NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 770 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Just now, katushka222 said:

Для всех отсутствие информации неприятно. 

Согласен, но здесь мы в одинаковом положение, но если торги начнутся внезапно, то тогда у людей, которые будут у мониторов и первыми заметят это будет существенно преимущество перед другими, только из-за везения и вот это будет очень неприятно.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dfg11 said:

Cогласен, поэтому многие и уходят с форума, поняв что писать они не могут, в основном они ещё и не владеют материалом, вот возьми к примеру новичков сейчас, одни пишут, видно что человек подкован и вступает смело с тобой в дискуссию, другому ответишь по теме, укажешь где он не прав, а ему и ответить нечего тебе

Да , с этим довольно сложно поспорить ) Но все же Вы немножко не правы . Бывает такие моменты , когда Вам отвечают , дополнив и развив Вашу собственную мысль так , что ни добавить , ни опровергнуть нечего ... На такой пост просто нечего ответить , кроме "Полностью с Вами согласен" . Но это выглядит несколько глупо и поэтому просто ставишь положительную оценку внутренне восхищаясь более широкому кругозору и умению оппонента увидеть то , что от тебя ускользнуло .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Sensey said:

Да, и не понятно сколько ещё ждать? Хотя бы намекнули бы, на какое время ориентироваться. Но им выгоднее конечно просто, чтоб онлайн был. И он есть.

не такого они делать не станут что бы мы на что-то ориентировались, нравится им когда мы гадаем, сейчас жду 15 и буду делать выводы, осталось чуть меньше 3 дней)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

может я конечно и недооцениваю свой труд )) но все познается в сравнении. много кто на кранах зарабатывает еще меньше, а вот по по поводу слишком низкой цены на толк, то мне кажется, что если она и будет таковой на старте торгов, то в дальнейшем должна подняться, так как если этого не произойдет, то тогда действительно форум покинет 95 % пользователей, а бирже этого не нужно, так как если бы она хотела похоронить форум и толк  токен, то уж точно не возобновила бы оплату сатошами, а оплата в тизере, как мне кажется, это все таки стабильность, платили бы за постинг в день около 3 долларов, а дальше кто что хочет, тот то и делает, кому нужно тот выводит, а кому нужны сатоши, тот может их на бирже купить, еще и комсу заплатит.

"Много кто зарабатывает на кранах" это вы махнули! Честно говоря я уже давно не слышал чтобы кто-то ими пользовался. Но если те кто сидит на кранах будут писать посты на форуме то качество этих постов будет таким что за них даже никому не нужными токенами платить будет жалко. Не пойму конечно почему вы уперлись в тезер. Если он вам нравится то можете за биток его купить себе. Уверен что всем гораздо удобнее получать оплату в сатошах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Isengrimm said:

Странно, но битками не начисляли мне ничего, только Талком, это нормально? У всех так, или кому-то битками насыпают, и частотность раз в неделю я так понял, но мне уже два раза дали.

Начисления битками идут, скорей ваши посты удалены или заминусованы , если вы писали не по теме или что-то не корректное, пост должен быть с положительной оценкой 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, tSawyer said:

да обсуждениям талка и новой системе оплаты и оценок процентов 35 хороших посвещено, так как с лета уже мусолим эту тему и не по одной странице, нужна конкретика в этом деле.

Вероятно конкретика будет 15 октября, очень на это надеемся. Иначе непонятно за что мы все пишем☺

Edited by Job Anderson
  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, xzxz said:

Да не скажите, сейчас мало кто к себе критично относится, не говоря уже о том чтобы признать свою неправоту или незнание, за последние лет 10 население в этом плане прокачали так, всякими шоу, что на любые аргументированные доводы вас просто задавят хамством и пустыми фразами, тем более если присутствует какая-то оплата. 

Ну , у нас здесь не шоу , и прокачка хамством и пустыми фразами вряд ли будет иметь успех . За всем этим довольно внимательно следят модераторы форума , не допуская ни того , ни другого ( просто заняты сейчас немного ) . Да и к тому же , на данный момент у каждого " на руках" есть свой собственный инструмент для борьбы с неадекватностью на площадке . Если внимательно читать чат и смотреть на реакцию форумчан , то можно заметить , что практически все спамовые посты и посты оскорбляющие собеседника "украшены" отрицательными оценками . Так что хамить и пустословить -материально не выгодно )

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая пиар акция для развития данного форума, всё же кое кто после раздачи останется здесь, а это как никак должно положительно повлиять на рост актива в целом.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, tSawyer said:

ну как раз это будет через месяц🤣 так как страницы по тихоньку уменьшаются, модеры занялись чисткой форума, все почистят и будут новости скорее всего.

Уже прошло 2 часа с момента смерти моих ожиданий по сегодняшним торгам на этих фри долларсах, иначе объяснить не могу, ибо все пользователи преданные биржи йобит именно в 16 МСК ждали торгов по новой монетке, как всегда было, есть и будет, но этого не произошло, а это уже значит  что торги уже сегодня не будут, не понимаю что с биржей не так, сейчас идет перенос за переносом и без анонсов выходит тот же виртуальный майнинг. Я не понимаю, пусть они закончат то, что уже начали и продвигают то, что они хотят, а то выходит полная каша малаша и ничего непонятно. Вот как мне узнать, что 15 числа будут торги по толк токену? Ну они их перенесут снова на полтора месяца же - да никак не узнаю, их наверняка перенесут снова на полтора месяца с таким подходом, а то и на целый год блин. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Job Anderson said:

Вероятно конкретика будет 15 октября, очень на это надеемся. Иначе непонятно за что мы все пишем☺

Я лично думаю что снова перенос они просто сделают и все потому как до 15 октября осталось 2 дня по сути а никаких новостей от администрации до сих пор не поступает


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Cyber Archer said:

Главное для меня .чтобы торги не стартовали "внезапно".

Ну правильно, нет торгов, нет нервов) А ведь оказаться перед монитором во время старта торгов это очень важно, а тут не знаешь освобождать четверг или нет.

Я ваши чувства очень понимаю, для многих это действительно важно.) Но мы с вами несколько разные - я свои заработки обезопасил до такой степени, что мне особой роли не гуляет, успею я или не успею.) Заработаю в других местах - нервы тоже ведь не копейки стоят, их надо беречь.)

28 minutes ago, tSawyer said:

да обсуждениям талка и новой системе оплаты и оценок процентов 35 хороших посвещено, так как с лета уже мусолим эту тему и не по одной странице, нужна конкретика в этом деле.

Там закрытая тема имела больше 500 страниц, и то же самое приблизительно мусолится по крупному еще в двух темах, ну и по мелочам еще во многих - не нормально это для тематического форума.)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Cyber Archer said:

Согласен, но здесь мы в одинаковом положение, но если торги начнутся внезапно, то тогда у людей, которые будут у мониторов и первыми заметят это будет существенно преимущество перед другими, только из-за везения и вот это будет очень неприятно.

Не вижу никакого преимущества. 

Если как вы говорите начнутся внезапно, то это буден не сильно хорошо как и для держателей, так и рекламодателей, так как никто не узнает о старте.

Вы видели где-то рекламу талка? Я лично нет, а должна быть. Вспомните какая была реклама по йода, так что и здесь должен быть как минимум анонс TALKа.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Qwazimoda said:

Ну , у нас здесь не шоу , и прокачка хамством и пустыми фразами вряд ли будет иметь успех . За всем этим довольно внимательно следят модераторы форума , не допуская ни того , ни другого ( просто заняты сейчас немного ) . Да и к тому же , на данный момент у каждого " на руках" есть свой собственный инструмент для борьбы с неадекватностью на площадке . Если внимательно читать чат и смотреть на реакцию форумчан , то можно заметить , что практически все спамовые посты и посты оскорбляющие собеседника "украшены" отрицательными оценками . Так что хамить и пустословить -материально не выгодно )

Что касается материальной стороны, то вы конечно правы. От себя хочу добавить что на шоу хамят для того чтобы не дать оппоненту сказать грамотную или отличную от генеральной линии мысль. На этом форуме каждый имеет возможность высказаться. А чтобы не разводить "срач" на форуме специально отсутствует тема политики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaksatMe said:

Нужно его только с инвестов поснимать, а то у меня там простыня скопилась с Талка, думал чтобы всё в один перелить, но как то то руки не доходят то смысла не вижу из-за того что пусть лучше капает с разными датами

у меня один крупный инвест который я трогать не буду. пусть проценты приносит по 200+токенов, а остлаьные посмотрю какая цена будет. тебе тоже рекомендую заранее решить сколько планируешь оставить, чтобы во время старта не бегать туда сюда.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, katushka222 said:

Не вижу никакого преимущества. 

Если как вы говорите начнутся внезапно, то это буден не сильно хорошо как и для держателей, так и рекламодателей, так как никто не узнает о старте.

Вы видели где-то рекламу талка? Я лично нет, а должна быть. Вспомните какая была реклама по йода, так что и здесь должен быть как минимум анонс TALKа.

Ну я думаю что опять перенос будет просто еще где то на пол месяца,однако если такое случиться то судя по всему оплату мы так же получать будем за работу в сатошах,а значит это не минус


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, benzotrav said:

Уже прошло 2 часа с момента смерти моих ожиданий по сегодняшним торгам на этих фри долларсах, иначе объяснить не могу, ибо все пользователи преданные биржи йобит именно в 16 МСК ждали торгов по новой монетке, как всегда было, есть и будет, но этого не произошло, а это уже значит  что торги уже сегодня не будут, не понимаю что с биржей не так, сейчас идет перенос за переносом и без анонсов выходит тот же виртуальный майнинг. Я не понимаю, пусть они закончат то, что уже начали и продвигают то, что они хотят, а то выходит полная каша малаша и ничего непонятно. Вот как мне узнать, что 15 числа будут торги по толк токену? Ну они их перенесут снова на полтора месяца же - да никак не узнаю, их наверняка перенесут снова на полтора месяца с таким подходом, а то и на целый год блин. 

Если с долрсами сил на ожидание больше, ведь можно понять что обещанная ручная проверка супер быстрой быть не может, то с этой огромной задержкой талк токенов терпения уже не хватает. Может и правда хотят полностью высосать в свой виртуальный майнинг, но тогда что останется на всё остальное? Складывается ощущение, что талк токены сейчас ушли для биржи на задний план.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Надеяться можно, это не запрещено.) Но вы же знаете, что это бабка надвое сказала. Могут и тупо промолчать, либо новости выкатить в последний момент или даже чуть позже, когда попрет недовольство.)

Ну а что поделаешь - есть баре, есть холопы.) Барин захочет - скажет. Не захочет - и так перетопчемся.)

Мне кажется что надеется здесь бесполезно. Тут нужно просто ждать) И кстати про перенос торгов 100% никто ничего не будет говорить, если такое действительно случится. По фри dollars как все сидели с замиранием сердца в ожидании старта торгов в 16:00? И что хоть кто-то предупредил заранее? Ну вот и здесь, если всё-таки торги будут, то скорее всего за небольшое количество часов выкатят таймер, а если нет, то политика молчания применяется неизменно уже не в первый раз)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Cyber Archer said:

Согласен, но здесь мы в одинаковом положение, но если торги начнутся внезапно, то тогда у людей, которые будут у мониторов и первыми заметят это будет существенно преимущество перед другими, только из-за везения и вот это будет очень неприятно.

Да нет что вы , не думаю что торги начнутся без предупреждения. Такой практики у бири нет. Будет скоро анонс о старте я думаю, так, что все смогут присутствовать и торговать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

К торгам.))) Очень похоже, по крайней мере.) А с амнистией чет тема заглохла и под замок ее зафигачили, даже побухтеть там не выйдет, а у меня так и висят два варнинга - х.з. может передумали, и будем за талки покупать снятие?

Сомневаюсь, просто у них скорее всего сейчас других проблем полно, как в одном анекдоте, проблем полный рот)))  если что, мы им напомним, про обещанное....)) Кстати, заметил, спама вроде меньше стало и оценки вновь ставят)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maks111 said:

у меня один крупный инвест который я трогать не буду. пусть проценты приносит по 200+токенов, а остлаьные посмотрю какая цена будет. тебе тоже рекомендую заранее решить сколько планируешь оставить, чтобы во время старта не бегать туда сюда.

хороший ход,у меня такая же стратегия.Оставил пул который трогать не буду,пусть пока капают проценты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, tSawyer said:

не такого они делать не станут что бы мы на что-то ориентировались, нравится им когда мы гадаем, сейчас жду 15 и буду делать выводы, осталось чуть меньше 3 дней)

а если опять перенесут? придется опять ждать...  не факт же, что в аккурат 15 откроют торги..

18 minutes ago, benzotrav said:

Уже прошло 2 часа с момента смерти моих ожиданий по сегодняшним торгам на этих фри долларсах, иначе объяснить не могу, ибо все пользователи преданные биржи йобит именно в 16 МСК ждали торгов по новой монетке, как всегда было, есть и будет, но этого не произошло, а это уже значит  что торги уже сегодня не будут, не понимаю что с биржей не так, сейчас идет перенос за переносом и без анонсов выходит тот же виртуальный майнинг. Я не понимаю, пусть они закончат то, что уже начали и продвигают то, что они хотят, а то выходит полная каша малаша и ничего непонятно. Вот как мне узнать, что 15 числа будут торги по толк токену? Ну они их перенесут снова на полтора месяца же - да никак не узнаю, их наверняка перенесут снова на полтора месяца с таким подходом, а то и на целый год блин. 

зато за год и инвест принесет существенный плюс, да и так поднакопить нормально получится..)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Saaa said:

А с чего вы взяли что на token большой спрос, где вы видели такую информацию, не  можете поделиться, я что-то не встречал её если честно.

Ну спроса возможно вначале небудет(а может и вообще никогда небудет),потом если на форуме применят токен для рекламных целей или же возможность для пользователей апгрейдить свой профиль,то тогда может быть и будет спрос.

Кстати есть форумы,где админы за то что в профиль вставляешь подпись,берут за это деньги,есть вариант,что ктт может применить что то такое,но с токенами талк.😁А может это просто моя дурная фантазия,так что не особо и ругайте меня😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lesnik_utsa said:

Тоже писал об этом выше. Нужно прикручивать помимо рекламодателей еще инструменты для поддержания цены за талк в более менее адекватном ценовом диапазоне. На счет того, что все начнут писать на форуме - сомневаюсь - для кого-то это очень тяжкий труд и на постоянной основе не получится это делать у многих. Было бы неплохо, чтобы биржа из своих резервов сама также поддерживала талк и давала бонусы каки-либо для держателей талк опять же. К примеру уменьшение комиссии при совершении торговых сделок...

Отвечу Вам на все по порядку :

Уверен , что если написание постов будет приносить достаточный доход , для тех , кто не справляется с этим "тяжелым ремеслом" различные проныры быстренько откроют платные курсы в телеграмм каналах , а возможно и на Ютубе , если придумают как монетизировать данный процесс ...

Биржа в любом случае будет поддерживать TALK . Вопрос только в каких объемах и насколько активно . Для биржи поддержка TALKа в данной ситуации равносильна поддержке форума ...

Бонусы для держателей токена и так есть , в виде инвеста по монете . Думаю его условия пересмотрят , но сам инвест в любом случае оставят .

К комиссии по торгам TALK вряд ли привяжут , это прерогатива биржевых токенов . Так что если комиссию и привяжут , то только к YO . Ведь по сути TALK форумный токен и к бирже имеет только косвенное отношение . Вот на форуме , к нему могут привязать все что угодно )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, znakank5 said:

Если с долрсами сил на ожидание больше, ведь можно понять что обещанная ручная проверка супер быстрой быть не может, то с этой огромной задержкой талк токенов терпения уже не хватает. Может и правда хотят полностью высосать в свой виртуальный майнинг, но тогда что останется на всё остальное? Складывается ощущение, что талк токены сейчас ушли для биржи на задний план.

В таком-то случае вообще стоит переживать про жизнь нашего форума.  Потому что никакой привязанности без коммерческой выгоды и оплаты за сообщения форума нашего нет, а это значит, что финансирование биржи тоже прекратится вместе с продолжительностью жизни форума, потому что мы летом буквально видели, как за один день все поменялось на форуме, когда администрация выключила ежедневную оплату в 30 тысяч сатош и подрубила эти долгие ожидания с июня до сегодняшнего дня в толк токенах, и уже через 2 дня онлайн упал буквально в 20 раз, из пару тысяч человек до сотни. А я не говорю про то, что эта сотня это мы, старички и ветераны форума, которые надеялись на фиксирование хорошей прибыли с толк токенов и надеемся до сегодняшнего дня. А без этого токена форум бы имел онлайн тогда не 100 пользователей, а 10 и через месяц уже закрылся, так как оплачивать хост, обновление и прочие факторы для 10 человек ой как глупо. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Мне кажется что надеется здесь бесполезно. Тут нужно просто ждать) И кстати про перенос торгов 100% никто ничего не будет говорить, если такое действительно случится. По фри dollars как все сидели с замиранием сердца в ожидании старта торгов в 16:00? И что хоть кто-то предупредил заранее? Ну вот и здесь, если всё-таки торги будут, то скорее всего за небольшое количество часов выкатят таймер, а если нет, то политика молчания применяется неизменно уже не в первый раз)))

Ну собственно, про доларсы хороший пример вы привели, что заранее никто не почесался поставить общественность в известность. Ну и судя по всему с талками та же песня может получиться. А если таймер еще и заранее выкатят, это в лесу что то крупное сдохнет.) Поэтому то я и говорю, что сердце рвать не стоит.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Kurama is the first NFT game on Kronobit Networks and Binance Smart Chain. What is Kurama token? Kurama (KRM) is a token inspired by the nine-tailed fox from Japanese folklore. It will revolutionize the NFT market.  Tokenomics : Maximum Suplay :10,000,000. Initial Suplay in circulation :500 000 Distribution: 1% AirDroid 4% LP launch in BNB Smart chain. 15% Equipment and Development the same is locked in for 2 years with a 2% release every 30 days. 30% Stake 10% listed on Cex 20% Kurama Run 10% NFT Stake 10% Marketing Trade Now:  • https://nonkyc.io/market/KRM_USDT  • https://nexdax.com/exchange-advanced.html?symbol=KRM_USDT  • https://kronoswap.com/?chain=kronobit [Contract Address: Kronobit:] 0x651e8dBcE70C5cec291E44549Fc28804bd75Bb92  • https://pancakeswap.finance/ [Contract Address: BSC:] 0x0Eb0FF4dBFc7D44b9Df21cE65707A042bFbd42DD For more information about KURAMA, please visit:  • Website: https://kuramaoficial.com/  • Telegram: https://t.me/KuramaEn  • Twitter: https://x.com/KRMtoken
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом Exnode.ruБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Спотовые биткойн-ETF пережили трудные времена в конце апреля и особенно 1 мая, но теперь тенденция изменилась: 10 дней последовательных положительных потоков. Это произошло из-за того, что цена BTC пошла вверх из-за новостей о ETF Ethereum, и теперь актив приближается к $69 500.   Криптовалютная индустрия получила хороший импульс в январе, когда Комиссия по ценным бумагам и биржам США, наконец, дала зеленый свет почти дюжине спотовых биткойн-ETF после десятилетия отклонения или задержки каждой заявки. Эффект был немедленным, поскольку в первые несколько месяцев эти продукты начали привлекать миллиарды долларов. Однако затем наступил апрель, когда тенденция изменилась, и было много дней в минусе.   1 мая было самым болезненным с точки зрения оттока средств, поскольку общая сумма, выведенная в этот день, превысила 560 миллионов долларов. В последующие недели ситуация снова изменилась, особенно после выхода благоприятных данных по индексу потребительских цен США за апрель. Фактически, 10 мая было последней датой, когда крупнейшие ETF имели отрицательные значения.   С тех пор финансовые продукты продемонстрировали впечатляющий рост , что соответствует рекордному притоку средств за 10 дней подряд с марта. 15 и 21 мая приток средств составил более 300 миллионов долларов, а 24 мая цифры превысили 250 миллионов долларов. IBIT BlackRock снова лидирует по объемам притоков и привлек более 16 350 миллиардов долларов. По данным SoSovalue , Grayscale по-прежнему является лидером с $20 млрд, но отток средств оттуда предполагает, что BlackRock превзойдет его в ближайшем будущем.   В целом общий приток во все ETF приближается к $13,7 млрд. Между тем, поклонники Ethereum также увидели на этой неделе некоторые позитивные события, поскольку SEC США одобрила восемь спотовых ETH ETF. Однако пока неизвестно, когда они будут запущены. BTC отреагировал большой волатильностью на новости об Ethereum, взлетев с $67 000 до $72 000, а затем на этой неделе упал до уровня ниже $66 000. Последние 24 часа были более позитивными, возможно, благодаря впечатляющему притоку средств, и сейчас BTC стоит около 69 000 долларов. Биткойн/Цена/График 25.05.2024.
    • Королевский суд Саутварка в Лондоне завершил все этапы рассмотрения дела Цзянь Вэнь, обвиненной в инвестиционном мошенничестве и отмывании 150 BTC (около $10 млн), и приговорил женщину к тюремному заключению сроком на шесть лет.    Цзянь Вэнь (Jian Wen), которая до этого работала доставщиком еды на вынос и в гостиничном бизнесе, попала в поле зрения полиции при попытке купить дорогие объекты недвижимости в Лондоне. В их числе особняк с семью спальнями и бассейном стоимостью 23,5 млн фунтов стерлингов (более $30 млн), а также дом с кинотеатром и тренажерным залом стоимостью 12,5 млн фунтов стерлингов (около $15 млн).    В приговоре Королевского суда Саутварка говорится, что, по данным следствия, Вэнь действовала в качестве «подставного лица» и выполняла поручение своего попечителя из Китая. Задержание Вэнь привело к крупнейшей в истории Великобритании конфискации криптовалюты, когда в подконтрольных ей цифровых кошельках было обнаружено более 61 000 ВТС.    Суд связал происхождение средств с мошеннической схемой криптоинвестирования китайской технологической компании Tianjin Lantian Gerui Electronic и ее предполагаемого директора Чжиминь Цянь (Zhimin Qian). Как следует из судебных документов, жертвами финансовой аферы Цянь в период с 2014 по 2017 годы могли стать более 130 000 китайских инвесторов.    
    • Не так уж и дорого, чтобы стать не только всемирно известным, но и иметь свой отдельный День, который отмечают не только в одной местности/регионе, а по всей планете.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)  - Дорогие друзья, напоминаем Вам про #Акцию, дарим бесплатные AML проверки, для этого нужно обратиться в Telegram с сообщением "бесплатная AML проверка". Желаем Всем тем, кто работает - прибыльного и продуктивного дня. А тем, кто не работает - хороших выходных. 
    • 25.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Биткоин станет доступен для MetaMask Инсайдеры подтвердили информацию, что MetaMask работает над интеграцией биткоина в свой кошелек. Это нововведение позволит пользователям удобно хранить и управлять биткоинами наряду с другими криптовалютами, расширяя возможности популярного криптовалютного кошелька. Интеграция биткоина в MetaMask может значительно упростить доступ к самой популярной криптовалюте. Пользователи смогут безопасно управлять своими активами в одном приложении, что делает инвестиции в криптовалюты еще более доступными и удобными.  
×
×
  • Create New...