NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 492 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

9 hours ago, kotkit34 said:

Хотелось бы что бы заранее сообщили о применении токена талк ,а не потом на следующий день как это обычно происходит .Но в любом случае я уверен что цена токена низкой не может быть , и смогут все заработать на этом.

Администрация форума ранее говорила что огласят весь список функций перед открытием торгов, так что все прелести токена Талк мы увидим перед продажей. Низкой может быть цена, но только короткое время, а так будет цена средневзвешенной.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, benzotrav said:

Ну оно и понятно. как показывает практика, а точнее допустим весна этого года и лето и еще давайте осень предыдущего года вместе с зимой - чем выше оплата и легче, тем больше онлайн. Зима этого года - онлайн под 10 тысяч пользователей, после чего начались баны стран и отключения от оплаты 95 процентов спама, онлайн весной уже не тот, но высок из-за ежедневных 30 тысяч сатош, тут приходит лето и смена оплаты и онлайн по сравнению с зимой буквально в 100 раз меньше, зимой 10 тысяч, летом еле под сотку и сейчас опять набирает обороты из-за сатошной оплаты, но очень маленькие, онлайн вырос в раз 3-4, в среднем до 500 за день вырастает.

Хм, благодарю за предоставленную информацию, глядя на нее получается следующее, что оплата за сообщения очень влияет на посещаемость форума, много кто ушел, даже сейчас временная введенная оплата сатошами не вернула большую часть и это говорит о том что если дела с TALK будут плохи то и форуму тоже будет неважно, поэтому уверен что у администрации есть план Б, на крайний случай оставят как было оплату в сатошах)

  • +1 3

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Dagamand007 said:

Администрация форума ранее говорила что огласят весь список функций перед открытием торгов, так что все прелести токена Талк мы увидим перед продажей. Низкой может быть цена, но только короткое время, а так будет цена средневзвешенной.

Может быть я что-то где-то пропустила, но нигде не видела информации, что весь список функций по Талку огласят именно перед торгами. Было сказано "позже", поэтому многие и решили, что огласят нам всё уже после торгов, когда масса токенов будет слита.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, catti120 said:

Может быть я что-то где-то пропустила, но нигде не видела информации, что весь список функций по Талку огласят именно перед торгами. Было сказано "позже", поэтому многие и решили, что огласят нам всё уже после торгов, когда масса токенов будет слита.

Я видел информацию на форуме, уже не помню где, что информацию о токене Такл должны выложить именно перед открытиями торгов. Я конечно могу ошибаться, но мнемкажется лучше пусть раньше выложат всю инфу о токене.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 22:52, Spol said:

хз, все может быть, и зачастую монеты и летят в самое дно... понятно что стенка с 10 сат не будет, но думаю  многие сами ее кинут на дно

песимистические предположения именно на это и наталкивают, но осталось уже мало срока до объявленного второго дедлайна, поглядим посмотрим на цену Талка

  • +1 1
  • +5 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sinigr said:

Логично то что вы написали. По идее так должно быть. А я вот не знал про оплату в сатошах, я то на талк рассчитывал. Оказывается с сентября капали сатоши, но мне не капали, у меня в другой кампании аккаунт был отвязан по непонятной мне причине. Получается что за все посты что я писал мне сатоши не начисляли, а начало буквально со вчера только начислять за те что писал 7 дней назад. Уныло.

Это действительно обидно, но на форуме была большая шумиха на этот счет и я не знаю как вы могли проглядеть эту акцию. К вашему счастью кампания идет с 15 сентября, а учитывая, что вы уже получаете оплату, значит вступили в кампанию вы 20-21, пропустив всего 5-6 дней. Это не критично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Saasdafe said:

Ну если не опубликуют прайс-лист до старта торгов, то это будет игра в гадалку, потому что невозможно будет анализировать что будет потом. Если опубликуют всю информацию о токене до старта торгов, то вполне возможно будет анализировать и решать когда же сливать токены.

но гадалку могут сделать специально , что бы самые не " терпеливые " , может даже спамеры , абузеры , просто слили свои монеты в молоко по низкой цене . ведь человек который ценик то время что кпил эти монеты , в любом случае просто так , все не скинет .



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

потом будет много народа которые будут жаловаться что их обманули. "заставили" продать все задешево, а потом подняли цену )) хотя никого не принуждают , все вольны сами решать, насколько перспективен Талк и будущее форума.

В принципе , жизнь устроена так , что при любом раскладе будут и "обиженные" и "обманутые" . Так всегда было и будет , и с этим к сожалению сделать ничего нельзя . Даже самостоятельно допустив ошибку , человек начинает в первую очередь винить других , вместо того , чтобы разобраться в своих действиях и понять в чем причина неудачи .

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Saasdafe said:

Это действительно обидно, но на форуме была большая шумиха на этот счет и я не знаю как вы могли проглядеть эту акцию. К вашему счастью кампания идет с 15 сентября, а учитывая, что вы уже получаете оплату, значит вступили в кампанию вы 20-21, пропустив всего 5-6 дней. Это не критично.

Да уж, как-то умудрился пропустить такую важную новость. Вы правы, 5-6 дней не критично. Я думал что намного больше упустил. На talk конечно рассчитываю, собираю потихоньку, в инвест закинул.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexey1982sd said:

Ну да и сколько так можно выкупать, чтобы потом пользователям раздавать и они снова сливали) А может в случае чего вам проще на заработанные сатошки будет выкупить))

не забывайте, что на тот момент уже будет спрос на токены со стороны рекламодателей. то есть, это не будет какой-то неликвидный актив.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dismaler said:

Психологически готовы к переходу на TALK те кто остался, возможно те кто ушел вернутся если TALK себя покажет очень хорошо) Волнует в чем платить тут понятно, биток есть биток, а о TALK никто ничего не знает, поэтому это понятно. Не так то просто новичков сюда будет пригласить, если их раньше привлекала оплата и они пришли, оплаты не стало многие ушли, то сейчас думаю надо будет тоже что-то заманчивое или достойное предлагать чтобы народ приходил, и тем более часть новичков уйдет сразу, узнав что раньше платили за сообщения, а теперь нет, психология)

Ну скажем так , данный аспект во многом будет зависеть от стабильности и курса TALKа . Но в любом случае можно говорить , что после начала торгов с биржи на форум подтянутся люди . Только сказать можно по разному ) Курс относительно высокий и стабильный - "хлынет поток людей" , курс не очень высокий , " кто то с биржи обязательно придет на форум "

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Saasdafe said:

Объясню зачем. Двойная оплата введена для мотивации оценивания для пользователей, а выкупать выданные токены с двойной оплаты будут не Yobit со стеной, а рекламодатели и инвесторы. Yobit хорошо если в начале поддержат курс.

Для мотивации оценивания если разобраться ,  введена оплата за каждую оценку . И это уже вполне достаточный бонус при котором люди ставят оценки . Удвоение насколько мне помнится было введено для того , чтобы удержать пользователей на форуме и изначально был запланирован пробный период длительностью в неделю . Но нет ничего постояннее , чего то временного . После ввода дополнительной доплаты в сатошах , удвоение можно было практически безболезненно убрать , но администрация почему то не стала этого делать . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saasdafe said:

Ну если не опубликуют прайс-лист до старта торгов, то это будет игра в гадалку, потому что невозможно будет анализировать что будет потом. Если опубликуют всю информацию о токене до старта торгов, то вполне возможно будет анализировать и решать когда же сливать токены.

сомневаюсь что будет прайс до начала торгов, это не в стиле Йобита. хотя ориентировачная цена в 100 сатош думаю уже многими называлась и обьяснялась )

54 minutes ago, Qwazimoda said:

В принципе , жизнь устроена так , что при любом раскладе будут и "обиженные" и "обманутые" . Так всегда было и будет , и с этим к сожалению сделать ничего нельзя . Даже самостоятельно допустив ошибку , человек начинает в первую очередь винить других , вместо того , чтобы разобраться в своих действиях и понять в чем причина неудачи .

в нашем случае это не желание разобраться в ситуации и побыстрее "хапнуть" побольше. хотя казалось бы ничего сложного тут нет. биржа поддерживала форум на протяжении почти года явно не для того чтоб слить свои вложения за 1 день )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cyber Archer said:

Рубль это по нынешнему курсу +-120 Сатоши. Губа не дура) Да еще и "хотя бы")

Не то чтобы я против, но недавно написал, что я и при 100 Сатошах солью весь свой объем не думая. Но все же, я стараюсь не завышать планку ожидания для курса токена, чтобы потом не было печально.

Почему бы и нет, начало торгов, возможно будет поддержка от админов, так что надеюсь на цену в рубль, но если будет хотя бы 50 копеек я вполне буду доволен такой ценой, главное, чтобы были торги с битком 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Saasdafe said:

Надеюсь, что функционал огласят как можно раньше, чтобы у рекламодателей была возможность обдумать все прелести инвестиций. Думаю, что 2 недели для этого вполне бы подошли, то есть выкладывать функционал нужно уже сейчас. Также я жду крутого прайс листа, который заставит инвесторов заносить деньги в TALK токен.

Все кто связан с форумах ждум новостей о новом функционале для форума и участие токена в этом. Что то мне подсказывает, что новую информацию о Талке мы увидим непосредственно перед открытием торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, nico28 said:

Как они начнут ели монеты еще нет в продажи, да и не кто так сказать кота в мешке брать не будет, думаю ото был единственный перенос и 15 числа все заработает, 

А причем тут монеты? Вы вообще понимает зачем и для чего талки, кроме как оплата пользователям за постинг? Вот именно что никто кота в мешке брать не будет и без возможности потратить талки, на рекламу на форуме, никто их покупать не будет, кроме спекулянтов, и чтобы состоялись торги 15 числа, уже сегодня  должна появиться возможность разместить рекламу, чтобы потенциальные рекламодатели смогли оценить возможность. Как думаете, почему торги перенесли в первый раз? Да потому что форум был не готов и он до сих пор не готов.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

не забывайте, что на тот момент уже будет спрос на токены со стороны рекламодателей. то есть, это не будет какой-то неликвидный актив.

Если он будет ограничен одной площадкой то и возможностей у него не так много будет, а вот думаю на руках пользователей уже сосредоточено достаточное количество токенов. В общем время покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, NikeFit_7777 said:

Получаете оплату лишь за посты которые только на которых положительная оценка, да думаю за несколько дней уже именно до торгов активность будет вообще как никогда большой, и это факт. Так что только ожидание, и уже всё увидим 15 октября, пока нету смысла гадать что-то да и будет с курсом, а вот что именно никто же не знает.

Еще мало кто из старичков раскусил что по чем, я тоже вот только включился в работу, начинаю понимать что к чему, остальные еще раскачиваются. скептиков много оказалось у нововведения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, NikeFit_7777 said:

Получаете оплату лишь за посты которые только на которых положительная оценка, да думаю за несколько дней уже именно до торгов активность будет вообще как никогда большой, и это факт. Так что только ожидание, и уже всё увидим 15 октября, пока нету смысла гадать что-то да и будет с курсом, а вот что именно никто же не знает.

Можем и не увидеть, не обязательно 15 октября таки запустят торги, могут и в очередной раз отложить, по крайней мере на сегодня все к этому идёт. И если на днях не анонсируют новые возможности рекламы и не запустят рекламу об этом, то торги что пудов снова отложат.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрим, я жду таймер отсчёта до начала торгов, если они перенесут в очередной раз, то это будет жесть, море негатива, монет тогда будет ещё больше и на цену конечно это плохо скажется, в любом случае


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, hadaew22 said:

Их уже огромное количество)

Не знаю, вижу только как скупают пока что изики, прям за смешные по-моему мнению деньги 5копеек или даже 3копейки одна монетка 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

А причем тут монеты? Вы вообще понимает зачем и для чего талки, кроме как оплата пользователям за постинг? Вот именно что никто кота в мешке брать не будет и без возможности потратить талки, на рекламу на форуме, никто их покупать не будет, кроме спекулянтов, и чтобы состоялись торги 15 числа, уже сегодня  должна появиться возможность разместить рекламу, чтобы потенциальные рекламодатели смогли оценить возможность. Как думаете, почему торги перенесли в первый раз? Да потому что форум был не готов и он до сих пор не готов.

Почему форум не готов, Вы думаете из-за рекламы? Криптовалютный форум Криптоталк совсем молодой форум. Я думаю в таком разгаре даже очень чем готов! Не готовы были мы скорее всего, пользователи форума, так как было очень мало монет Talk, чтобы начать торги 1 сентября. Моё мнение, что на сегодня, это количество прибавилось Talk, что говорит время, то время, которое прошло. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Можем и не увидеть, не обязательно 15 октября таки запустят торги, могут и в очередной раз отложить, по крайней мере на сегодня все к этому идёт. И если на днях не анонсируют новые возможности рекламы и не запустят рекламу об этом, то торги что пудов снова отложат.

Конечно могут перенести ещё на несколько месяц, запросто просто даже, но по итогу всё же что-то да должно же быть как никак, не зря же столько времени ожидаем торги. Так что осталось лишь только копить по немного монеты, и попросту только ожидание, но больше же надежд есть что ничего вообще переносить не станут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Можем и не увидеть, не обязательно 15 октября таки запустят торги, могут и в очередной раз отложить, по крайней мере на сегодня все к этому идёт. И если на днях не анонсируют новые возможности рекламы и не запустят рекламу об этом, то торги что пудов снова отложат.

Если торги всё-таки не запустят по расписанию, то это было бы серьезным уроном для репутации биржи в первую очередь. К тому же ещё больше чем 2 недели. Мне кажется что они в лучшем случае объявят про торги и включат таймер ну часов за 90 а то и меньше. А функционал монеты и того может позже объявят. Возможно дадут сначала всем слить монеты, а только потом дадут прайсик. Типа хочешь что-то купить или долго копи или закупай талки) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Job Anderson said:

TALK token все-таки раздают не столько за лайки (хотя есть и оплата за лайки, и специальные бонусы за проставление их в полном обьеме), а за посты. За работу по развитию форума. И пока есть необходимость в развитии форума - оплата будет хорошая. Мне так видится ситуация☺

Ну на данный момент мы можем только надеяться , что оплата хорошая . До старта торгов мы не знаем сколько нам платят , сколько стоит этот талк . На сегодня только гадаем и возлагаем надежды на хорошую цену . Но чем дальше тем надежды всё ниже и ниже планку ставят . В августе эта планка не опускалась ниже 100 сатош , на сегодня уже 40-60 нижняя планка . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...