NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2320 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, cergfalcon said:

вот именно 20 реально полезных постов сделать сложновато, поэтому в основном и пишут в легких для восприятия темах. ГДе можно не придерживаться математической точности . как  например в трейдинге, там смысл строить предположения

На самом деле не так уж и сложно сейчас получать оценки на посты, так как очень много людей заходит просто проставить оценки, для того чтобы получить талки. Мало сообщений остаются неоцененными.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Qwazimoda said:

Все просто разошлись по соседним веткам форума . Учитывая дополнительную возможность заработать 20 000 сатош , многих , при нынешнем курсе ВТС , палкой отсюда не выгонишь )

А если кто то и ушел действительно , то только очень большие любители халявы , их не жалко . У таких обычно посты слабые и не несущие практически никакой информации .Так что , не очень большая потеря .

Странный подход, почему вы считаете , что при уменьшении отдачи от работы, человек является любителем халявы, А может быть он расчитал, что при определенном уровне оплаты, ему не выгодно этим заниматься, Ведь в принципе у профи нет вопросов с занятостью , есть вопросы с ценой времени

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kingkong1510 said:

На самом деле не так уж и сложно сейчас получать оценки на посты, так как очень много людей заходит просто проставить оценки, для того чтобы получить талки. Мало сообщений остаются неоцененными.

Не знаю я вот пишу в ветках которые мне понятны и по монетам в которые я заходил и что-то о них знаю . за последние дни просмотрел свои сообщения ,очень мало где есть оценки и в целом по веткам в которых я пишу мало проставлены оценок .а в этой ветке раньше все друг другу лепили плюсики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cergfalcon said:

Странный подход, почему вы считаете , что при уменьшении отдачи от работы, человек является любителем халявы, А может быть он расчитал, что при определенном уровне оплаты, ему не выгодно этим заниматься, Ведь в принципе у профи нет вопросов с занятостью , есть вопросы с ценой времени

В любом случае, писать тут намного выгоднее чем на том же фрилансе. Платят тут за посты намного больше, чем получают копирайтеры и т.п.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Ndyv9xn said:

Согласен с той новостью что начали платить как обычно думал что цена полетит вверх но цена откатилась до 80-90 копеек и пока не думает рости

Вот чутка не понял, что начали платить как обычно, немного выпустил пару дней нить из рук. ПО талку речь или по майнексу, вижу что майнекс прет уже 300% прироста, А талк пока продолжает дрейфовать потихоньку. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Qwazimoda said:

Все просто разошлись по соседним веткам форума . Учитывая дополнительную возможность заработать 20 000 сатош , многих , при нынешнем курсе ВТС , палкой отсюда не выгонишь )

А если кто то и ушел действительно , то только очень большие любители халявы , их не жалко . У таких обычно посты слабые и не несущие практически никакой информации .Так что , не очень большая потеря .

да никто не уходил я думаю, кто откажется от того что сейчас платит форум? пока что еще вполне не плохо получается, просто в данной теме стали писать не флуд, а уже приближенные сообщения по теме талка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Hirkillar said:

было много надежд на данный токен, но все, как то, улетучилось, так как монета просто с каждым днем все сильнее и сильнее падает, и то, что еще и сама биржа просто ничего с этим и не делает, чтобы поддержать стоимость 

Сейчас курс к фиату более менее востановился, и пока что биржа ничего нового по Talk скорей всего вводить не будет, потому что сейчас у них другие дела. Тут майнеры версии 3.0 подоспели, и все сейчас в чате биржи 

их обсуждают.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SergeyFlint said:

Да я заметил это поведение со стороны некоторых пользователей. Для меня как есть и так хорошо. На бирже подниму намного больше. Для меня форум для снятия напряжения особенно когда курс монеты в которую вложил шалит немного. Я просто отвлекаюсь и пишу тут для снятия напряжения 

Я все же без оплаты, да и думаю большинство, не сидели бы просто так здесь. Просто надо в рамках разумного принимать, что это бонус и золотых гор здесь не стоит ждать. Накопить на что-то мелкое или начальный капитал при таком курсе сейчас также можно. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ragelegend12 said:

А вот как раз Талк нельзя отправить Йобит кодом, что жалко, но можно спокойно сейчас его продать и перевести куда нужно.

Ну, да смысла сейчас нету talk перекидывать кому-то, ладно до торгов. Ну и это только для тех кто абузит ктт, админы такое пресекают и ищут новые способы вычислять этих абузеров. Смотрю в пабликах, как люди делятся своими скриншотами, сколько аккаунтов у них на ктт, я думаю что всё равно их забанят. Крутятся как могут наверное) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, JVAVII52 said:

Сейчас талк думаю начнет свой хоть и небольшой рост, по крайней мере на время, пока майнекс начал свою работу. Лично уже продал талк по 0,9 и закупился майнексом на 8, сделал грубо говоря 2,5 икс.

Отличный заработок! Вы молодец, я сам смотрел за этой ракетой, но как-то рука не дрогнула и я от 700 до  2000 так и не купил монету, сейчас она упала до 1100, но это уже не 100-200, как было)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, marr3va said:

Думаю что скоро будут .  Думаю к концу недели новость какая-то будет .

Пока люди пишут активно сообщения на форуме, бирже нет смысла выкладывать новости, так как людей пока что и так устраивает нынешняя цена токена, по крайней мере это видно по онлайну, который не очень сильно упал.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Поднятие процента по инвесту даст только кратковременный интерес к монете со стороны холдеров . После короткого подъема цены все пойдет по давно накатанному пути , по которому проходят все биржевые монеты. 

Большой процент по инвесту - увеличенная эмиссия монеты - перенасыщение рынка - нулевой ценник .....

Не забывайте о ежедневном постинге на форуме , ведь он тоже дает какой то процент ежедневного прироста монет . Так что , учитывая предполагаемую долгосрочность проекта , любое увеличение эмиссии может по итогу оказаться губительным для курса монеты . А соответственно и для нашего заработка на форуме . 

На мой взгляд гораздо лучше зарабатывать меньше , но дольше , чем получить неделю больше , а потом "сосать лапу " уговаривая админов сделать хоть что нибудь для поднятия курса токена 

Да  прирост токенов есть, но мы же рассматриваем только одну сторону, поэтому цена и реагирует на это падением, потому что нет пока второй стороны. ТЕ кто будет потреблять талк, вот чего мы ждем. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ndyv9xn said:

Согласен с той новостью что начали платить как обычно думал что цена полетит вверх но цена откатилась до 80-90 копеек и пока не думает рости

 А может сейчас трейдеры зафиксируют свою прибыль на майнексе, а там приличный рост монеты был, и начнут закупать Талк. Может еще у кого-то  возникнет желание положить монету в инвест до выхода новостей, слабо в это верится, но все же...  

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Valkyr said:

Вот именно то, что мы ничем не рискуем (разве что кроме упущенной выгоды, хотя тут тоже можно поспорить) и дает прочный фундамент для моего спокойствия. Поэтому сейчас можно размеренно заниматься болтовней и получать за это монетки. Прекрасное сочетание)

Я бы все таки сказал не так - не просто болтовней мы здесь занимаемся, а изначально ищем полезную информацию, на данном форуме есть полезные темы, которые дают и знания и заработок. Эта одна из таких как раз тем. Плюс попутно находим нужные контакты и делаем перспективным свое будущее. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, evgeny.burdin said:

Сейчас курс к фиату более менее востановился, и пока что биржа ничего нового по Talk скорей всего вводить не будет, потому что сейчас у них другие дела. Тут майнеры версии 3.0 подоспели, и все сейчас в чате биржи 

их обсуждают.

Да, талком пока что не хотят заниматься, потому что виртуальные майнеры приносят очень хороший доход бирже.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cergfalcon said:

притно видеть таких, что тоже не продают, только я не то  что по 150 не продаю, я не продавал и по 199. хотя было 2 возможности. Думаю все еще настроится и пробьем 200 сатох, только новостей хороших не хватает.

Я вот думаю сейчас немного подкупать еще, чтобы инвест добить где то до 10 тысяч минимум. Как раз кое что должно с майнинга прийти и пока в раздумьях - буду подкупать если цена к этому времени не поднимется, а останется на сегодняшнем уровне - если упадет может на большую сумму докуплюсь. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Qwazimoda said:

Все просто разошлись по соседним веткам форума . Учитывая дополнительную возможность заработать 20 000 сатош , многих , при нынешнем курсе ВТС , палкой отсюда не выгонишь )

А если кто то и ушел действительно , то только очень большие любители халявы , их не жалко . У таких обычно посты слабые и не несущие практически никакой информации .Так что , не очень большая потеря .

Будет прикол , если тему реально перенесут в оффтопик и спишут все сообщения  , народ потеряет как минимум оплату за неделю , а возможно потом еще придется писать кучу постов бесплатно 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, jelejeelyt said:

Возможно, что когда уберут оплату в сатошах, то коридор уже будет ближе к 120-150 сатошей за токен, хотя при таком, достаточно жирном инвест при неизменной цене можно получать намного больше. Просто большинство сливает сразу и из-за этого жалуются на курс.

И что это хорошо по вашему что ли чтобы убрали сатоши? Уже убрали удвоение, и курс разве стал в два раза больше? Нет, не стал, еще в моменте и ниже падал. Так что нет никаких гарантий, что если убрать сатоши курс поднимется. 

Edited by evgeny.burdin
  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kingkong1510 said:

Да, талком пока что не хотят заниматься, потому что виртуальные майнеры приносят очень хороший доход бирже.

Согласен, такое чувство, что админы забыли о слогане : "Talk должен стать основной наградой, а биткоин второстепенной" . Но стоит заметить, что ситуация с курсом будет не сильно ухудшаться, пока сам биток растёт.

В будущем, наверное, выйдет какой-то апдейт, который подкорректирует курс толка. Но будущее настанет только тогда, когда люди перестанут покупать майнеры каждые две недели.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vvvvkus said:

Вчера вообще все монеты биржи скорректировались, не только толик) Хорошо хоть ни как Dlrs минус 50%. Еще и откупили, так что все сейчас более менее нормально с курсом)

На 70 держится и пока хорошо. Йобит со своим новым майнером +260% майнексу сделал, фиг знает сколько продержится) Долларс не знаю, так же как и майнекс, не продержится долго. 

  • +2 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Kingkong1510 said:

На самом деле не так уж и сложно сейчас получать оценки на посты, так как очень много людей заходит просто проставить оценки, для того чтобы получить талки. Мало сообщений остаются неоцененными.

Не сказал бы, что сложно, но и не так уж просто, если конечно писать не только в этой теме. В других темах у меня максимум процентов 60-70 залайканых постов, а так в среднем 40-50%. Это в этой теме, порой возникает чувство, можно отправить просто смайлик и даже его люто заплюсуют). В других темах не все так просто.

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cergfalcon said:

Странный подход, почему вы считаете , что при уменьшении отдачи от работы, человек является любителем халявы, А может быть он расчитал, что при определенном уровне оплаты, ему не выгодно этим заниматься, Ведь в принципе у профи нет вопросов с занятостью , есть вопросы с ценой времени

почему я считаю что любой уровень оплаты постинга достаточно приемлем , тем более при возможности дополнительного заработка 20 000 сатош ? 

Все очень просто . Например я пишу довольно посредственные посты , которые не смотря на это оплачиваются биржей и я могу вкладывать полученные средства не в приобретение булочек , а в другие , интересующие меня криптовалюты , расширяя свой инвестиционный портфель и получая дополнительную прибыль . 

А вы считаете свой постинг верхом аналитики ? И во сколько должны оценивать каждый написанный Вами знак , чтобы Вы считали свое время не потерянным зря ? 

Поймите одно , 90% того , что здесь печатается и оплачивается - откровенная вода , так что разговаривать о определенном уровне оплаты "труда" , занятие весьма неблагодарное . 

Давайте просто брать то , что нам дают , пока это дают .... И не требовать большего . Иначе и это убрать могут , учитывая аналитическую слабость нашего контента .

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, marr3va said:

Думаю что скоро будут .  Думаю к концу недели новость какая-то будет .

Вот это вряд ли уже. Сегодня новости уже выдали по майнексу, впереди два дня выходных, а на выходных обычно никаких новостей не бывает. Так что теперь только новой недели ждать и то, не факт, что что-то  будет.  

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sandro0304 said:

Будет прикол , если тему реально перенесут в оффтопик и спишут все сообщения  , народ потеряет как минимум оплату за неделю , а возможно потом еще придется писать кучу постов бесплатно 

Надеюсь, что такого не будет, ведь у меня большинство постов тут написано) Да и для биржи это будет не выгодно, ведь немногие из новичков продолжат писать посты за бесплатно, давайте будем честны 🙂


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vvvvkus said:

Хомякам значит не понравилось это, и вместо того чтобы присмереть, начали лить еще сильнее, наверное боятся что до сатоши упадет что ли. Но их хорошо наказали вчера когда начали лить, и позже курс вернулся на прежние значения)

Ну это рынок и без хомяков этих кто знал, чтобы было. Их побрили, теперь мы купили эти токены. По сути им ничего не остаётся делать, как каждый день сливать эти токены и получать свою копеечку. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...