NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2188 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

3 minutes ago, titos89 said:

Да утром цена просела немного но потом смотрю после обеда уже все стабилизировалось. Лучше пусть будет всё стабильно. Думаю что не должна уже так кардинально опускатся цена.

Сильной просадки думаю не будет, в основном народ новостей ждет и держит монеты на готове, но некоторые нетерпеливые сливают понемногу правда да и ежедневный заработок монет и проценты с инвестов тоже подливают вот и проседает курс, но большинство ждет новостей и роста)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ars228332 said:

Задумка классная, был бы инсайд еще до какого числа они будут засчитывать посты! А так молодцы разработчики, еще инвест доступен. Довольно интересная тема, нужно рассказать людям!

Так вроде на постоянку ввели. Иначе и вводить такой функционал на временный период нет никакого смысла. Тут скорее всего изменится порядок начисления толков или ограничат какие-то возможности.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei.ivanov.19 said:

Ну мы пока подождем и увидим, что это будет за продукт, лично я пока буду копить талки, а как поступите вы и если они выкатят обновление не ранее февраля, как думаете ещё 3 месяца цена продержится в том же районе, что сейчас?)

Лично я себе выставил определенные уровни на которых я буду продавать но и продажу будут происходить частями так как мы точно не можем предсказать до какого уровня будет рост и будет ли он вообще. Но на данный момент мне цена не кажется привлекательно для продажи.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pioneer4ik said:

Тут пол форума новичков набежало тупа из за халявных денег, увидели сколько можно получать в день и тупо фармят, получили, сразу слили, ну их можно понять, особенно тех кто не работает или студенты, школьники.

Я думаю таких тут немало, но и безлимит этих токенов тоже некоторых бугает, ведь пока talk бесконечный в количестве цена только падает. А холдят меньшенство.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Valkyr said:

Интересно, какая цена на талк по-вашему сладкая? Если не секрет конечно. Давно ли закупили? Какого уровня ожидаете, прежде чем выйти?

Спрашиваю, потому что интересно проанализировать разные мнения по поводу цены.

98, 101, 110, 95. Для меня сладкая цена будет в районе 120-150 ну и если вообще будеьт офигенный памп 200. Вот так вот) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Valkyr said:

Я бы не стала называть это особо затратным занятием, в плане потраченной энергии на общение здесь. Достаточно быть более менее грамотным человеком, способным структрурировать свои мысли, и писать в тему, не теряя нити.

Однозначно мишки тоскать не надо. А если не просто писать сообщения а еще и читать что люди тут пишут то можно очень многому научится и найти новые пути заработка в криптовалюте.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, FireTrade said:

Ну, курс в 100 сатош - вполне приемлимая цена для монеты, хочется конечно больше как всегда, но будем ждать дальнейших новостей пока что

Ну да всегда хочется больше. Я еще надеюсь увидеть курс в 200 и выше сатош. Думаю когда скажут какие-то новости тогда и стрельнуть может курс к такой цифре. Но это всего лишь наши предположения. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, poet said:

Так и будет скорее всего, потому что я видел, что об этом уже и переписываются уже пару недель тут, так что надо ждать пумпа TALK. 

Ну, памп то будет, просто главный вопрос - когда? Заявляли, что будет функционал, типа, реклама, покупка чего-то ещё за талки, так что ждем

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fermer2882 said:

16к рублей в месяц. Он так-то прав, если продавать по текущему курсу, который на дне практически, то и выходят эти 16к, даже немного больше...

давайте посчитаем, что гадать 450 умножаем на 30 получаем 13500монет, сейчас цена примерно руб 30, вот и получается примерно 17 тыс. С одной стороны действительно неплохо,  ДЛя новичков, которые не бум бум в крипте, а для тех кто хотя бы немного трейдит.  так себе выходит цифра, да и время в общем то тоже надо свое уметь ценить, ХОть кто то задумывался, сколько его час стоит?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaksatMe said:

Увы но мне кажеться что просчитались, если провести математические вычисления, то раньше мы получали 1к сатош за пост, то сейчас даже с ценой Талка 100 сат, выходит чистыми 3к, думаю что в скором времени что то обрежут, либо цена Тоалка скатиться в низ

нее, уж что что, а деньги на Йобите считать умеют, поэтому в случайности я не верю. такой курс был спланирован именно для привлечения народа. они прекрасно понимали что за стабильные 1000 сатош больше народа не появится. а нужно было резко и много. ну а сейчас есть инструменты, во первых убрать удвоенную оплату к примеру.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Valkyr said:

Я бы не стала называть это особо затратным занятием, в плане потраченной энергии на общение здесь. Достаточно быть более менее грамотным человеком, способным структрурировать свои мысли, и писать в тему, не теряя нити.

Если написать несколько постов, то это конечно не проблема и даже доставит удовольствие, а если каждый день стараться писать по максимуму, еще вникая в суть, ставя оценки и имея к примеру семью, какие-то свои обязанности, то времени будет уходить на это как будто Вы на работе. И все таки не нужно принижать наши знания, ведь для того чтобы писать и зарабатывать здесь нужно как минимум не бояться крипто мира, понимать что это будущее и т.д. и т.п.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, TMilew said:

А тогда зачем вы здесь находитесь, вряд-ли вы мотивированы общением или чем-то другим кроме заработка, не так ли?

 

Заработок это лишь приятная вещь с этого, а общение и обмен опытом, вот что мне интересно. Да я не отрицая, что если бы за это не платили, я бы наверно не сидел тут. Но обмен информацией мне интересние. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Swixs said:

Я думаю таких тут немало, но и безлимит этих токенов тоже некоторых бугает, ведь пока talk бесконечный в количестве цена только падает. А холдят меньшенство.

Какое количество людей холдят монетки мы не можем знать и сколько уже выкупила биржа монет мы тоже не знаем на самом деле мы можем видеть только дневные обьемы и не более того ,а закулисье нам не понятно и не ведомо и по этому лично я не гадаю а просто работаю по схеме как и с другими монетками.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fermer2882 said:

Я не знаю, но я очень надеялся, что новости выйдут в эти выходные, но их всё еще нет. Вы правы, нам нужно только ждать выхода новостей.

Да, я так же как и вы надеялась, так как хочу хорошего курса, но пока картина не очень выглядит, уже скатились на 100 сатох, да уж

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Quantum_99 said:

Нормально там у чела пригорело от моих постов, аж 2 раза -5 тыкнул.

Ну тыкай тыкай, пока лайки есть. Я тебя запомнил. Как откатятся у меня, я тебе на все посты поставлю. 

Чел боже, если ты думаешь, что это я, то ты ошибаешься мне все равно. Я тебе ничего не ставил так как лайки, я поставил еще в 12 дня, когда зашел. Но меня позабавило, что ты даже пост написал, что будешь мстить, тебе разве не все равно на это??? 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, TMilew said:

А тогда зачем вы здесь находитесь, вряд-ли вы мотивированы общением или чем-то другим кроме заработка, не так ли?

 

Кстати, очень забавно со стороны смотреть когда человек твердит про основную цель, которая не является заработком, об высоких идеалах и саморазвитии. И когда одновременно с этим видно, что копирайтер из него некудышный. Даже рерайтер. Когда видно, что написанное им - пустота, очередное ахание на изменение курса даже в 1 сатошу.

И тогда такие заявления смотрятся максимально цинично.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PowerSit said:

А учитывая ещё то, что число новых пользователей на форуме растет с каждым днём, страниц тут будет и побольше 100 в день)) Как я понимаю сейчас это самая популярная тема на форуме, где сидит процентов 85 форумчан)) 

Ну как 85 процентов, можете посмотреть внизу каждого топика, сколько сидит на данный момент здесь людей. Там по моему всегда около 30 человек. На форуме самом всегда по 500 сидит. Но и 30 человек делают свою работу хорошо. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, lesnik_utsa said:

Немного не понятным языком Вы написали вторую часть сообщения своего. Если я правильно понял Вы имеете ввиду, что когда биржа отваливается, то кто то специально этим пользуется чтобы уронить цену на токены? Но тогда вопрос как они роняют цену, если сами на биржу не могут зайти?

Я имел ввиду небольшую общую панику. Монеты всегда можно начать лить, биржа то лежать вечно не будет, не так ли. Допустим, среди народа волнения происходят в силу всех этих тех. проблем биржи, вчера когда выбивало с биржи, разлогинивалось само по себе, в чате видел много паникеров, даже очень много!) Вот и задумался себе о разном.. О влиянии обстановки вокруг на самого толика также. В теории подобная напряженная обстановка на сам рынок частично способна повлиять. Потому волнуюсь и хочу, дабы ддос присекался на корню и защита пошла дальше, жаль это невозможно, иначе мы бы об этом банально не говорили. И все же верю в лучшее, надеюсь все будет в порядке.

Edited by Toris
  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Quantum_99 said:

Я в пример ставил 10 часов, и не говорил ничего про какой-то конкретный завод. А Вы уж на меня набросились.

Да не, почему же набросился, я к примеру написал и ничего никому плохого не говорил, возможно вы меня не правильно поняли, я просто сравнивал и пример свой говорил)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, titos89 said:

Ну да всегда хочется больше. Я еще надеюсь увидеть курс в 200 и выше сатош. Думаю когда скажут какие-то новости тогда и стрельнуть может курс к такой цифре. Но это всего лишь наши предположения. 

Да, я тоже надеюсь на такой курс, поэтому пока все заработанные монетки не продаю и держу до лучших времен, а я надеюсь, что они будут!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TMilew said:

Да, я так же как и вы надеялась, так как хочу хорошего курса, но пока картина не очень выглядит, уже скатились на 100 сатох, да уж

Хочу заметить ,что падение на мой взгляд не столь стремительное как тут все описывают и бояться и при этом без каких либо новостей. Мне кажется на данный момент талк токен очень даже привлекателен для инвесторов с его 1% в день.На мой взгляд после падения мы увидим очень не плохой рост.

  • Useful or interesting 2
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, FireTrade said:

Да, я тоже надеюсь на такой курс, поэтому пока все заработанные монетки не продаю и держу до лучших времен, а я надеюсь, что они будут!

Ну это правильно, ведь вы никак не окажитесь в минусе, а удержать монетки и если будет слишком большой спад, вы быстро сольете монетки) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TMilew said:

Да, я так же как и вы надеялась, так как хочу хорошего курса, но пока картина не очень выглядит, уже скатились на 100 сатох, да уж

А какой для Вас хороший курс? Я просто не понимаю, в 100 сатош курс отличный, это с учетом того, что идёт двойная оплата токенов и оплата в сатошах. Вот когда это всё отменят, тогда стоит просить курс выше. До старта торгов всех устраивал курс с 50 до 100 сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Gazman4ik said:

Понял вас. А вы сами инвестировали в Толк-токен? Покупали ли вы его вообще или просто продаёте каждый день прибыль с форума? Или вы сверхбыстрый, что купите монеты сразу же после объявления функционала?)

Я проекте TALK можно сказать с самого начала, с лета. До открытия торгов мне удалось скопить за труды на форуме некоторое количество TALK, на открытии торгов я продал почти пятую часть монет, не так уж много у меня их было, остальное оставил для инвеста и функционала) Монеты сейчас не покупаю, мне их дает инвест и посты на форуме, думаю у меня будет достаточное количество монет для функционала), если нет, то буду смотреть по обстоятельствам, стоит ли их покупать или нет) Новости по функционалу думаю дадут внезапно!, поэтому надо стараться не пропустить этот момент!) Стараюсь чаще заходить на биржу и смотреть новости в твиттере под чатом) либо инстаграм.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, evgeny.burdin said:

Придумали сами себе что новости именно завтра, а потом будут удивляться, как же так, почему новостей нет, хотя их никто и не обещал.

Как говорится, люди развлекают себя, как могут. Позитивный настрой тоже важен в этом вопросе. Люди видят, как курс падает, начинают нервничать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • MoneyGate P2P процессинг предлагает уникальную возможность для трейдеров по RUB. Наша платформа обеспечивает быстрый, надежный и безопасный прием платежей для разнообразных бизнесов, включая гемблинг, беттинг, товарные платформы, игровые сервисы и VPN. Приглашаем вас стать частью нашей команды профессиональных трейдеров и воспользоваться новой процентной ставкой в 5% на вход!.   Преимущества работы с MoneyGate:   Мы принимаем все типы платежей, включая переводы по номеру карты, телефона, QR-коды, и поддерживаем все основные криптовалюты и электронные кошельки. Выплаты: Осуществляйте вывод средств на банковский счет, электронный или криптокошелек. Поддержка 24/7: Наша команда всегда на связи, чтобы помочь вам в любой ситуации.   Процесс работы:   Вы принимаете платежи от клиентов, используя нашу автоматизированную систему, а так же поступление средств и, за вычетом комиссии, переводите их на счет мерчанта. Полученные средства автоматически начисляются на баланс пользователя или используются для оплаты товаров и услуг.   Наша продвинутая технология гарантирует безопасность каждой транзакции и позволяет обрабатывать большие объемы без задержек. Мы предлагаем гибкость в работе и индивидуальный подход к каждому трейдеру, что позволяет находиться в ТОПе рынка и получать максимальный доход.   Хотите начать зарабатывать больше уже сегодня? Присоединяйтесь к команде трейдеров MoneyGate! Оставьте заявку через Google - форму или свяжитесь с нами через Telegram для получения дополнительной информации и начала работы.   Оставить заявку: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeosC9dmDKNPhILBhRTfbs8CCJFFBF2ZajS0PltaseNHgwFyg/viewform Telegram: https://t.me/MG_Supervisor1
    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
    • Наши услуги доступны не только в Украине, но и в разных странах мира. Мы прилагаем множество усилий, чтобы обеспечить удобный и надежный обмен криптовалюты для наших клиентов. Вот перечень стран, где мы готовы вас обслуживать: -Украина -Великобритания -Польша -Германия -Испания -Австрия -Италия -Молдова -Перу -Израиль -Греция -Объединенные Арабские Эмираты -Франция -Чехия -Словакия -Кипр Обеспечиваем обмен через курьерскую доставку, чтобы сделать процесс максимально удобным для вас. Выбирайте надежность и комфорт с Bitmore.
    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...