crmgoes - CryptoTalk.Org Jump to content

crmgoes

Members
  • Content Count

    208
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

330 Excellent

About crmgoes

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

868 profile views
  1. Я думаю, что и некоторые. Игры в азартные игры легко могут стать зависимостью, способ избежать этого - это с большой дисциплиной.
  2. Йобит сказал, что в ноябре можно обменяться знаками переговоров. Я не знаю, как достать знаки разговора, ты можешь мне помочь?
  3. Поскольку криптовалюты имеют сильно колеблющуюся цену, поэтому, если вы покупаете криптовалюту, вы никогда не знаете, будет ли цена этой валюты расти или падать.
  4. Я бы сделал много вещей, но первое, что я сделал бы без сомнения, - это вложил большую часть этих денег. Инвестиции не обязательно должны быть в криптовалюту, существует множество способов инвестирования.
  5. Спасибо большое, друг, ваш пост очень полезен. Что вы думаете об ETHEREUM, вы думаете, что он будет дорожать, когда они его обновят?
  6. Да, USDN - это стейблкоин. Это достигается благодаря централизованной регуляризации этих стабильных монет.
  7. Литекоин - один из моих любимых криптомонедов для сделок, причина в том, что у этих криптомонедов очень низкие комиссии.
  8. Я всегда вкладываю 10% моей ежемесячной зарплаты в криптомонеды. Однако, я выбираю все криптомонеты, которые я собираюсь купить, поскольку я могу потерять все, что вложил в очень мало времени.
  9. Чтобы избежать хакерства, я всегда рекомендую использовать двойной коэффициент удостоверения подлинности. Можно использовать хорошее приложение для Google, чтобы проверить подлинность или вы можете сделать это с номером мобильного.
  10. Я думаю, что в последние годы Бьянанс замечательный рост обусловлен славой, которую приобрел BTC. Следует отметить, что в этом случае двойная часть имеет свой криптомон, который также повышается по цене.
  11. Есть много способов воспользоваться воздушными силами и обнаружить их быстрее, чем остальные. Самый удобный и легче понять, что воздушные перевозки - это следовать официальной социальной сети на странице, которую вам нравится, например, Йобит объявляет свои воздушные рейсы через Твиттер.
  12. Думаю, это дело очень зависит. Я знаю многих торговцев, которые узнали больше эмпирических знаний, чем в университете. Эмпериальное обучение по вкусу гораздо более ценно в вопросах разнообразия, чем академическое обучение.
  13. Мне не очень много нужно предоставить эту публикацию, но я должен сказать, что эта информация является весьма важной. Поэтому я рекомендую вам прочитать и использовать его.
  14. Короткая история, которую я знаю: она была запущена в 2009 году по цене ниже доллара (нечто немыслимое) В 2010 году пицца с биткоином была куплена за 10,000 биткоинов. В 2017 году КБТ достиг самой высокой цены, причем стоимость каждой валюты составляет почти 20,000 долл. США
  15. Мой любимый криптомон - ETH, потому что это самый разнообразный и наиболее вероятный рост в декабре. Мы также должны помнить, что ЕТГ будет иметь новую обновленную информацию, которая сделает валюту большим ростом.
×
×
  • Create New...