NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2363 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

3 minutes ago, Zheka said:

2 рубля это сказочная цена, не думаю что она когда-нибудь будет, то до нового года можно накопить минимум 15к монет, а если цена одной будет 2 рубля, то это 30000 рублей за месяц, что-то очень сладко, и это всего лишь бонус от биржи, а ещё скоро должны появиться подписные, это же вообще может деньги лопатой грести 🙂

Вот вот, поэтому многие этого и ждут, не за интересом здесь находятся, а именно для заработка. Поэтому 130 сатошей будет оптимальным курсом для оплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, yemsalat said:

Я думаю вполне реально, что курс поднимется до 250 сатош при выходе новостей. Надеюсь, что такие новости будет к новому году. Так как форум набирает стремительный рост, я думаю лучше копить в долгосрок 

Ну по поводу того, что форум набирает обороты и лучше копить в долгосрок я с Вами полностью согласен) Не вижу смысла продавать сейчас по такому курсу все монеты, если потом 100% можно будет продать дороже) Вот то что до 250 сатох поднимется я не думаю, но никто против такого не будет)))  

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят есть небольшая позитивная новость , вот буквально пару минут назад заскринил ответ на вопрос : будет ли что-то новое по талку ? - 

про.PNG

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот несколько минут назад в чате промелькнул ответ админа на вопрос про талк. Будем надеяться дальше, что "скоро", это все же  относильно скоро.

Без-имени-3.jpg

  • Useful or interesting 2
  • +1 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Unsaliko said:

Ребят есть небольшая позитивная новость , вот буквально пару минут назад заскринил ответ на вопрос : будет ли что-то новое по талку ? - 

про.PNG

Ну отлично, хоть что-то сказали, а то оставаться в неведении не очень хорошо, то есть начали с услуг, а не с рекламы, интересно, что это будет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, catti120 said:

Как-то не по себе как раз из-за того, что всё упирается в слово "пока" - пока нет функционала, пока нет рекламодателей, пока нет особого спроса на Талк, пока не трогают инвест, пока не убирают сатоши и т.д. А хотелось бы уже посмотреть на уже развивающийся токен, тогда можно было бы и о цене говорить. Если уж на то пошло, то реальную цену и ценность Талка мы до сих пор не знаем. У нас много разных предположений, но что на самом деле будет с токеном после реализации его функционала, неизвестно.

Все будет зависеть от качества самого функционала . Если это будет качественный инструмент, эффективно сжигающий токены и сдерживающий эмиссию монеты , мы можем увидеть постепенный рост курса . 

Если функционал окажется слабым и неспособным бороться с увеличивающимся количеством монет - соответственно нас ждет медленная или быстрая просадка , в зависимости от эффективности того , что нам дадут . 

Ну а по итогу , при слабом функционале , мы уткнемся в тот курс , на котором администрация биржи решит поддерживать TALK откупами или другими приемлемыми для нее способами . 

Но в любом случае , при каждой новости по монете , нас скорее всего будет ожидать активность в торгах , с возможностью распродать накопленное по более высокой цене .

Так что унывать в любом случае не стоит )

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 5
  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Slon099 said:

Холдим Талк токен и не сливаем монеты. В скором времени будет применения. Ведь не просто так монету придумали. Если курс сильно просядит куплю для инвеста.

Может введут какие-нибудь тоже майнер за монетку, либо может стекинг под неплохой процент, чтобы капли ещё и сатошики биткоина, когда уже интересно будут новости по монетке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, stenri123 said:

 Мне кажется, что оплату сатошами уберут, когда прикрутят функции талку и его цена будет в 2-5 раз выше, чем сейчас. Так как если уберут оплату сейчас, то многие пользователи просто забросят или будут ныть о небольшом курсе талка.

Возможно да, как только введется какая-нибудь фишка функционала, монета пойдет в рост и тогда уберут на волне этого), ну пора таки отучать народ от сладкого и приучать к оплате только TALK) 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 3

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Unsaliko said:

Ребят есть небольшая позитивная новость , вот буквально пару минут назад заскринил ответ на вопрос : будет ли что-то новое по талку ? - 

про.PNG

Да тоже видел , думал как то на курс сразу повлияет сообщение , но нет , все в ордерах сидят других чтобы YoDefi  получить )))

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +1 5
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Unsaliko said:

Ребят есть небольшая позитивная новость , вот буквально пару минут назад заскринил ответ на вопрос : будет ли что-то новое по талку ? - 

про.PNG

Ну наконец-то мы этого дождались господа. Надеюсь Talk стрельнет до более высоких отметок и закрепится там, ну и чтобы волатильность уменьшилась. Осталось только ждать, надеюсь с этим не затянут.

  • Useful or interesting 3
  • -2 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Unsaliko said:

Ребят есть небольшая позитивная новость , вот буквально пару минут назад заскринил ответ на вопрос : будет ли что-то новое по талку ? - 

про.PNG

Да то что услуги будут запущены ни кто и не сомневается, весь вопрос в том когда и что конкретно за услуги будут. Так что ничего нового админ ( или владелец биржи, не знаю кто это) не сказал.

  • Useful or interesting 4
  • +1 6
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Cyber Archer said:

Такой акцент на извинениях делать не нужно)

Функционал это и есть один из механизмов сжигания токена, который уже объявлен, так что вопрос скорее не будет ли сжигание или нет, а будет ли баланс у сжигания и генерации токена. 

Вам известно больше чем мне. Так как я отсутствовал более недели. Я не так следил за новостями про talk так как не был в сети. Вот поэтому я и интересовался и смотрел и читал посты. Но тут не успеешь всё прочесть очень много страниц написано по токену talk. Спасибо большое за информацию. Мне уже стало более ясно. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал, что скоро добавят функционал по этому токену. То есть можно будет покупать рекламу и подобные вещи за Талк. В чате админ сказал, что в ближайшие дни. Подождём тогда)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ivanurgant989 said:

Слышал, что скоро добавят функционал по этому токену. То есть можно будет покупать рекламу и подобные вещи за Талк. В чате админ сказал, что в ближайшие дни. Подождём тогда)

Да, причём несколько раз было отмечено, что новости по TALK будут. Так что про токен форума админы не забыли, всё будет хорошо)Будем ждать. Терпение зачастую хорошо вознаграждается

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +1 6
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Qwazimoda said:

Все будет зависеть от качества самого функционала . Если это будет качественный инструмент, эффективно сжигающий токены и сдерживающий эмиссию монеты , мы можем увидеть постепенный рост курса . 

Если функционал окажется слабым и неспособным бороться с увеличивающимся количеством монет - соответственно нас ждет медленная или быстрая просадка , в зависимости от эффективности того , что нам дадут . 

Ну а по итогу , при слабом функционале , мы уткнемся в тот курс , на котором администрация биржи решит поддерживать TALK откупами или другими приемлемыми для нее способами . 

Но в любом случае , при каждой новости по монете , нас скорее всего будет ожидать активность в торгах , с возможностью распродать накопленное по более высокой цене .

Так что унывать в любом случае не стоит )

Унывать конечно не стоит, в силу долгосрочности Талка мы не раз ещё как минимум будем сталкиваться с пампами даже при худшем развитии событий. Просто хороший или плохой функционал дал бы нам, как минимум, возможность оценить перспективы токена. На сегодняшний же день единственное достоинство Талка то, что, в отличие от многих биржевых токенов, его не опустят ниже какой-то планки ни при каких обстоятельствах и не пустят в свободное плавание, разве что перед закрытием форума.

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +2 7
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fermer2882 said:

Я тоже заметил данное сообщение, но нам уже давно говорят, что скоро будут новости, только вот их всё еще нет. Да, это немного обнадёжило, но всё же не особо..

 В общем типа можно написать, хорошо, что мы знаем, что скоро будут новости. А что до этого мы не знали??? И вообще в математике, точнее в финансах, да и вообще в жизни надо пользоваться конкретикой при общении. Вот скажите, кто как понимает слово СКОРО. Наверняка, тут каждый может отписаться, и у всех будут разные ответы. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 5
  • +2 2

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

BlackSmith: dimavlada, скоро будут запущены услуши по форуму с оплатой этим токеном

 

BlackSmith: DmitryEvstigneev, в ближ несколько дней

 

 

 

 

Ну что, форумчане, дождались? Делаю ставку, что до конца этой недели всё будет ясно. Только я хз, почему эти дурачки - хомячки слили до 68 курс...

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, OlegGotlib68 said:

Судя по всему сейчас рост курса у Талка будет хорошо идти, вышел новый коин и все начнут сливать свои талки по большей цене для его покупки.

вы же сами себе противоречите. Как может идти рост курса у монеты, которую сливают в правый стакан, чтоб забрать что дают, на покупку другой монеты (или выставления ордеров, чтоб получить бонус)?

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cergfalcon said:

 В общем типа можно написать, хорошо, что мы знаем, что скоро будут новости. А что до этого мы не знали??? И вообще в математике, точнее в финансах, да и вообще в жизни надо пользоваться конкретикой при общении. Вот скажите, кто как понимает слово СКОРО. Наверняка, тут каждый может отписаться, и у всех будут разные ответы. 

На мой взгляд, есть небольшой плюс от этого сообщения в чате. По крайней мере админы не игнорируют вопросы про талк, а могло бы быть и так, просто отмалчивались бы и "незамечали" эти вопросы. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 5
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, catti120 said:

Унывать конечно не стоит, в силу долгосрочности Талка мы не раз ещё как минимум будем сталкиваться с пампами даже при худшем развитии событий. Просто хороший или плохой функционал дал бы нам, как минимум, возможность оценить перспективы токена. На сегодняшний же день единственное достоинство Талка то, что, в отличие от многих биржевых токенов, его не опустят ниже какой-то планки ни при каких обстоятельствах и не пустят в свободное плавание, разве что перед закрытием форума.

Как показало лето , большинство форумчан не готово продолжать постить бесплатно или за какую то призрачную оплату ( время когда TALK был просто будущим проектом ) . Так что каким бы ни был функционал монеты , скорее всего бирже придется удерживать ценник на каком то определенном уровне , чтобы площадка форума снова не опустела .

Как показала осень , форумчане готовы ждать какие то нововведения по монете довольно долго и терпеливо . Тем более сейчас торги уже ведутся и если делать все обдуманно , то в итоге , при нынешнем ценнике можно вполне неплохо зарабатывать .

Все это дает администрации возможность не спешить вводить функционал , по максимуму оттягивая этот момент . Ведь как ни старайся , что то новое для монеты , не нарушающее общий баланс , придумать довольно сложно . Да и не получится это делать до бесконечности долго . Вот поэтому , пока у токена все относительно нормально , администрация и не спешит вводить какие то обновления . Берегут "козыри" на случай какого либо кризиса . 

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +1 4
  • +2 6
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, klon68 said:

Да то что услуги будут запущены ни кто и не сомневается, весь вопрос в том когда и что конкретно за услуги будут. Так что ничего нового админ ( или владелец биржи, не знаю кто это) не сказал.

Они еще в начале месяца говорили, что новости по talk будут скоро. Насколько я помню когда длрс отложили на 2-3 недели они писали очень скоро. Т.к приставки очень нет, нет никакой гарантии что новости будут в этом месяце, но все ждут  и копят.

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Gazman4ik said:

 

BlackSmith: dimavlada, скоро будут запущены услуши по форуму с оплатой этим токеном

 

BlackSmith: DmitryEvstigneev, в ближ несколько дней

 

 

 

 

Ну что, форумчане, дождались? Делаю ставку, что до конца этой недели всё будет ясно. Только я хз, почему эти дурачки - хомячки слили до 68 курс...

Слили цену для закупа как раз перед походом наверх, это рабочая стратегия. Особенно новички ведутся и продают на падении, а киты выкупают дёшево чтобы потом продать дорого. Поэтому я уже не ведусь на такое и не продаю на падении. Особенно глупо продать на дне не дождавшись буквально немного до начала восхождения талка. Отличные новости, ждёмс.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pashokcsgo said:

 

Раз уже прошла инфа, что совсем скоро будет функционал, думаю можно ожидать рост курса уже сегодня. 

там вроде не говорилось, что скоро будут новости. А просто сказали что будут, думаю следующая новость нас будет ждать в пятницу и не факт, что по талку. Пооэтому до конца недели вряд ли что изменится

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mias15a said:

Ну в плане никто не сомневался? Я читал тут комменты на протяжении двух недель, но так и не получил ответа на вопрос, откуда инфа про оплату за услуги на форуме.

В каком смысле откуда информация про оплату функционала форума за талки. Вообще это неоднократно говорили админы, впервые сразу после объявления о создании талка.

4 minutes ago, next333 said:

Они еще в начале месяца говорили, что новости по talk будут скоро. Насколько я помню когда длрс отложили на 2-3 недели они писали очень скоро. Т.к приставки очень нет, нет никакой гарантии что новости будут в этом месяце, но все ждут  и копят.

Ну по этому я и говорю, что ничего нового не услышал.

  • Useful or interesting 4
  • +1 6
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Djun1589 said:

Да тоже видел , думал как то на курс сразу повлияет сообщение , но нет , все в ордерах сидят других чтобы YoDefi  получить )))

О-о) Даже так) Спасибо за скрин) Успокоили) А говорили внезапно, интрига) Ну что ж как и думал что начинается с малого и дальше больше надеюсь) Вполне логично было что с этого и начнется функционал TALK) Цена немного отреагировала на новость, видимо большинство ждут когда предъявят эти услуги и тогда уже...)

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +1 6
  • +2 5
  • +3 2
  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...