярность форума снизилась после того как бтс оплата отключилась, так что курс будет в порядке

А я думаю что биржа ничего поддерживать не будет, зачем бирже это?))) Платили бы и дальше сатохами, какой смысл? Они решили монетезировать форум и если никто не будет покупать талки, то и биржа этого не будет делать иначе зачем все так усложнять?

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...