Swixs - CryptoTalk.Org Jump to content

Swixs

Members
  • Content Count

    337
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

345 Excellent

About Swixs

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

940 profile views
  1. Иногда разные варианты рассматриваю, иногда покупаю. На спаде цен, когда цены очень сладенькие могу купить что-то. Обычно достаточно редко покупаю крипту, трейдом не занимаюсь.
  2. Да, возможно изменений будет скоро очень много связанных с криптовалютами, но я думаю всё это до России не очень быстро и скоро дойдёт. Хотя хотелось бы верить.
  3. Криптовалюты и другие цифровые инвестиции заманчивы в основном из-за процента, который реально может получиьтся, по сравнению вклада в банк гораздо перспективнее, хотя и риски ростут.
  4. Сейчас очень много информационных каналов во всех мессенджерах, соц.сетях. Просто подписываться на такие и изредко самому лазить чекать информацию о криптовалютах.
  5. Если говорить про СНГ коммюнити, то выбор очень небольшой. Достойных бирж очень мало. Или YoBit или Binance. У каждой биржи свои плюсы и минусы.
  6. Смотря каким способом, и сколько надо на жизнь по вашему мнению денег, я думаю если очень постараться и иметь неплохой начальный банк, то реально вполне.
  7. Первая мной купленная монета был Эфириум, ни капли не пожалел в таком приобретении. Очень неплохо себя Эфириум показывает, прям глаза радуются.
  8. Не сильно это всё пугает, ведь случай с Телеграммом в России оказался показательный. Как бы не блокировал Роскомнадзор, все пользовались спокойно.
  9. Оказывается мало кто платит налоги с криптовалюты, ну это очевидно, хоть с большими суммами уже неудобно дело обстоит. Достаточно быстро налоговые работают.
  10. Я думаю самое стабильное эта биткоин, а если речь о неплохом иксе, то самое оптимальное по моему мнению сейчас это эфириум. Но так же есть ещё куча различных неплохих варианта.
  11. Я думаю, что конкретно в данном случае нужно смотреть на неудачи и удачи других людей, и очень много практики ошибок и учении на ошибках.
  12. Всегда были, есть и будут способы заработка, новые темы и т.д., сейчас нужно просто пользоватся тем что есть и успевать. Много тем уже мёртвые, много ещё не появились и так было всегда.
  13. Сколько времени ещё пройдёт неизвестно, и что за это время случится тоже неизвестно, очень сложно даже представить, но что знаю, то расскажу детям наверно.
  14. Конечно хоть как-то но помогает, основные экономические состовляющие присутствуют в криптовалюте, легче анализировать и думать имея образование экономическое
  15. Вредные привычки впринципе во всём мешают, самое главное мешают жить долго.) Ну и для торговли тоже получается что мешают. Поэтому надо как можно быстрее от них избавляться.
×
×
  • Create New...