NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2319 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

13 minutes ago, vp-coin said:

Ожидаемая "внезапная новость" вышла, только не по Талк, а по майнекс(( Придется нам еще подождать какое-то время, зато есть возможность подкопить и подкупить наш Талк по интересной цене и потом выгодно продать)

Ну все, курс теперь пойдет на 50 - надеюсь что функционал и правда будет - а не вам показалось мы имели ввиду просто майнер 4 версии)))))))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот скажите мне , пожалуйста, дорогие форумчане!) Почему со всех сторон Майнекс поддерживают, не дают ему пойти на покой, а наш Толик никому не нужен?..

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, fermer2882 said:

Да я бы и не сказал, что с yo теперь всё в порядке. Без поддержки от майнеров сейчас ситуация немного печальная. Да и в целом yo без поддержки тоже скатится..

но его то поддерживают , вон сегодня выкатили новые майнеры и Yo сразу плюс 6% к битку , а на долгосроке он вообще очень хороший рост показал , если бы Talk так стали поддерживать было бы замечательно

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sashalad said:

Тогда извиняюсь и беру свои слова обратно. Просто курс монетки идёт в низ а не какого движение от биржи нет. А данный пост я к сожалению не видел. Что поделать будем ждать и дальше новости от биржи.

Ну он может и до одной сатохи упасть пока та новость будет, у них сейчас другие проблемы связанные с Майнерами, пока что людям не до Талк. 

2 minutes ago, Sandro0304 said:

но его то поддерживают , вон сегодня выкатили новые майнеры и Yo сразу плюс 6% к битку , а на долгосроке он вообще очень хороший рост показал , если бы Talk так стали поддерживать было бы замечательно

Если бы они столько же на нем зарабатывали то они бы его поддерживали. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gazman4ik said:

Вот скажите мне , пожалуйста, дорогие форумчане!) Почему со всех сторон Майнекс поддерживают, не дают ему пойти на покой, а наш Толик никому не нужен?..

Думаю что с Толиком уже все давно придумано, но администраторы выжидают какого-то определенного момента, для выпуска новостей.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sandro0304 said:

но его то поддерживают , вон сегодня выкатили новые майнеры и Yo сразу плюс 6% к битку , а на долгосроке он вообще очень хороший рост показал , если бы Talk так стали поддерживать было бы замечательно

Как я заметил, биржа делает большой упор на манеры, недавно были скидки огромные на них даже. Видимо талк не приоритетные направление. Возможно нужно подождать лучше момента, пока они смогут сделать достойную постоянную цену другим своим монета и потом перейдут к пампу талка, тогда будет прекрасные обстоятельства для продажи. А пока просто холдим и надеемся, что время талка ещё придёт) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vp-coin said:

Ожидаемая "внезапная новость" вышла, только не по Талк, а по майнекс(( Придется нам еще подождать какое-то время, зато есть возможность подкопить и подкупить наш Талк по интересной цене и потом выгодно продать)

Я бы на вашем месте еще подождал, так как новости точно не выйдут на днях, а курс все еще падает. Можно будет по 60-65 сатош закупиться.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, stenri123 said:

Умные люди не будут продавать талк, даже, если цена будет примерно 50 сатошей, а просто будут ждать новостей по монете, как многие и делают. Вместо того, чтобы панику сеять, лучше дождаться новостей.
Такое решение может принести меньше вреда, чем сейчас происходит

Совершенно верно. Будет так же как и с майнексом, когда его уже почти похоронили, вышла новость про обновление майнеров и монета взлетела. Так будет и толк токеном. Лучше воспользоваться возможностью и закупаться и в инвесте копить. 

  • +1 1
  • +2 2

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kingkong1510 said:

Думаю что с Толиком уже все давно придумано, но администраторы выжидают какого-то определенного момента, для выпуска новостей.

Как по мне все просто, ведь майнеры приносят львиную долю заработка биржи, А талк пока что нечего не приносит и будет ли приносить это уже вопрос. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Waiting for a currency to come and raise everyone’s profits and make us happy with the forum. I hope for beginners to look at this place. We must have a share of the profits of this place so that we will be part of it in the future.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

Согласен, тут конечно ещё биток играет свою роль, он может вырости ещё больше,  по этому и фиксируют прибыль, но я бы сатоши не продавал сразу, а на перспективу оставлял бы.

Биткоин растет и хорошо, это так сильно влияет на такие мелкие токены как Талк. Так же многие ждали анонса функционала, но его нет, вот и пытаются продатся так цена может еще ниже успасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, KON4YOU said:

Как по мне все просто, ведь майнеры приносят львиную долю заработка биржи, А талк пока что нечего не приносит и будет ли приносить это уже вопрос. 

Да, я тоже так думаю. Но как биржа может расценивать прибыль от Талка, если они даже еще не запустили его функционал?


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sashalad said:

Тогда извиняюсь и беру свои слова обратно. Просто курс монетки идёт в низ а не какого движение от биржи нет. А данный пост я к сожалению не видел. Что поделать будем ждать и дальше новости от биржи.

Да курс талька идёт вниз только потому большинство кто на форуме пришли со всяких кранов или дропов и просто не хотят думать как на ней можно заработать и просто каждый день всё сливают до копейки и сразу выводят с биржи а те кто в этом шарит те ничего ещё не слили а только подкупают и кладут в инвест и это правда так сказать без купюр и без обид , всегда будут те кто пашет и те кто думая головой зарабатывает инвестируя в будущее .

  • +2 3
  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Slondar said:

Как я заметил, биржа делает большой упор на манеры, недавно были скидки огромные на них даже. Видимо талк не приоритетные направление. Возможно нужно подождать лучше момента, пока они смогут сделать достойную постоянную цену другим своим монета и потом перейдут к пампу талка, тогда будет прекрасные обстоятельства для продажи. А пока просто холдим и надеемся, что время талка ещё придёт) 

конечно холдим смысл сливать по 70 сатох , пампы еще будут по любому и даже без новостей 

Talk так просто не забросят , столько времени и денег в него в бухали не просто так же

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Wiseman said:

Да курс талька идёт вниз только потому большинство кто на форуме пришли со всяких кранов или дропов и просто не хотят думать как на ней можно заработать и просто каждый день всё сливают до копейки и сразу выводят с биржи а те кто в этом шарит те ничего ещё не слили а только подкупают и кладут в инвест и это правда так сказать без купюр и без обид , всегда будут те кто пашет и те кто думая головой зарабатывает инвестируя в будущее .

Сказано конечно по факту, но это в большей степени относится к тем, у кого тысячи этих Талков. А те, кто просто каждый день пишут посты, сливают и по нынешнему курсу, так как на конечную сумму это не очень сильно повлияет.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Kingkong1510 said:

Я бы на вашем месте еще подождал, так как новости точно не выйдут на днях, а курс все еще падает. Можно будет по 60-65 сатош закупиться.

Я думаю, что сейчас очень хорошее время закупаться данной монетой, потому что после внедрения функционала по применению TALK на форуме, цена этой монеты взлетит вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Gazman4ik said:

Вот скажите мне , пожалуйста, дорогие форумчане!) Почему со всех сторон Майнекс поддерживают, не дают ему пойти на покой, а наш Толик никому не нужен?..

Все просто, процент от майникса идет на поддержку YO. Кстати, можно и ее подкупить сейчас, в рост пойдет.

6 minutes ago, Wiseman said:

Да курс талька идёт вниз только потому большинство кто на форуме пришли со всяких кранов или дропов и просто не хотят думать как на ней можно заработать и просто каждый день всё сливают до копейки и сразу выводят с биржи а те кто в этом шарит те ничего ещё не слили а только подкупают и кладут в инвест и это правда так сказать без купюр и без обид , всегда будут те кто пашет и те кто думая головой зарабатывает инвестируя в будущее .

Зачем вы это пишите 😂. Пусть льют, быстрее избавятся от "чемодана", то нам быстрее функционал объявят.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, ganoza said:

Не понимаю почему майнер активно продолжают поддерживать, вот сейчас взяли и запустили 3 версию, а про толика не как не выпустят новости, которые нам обещали, ведь они должны будут дать ему огромный талчек в цене. 

Здесь все более чем просто .

Майнеры - проект на котором биржа зарабатывает и именно поэтому он в приоритете и майнекс постоянно поддерживается .

TALK - проект , который просто снимает расходы биржи по поддержке форума , не неся чистой прибыли ( только уменьшение расходов ) 

А так , как ценник токена еще не дошел до того уровня , при котором народ начнет уходить с форума или перестанет постить - острой необходимости в поддержке TALKа пока не возникает .

Форум функционирует , он-лайн особо не падает , свежие посты появляются регулярно . Значит у администрации пока нет повода для беспокойства , а соответственно и причин принимать какие то меры по поддержанию курса токена 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Kingkong1510 said:

Да, я тоже так думаю. Но как биржа может расценивать прибыль от Талка, если они даже еще не запустили его функционал?

Для биржи форум скорее всего это инструмент привлечения новых клиентов.И довольно сильный инструмент.Главная задача токена вывести на самоокупаемость форум.Прибыль биржи косвенная - новые пользователи,как уже говорил и комса с торгов.

  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Qwazimoda said:

Здесь все более чем просто .

Майнеры - проект на котором биржа зарабатывает и именно поэтому он в приоритете и майнекс постоянно поддерживается .

TALK - проект , который просто снимает расходы биржи по поддержке форума , не неся чистой прибыли ( только уменьшение расходов ) 

А так , как ценник токена еще не дошел до того уровня , при котором народ начнет уходить с форума или перестанет постить - острой необходимости в поддержке TALKа пока не возникает .

Форум функционирует , он-лайн особо не падает , свежие посты появляются регулярно . Значит у администрации пока нет повода для беспокойства , а соответственно и причин принимать какие то меры по поддержанию курса токена 

Ну не сказал бы что онлайн не упал) После того, как тут написали предупреждающее сообщение и убрали удвоение оплаты, многие ушли и по онлайну это заметно.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kassex said:

Для биржи форум скорее всего это инструмент привлечения новых клиентов.И довольно сильный инструмент.Главная задача токена вывести на самоокупаемость форум.Прибыль биржи косвенная - новые пользователи,как уже говорил и комса с торгов.

Я думал, что функционал нужен как раз таки для того, чтобы безвозмездно получать Талки, за рекламу и другие привилегии, чтобы выплачивать эти токены нам, а так же оставлять процент у себя в кармане.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kingkong1510 said:

Ну не сказал бы что онлайн не упал) После того, как тут написали предупреждающее сообщение и убрали удвоение оплаты, многие ушли и по онлайну это заметно.

Все просто разошлись по соседним веткам форума . Учитывая дополнительную возможность заработать 20 000 сатош , многих , при нынешнем курсе ВТС , палкой отсюда не выгонишь )

А если кто то и ушел действительно , то только очень большие любители халявы , их не жалко . У таких обычно посты слабые и не несущие практически никакой информации .Так что , не очень большая потеря .

  • +2 3
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slondar said:

Дело в том, чтобы получать сатоши нужно иметь положительные оценки на свои посты. Следовательно это уже не так просто написать 20 реально полезных сообщений, которые оценят другие люди. Поэтому это уже не так просто, как получать те же талки. 

вот именно 20 реально полезных постов сделать сложновато, поэтому в основном и пишут в легких для восприятия темах. ГДе можно не придерживаться математической точности . как  например в трейдинге, там смысл строить предположения

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +3 1
  • +5 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Qwazimoda said:

Все просто разошлись по соседним веткам форума . Учитывая дополнительную возможность заработать 20 000 сатош , многих , при нынешнем курсе ВТС , палкой отсюда не выгонишь )

А если кто то и ушел действительно , то только очень большие любители халявы , их не жалко . У таких обычно посты слабые и не несущие практически никакой информации .Так что , не очень большая потеря .

Необязательно же писать в разных темах, для получения 20000 сатош. Вам стабильно платят за все посты с + оценкой или нет? Мне как то все время по разному приходит оплата, хотя все посты с + рейтингом.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, vp-coin said:

Ожидаемая "внезапная новость" вышла, только не по Талк, а по майнекс(( Придется нам еще подождать какое-то время, зато есть возможность подкопить и подкупить наш Талк по интересной цене и потом выгодно продать)

Согласен с той новостью что начали платить как обычно думал что цена полетит вверх но цена откатилась до 80-90 копеек и пока не думает рости

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...