NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2311 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

3 minutes ago, kokoska said:

Если они не успевают сделать полный функционал токена ТАЛК, то и такая новость подойдет всем и курс устаканится выше чем сейчас. Если посмотреть на мир крипты, то почти все курсы держатся на новостях. И чем больше их и громче о них говорят - тем лучше.

Дорожной картой они это называют, да вы правы, в чем сложность ее выкатить не понимаю, а может быть ее нет ?))
Хотя план есть всегда, а вот воплощение живую порой затягивается, для крипто мира - это норма... наверное)

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, John_Sneg said:

Можно меньше, я играю по 0.00001 изи. Согласен, прикручивание дайса к инвесту талка, ситуацию не спасет. Толяну нужен функционал.

Надеюсь он будет, ну наверное не в этом году, ведь там очень много нужно работы провести, от полной переделок Ранга, Рекламного функционала, Возможно оплаты по рангам что может не плохо сказаться на цене. Может ещё что то интересное, а на это все нужно время, и очень много 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KON4YOU said:

Надеюсь он будет, ну наверное не в этом году, ведь там очень много нужно работы провести, от полной переделок Ранга, Рекламного функционала, Возможно оплаты по рангам что может не плохо сказаться на цене. Может ещё что то интересное, а на это все нужно время, и очень много 

Да мб и по EASY все готово, тут больше вопрос в том, сколько человек трудятся над реализацией и насколько сложна идея, а так все могут успеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KON4YOU said:

Надеюсь он будет, ну наверное не в этом году, ведь там очень много нужно работы провести, от полной переделок Ранга, Рекламного функционала, Возможно оплаты по рангам что может не плохо сказаться на цене. Может ещё что то интересное, а на это все нужно время, и очень много 

Возможно, что функционал добавят и в этом году. Админы работают над данным токеном уже несколько месяцев, наверняка они могли уже что-нибудь да придумать. Другой вопрос - это реализация. Когда они реализуют функционал - неизвестно, но надеюсь, что до нового года.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, fermer2882 said:

Я думаю, кто верил в талк даже тогда, когда только включили оплату токенами, то эти же люди и не перестанут верить в него, даже когда курс упадёт ниже пол-рубля

Правильно вы все говорите, я даже скажу больше. По 50 коп я его прикуплю. Так что я даже жду, когда это произойдет. До новостей по нему может произойти еще много чего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ecolog227 said:

длрс еще жив и даже слегка подрос. Сегодня вывел очередные 1000 рублей с инвеста. Потенциал толк пока чисто гипотетический, хотя я продолжаю го копить потихоньку в инвесте. Пока есть опалата сатоши, писать будут. За толки - зависит от курса. Это если чисто за оплату писать конечно.

я тоже продолжаю копить, рано его списывать со счетов, во первых молодой еще талк, и не показал, всего потенциала, да и по новостям то вопрос не закрыт, только что оттягивается. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cergfalcon said:

Это одно из причин, падения талка, но все же биток оттягивает на себя внимание, и конечно нужно не падение битка , а небольшой флет, и новости в это время, привлекут трейдеров, Так как будет сильное движение, они в свою очередь и подольют масла в огонь.

Так падение это хорошая возможность купить Талк, ибо я на 100% уверен, что монета через какое-то время будет стоить больше 120 сатош, а если теперь можно получать 1% в день от суммы, так почему бы не воспользоваться этим?) Биткоин стоит 17900$, это очень много, и это как раз таки и может повлиять на цену монеты. Если бы все не сливали за копейки, то цена была бы на уровне 100 сатош, а так пока 70 сатош... 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, HeeeXik said:

Возможно, что функционал добавят и в этом году. Админы работают над данным токеном уже несколько месяцев, наверняка они могли уже что-нибудь да придумать. Другой вопрос - это реализация. Когда они реализуют функционал - неизвестно, но надеюсь, что до нового года.

Чем дольше, тем я считаю лучше для нас, ведь за это время можно будет больше монет получить с инвеста и докупить сейчас пока не так дорого,  Но долго тоже тянуть нельзя, может негативно повлиять на курс. Если до нового все таки введут - все довольны останутся. 

  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jekson24 said:

Чем дольше, тем я считаю лучше для нас, ведь за это время можно будет больше монет получить с инвеста и докупить сейчас пока не так дорого,  Но долго тоже тянуть нельзя, может негативно повлиять на курс. Если до нового все таки введут - все довольны останутся. 

Ну думаю все таки к новому году должны, ведь прошло уже чуть больше полу месяца с тех пор как нам обещали в течении 2 дней новости по функционалу Талк, в итоге пока тишина!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sha54bA12 said:

Правильно вы все говорите, я даже скажу больше. По 50 коп я его прикуплю. Так что я даже жду, когда это произойдет. До новостей по нему может произойти еще много чего. 

Это да. Сейчас надо нащупать "дно", чтобы прикупить токен, ибо я предполагаю, что в будущем он точно вырастет. Новости 100% должны быть. Это лично мое мнение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Zheka said:

Так падение это хорошая возможность купить Талк, ибо я на 100% уверен, что монета через какое-то время будет стоить больше 120 сатош, а если теперь можно получать 1% в день от суммы, так почему бы не воспользоваться этим?) Биткоин стоит 17900$, это очень много, и это как раз таки и может повлиять на цену монеты. Если бы все не сливали за копейки, то цена была бы на уровне 100 сатош, а так пока 70 сатош... 

ВОт именно, хотя это можно было и не писать. кто торгует итак понимают, любое движение ЭТо хорошо для торговли. тем более здесь, где в потенциале ждут новостей (увеличение стоимости)

  • +1 2
  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется по монетке в инвест боксе надо бирже увеличить процент дневной прибыли, а то 1 процент это не особо много, особо никто не хочет в инвест вкладывать, а сливают монету, цена проседает, а так глядишь не такой бы слив монеты шёл. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/18/2020 at 6:34 PM, ganoza said:

Очень интересно наблюдать за действиями биржи, ведь курс толика постепенно снижается, пока что от биржи был только один ход, уменьшить оплату форумчанам, пока что последствий больших это не принесло. 

Интересно было сегодня наблюдать как биржа поддерживает Talk, хомяки льют на 90коп, биржа откупает на рубль и так по кругу, видимо не хотят чтобы стоит меньше рубля, так как это будут уже копейки визуально, а то рубль как никак, уже другое дело.

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jekson24 said:

Чем дольше, тем я считаю лучше для нас, ведь за это время можно будет больше монет получить с инвеста и докупить сейчас пока не так дорого,  Но долго тоже тянуть нельзя, может негативно повлиять на курс. Если до нового все таки введут - все довольны останутся. 

Полностью согласен с Вами. Если админы затянут с этим, то в токен все перестанут верить, и возможно такое, что даже после добавления функционала курс не сильно вырастет. Не говорю, что 100% так и будет, но такое возможно, как по мне.

  • +1 7
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fermer2882 said:

Если курс действительно упадёт, то мне тоже придётся докупить токены, чтобы усреднить свою цену закупки, ведь мало кто ожидал, что он всё таки пробьёт 100 сатош...

Мало кто ожидал, но все те, кто сливают, а их очень много, не задумываются о курсе монеты. Надеюсь скоро выкатят функционал и цена вырастет..

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, HeeeXik said:

Полностью согласен с Вами. Если админы затянут с этим, то в токен все перестанут верить, и возможно такое, что даже после добавления функционала курс не сильно вырастет. Не говорю, что 100% так и будет, но такое возможно, как по мне.

Сейчас еще все не настолько критично, можно еще будет вернуть к высокой отметке талк, но только вот при каких либо новостях, а если талк сольют ниже 50 сатошей мне кажется после этого будет сложно уже его даже до ста поднять. Да лить уже практически некому, большинство сидят в инвестах.

  • +1 2
  • +2 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sasha1213 said:

Мне кажется по монетке в инвест боксе надо бирже увеличить процент дневной прибыли, а то 1 процент это не особо много, особо никто не хочет в инвест вкладывать, а сливают монету, цена проседает, а так глядишь не такой бы слив монеты шёл. 

Талк долгосрочный токен, для него нельзя повышать процент в инвесте, так как даже 1% инвест пагубно влияет на эмиссию и соответственно цену в долгосроке. Наоборот в инвесте нужно как минимум минимальный порог входа увеличить, а лучше и процент понизить.

  • +1 1
  • +2 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, fermer2882 said:

Я думаю, кто верил в талк даже тогда, когда только включили оплату токенами, то эти же люди и не перестанут верить в него, даже когда курс упадёт ниже пол-рубля

Вообще без разницы  до какой цифры упадет курс ничего не потеряно для проекта. пока его поддерживает команда  это по фундаменту. а по графикам, он еще не проверял 3 раз 200 сатох, а пробить может и с четвертого

  • +2 2

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, HeeeXik said:

Полностью согласен с Вами. Если админы затянут с этим, то в токен все перестанут верить, и возможно такое, что даже после добавления функционала курс не сильно вырастет. Не говорю, что 100% так и будет, но такое возможно, как по мне.

Никто не хочет дорого платить за Талк , если непонятно  зачем он нужен и когда понадобится. Поэтому без новостей Талк будет  дешеветь каждый день, что нам, форумчанам,  не очень на руку. Зато будущим рекламодателям это дает возможность  покупать его по низкой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/18/2020 at 6:47 PM, zed333 said:

Тут как бы двоякая ситуация получается). С одной стороны не хочется терять оплату в сатошах, а с другой, если будут платить только толками, то наверняка будут поддерживать стабильный средний курс, что бы не потерять аудиторию. Пока есть оплата в сатошах, курс толка не так важен, согласитесь.

Соглашусь с вами, сатоши обеспечивают определенную стабильность и защиту от ливунов, которые могут ушатать курс за день.  Тут двойнаы игра получается, поддержка толка, и сатоши остаются на случай форс мажора.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, queskees said:

Мало кто ожидал, но все те, кто сливают, а их очень много, не задумываются о курсе монеты. Надеюсь скоро выкатят функционал и цена вырастет..

Нам остается просто набраться терпения и ждать. Я уверен, что новость по поводу талка должна быть. А пока можно закупаться талком и пихать его в инвест.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/18/2020 at 8:39 PM, Mnady13 said:

Что тo talk вообще сегодня дампят очень сильно, не думал что до 70 сатош сольют так быстро. Пока не видно более менее существенной поддержки, по любому сейчас паникуют новичку выходят из инвеста и сливают по любому курсу. Сейчас психология будет играть большую роль, уверен что цена talk намного выше будет текущих значений.

Тоже видела как дампили, не стала продавать, потом смотрю откупают, ладно думаю пусть полежит пока в инвесте, раз сейчас такая непонятная ситуация. Не поддалась панике))

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, abrrikosa said:

Можно просто увеличить минимум для входа в  инвест, чтобы заставить людей добровольно-принудительно собирать Талки,  Не зря именно так поступают с инвестом Фридоллара.

Вот это было бы наверное выходом в данной ситуации что бы порог вклада поставили не такой маленький и может ещё и по срокам изменить, может поставить дней 7, вложил и в течении 7 дней нельзя забрать с инвест. Надо что то менять что бы не шло такое массовое сливание токена и просадка его в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, HeeeXik said:

Нам остается просто набраться терпения и ждать. Я уверен, что новость по поводу талка должна быть. А пока можно закупаться талком и пихать его в инвест.

Предположительно, а я думаю биржа слишком долго тянуть не будет, функционал добавить должны в течении нескольких недель, дабы не дать упасть токену на дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fermer2882 said:

Если делать инвест процент больше, то и на цене это будет отрицательно сказываться. На мой взгляд, сейчас инвест самый оптимальный, если и фиксить что-то, то только минимальный порог для входа..

Я думаю так же, как раз хорошая цена для выкупа токена и закидывание в инвест, думаю сложный процент как не как даст свой профит и через месяц даже при малейшей еще просадке курса будет хорошая прибыль!

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...