NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2309 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

18 minutes ago, Andrey39 said:

Так это хорошо, что монета сейчас на дне, потому что это очень хорошая возможность купить эти самые монеты и хранить под очень хороший процент в инвестбоксе. Я почти на 100% уверен, что монета взлетит после нововведения, ибо реклама и прочие услуги должны поднять монету. Да и цена монеты не должна быть очень высокой, биржа итак раздала большое количество денег, всё должно когда-то закончиться))

Ну инвест бокс в 1% при этом ещё с минимальным входом так себе сходит как хороший вариант. Было бы не плохо что бы процент чуть повысили, но при этом и порог входа был повыше. Плюс ко всему можно создать какое нибудь условия. Привязать к тому же yochat либо подключить игру в дайс. Так хоть закупы монеты будут побольше и курсу не дадут просесть. Ведь сейчас главная проблема это в ежедневных сливах монет прямиком с форума 😌

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kok90 said:

Все же надеюсь что дед успокоится и отскочит на время на тысяч 15. Это позволит стабилизировать все остальные монетки-  в частности талк может вернутся к отметке в 100- 110 на след. недели.

Нам нужно не падение битка ждать, а инфы по талку. Вот чего очень не хватает чтобы возобновить рост. Со 192 сатоши опустились на 74 (падение больше чем в 2 раза). Понимаю как многие сейчас жалеют что не продали на пике, ждали 200 и выше. Я среди них. Биткоин пусть и дальше растёт, тем более бычий тренд явно не окончен. Но я буду ждать уже серьёзно, а инвест тем временем даст возможность собрать больше к моменту когда ценник будет снова возле 200.

Edited by Sinigr
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sinigr said:

Нам нужно не падение битка ждать, а инфы по талку. Вот чего очень не хватает чтобы возобновить рост. Со 192 сатоши опустились на 74 (падение больше чем в 2 раза). Понимаю как многие сейчас жалеют что не продали на пике, ждали 200 и выше. Я среди них. Биткоин пусть и дальше растёт, тем более бычий тренд явно не окончен. Но я буду ждать уже серьёзно, а инвест тем временем даст возможность собрать больше к моменту когда ценник будет снова возле 200.

Это одно из причин, падения талка, но все же биток оттягивает на себя внимание, и конечно нужно не падение битка , а небольшой флет, и новости в это время, привлекут трейдеров, Так как будет сильное движение, они в свою очередь и подольют масла в огонь.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, gleblega said:

Недавно в чате биржи админ писал , что в этом месяце будут новости и будут они неожиданно !предполагаю что все ждут новостей именно по талку, возможно он про это и говорил ,но не утверждаю.

Определённо это хорошая новость и даёт надежду что уже скоро мы увидим то что так долго ждём) Жаль я не видел этой информации, нечасто в чат заглядываю. Хм, теперь это объясняет почему так цена сильно просела. Обычно так сильно опускают цену перед пампом, значит трейдеры чувствуют что впереди нечто интересное. Думаю все кто хотел уже закупился и просто в ожидании инфы от биржи. Точно говорилось что новость будет в ноябре?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cergfalcon said:

Это одно из причин, падения талка, но все же биток оттягивает на себя внимание, и конечно нужно не падение битка , а небольшой флет, и новости в это время, привлекут трейдеров, Так как будет сильное движение, они в свою очередь и подольют масла в огонь.

У биткоина пока нет объективных причин уходить во флет, поэтому надо искать способы оттягивать от него внимание на ТАЛК в настоящих условиях, полагаю биржа найдёт способ.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, gorbywa88 said:

Ну инвест бокс в 1% при этом ещё с минимальным входом так себе сходит как хороший вариант. Было бы не плохо что бы процент чуть повысили, но при этом и порог входа был повыше. Плюс ко всему можно создать какое нибудь условия. Привязать к тому же yochat либо подключить игру в дайс. Так хоть закупы монеты будут побольше и курсу не дадут просесть. Ведь сейчас главная проблема это в ежедневных сливах монет прямиком с форума 😌

Любое поднятие процента в инвестбоксе приведет к более сильной эмиссии , а соответственно , со временем и к сливу ценника . Порог входа можно было бы поднять , это привело бы к кратковременному дозакупу монет , без особого влияния на общую эмиссию . Монеты бы просто меняли своих хозяев , а рынок бы чуть оживился . А вот все Вами предлагаемые YOCHATы и Дайсы , это просто для нас лишний гемморой , никак не влияющий на курс токена . Единственное , кто то не захочет заморачиваться и сольет инвест ...., Но никакого положительного влияния на ценник это не окажет . Просто монета поменяет своего хозяина . А если желающих закрыть инвест с новыми условиями будет достаточно много , то еще и курс подсядет ...

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sinigr said:

Определённо это хорошая новость и даёт надежду что уже скоро мы увидим то что так долго ждём) Жаль я не видел этой информации, нечасто в чат заглядываю. Хм, теперь это объясняет почему так цена сильно просела. Обычно так сильно опускают цену перед пампом, значит трейдеры чувствуют что впереди нечто интересное. Думаю все кто хотел уже закупился и просто в ожидании инфы от биржи. Точно говорилось что новость будет в ноябре?

Да ничего точно не говорилось, все так расплывчато в стиле "интриги")) Но точно было сказано, что готовят, что-то интересное и произойдет это внезапно, а никакой конкретики не было, о каком токене речь шла не известно, но мы то в основном ожидаем новостей о Талке, вот и будем следить и ожидать. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Qwazimoda said:

Любое поднятие процента в инвестбоксе приведет к более сильной эмиссии , а соответственно , со временем и к сливу ценника . Порог входа можно было бы поднять , это привело бы к кратковременному дозакупу монет , без особого влияния на общую эмиссию . Монеты бы просто меняли своих хозяев , а рынок бы чуть оживился . А вот все Вами предлагаемые YOCHATы и Дайсы , это просто для нас лишний гемморой , никак не влияющий на курс токена . Единственное , кто то не захочет заморачиваться и сольет инвест ...., Но никакого положительного влияния на ценник это не окажет . Просто монета поменяет своего хозяина . А если желающих закрыть инвест с новыми условиями будет достаточно много , то еще и курс подсядет ...

Ну почему же игра в дайс как условия получения процентов не изменит эмиссию? К примеру 10 игр в дайс монетой talk. Прилично монет сожгет. Я не думаю что там играя мног лето в плюс выходит. Все мы понимаем зачем этот раздел на бирже сделан. А процент можно повысить, но не каждодневный, а допустим недельный 5-7 % сделать, это заставит холдить токен, хотябы этот срок. Ну это лишь как моя гипотеза. Сработает или нет я не ручаюсь ☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Qwazimoda said:

Любое поднятие процента в инвестбоксе приведет к более сильной эмиссии , а соответственно , со временем и к сливу ценника . Порог входа можно было бы поднять , это привело бы к кратковременному дозакупу монет , без особого влияния на общую эмиссию . Монеты бы просто меняли своих хозяев , а рынок бы чуть оживился . А вот все Вами предлагаемые YOCHATы и Дайсы , это просто для нас лишний гемморой , никак не влияющий на курс токена . Единственное , кто то не захочет заморачиваться и сольет инвест ...., Но никакого положительного влияния на ценник это не окажет . Просто монета поменяет своего хозяина . А если желающих закрыть инвест с новыми условиями будет достаточно много , то еще и курс подсядет ...

Верно. игра с количеством монет причем в большую сторону, это как допинг. сначала даст положительный исход на цену, а потом наоборот, а вот работа с фундаментом монеты, даст длительный постепенный эффект. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sandro0304 said:

потому , что уведомления об ответах нифига не работают  , а когда пишешь в куче тем потом сложно искать переписки , как то это совсем не продуманно , есть над чем форуму еще работать

Нормально работают уведомления. Показывают и когда ставят оценку и когда кто то отвечает на ваш пост. Возможно вы просто не выставили что то в настройках. Я и сам там долго тыкался но как то нашёл.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлчиная идея и реализация, жаль только сейчас цена TALK не радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sinigr said:

Определённо это хорошая новость и даёт надежду что уже скоро мы увидим то что так долго ждём) Жаль я не видел этой информации, нечасто в чат заглядываю. Хм, теперь это объясняет почему так цена сильно просела. Обычно так сильно опускают цену перед пампом, значит трейдеры чувствуют что впереди нечто интересное. Думаю все кто хотел уже закупился и просто в ожидании инфы от биржи. Точно говорилось что новость будет в ноябре?

Ну там не факт, что говорили про талк. Цена скорее просела из-за постоянных сливов и полного отсутствия информации по токену. Мое мнение, что ждать какие-то новостей стоит только ко дню рождения биржи. Тогда они выкатят сразу и по талкам, и по майнексу, а может еще и дроп какой новый анонсируют.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс стремительно падает в низ. Кажется или он упадет до нуля?

Или же у него начнется памп и он взлетит как DLRS?

Некто не может дать нормальный ответ потому что монета очень сильно колеблется и не возможно рассмотреть как она проевит себя.

  • +1 1
  • +4 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, gorbywa88 said:

Писали, но не так активно. Сейчас всё делается для того что бы писали на форуме много. Аирдроп длрс и талк как пример. Оплата сатошами - это вообще вышка. Вот только длрс уже в прошлом, талк тоже потиху падает, но пока есть потенциал. А вот будут ли писать когда цена упадет на дно - вопрос. Какой в этом смысл? Пообщаться можно и в личке. Информации на форуме много, поэтому будут больше читать чем писать. Однозначно бирже надо придумывать новые ходы для удержания курса токена 😉

длрс еще жив и даже слегка подрос. Сегодня вывел очередные 1000 рублей с инвеста. Потенциал толк пока чисто гипотетический, хотя я продолжаю го копить потихоньку в инвесте. Пока есть опалата сатоши, писать будут. За толки - зависит от курса. Это если чисто за оплату писать конечно.

  • +1 2
  • +2 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, gorbywa88 said:

Ну почему же игра в дайс как условия получения процентов не изменит эмиссию? К примеру 10 игр в дайс монетой talk. Прилично монет сожгет. Я не думаю что там играя мног лето в плюс выходит. Все мы понимаем зачем этот раздел на бирже сделан. А процент можно повысить, но не каждодневный, а допустим недельный 5-7 % сделать, это заставит холдить токен, хотябы этот срок. Ну это лишь как моя гипотеза. Сработает или нет я не ручаюсь ☺️

Инвестбокс,не стоит вообще менять...рациональней всего перед выпуском функционала перестать делать оплаты в талках на форуме и сжечь часть токенов,тогда это поднимит курс

Edited by Medenets
  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, gleblega said:

Недавно в чате биржи админ писал , что в этом месяце будут новости и будут они неожиданно !предполагаю что все ждут новостей именно по талку, возможно он про это и говорил ,но не утверждаю.

Подозреваю, что это имелось ввиду о майнексе. Недавно пользователи в чате бунтовали, вот и модер подогрел интерес. Хотя, конечно, надеюсь что нас ждут новости о талке, жалко видеть цену в 70 сатох 😞

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sashalad said:

Да потому что он никому не нужен больше. Какие пользователи будут покупать. Нормальные и здраво мыслящие трейдеры в такую монету не полезут даже. А у нас свой талк девать не куда который платят за посты.

А вот тут я не согласен. Много трейдеров на йобите как раз в таких токенах и сидят. Пусть не целым депом, но частью однозначно. Плюс скальперы, кому в краткосроке нужно всего 2-5 процентов профита, а такие токены как талк, длрс, показывают хорошую волатильность в краткосроке ю, почему бы этим не воспользоваться. Плюс ко всему инвесты открыты. Поэтому говорить что трейдерам нет дела до токена - ошибочно 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, artursskof said:

Курс стремительно падает в низ. Кажется или он упадет до нуля?

Или же у него начнется памп и он взлетит как DLRS?

Некто не может дать нормальный ответ потому что монета очень сильно колеблется и не возможно рассмотреть как она проевит себя.

Никто не может дать нормальны ответ потому что нет абсолютно никакой информации о дальнейшей судьбе токена, функционала может быть или подобного... 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergeykuzmin96 said:

Чтото в последнее врея курс талка в рублях чутка понизился. Скорее всего это связано с тем, что убрали дополнительные бонусы за написанные посты на форуме. Уменьшился оборот монет. Так глядишь и все, каюк и кранты.

Уменьшился курс из-за того что с форума без конца льют плюс инвест хоть и один процент, но зато сложный. Если бы не убрали удвоение, то еще быстрее лили. Просто это началось из-за того что биток резко вверх пошел

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrey39 said:

Так это хорошо, что монета сейчас на дне, потому что это очень хорошая возможность купить эти самые монеты и хранить под очень хороший процент в инвестбоксе. Я почти на 100% уверен, что монета взлетит после нововведения, ибо реклама и прочие услуги должны поднять монету. Да и цена монеты не должна быть очень высокой, биржа итак раздала большое количество денег, всё должно когда-то закончиться))

Действительно хорошо по такой цене покупать, я свои сатоши трачу каждый день на покупку талка в добавок. Не теряю так сказать надежду, да и обстановка более стабилизировалась сегодня.

Edited by Jekson24
  • +1 2
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Burjuy333 said:

Вот именно, нужно просто подождать, и цена токена востоновится! Есть же инвест и пока можно копить монетки до лучшего времени!) И уверен что всё поправится в будущем!)))

Я лично так и делаю, всё в инвест и в инвест. За месяц неплохая сумма получается. Я ещё вот что подумал, так как убрали х2 оплату, может процент на инвест поднимут, было бы вообще шикарно. А так просто сидим, и ждем.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TimurGuchigov said:

Уменьшился курс из-за того что с форума без конца льют плюс инвест хоть и один процент, но зато сложный. Если бы не убрали удвоение, то еще быстрее лили. Просто это началось из-за того что биток резко вверх пошел

Не переживайте, сейчас нет тех сливов что были в первую неделю. Несколько дней смотрю за объёмами, они все меньше и меньше, изредка проскакивают ордера на продажу с большими суммами.

 

21 minutes ago, sashalad said:

Да потому что он никому не нужен больше. Какие пользователи будут покупать. Нормальные и здраво мыслящие трейдеры в такую монету не полезут даже. А у нас свой талк девать не куда который платят за посты.

Если вам не нужен талк, есть желающие приютить его у себя 😂 Буду беречь, гарантирую.

  • +1 2
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, gorbywa88 said:

Ну почему же игра в дайс как условия получения процентов не изменит эмиссию? К примеру 10 игр в дайс монетой talk. Прилично монет сожгет. Я не думаю что там играя мног лето в плюс выходит. Все мы понимаем зачем этот раздел на бирже сделан. А процент можно повысить, но не каждодневный, а допустим недельный 5-7 % сделать, это заставит холдить токен, хотябы этот срок. Ну это лишь как моя гипотеза. Сработает или нет я не ручаюсь ☺️

При игре в дайс проигрыш переходит к победителю, эмиссия от этого не изменяется, почему все хотят уменьшить эмиссию толк токена за чей-то счет, так не получится, если и произойдет уменьшение количества токена то только за наш с вами счет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, gorbywa88 said:

Ну почему же игра в дайс как условия получения процентов не изменит эмиссию? К примеру 10 игр в дайс монетой talk. Прилично монет сожгет. Я не думаю что там играя мног лето в плюс выходит. Все мы понимаем зачем этот раздел на бирже сделан. А процент можно повысить, но не каждодневный, а допустим недельный 5-7 % сделать, это заставит холдить токен, хотябы этот срок. Ну это лишь как моя гипотеза. Сработает или нет я не ручаюсь ☺️

Такого точно не сделают. Уже создали монету Дайс для игры в дайс, а для инвеста ТАЛКа точно не будут создавать условия для игры другой криптой или наоборот.

А вот для инвеста ТАЛКа можно придумать много чего. Например иметь на балансе от 100 баксов в любой крипте или проторговать в день на 100 баксов или что-то подобное. Просто проявлять активность на бирже или на форуме, что бы просто боты не создавались для слива токенов.

  • +2 2

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, gorbywa88 said:

Ну почему же игра в дайс как условия получения процентов не изменит эмиссию? К примеру 10 игр в дайс монетой talk. Прилично монет сожгет. Я не думаю что там играя мног лето в плюс выходит. Все мы понимаем зачем этот раздел на бирже сделан. А процент можно повысить, но не каждодневный, а допустим недельный 5-7 % сделать, это заставит холдить токен, хотябы этот срок. Ну это лишь как моя гипотеза. Сработает или нет я не ручаюсь ☺️

     Вряд ли сработает . 5-7 % в неделю , это практически то же самое , что 1% в день . Так что эмиссия не изменится и будет все так же высока . А учитывая количество инвесторов , каждый день будет сливаться достаточное количество токенов , получаемых еженедельно . Да и в те дни , когда у многих будет совпадать время открытия инвеста , сливы будут сильнее обычного , что может породить просадку курса .

     Да и Дайс не всегда в минус загоняет . Если не увлекаться , играть по минималке и не пытаться отыгрываться , на длинном промежутке обычно выходишь в ноль , а иногда и с небольшой прибылью . В течении полугода проверялось на YODA , так что утверждение не голословно 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
×
×
  • Create New...