NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2312 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

On 11/18/2020 at 7:09 PM, Slondar said:

Отсекать по времени на форуме не очень правильно - тут много людей с прошлого дропа. А для талка итак есть ограничение в виде 100 постов. Причём 100 постов полезных! Да, на форуме попадаются боты, но их подчищает администрация, насколько я вижу. А вот люди, которые пишут нормальные сообщения и получают талки, действительно бегут сливать их в день выплат, чтобы купить мороженку. Но у них такое мышление, это нормально. Жалко, что это плохо сказывается на цене талка, но этого вряд ли избежать получится. 

 Есть еще кто просто читал, но не писал раньше, хоть тут давно.

 

On 11/18/2020 at 7:15 PM, EvgeniAltunin said:

Цена уже в 2 раза упала. Это походу конец если что-то не предпримут они. Что-то говорили про рекламодателей, но по итогу глухо пока что. Видать никому форум не нужен.

Не кипишуй, уже поддержали цену, не стоит раньше времени панику поднимать, это же не стейбл койн, чтобы стоить одинаково все время.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто подскажет почему начисления не приходят, только drls выплатили и все. 1.5 месяца прошло, из полезный постов показывает 60+ да я и не писал почти после аирдропа. В чем может быть причина?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fermer2882 said:

Сейчас, на мой взгляд, большинство людей просто ждут увеличения курса.. Но нам остаётся только ждать. Я думаю, что к новому году уже будет какая-нибудь информация..

Увеличения курса не будет, пока не будет каких-либо изменений в плане оплаты талка или пока не выкатят новость по поводу его функционала. Лично я так считаю.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/18/2020 at 8:42 PM, Typpak said:

Я уже закинул и завтра уже буду. фиксировать процентик. К началу новой недели может все кардинально поменяться, если будет большое внимание на монету. Пока только негатив, который и тянет курс на дно. Но нам не впервой такой переживать. 

Вчера вообще все монеты биржи скорректировались, не только толик) Хорошо хоть ни как Dlrs минус 50%. Еще и откупили, так что все сейчас более менее нормально с курсом)

Edited by Vvvvkus

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, evgeny.burdin said:

 Есть еще кто просто читал, но не писал раньше, хоть тут давно.

 

Не кипишуй, уже поддержали цену, не стоит раньше времени панику поднимать, это же не стейбл койн, чтобы стоить одинаково все время.

Тоже не понимаю людей, которые сразу начинают как цена падает кричать, что все спеклась монетка, все потеряли, соскамилась. Они что не понимают, что постоянного роста не будет ни у какой монетки, всегда присутствует и рост и падение, может после этого падения уйдёт дикий рост. Не надо никогда паниковать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sasha1213 said:

Вот это было бы наверное выходом в данной ситуации что бы порог вклада поставили не такой маленький и может ещё и по срокам изменить, может поставить дней 7, вложил и в течении 7 дней нельзя забрать с инвест. Надо что то менять что бы не шло такое массовое сливание токена и просадка его в цене. 

Кстати, это тоже хороший ход, чтобы  процент начислялся раз в  неделю, а  не  каждый день. До  введения функционала самое главное прекратить массовую продажу Талка, поэтому любые методы хороши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/18/2020 at 7:27 PM, realdreams said:

Да, я например, решила что буду на весь свой биткоин, который приходит за лайки покупать талк и инвестировать в инвест бокс. Получать процент, через сутки еще докидывать туда талков и таким образом увеличивать их. Потому что до этого дня у меня не было талков в инвест боксе. 

Ничего себе вы даете, прям весь биткойн в толки. У вас видимо стальные нервы, надеюсь не продали в минус на вчерашней просадке курса?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, evgeny.burdin said:

Ничего себе вы даете, прям весь биткойн в толки. У вас видимо стальные нервы, надеюсь не продали в минус на вчерашней просадке курса?

Ну, я вот тоже поступила примерно так же вчера, капельку сатош вложила в Тэлк. Это ведь логично инвестировать на просадке курса, а не на хаях. Как говориться, закупился на хаях, ... дальше по тексту.
А в Тэлке, думаю, как раз подходящий момент для входа сейчас. 
Надеюсь не ошибаюсь.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, catti120 said:

Талк долгосрочный токен, для него нельзя повышать процент в инвесте, так как даже 1% инвест пагубно влияет на эмиссию и соответственно цену в долгосроке. Наоборот в инвесте нужно как минимум минимальный порог входа увеличить, а лучше и процент понизить.

в принципе у биржи уже такая практика была. на ёшку у них ведь стоит довольно низкий процент, что и позволяет монете так долго держаться стабильно на плаву. Опять же порог входа на биржевой токен довольно-таки высокий. Я думаю если бы все эти фишки биржа применила к талку, то это бы очень положительно сказалось на его курсе.

  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/18/2020 at 9:00 PM, Typpak said:

Тактика то огонь, но сейчас закупаться на такую сумму я не готов. Тем более у меня есть свой инвест, который и так неплохо приносит. Хомяки из за паники, что кроме отключения двойной оплаты ничего не сделали, начали сливать ещё сильнее. Я заметил, что и рынок практически весь просел. Долларс и майнекс пришёл конец. 

Хомякам значит не понравилось это, и вместо того чтобы присмереть, начали лить еще сильнее, наверное боятся что до сатоши упадет что ли. Но их хорошо наказали вчера когда начали лить, и позже курс вернулся на прежние значения)

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Zheka said:

Так падение это хорошая возможность купить Талк, ибо я на 100% уверен, что монета через какое-то время будет стоить больше 120 сатош, а если теперь можно получать 1% в день от суммы, так почему бы не воспользоваться этим?) Биткоин стоит 17900$, это очень много, и это как раз таки и может повлиять на цену монеты. Если бы все не сливали за копейки, то цена была бы на уровне 100 сатош, а так пока 70 сатош... 

Вы правы, это отличная возможность закупить монет для инвеста. У меня есть все основания доверять модераторам в том, что они убеждают в потенциальном росте курса монеты. Сейчас просто все на панике сливают свои талки ради того чтобы обменять биток на fiat пока такой курс. В итоге делают хуже самим себе.

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, abrrikosa said:

Можно просто увеличить минимум для входа в  инвест, чтобы заставить людей добровольно-принудительно собирать Талки,  Не зря именно так поступают с инвестом Фридоллара.

Такое предложение писали многие и я за. Можно сделать порог или от 500 или от 1000 токенов. Тогда будут или копить ТАЛК или же докупать его на бирже, что бы не ждать пару дней. Вот и еще один из вариантов для торговли токеном.

  • +1 2
  • +2 2
  • +4 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

в принципе у биржи уже такая практика была. на ёшку у них ведь стоит довольно низкий процент, что и позволяет монете так долго держаться стабильно на плаву. Опять же порог входа на биржевой токен довольно-таки высокий. Я думаю если бы все эти фишки биржа применила к талку, то это бы очень положительно сказалось на его курсе.

Я думаю что дело не в инвестбоксе, а в продажах монеты. Это понятно, что теперь идёт один слив, ибо покупать талк пока что можно только для спекуляций, услуг на форуме пока что нет, рекламодателей, которые бы покупали эту монету пока тоже нет. К счастью хоть удвоение монет за 50 лайков отключили, это очень сильно влияло на курс. Думаю что со временем всё будет круто и мы заработаем с роста монеты минимум 50% 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

в принципе у биржи уже такая практика была. на ёшку у них ведь стоит довольно низкий процент, что и позволяет монете так долго держаться стабильно на плаву. Опять же порог входа на биржевой токен довольно-таки высокий. Я думаю если бы все эти фишки биржа применила к талку, то это бы очень положительно сказалось на его курсе.

Идея хорошая, но не делать же вход в монету от 50-100 косарей, как с ешкой, в зависимости от ее курса, не думаю что люди будут холдить монеты годами чтобы набрался такой большой процент.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

в принципе у биржи уже такая практика была. на ёшку у них ведь стоит довольно низкий процент, что и позволяет монете так долго держаться стабильно на плаву. Опять же порог входа на биржевой токен довольно-таки высокий. Я думаю если бы все эти фишки биржа применила к талку, то это бы очень положительно сказалось на его курсе.

Я честно говоря думала, что такие изменения в инвесте будут сразу после торгов. Как-то странно, что всё оставили, как есть, а ведь действительно можно удерживать Талк и от эмиссии, но в то же время заинтересовывать инвесторов. Правда для этого конечно нужна и более-менее стабильная цена токена.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fermer2882 said:

Ну пока поддержки токена, очевидно, пока нет. Да и цену в 200 сатош сейчас никто не ожидает, по крайней мере я, в ближайше время так точно. Думаю что даже 140-135 уже многих устроит..

Если бы ее вообще не было, монета уже давно стоила бы сатошу, просто ее нет в таком объёме в каком нам хочется)

Edited by Vvvvkus

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Umka15 said:

Ну, я вот тоже поступила примерно так же вчера, капельку сатош вложила в Тэлк. Это ведь логично инвестировать на просадке курса, а не на хаях. Как говориться, закупился на хаях, ... дальше по тексту.
А в Тэлке, думаю, как раз подходящий момент для входа сейчас. 
Надеюсь не ошибаюсь.

Я тоже сейчас тау делаю процент от своего банка перевёл в монету, пока она стоит мало сливать её нет смысла пускай до лучших времен полежит в инвест, а там дальше после новостей будет видно что делать дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кого-то убеждать не сливать довольно бессмысленное занятие, если не верят в перспективы токена, то лить будут и дальше и даже инвест не остановит, хотя какую-то часть он на себя всё-таки оттянет.

Нужно какое-то применение практическое, надеюсь с этим сильно не будут затягивать, но я сам пока лично в инвест всё отправляю.

  • +1 1
  • +4 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Umka15 said:

Ну, я вот тоже поступила примерно так же вчера, капельку сатош вложила в Тэлк. Это ведь логично инвестировать на просадке курса, а не на хаях. Как говориться, закупился на хаях, ... дальше по тексту.
А в Тэлке, думаю, как раз подходящий момент для входа сейчас. 
Надеюсь не ошибаюсь.

Я вижу, что сейчас многие так делают, покупают таллки, надеясь потом на хороший курс. Может так возьмёт, и таллк поднимется. Если все будут, дальше его покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Malvina said:

Я вижу, что сейчас многие так делают, покупают таллки, надеясь потом на хороший курс. Может так возьмёт, и таллк поднимется. Если все будут, дальше его покупать.

Надежда, что не упадет ниже - многие на это висят сейчас. Сам закуп производил на 90 сатошах и сейчас просто жду подъема, но пока что все очень печально для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sinigr said:

Определённо это хорошая новость и даёт надежду что уже скоро мы увидим то что так долго ждём) Жаль я не видел этой информации, нечасто в чат заглядываю. Хм, теперь это объясняет почему так цена сильно просела. Обычно так сильно опускают цену перед пампом, значит трейдеры чувствуют что впереди нечто интересное. Думаю все кто хотел уже закупился и просто в ожидании инфы от биржи. Точно говорилось что новость будет в ноябре?

Эта новость, даёт многим надежду, на возрождения токена. Хотя насколько я понял, все, и так почти в него верят, и надеются, что это только, временное падение. И что совсем скоро, он опять поднимется. И будет, нас с вами радовать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вы правы, это отличная возможность закупить монет для инвеста. У меня есть все основания доверять модераторам в том, что они убеждают в потенциальном росте курса монеты. Сейчас просто все на панике сливают свои талки ради того чтобы обменять биток на fiat пока такой курс. В итоге делают хуже самим себе.

Учитывайте что много очень новичков пришли, я себя вспоминаю когда пришёл прошлой зимой, тоже сатохи фиксил каждый день), ну а новички сейчас и сатохи и talk-и сразу сливают, для многих из них 5-7 долл в сутки это круть)

  • +2 1
  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вы правы, это отличная возможность закупить монет для инвеста. У меня есть все основания доверять модераторам в том, что они убеждают в потенциальном росте курса монеты. Сейчас просто все на панике сливают свои талки ради того чтобы обменять биток на fiat пока такой курс. В итоге делают хуже самим себе.

Мне кажется тут не столько паника влияет, сужу исключительно по своим знакомым, с которыми поддерживаю связь, так они только холдят и нет мыслей продавать пока, тут или просто вынужденная мера, деньги понадобились, новички, но больше чем я уверен это те, кто абузит и мультов тут хватает судя по постам и им как мы знаем без разницы по какой цене продавать, а понимающие и те кто ценит свой труд во всяком случае до оглашения функционала массово продавать не будут

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Grand said:

Кого-то убеждать не сливать довольно бессмысленное занятие, если не верят в перспективы токена, то лить будут и дальше и даже инвест не остановит, хотя какую-то часть он на себя всё-таки оттянет.

Нужно какое-то применение практическое, надеюсь с этим сильно не будут затягивать, но я сам пока лично в инвест всё отправляю.

У меня тоже большие надежды были насчет этой монеты. но как-то с каждым  днем все ниже ниже .Я уже устал ,как-то ждать ее применение ,хотя очень хотелось .

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vscguest said:

Это будет очень глупо если поднимат процент , потому что будет тоже самое что длрс , а что с ним случилось как ты думаешь ? Инвест под 10 процентов его просто убивает. Талк должен жить , а чтобы он жил не должно быть столько халявы на него. Довольствуйся тем чем есть иначе останешься без ничего. 

Ну я же не говорю, поднимать его сильно, но хотя бы на 0.5%, я думаю можно. Можно хотя бы попробовать, вдруг что-то путное случится. А по поводу халявы, ее всё меньше и меньше становится. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток всем! Предлагаем отличные комиссии на направление Ethereum ETH. Будем рады сделать обмен для Вас в любое время.   Контакты: info@greenbit.pro
    • Даа, неоконченный остался проект над форумом. Для биржы йобит это было хорошее рекламное место. Наверно нету среди них высококвалификационных программистов. Не могли использовать такого большого трафика форума, не могли монетизировать для выгоды. Как будет, заново будут начинать? 
    • 📲 Оптимизация под все устройства!   Мы сделали наш сайт адаптивным под любые гаджеты - это значит, что вы можете наслаждаться удобством использования независимо от того с какого устройства вы зашли. Благодаря этой оптимизации вы всегда будете иметь доступ к всем функциям нашего сайта, независимо от того, где вы находитесь и каким устройством пользуетесь.     С Уважением, Команда Aveex  
    • BAT теперь на Crypocto!Basic Attention Token (BAT) - это токен, который поддерживает новую цифровую рекламную платформу, предназначенную для справедливого распределения вознаграждений пользователей за их внимание и интерес. Сам сервис предоставляется через браузер Brave, где пользователи могут смотреть рекламу, сохраняя конфиденциальность, и получать за это вознаграждения в BAT. История появленияBasic Attention Token был запущен в 2017 году в результате одного из самых успешных ICO. С момента запуска он стал неотъемлемой частью рекламной индустрии, помогая рекламодателям, издателям и пользователям взаимодействовать друг с другом в более справедливой и эффективной системе.Благодаря Brave Browser и BAT, пользователи могут контролировать свои данные и зарабатывать на своем внимании к рекламе. Этот подход стал популярным по всему миру и продолжает набирать обороты.Капитализация на рынкеС момента своего запуска капитализация и цена BAT активно колеблются в зависимости от рыночных факторов, что предоставляет отличные возможности для трейдинга и инвестирования. Максимальная цена BAT в размере 1.92$ была зафиксирована в ноябре 2021, а самая низкая - 0.06621$ в июле 2017. Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с BAT доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Крупнейший производитель электромобилей (EV) Tesla опубликовала свой финансовый отчет за первый квартал 2024 года без каких-либо признаков продажи каких-либо своих активов в биткойнах ( BTC ), в то время как их общий доход упал. Согласно отчету , общий доход Tesla снизился на 15,3% в период с четвертого квартала 2023 года по первый квартал 2024 года — с $25,1 млрд до $21,3 млрд. Общая валовая прибыль компании за последние два квартала упала с $4,4 млрд до $3,6 млрд. Однако, несмотря на снижение доходов, Tesla не продала ни одного из своих 9720 активов BTC, согласно данным Bitcoin Treasuries, — на момент написания статьи их стоимость составляла около 646 миллионов долларов.  Данные Arkham Intelligence показывают, что на момент составления отчета у Tesla имеется в общей сложности 11 509 биткойнов на сумму более 765 миллионов долларов.    Авуары Tesla в BTC |  Производитель электромобилей в настоящее время является третьим по величине держателем биткойнов после MicroStrategy и Marathon Digital Holdings с 214 245 BTC и 17 381 BTC соответственно.  Согласно отчету в марте, общие активы Tesla и SpaceX в биткойнах превысили совокупную отметку в 1,3 миллиарда долларов. SpaceX также сохраняет свои 8 285 BTC, которые в настоящее время стоят 550 миллионов долларов. На момент выхода отчета Tesla Биткойн прибавил 0,4% за последние 24 часа и на момент написания торгуется на уровне 66 500 долларов. Ранее сегодня актив достиг внутридневного максимума в $67 148. Однако ежедневный объем торгов биткойнами снизился на 3,8%, достигнув 23,8 миллиардов долларов.   Цена BTC – 24 апреля | 
    • Криптодеривативы - это новый вид финансовых инструментов, основанных на цифровых активах и блокчейн технологии. Они представляют собой производные финансовые инструменты, которые связаны с криптовалютами или токенами и позволяют инвесторам зарабатывать на колебаниях их цен.   Основными типами криптодеривативов являются фьючерсы, опционы, свопы и контракты на разницу цен. Фьючерсы позволяют совершать сделки на покупку или продажу цифровых активов по определенной цене в будущем. Опционы предоставляют право, но не обязанность, на покупку или продажу цифрового актива по заранее оговоренной цене в определенный момент времени. Свопы позволяют обмениваться одним активом на другой по заранее установленному курсу обмена. Контракты на разницу цен позволяют зарабатывать на разнице цен между входом и выходом из позиции.   Криптодеривативы имеют ряд преимуществ перед традиционными деривативами. Они обычно имеют более низкие комиссии, более прозрачные условия и доступ к криптовалютным рынкам в любое время суток. Кроме того, они предоставляют возможность заработка как при росте, так и при падении цен цифровых активов.   Однако криптодеривативы также имеют свои риски. Инвесторы могут потерять все вложенные средства из-за высокой волатильности цен криптовалют или из-за недостаточной ликвидности рынка. Кроме того, существует риск манипуляции ценами и недобросовестных действий со стороны некоторых участников рынка.   Тем не менее, криптодеривативы представляют собой инновационный и быстроразвивающийся сегмент финансового рынка, который может предложить новые возможности для инвестирования и заработка. Важно помнить, что перед входом на данный рынок стоит тщательно изучить его особенности и принять правильные решения для минимизации рисков и максимизации потенциальной прибыли.
    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге exnode Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM
    • Новости сегодня 1. Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший предложил перевести федеральный бюджет на блокчейн для повышения прозрачности. 2. Осужденный к 25 годам тюрьмы основатель FTX Сэм Бенкман-Фрид (SBF) подписал мировое соглашение с группой клиентов биржи для помощи в преследовании знаменитых промоутеров компании. 3. Капитализация стейблкоинов достигла двухлетнего максимума, достигнув $165,2 млрд.  Максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). 4. В Канаде подали массовый иск на Binance за нарушение законов о ценных бумагах.  Стоит отметить, что Binance заблаговременно ушли с рынка Канады. 5. Листинг токена игрового Web3-проекта NOTcoin планируется реализовать до конца апреля.  Об этом заявил основатель игры. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB" с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...