NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 737 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

15 minutes ago, adddin555 said:

я слышал что оплату в сатошах отключат после начала торгов талка.не знаю точная эта информация или нет но пока идет оплата нужно не терять времени и зарабатывать сатоши.ведь времени то совсем не много осталось.

все верно и пока озвучивалась лишь одна дата - это 15 октября. так что до этого времени все остается по-старому - параллельное начисление талка и сатоши.

  • +1 3
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не собираюсь говорить, что TALK TOKEN - лучшее в мире и что его нужно сохранить и все остальное, но поскольку это проект Yobit, я думаю, что лучше всего на данный момент посмотреть его внимательно. Хотя я не знаю, сохраняет ли он цену запуска.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, emanuelbelle said:

Думаю, с ним тоже разберутся. Хоть эти вставки текстов не от себя, а из интернета мне тоже не очень нравятся. Ведь тут ценно, что каждый выражает своё мнение и получает за это TALK, а копировать каждый может. Да и для форума этот контент является дублированием инфы из других источников, Гугл такое может и не одобрить.

Там не просто чужой текст, он ещё и совершенно не по теме. Например, топик "Где хранить Биткоины?", у него текст про "ЦБ Кыргыстана отключил SWIFT". Бесполесный спам, чел абсолютно не заморачивался, а просто накрутил и посты и оценки.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Та же самая история) если в вопросных топиках, суть которых сводилась к тому что в прошлом году мне были какие-то моменты непонятны и я создавала тему для обсуждения этого, но их актуальность уже исчерпана, а сейчас они резко ожили и там пошёл такой спам что тихий ужас. Там конечно я репорты кидала. А вот что касается новых топиков информативного характера, то тут мне конечно будет очень жалко потраченного времени на написание этих статей, ну и желание у новичков отбивать писать в таких темах тоже не хочу) Поэтому если вообще человек ни в зуб ногой по теме и ничего кроме спасибо автору не написано, то конечно репорт, а вот если у человека классическое спасибо автору, но после этого он чем-то интересуется или же добавляет какие-то свои комментарии относительно рассматриваемого вопроса, то как я могу его минуть? Периодически ещё и плюсовать приходится, потому как некоторые мысли мне довольно-таки импонируют. Я с удовольствием их плюсану чтобы человек и сатоши получил и talk ему начислили. Пускай у человека будет стимул остаться здесь в дальнейшем. Тем более что многие из этих новичков выражали желание и дальше собирать талки и говорили что обязательно будут участвовать в торгах по ним и выдвигали предположения относительно курса монеты и того какие здесь могут внедряться функции для талка. 

Сложный вопрос. Вы же были в моих темах, и коменты хоть краем глаза, но видели. Многие добавляют к спасибо еще и пожелания, чтобы больше безопасность осветил, или другие нюансы, которые говорят о том, что это не боты, а люди, и статью все таки читали. Ну как вот с ними быть? Ну не могу я к ним отнестись как бездушная машина, которая кроме правил ничего больше не знает. Квазимода грозился зайти почитать, может он там порядки понаводит. 🙂 Х.з. сам я не хочу.)

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ротор said:

Добрый вечер, то что монетка падает за оценки это понятно. Как и что делать для того чтобы их получить тоже понятно. Не понятно когда начнутся торги, и где можно ее докупить, или приобрести пока нет возможности, добыть только на форуме, своеобразный майнинг получается. И сколько ценник будет у TALK. Всем удачи.

Скорее не майнинг, а постинг) монету пока приобрести не получится, так как торги по ней ещё не запускали. Когда запустят торги и сколько будет стоит монета ни кто не знает, но вот всем форумом уже не один месяц ждём это долгожданное событие, а пока ждём, чтобы время не пропадало зря мы в этом топике обсуждаем когда же начнётся торги и сколько будет стоить монета. Ну и тем самым ещё и токены Толк зарабатываем. сейчас цена за полезное сообщение 20 монет.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, avecsgg said:

Давно уже стало понятно, что Yobit будут менять условия cryptotalk campaign, потому что админы тратят огромное количество денег на эту кампанию, которая длится уже очень долго. Что ж, посмотрим, как эта новость повлияет на жизнь форума 

Тратят деньги то не в никуда - это приносит свои плоды как никак - если уменьшили выплату в сатошках, точнее хотят переключиться совсем на талк, то значит цель как минимум частично была достигнута и не одна. С талком посмотрим что да как будем ждать и смотреть. Надеюсь тоже будет толк и мы сможем достойно продать свои токены

  • +1 3
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, white said:

все верно и пока озвучивалась лишь одна дата - это 15 октября. так что до этого времени все остается по-старому - параллельное начисление талка и сатоши.

Ну просто могут возникнуть и затруднения как я понимаю с полным переходом, но думаю администрация заранее создаст ветку где и будут прописанывсе изменнения, например про дальнейший инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

раскрутка Талка это продемонстрировать рекламодателям большой трафик и количество участников. это цель выполнена , переносить торги и проверку это кормить абузеров, от которых якобы они как раз и хотели избавиться.

Вот в данный момент и делается, ибо никаких логических обьяснений я не нахожу как сохранить трафик на форуме до запуска Талка, и они справляются с этим на Ура, ибо ночью 1к пользователей уже более недели светиться, это не показатель ли?

  • +1 3
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, NikitaMa said:

Вроде 1 сентября прошло, а токена на биржи я не нашел, можете подсказать с чем это связано и когда будут торги? И еще мне интересно, будут платить за все посты или только за полезные 

Я так понимаю Вам лень полистать эту тему и почитать посты. Ну чтобы сберечь Ваше время- Торги по Talk перенесли на 15 октября, будут или нет точно в этот день информации еще нет. Talk платят за все 20 постов если они не с минусовой оценкой, попутно можно получить по 1000 сат. за пост если он оценен положительной оценкой. Пишите и получайте монетки. 

  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, catti120 said:

Да ботов там хватает и за , и против, и которым всё равно) Полагаю реальные люди, которые не успеют написать будут и 12. Собственно говоря, не творился бы на форуме такой бардак, всем было бы всё равно, пусть бы хоть месяц писали. А сейчас хочется только одного - чтоб вычистили здесь всех ботов и спамеров. 

Возможно в том числе и поэтому продлили. Чтобы всех читеров вычислить и забанить, на это тоже время необходимо. В любом случае админы знаю что делают)

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

That talk token is something that to tell you the truth I don't understand, that is new to me.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 23:54, J.Assange said:

да я думаю знали они,но то что наплыв был более чем нужно это факт.При такой раскладке останется процентов 20 от новорегов,в лучшем случае.

Это же еще только часть кто то и на старте сразу соскочил. Но суит в том что ради раздачи могли же и рефов наделать и теперь они будут намеренно спамить с нескольких аккаунтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Если на старте нормальной цены не будет, то и последние пользователи разбегутся отсюда, никто ничего не будет ждать и так уже ждут 4 месяца. Поэтому результат надо сразу показывать, что есть смысл писать и дальше на этом форуме. Даже бтт опустел из-за значительно упавших возможностей заработка.

Скорей всего, так и будет, если биржа/форум нас не порадует хорошим и стабильным курсом, сверх наших ожиданий... В противном случае, народ просто разбежится, кто куда. А, с другой стороны, чего можно ожидать от очередного токена без блокчейна... Хоть и два заинтересованных лица - Биржа и Форум. Итак, уже нету тяги писать... Количество постов с каждым днем становится все меньше и меньше, тальки и сатошики  за пoсты, что то не начисляются ... Да, и народу стало меньше за последние дни... 

Edited by Arkus7

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, caliban said:

ну причина для переноса уже появилась - фрида (фридолларс), т.к. ее еще не выпустили, а она будет первей на бирже, то до начала торгов толк остается уже меньше 5 дней, не думаю, что в столь короткие сроки будут запущены два проекта и скорее всего будет перенесены торги по толктокену. ну по логике, если смотреть. а что уже взбредет в голову администрации биржы, пока лишь им известно, наверное, но это не точно

На сколько я знаю мы еще и Фридолларс не получили на руки. Кто знает может на неделю он будет положен  в инвест, за это время как раз и пройдет старт торгов по Талк токену.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждём когда будут торги,думаю монетка по цене будет стоить довольно таки прилично,об этом гласит и перенос торгов,пока что отправляем её в инвест,копим,и радуемся жизни.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 08:46, sokol2009 said:

Очистка это хорошо, но в чем провинились новореги (я не про ботов, ни про накрутчиков и т.д)? И почему им могут оплату отключать? Это не честно.

Они ни в чем и не провинились. Хорошие и конструктивные сообщения же никто и не трогает. Просто и халявщиков много подтянулось и они тоже хотят зайцем на этом пезде проскочить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

да, Вы правы время на это конечно нужно порядком потратить) У меня как раз дитю два с половиной годика и всё моё свободное время практически утекает в этом направлении)) Оно конечно прикольно писать статью одновременно цитируя по памяти Колобка или курочку рябу, но немножко рассеивает внимание))) 😂 Я думаю что после проведения всех этих ивентов администрация всё-таки задумается по поводу мотивации создания именно статей и новых добротных топиков. И всё-таки повысит их стоимость. Думаю тогда сюда даже многие участники БТТ с охотой придут. 

Понятно, что вам управляться и по хозяйству, и с ребенком и так не мед, а для написания статей мотивация нужна очень хорошая, чтобы оно того стоило - выкраивать и без того ценное время. Вероятно к полезным и ценным уникальным статьям политика админов все таки изменится. Людей нагнали предостаточно, остается сделать, чтобы помойка превратилась в цветущий сад.) Есть ведь немало и неплохо пишущих ребят, их нужно лишь нормально замотивировать.)

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, lesnik_utsa said:

И как у Вас по собственным впечатлениям - Ваша рекламка работает? Видно ли результат - рефы идут? Просто интересно - может самому что то подобное сделать пока дают))) Думаю позже и эти правила ужесточат скорее всего

ну если честно пока только один реф за неделю появился. хоть что-то))) а так прелесть такой системы  в том, что как ты изменяешь подпись в профиле, то она автоматом изменяется на всех темах, где ты оставлял посты. Так что чем больше пишешь, тем больше вероятность привлечения реферала. Мне эта система ну очень зашла

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, emanuelbelle said:

Думаю, с ним тоже разберутся. Хоть эти вставки текстов не от себя, а из интернета мне тоже не очень нравятся. Ведь тут ценно, что каждый выражает своё мнение и получает за это TALK, а копировать каждый может. Да и для форума этот контент является дублированием инфы из других источников, Гугл такое может и не одобрить.

Да, это основное, что важно поисковики негативно относятся к плагиату. В результате страницы форума будут просто плохо индексироваться. Это нужно обьяснять новорегам, именно этот момент, что это не прихоть модераторов. Просто такой контент это большой вред для форума🌅

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, irana said:

На сколько я знаю мы еще и Фридолларс не получили на руки. Кто знает может на неделю он будет положен  в инвест, за это время как раз и пройдет старт торгов по Талк токену.

ну это да, не стоит забегать вперед и загадывать, поживем-увидим

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, irana said:

На сколько я знаю мы еще и Фридолларс не получили на руки. Кто знает может на неделю он будет положен  в инвест, за это время как раз и пройдет старт торгов по Талк токену.

А я не удивлюсь , если фридолларс откроют торги после 15 числа, а сначала talk, как и обещали будут торги, всё что угодно могут сделать

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, caliban said:

ну если честно пока только один реф за неделю появился. хоть что-то))) а так прелесть такой системы  в том, что как ты изменяешь подпись в профиле, то она автоматом изменяется на всех темах, где ты оставлял посты. Так что чем больше пишешь, тем больше вероятность привлечения реферала. Мне эта система ну очень зашла

Да - подпись я знаю как работает - ну и 1 реферал тоже хорошо - как минимум уже не зря все это стоит, да и все таки интересней, когда не голый профиль - а приятно оформленный. В общем Вам нужно писать как раз в таких топиках как этот (Горячих), 

Edited by lesnik_utsa
  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот только узнал про TALK в телеграмме. Интересная новость для новичков форума, читаешь оцениваешь, монета капает, надеюсь в цене не подведет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dfg11 said:

А я не удивлюсь , если фридолларс откроют торги после 15 числа, а сначала talk, как и обещали будут торги, всё что угодно могут сделать

Конечно могут быть реализованы совершенно разные варианты, Вот к слову на сегодня заявлена дата старта торгов по Талку 15 октября. А вот дату старта торгов Фридолларс никто не оглашал. Пока проверка,  а что дальше будет, может узнаем в понедельник.

  • +2 3

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...