NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 735 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Just now, benzotrav said:

Так говорилось же вроде, что от 7ого числа выключают оплату в сатошах, чтобы потом не разорился наш форум окончательно из-за наплыва новорегов, ведь ранее выдавалось 20 тысяч сатош ежедневно на онлайн в 100-200 человек, а сегодня он уже буквально в 20 раз больше и переваливает вечером даже за 4 тысячи человек, так что судите сами. Официальной информации по поводу отключения оплаты я не нашел, вряд ли она вовсе есть.

У меня сегодня сатоши были начислены и кнопка перевода на баланс работает, все перевела. Я не видела, что они будут начисляться до 7 числа, может до этого дня то, что было написано еще оплачивается в сатошах...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei.ivanov.19 said:

Согласен! Вот когда монетка будет торговаться и станет известен курс, тогда и можно будет поговорить, а сейчас, лично я толка в этом не вижу, для меня талк токен это фантик, которых у меня с различных раздач полно. Только они нифига не стоят и скорее всего никогда не будут стоить.

стоить он однозначно будет 1доллар(как и писали админы),так как и администрация форума заинтересована в развитии сайта и сами пользователи форума(оплату все хотят нормальную получать).Нужно больше тем(по играм,по прогамм и т.д)более широкий круг,только вот эти топики будут не оплачиваемые(а может быть совсем закроют)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Вы заходили в тему? Читали? Если читали, то наверное сможете меня понять. По сути и по правилам все эти благодарочки являются спамом, а чисто мимо кассы там почти ничего такого, редко довольно. Но говорю как на духу, у меня рука не поднимается репортить благодарящего меня человека, будь он трижды флудер.  Х.з. или не так воспитан, или чего то не понимаю в человеческих отношениях, но сам я этого делать точно не буду - убейте меня на месте или заминусуйте до полного нуля.

Та же самая история) если в вопросных топиках, суть которых сводилась к тому что в прошлом году мне были какие-то моменты непонятны и я создавала тему для обсуждения этого, но их актуальность уже исчерпана, а сейчас они резко ожили и там пошёл такой спам что тихий ужас. Там конечно я репорты кидала. А вот что касается новых топиков информативного характера, то тут мне конечно будет очень жалко потраченного времени на написание этих статей, ну и желание у новичков отбивать писать в таких темах тоже не хочу) Поэтому если вообще человек ни в зуб ногой по теме и ничего кроме спасибо автору не написано, то конечно репорт, а вот если у человека классическое спасибо автору, но после этого он чем-то интересуется или же добавляет какие-то свои комментарии относительно рассматриваемого вопроса, то как я могу его минуть? Периодически ещё и плюсовать приходится, потому как некоторые мысли мне довольно-таки импонируют. Я с удовольствием их плюсану чтобы человек и сатоши получил и talk ему начислили. Пускай у человека будет стимул остаться здесь в дальнейшем. Тем более что многие из этих новичков выражали желание и дальше собирать талки и говорили что обязательно будут участвовать в торгах по ним и выдвигали предположения относительно курса монеты и того какие здесь могут внедряться функции для талка. 

  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, benzotrav said:

Так говорилось же вроде, что от 7ого числа выключают оплату в сатошах, чтобы потом не разорился наш форум окончательно из-за наплыва новорегов, ведь ранее выдавалось 20 тысяч сатош ежедневно на онлайн в 100-200 человек, а сегодня он уже буквально в 20 раз больше и переваливает вечером даже за 4 тысячи человек, так что судите сами. Официальной информации по поводу отключения оплаты я не нашел, вряд ли она вовсе есть.

я слышал что оплату в сатошах отключат после начала торгов талка.не знаю точная эта информация или нет но пока идет оплата нужно не терять времени и зарабатывать сатоши.ведь времени то совсем не много осталось.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, olegm74 said:

стоить он однозначно будет 1доллар(как и писали админы),так как и администрация форума заинтересована в развитии сайта и сами пользователи форума(оплату все хотят нормальную получать).Нужно больше тем(по играм,по прогамм и т.д)более широкий круг,только вот эти топики будут не оплачиваемые(а может быть совсем закроют)

Это где такое писали?)))) 1$ это за что?) Один талк токен?)) Я вас или не понял или вы шутки шутите, максимум можно 450 токенов в день получать+ инвест, ещё 4,5 монеты за сутки принесёт, это что, 454,5$ в день можно будет получать на этом форуме?))) Видимо я вас все таки не понял))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei.ivanov.19 said:

Логично, тем более ботоводов наплыло и остальных и они могут сами себе оценки накидывать, чем бы повышали шанс на оплату сатошами)) хотя при этом талки по крайней мере за оценки мне начисляют, а значит через неделю после того как я написал 101 сообщение, мне упадет первая оплата Талками, они уже к тому моменту будут торговаться)

Да и сюда припишите тот факт, что команда форума составляет пару человек, это 3 модератора и в районе 3 администраторов и один управляющий, который сюда раз в месяц заходит, как впрочем редко и заходят администраторы некоторые на форум наш. Отсюда и выплывает тотальный хаос после второго октября, модерации то не хватает троих человек на 4 тысячи онлайна и вот они вырубили оплату и я это поддерживаю полностью, зачем дать разорить форум ботоводам и новорегам, которые полный бред пишут и попадают под флуд лайками? :) Не зачем, вот и выключили.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, luckygirl2019 said:

Как я вас понимаю) пыталась тут нескольким так объяснить и про систему удвоения Талка и про оценки и за систему рангов, но похоже никому просто не интересно. Так что решила общаться со старыми знакомыми. Правильно мой земляк mdv про эту ситуацию что старый друг лучше новых двух)) им не интересно читать ответы, бегут только писать и все. Не факт даже что они талк ценят. Собирают сатоши за компанию к фришке да и все. А какой курс будет, что за плюшки и когда все начнется им и не надо.

У большинства новых пользователей попросту немного другая цель) И то читаю топики, и вижу вообще лишь сообщения даже не по теме, какое там вообще удвоение?) 

Да и с такими темпами ещё могут перенести торги, и всё ожидание будет только зря, если бы ещё кто-то хоть немного купил монеты, а про курс это уже совсем другая история, так как не ожидаю уже прям таки и 50 сатох за одну монету.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, benzotrav said:

Да и сюда припишите тот факт, что команда форума составляет пару человек, это 3 модератора и в районе 3 администраторов и один управляющий, который сюда раз в месяц заходит, как впрочем редко и заходят администраторы некоторые на форум наш. Отсюда и выплывает тотальный хаос после второго октября, модерации то не хватает троих человек на 4 тысячи онлайна и вот они вырубили оплату и я это поддерживаю полностью, зачем дать разорить форум ботоводам и новорегам, которые полный бред пишут и попадают под флуд лайками? 🙂 Не зачем, вот и выключили.

Но Талками оставили....))) Вообще на сколько знаю, могли отключить от оплаты всех новых, так уже ведь делали, и оставили бы оплату исключительно старичкам, в которых уверены, что они пишут качественно, хотя меня это мало касается, главное, чтобы они не отключали оплату вообще и чтобы талк торговался, по нормальной цене)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, adddin555 said:

я слышал что оплату в сатошах отключат после начала торгов талка.не знаю точная эта информация или нет но пока идет оплата нужно не терять времени и зарабатывать сатоши.ведь времени то совсем не много осталось.

а кто говорил что оплата в сатошиках перестанет работать ? понятное дело что толк позиционируется как монета с форума ,но награда в сатошиках лишней никогда не будет )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei.ivanov.19 said:

Это где такое писали?)))) 1$ это за что?) Один талк токен?)) Я вас или не понял или вы шутки шутите, максимум можно 450 токенов в день получать+ инвест, ещё 4,5 монеты за сутки принесёт, это что, 454,5$ в день можно будет получать на этом форуме?))) Видимо я вас все таки не понял))

про 1доллар я вычитал у кого то в сообщении(хотите найду),но по сути не важно.почему вы решили что если цена будет один доллар вам оплату оставят туже(будут платить 0.1 талк допустим)

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Конечно, нужно иметь и время, и соответствующую мотивацию. У вас же помимо работы и прочего по моему и ребенок малый есть, если я не путаю. У нашей Лаки точно есть. А на конкурс я может бы и не обратил внимания, но там ведь много призовых мест, шанс все таки не плохой.) Надо пробовать.)

да, Вы правы время на это конечно нужно порядком потратить) У меня как раз дитю два с половиной годика и всё моё свободное время практически утекает в этом направлении)) Оно конечно прикольно писать статью одновременно цитируя по памяти Колобка или курочку рябу, но немножко рассеивает внимание))) 😂 Я думаю что после проведения всех этих ивентов администрация всё-таки задумается по поводу мотивации создания именно статей и новых добротных топиков. И всё-таки повысит их стоимость. Думаю тогда сюда даже многие участники БТТ с охотой придут. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, alxdemchuk said:

Подскажите пожалуйста мне новичку (я тоже пришёл сюда за ФриДолларс), почему есть ограничения ставить оценки. Пусть они не оплачиваются, но если я просматриваю комментарии других, хочу сминусовать откровенный бред тут сейчас такого много, хочу плюсовать то что мне понравилось а мне всплывает "sorry......."  Короче - "Вы не можете сегодня больше оценивать". В чём смысл? Или это ограничение снимется когда-то позже?

Всего в день возможно поставить 50 оценок, обновление каждого из них происходит раз в 24 часа. Их в таком количестве достаточно много, если вы пишите в день по 20-30 постов. Сколько вам нужно лайков в день, чтобы хватило на сутки?

  • +1 5
  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что это монета когда будет торговаться на бирже yobit? Я думаю что у этой монеты большая перспектива, так как его можно использовать на рекламу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, olegm74 said:

про 1доллар я вычитал у кого то в сообщении(хотите найду),но по сути не важно.почему вы решили что если цена будет один доллар вам оплату оставят туже(будут платить 0.1 талк допустим)

А как быть со старичками у которых по 50-60 тысяч монет, я тут читал сообщения, что есть столько у людей, хотите сказать что они тут заработали хату в Москве за 3,5 месяца?)))) Да ну, не, бред какой-то))))это огромная сумма) и из тут человек 200 все лето фармили токены, это 5-10 миллионов долларов надо только этим людям выплатить))) вас обманули про цену в 1$ ну или автор того сообщения просто не подумал и с математикой у него плохо))

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, iozhin said:

ну, этот момент с фришками надо пережить,  и форум вернется в свое русло и останутся понимающие, я вот тоже новорег, но вчитался и вник, и буду дальше строчить по делу.

Ну у новорегов, которые не боты или неадекватные пользователи, которые тут все время строчили до 100 сообщений полного бреда. флуда, спама и просто копипаста и им плевать было на нормы написания сообщений форума, правила его и прочие факторы и если вы останетесь, то вы либо таким не станете, как они, или перестанете быть таким, хз про ваш контент, или получите бан :) Модерация то справиться уже с онлайном в тысячу человек, а он будет таким ибо торги пойдут и оставаться тут новореги в большом количестве не будут, им то форум не интерес. Был бы интересен - норм контент был бы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, alxdemchuk said:

Подскажите пожалуйста мне новичку (я тоже пришёл сюда за ФриДолларс), почему есть ограничения ставить оценки. Пусть они не оплачиваются, но если я просматриваю комментарии других, хочу сминусовать откровенный бред тут сейчас такого много, хочу плюсовать то что мне понравилось а мне всплывает "sorry......."  Короче - "Вы не можете сегодня больше оценивать". В чём смысл? Или это ограничение снимется когда-то позже?

В сутки даётся возможность проставлять 50 оценок, которые оплачиваются и методом научного тыка я ещё выяснил, что также можно проставить еще 10 дополнительно, но они уже не оплачиваются.

  • +1 3
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все очень интересно...но пока нифига не понятно...что к чему...и как оно начисляет эти токены-монетки

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei.ivanov.19 said:

А как быть со старичками у которых по 50-60 тысяч монет, я тут читал сообщения, что есть столько у людей, хотите сказать что они тут заработали хату в Москве за 3,5 месяца?)))) Да ну, не, бред какой-то))))это огромная сумма) и из тут человек 200 все лето фармили токены, это 5-10 миллионов долларов надо только этим людям выплатить))) вас обманули про цену в 1$ ну или автор того сообщения просто не подумал и с математикой у него плохо))

Вот как раз по этому я думаю и торги перенесли,если админы форума хотят как то отблагодарить тех кто развивал этот форум им придется очень хорошо раскошелиться,либо  они огорчат тех "старичков" которым в общем то и так недоплачивали.ситуация конечно интересная)

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, catti120 said:

После проверки на ботов путём написания ста постов на форуме таким условиям по инвесту уже никто не удивится) Правда вот форуму с такими писателями тогда вовек от мусора не избавиться, а модераторам нужно будет платить зарплату в тройном размере и выдавать молоко за вредность. Так что надеемся до крайностей не дойдёт и на форуме новички будут оставаться лишь добровольно, понимая, что им нужно здесь делать.

По идее так и будет.

Большинство из пришедших скоро уйдет безвозвратно. Остающиеся это в основном будут адекватные личности, которые понимают что если хотят здесь находится то надо подтягивать свой уровень владения темами иначе писать им не о чем будет а за спам их быстро забанят. В том числе с подачи форумчан. Несмотря на то что останется оплата талками а не сатошами, но их тоже раздавать за что попало не станут. Администрации проваливать курс собственной монеты тоже не интересно. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Зря что ли такую толпу нагнали на форум аккурат к началу торгов талком, так что думаю, что вряд ли уже перенесут когда ещё соберут такой онлайн, если только на следующей какой раздаче. 

Тоже думаю что торги по талку больше не перенесут, нагнали действительно много народу, но они больше за другие токены рубятся тут) но может кто и останется потом.

  • +1 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alxdemchuk said:

Вы меня не поняли, я говорю не про лайки мне. Я как и Вы ещё читаю что пишут другие и не могу поставить более 50 оценок. Возможно потом такой проблемы не будет, потому что сейчас я ставлю больше минусов. А разве Вам самим не охота поставить минусы на тот бред, который сейчас валится во все топики совсем не по их теме. 

Это вы меня не правильно поняли, я говорил про ваши лайки, которые вы можете ставить другим пользователям. Я вам написал про общие правила использования оценок ( лайков, дизлайков) для любого пользователя, что у него есть максимум 50 оценок, которые он может поставить остальным участникам форума в сутки. 

  • +1 4

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, olegm74 said:

Вот как раз по этому я думаю и торги перенесли,если админы форума хотят как то отблагодарить тех кто развивал этот форум им придется очень хорошо раскошелиться,либо  они огорчат тех "старичков" которым в общем то и так недоплачивали.ситуация конечно интересная)

С чего Вы взяли, что кто-то собирается кого-то благодарить? Да и как с этим может быть связан перенос? Монет больше заработаем? Так чем больше монет на руках, тем ниже цена. А уж та цена, которую Вы привели ( 1$ ) вообще фантастическая.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Потому-что иного исхода как просто переждать весь этот хаос и вакханалию на нашем форуме то и нет, только вариант потерпеть до торгов по фри долларсам и потом еще какой-то промежуток времени в неделю нет. Боты будут сюда гнаться даже после бана, только будут флудить сотню сообщений в день, пока проверка не сработает и все в ручном режиме проверят и потом торги и вы поняли. Оставшиеся боты или просто боты будут в бане за нарушения правил без раздумий, большая часть ведь уйдет с форума быстро после торгов.

Я просто не понимаю почему админы до сих пор ботов не банят, от некоторых железом так и несёт, но нужное количество комментариев они написали и даже больше,  получается что talk на баланс им также попадет.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, turbo85 said:

Тоже думаю что торги по талку больше не перенесут, нагнали действительно много народу, но они больше за другие токены рубятся тут) но может кто и останется потом.

Возможно нагнали с тем прицелом, что и талками заинтересуются, а так бы в тишине полной началась торговля ими и никто про них и не знал бы)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bulgakowa2009 said:

да, Вы правы время на это конечно нужно порядком потратить) У меня как раз дитю два с половиной годика и всё моё свободное время практически утекает в этом направлении)) Оно конечно прикольно писать статью одновременно цитируя по памяти Колобка или курочку рябу, но немножко рассеивает внимание))) 😂 Я думаю что после проведения всех этих ивентов администрация всё-таки задумается по поводу мотивации создания именно статей и новых добротных топиков. И всё-таки повысит их стоимость. Думаю тогда сюда даже многие участники БТТ с охотой придут. 

Хехе, ну я собственно по той же причине и не пишу сейчас статьи) моему чуду 8 годиков, но не легче))) вместо колобка "играем в школу" благодаря новой удаленке) если бы был более высокий уровень оплаты создания топика, то ясен пень многие бы начали всерьез что-то писать. У меня мысли конечно были по этому поводу, но честно времени особенно сейчас вообще нет, приходится вспоминать школьную программу). Периодически даже 20 постов уже не успеваю написать. Писать что-то типа как мне зарегистрировать кошелёк или какой выбрать не хочу, а полноценный топик писать реально много времени, которое не соответствует той монетизации которая есть сейчас. 

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...