NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 192 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

12 hours ago, Jekson24 said:

Есть предположение, что цена будет в районе ста сатошей за токен, но явно не меньше, ибо если меньше, то думают форум еще больше аудитории потеряет.

Кто знает, нужно дождаться, а если есть предположение тому, то вполне могут выше 150 сатош за Talk. Если аудитории не нужно Yobit, то цена будет низкой соответственно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ireli9 said:

Но тут можно предположить что это сделано  для того что бы уйти от оплаты сообщений  битком .

Это понятно. Но в результате ведь все будут менять талктокен на сатоши. Так что они просто ввели посредника в виде талктокена в цепочку оплаты.

13 hours ago, ireli9 said:

 Вы случае чего  , думаю они всегда  смогут  сливать  толкены  в случае хорошего спроса. Вот и убито 2 зайца 

У меня скорее надежда на то что они будут скупать талктокены(если этого не станет делать форум и биржа ,то продавать их (талктокены)будет некому)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Barmaley said:

Естественно, высоковат. Это ж 365% в год. Показатель типичного среднесрочного хайпа с последующим экзитскамом.

Нормальный (хороший) процент - 20 годовых. Всё, что выше - попахивает, всё что ещё выше - откровенно воняет скамом.

И нет, я не говорю, что с хайпами фуфуфу, работать нельзя. Можно. Но надо уметь.

Смотря у кого, какие запасы Talk, и как в дальнейшем баланс повлияет на профит, от 1%. Такой процент, может очень хорошо приносить прибыль, и я в этом сам убедился, только не на токене Talk, а на Micro. Я могу ещё раз с уверенностью ответить, что чем больше депозит на 1%, тем больше профит, это элементарно. С 10 000 Talk идёт прибыль в 100 Talk, здесь не трудно посчитать. Вполне согласен с тобой, прям подбодрил от одной мысли, что это хайп и сравнение тому, ведь это профит. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

У меня если получается по времени закрыть и добавить новый то я закрываю, если нет то просто добавляю новый. Когда есть несколько инвестора как правило с одним да и есть примерное совпадение. А так тоже терять считаю смысла нет. 

Тоже самое делаю. Только новый не открываю, если пропустил то уже жду следующего дня, просто класть 200 монет смысла нет. Потом нужно ждать пока 200 отработает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mugenosik778 said:

какие 1 сатоши?цена будет фиксироваться минимум в 100 сатошей я думаю,потому что люди таким образом просто не будут даже писать комментарии в будущем,если монета будет в 1 сатошу

Есть варианты и при такой 1сатошнй цене для форума) Например-администраторы набирают команду из пары десятков авторов и платят им фиксированную ставку. Результат -форум весь в активностях а иногда забредающие на форум случайные посетители получают ...да практически ,ничего не получают при 1сатошной цене-то.экономия для форума явная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, bliznec said:

Смотря у кого, какие запасы Talk, и как в дальнейшем баланс повлияет на профит, от 1%. Такой процент, может очень хорошо приносить прибыль, и я в этом сам убедился, только не на токене Talk, а на Micro. Я могу ещё раз с уверенностью ответить, что чем больше депозит на 1%, тем больше профит, это элементарно. С 10 000 Talk идёт прибыль в 100 Talk, здесь не трудно посчитать. Вполне согласен с тобой, прям подбодрил от одной мысли, что это хайп и сравнение тому, ведь это профит. 

По-моему дело не только в запасах Talk,который у вас будет к моменту открытия инвест-бокса, а в динамике цены.Допустим вложились при цене 100 за монету на десять дней-прирост 10 процентов.Но за десять дней цена упала на 15 процентов и мы в итоге в минусе.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, vladlot said:

По-моему дело не только в запасах Talk,который у вас будет к моменту открытия инвест-бокса, а в динамике цены.Допустим вложились при цене 100 за монету на десять дней-прирост 10 процентов.Но за десять дней цена упала на 15 процентов и мы в итоге в минусе.

Не исключено, что этот вариант возможен, что оставляет желать лучшего. Смотря какая волатильность Talk будет, ведь от этого зависит, на сколько цена может упасть. Когда цена Talk упадёт, её трудно затем будет поднять. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Насчёт выкупа самой биржей я вот подобное слышу впервые. И зачем им собственно выкупать, если токенов у них самих предостаточно? Данных об эмиссии нет, то есть стоит исходить из того, что она безграничная.

это на случай если рекламодатель не захочет морочиться и лезть в Токены , а заплатит сразу в Фиате. администрация же будет какую-то часть направлять на биржу , тем самым выполняя ту функцию , которую должен был сам рекламодатель делать.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vady76 said:

Не вас одного этот вопрос.Скорей всего рекламодатели будут покупать рекламное  место не в токенах талк,а в долларах.А биржа за часть этих денег будет сама покупать у нас токен.ну и те трейдеры которых заинтересует талк.Это моё такое мнение.

Да .Такой вариант вполне годен. Для форума и биржи. Просто в таком случае ,контент ,активность и т.д. -не главное.Главным становится умение менеджера из отдела активных продаж ,втюхать рекламодателю рекламные площади.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Antip2019 said:

Так многие и так будут продавать, особенно по началу, сорвут прибыль и потом посмотрят, если цена будет расти то потом уже в инвест положат, я вот пока думаю половину продать и половину оставить, а там может и поменяю мнение

но если продать часть из инвеста, тогда сумма останется намного меньшей и соответственно будешь получать меньше монет в качестве процента.

  • +1 3
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

У меня уже более 12к талков в инвесте лежит, капает конечно с них нормально, но это пока лишь цифры на мониторе и не более, которые ещё неизвестно сколько будут стоить по итогу.

Нормально вы так набили монеток) У меня вот только около 3 тысяч) Я просто пропускал дни бывало, да и не гонюсь особо за набивкой, хотя может и зря, цена если будет хорошей, то буду жалеть)

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, white said:

но если продать часть из инвеста, тогда сумма останется намного меньшей и соответственно будешь получать меньше монет в качестве процента.

Намного лучше всего, оставить всю часть Talk в инвестбоксе. По причине цены только всё продать, если она будет привлекательной. Профит, получаемый из инвестбокса, можно фиксировать и продавать за биткоин. 

  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, turbo85 said:

Нормально вы так набили монеток) У меня вот только около 3 тысяч) Я просто пропускал дни бывало, да и не гонюсь особо за набивкой, хотя может и зря, цена если будет хорошей, то буду жалеть)

Я тоже каждый день  не гонюсь за постами ,  бывает дни нет совсем времени зайти на форум и также около 4000 хотелось бы больше но как получается. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bliznec said:

Намного лучше всего, оставить всю часть Talk в инвестбоксе. По причине цены только всё продать, если она будет привлекательной. Профит, получаемый из инвестбокса, можно фиксировать и продавать за биткоин. 

я тоже так думаю, особенно, если веришь в перспективы токена и самого форума. гораздо лучше будет получать пассивный доход.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

это на случай если рекламодатель не захочет морочиться и лезть в Токены , а заплатит сразу в Фиате. администрация же будет какую-то часть направлять на биржу , тем самым выполняя ту функцию , которую должен был сам рекламодатель делать.

Ну или будет или не будет, это на самом деле вилами по воде писано) Я больше склоняюсь к тому, что маркетмайкинг будет только первое время, а то и вообще не будет) Нужны метрики, без них это все гадание на кофейной гуще)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

Ну или будет или не будет, это на самом деле вилами по воде писано) Я больше склоняюсь к тому, что маркетмайкинг будет только первое время, а то и вообще не будет) Нужны метрики, без них это все гадание на кофейной гуще)

если есть желание поддерживать интерес к своему токену, то нужно будет работать только с ним, иначе какой смысл его покупать, если можно рекламу напрямую купить?

  • +2 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно я конкретные посты цитировать не буду, и так в общем понятно, кто что думает, а то лень по трём страницам собирать.
Вот есть мысль за инвест. Ну да. хорошо, лежит талк в инвесте, приносит процент, но вопрос, почём сливать прибыль от инвеста - он не менее актуален, чем вопрос "почём сливать оплату за посты".
Оно конечно да, плюс не минус, но была тут страницы три назад мысль, что не исключено, что человек с 1к талка, подсуетившийся вовремя, по итогу получит больше, чем человек с 30к в инвесте.
Более того, никто из рядовых пользователей не знает, а не изменятся ли правила инвеста, потому что 1% это всё же слишком много, сколько бы талк в итоге не стоил. Можно добавить весёлые условия. И нет, это не игры в дайс по 30 раз на дню, вариантов намного больше и они существенно интереснее. Что биржа выберет - хз, но определённо, что-то. Просто так сидеть на попе ровно и собирать 1 процент в день, нифига не делая - не дадут. И это правильно. 
Насчёт выкупа биржей. Биржа естественно НЕ будет выкупать просто так, да ещё и по вкусной для вас цене. Максимум, на что они пойдут - это формальная стенка на низком уровне, просто чтобы талк не стоил 0 (эта цена возможна, но она будет психологически давить на писателей контента). А вот выкупать часть талка за средства, полученные от продажи рекламы биржа будет вполне.
И нет, талк это не посредник в цепочке. Это возможность экономии средств. Когда ты продаёшь талк, ты конечно меняешь его на ... ну, возможно сатоши (а мошт литоши. догоши и прочие тотоши), но это не биржевые деньги, а деньги таких же идиотов пользователей форума или биржи, которые по своим причинам решили купить данный токен. Биржа в таком раскладе не тратит ничего, только получает процент с продаж (в скобках заметим, что будем надеяться, что биржа не будет сливать им свои токены, которых у неё немеярно).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vl77lp said:

Ну или будет или не будет, это на самом деле вилами по воде писано) Я больше склоняюсь к тому, что маркетмайкинг будет только первое время, а то и вообще не будет) Нужны метрики, без них это все гадание на кофейной гуще)

а как будет  администрация тупо будет класть деньги в карман ? зачем тогда разговоры о том что рекламодатели будут откупать Талки ? они весь этот механизм придумали что бы самим его и сломать ? я думаю они желают что бы рекламодатель сам откупал, но если кто-то скажет "я просто дам фиат мне в лом во всё это вникать" , они сами все сделают вместо него. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

но если продать часть из инвеста, тогда сумма останется намного меньшей и соответственно будешь получать меньше монет в качестве процента.

Ситуация может быть разной, может быть и рост и падение, поэтому я тоже считаю что вначале очень разумно продать половину полученых монет, а половину оставить.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

С ростом биткоина цена талк токена должна быть примерно чуть больше рубля это будет равноценно тому что платили раньше в сатошах.Я с вами согласен что сейчас 20 постов пишешь целый день,наверное потому что пока стимула нету.Вот когда будет известна цена талка то тогда либо появится стимул либо угаснет совсем.

Да фигли вы в рублях считаете, прям бесит, вы на крипто форуме или где? В биткоинах считайте. Тем более что пары талк рубль может и не быть, а вот битковая пара к талк будет первой, которую добавит биржа и уж так пошло, что биткоин не стейблкоин и его шатает туда сюда. И сегодня талк 0.5₽ а завтра 2₽, а в биткоине это будут те же самые 200 сатох.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maks111 said:

а как будет  администрация тупо будет класть деньги в карман ? зачем тогда разговоры о том что рекламодатели будут откупать Талки ? они весь этот механизм придумали что бы самим его и сломать ? я думаю они желают что бы рекламодатель сам откупал, но если кто-то скажет "я просто дам фиат мне в лом во всё это вникать" , они сами все сделают вместо него. 

Ну почему же сразу сломать, я бы выразился иначе, адаптировать под существующие реалии. Рекламодатели будут покупать только в одном случае, если "официальный" курс будет допустим 100 сатошек, а на бирже можно купить по 10)))

14 minutes ago, white said:

если есть желание поддерживать интерес к своему токену, то нужно будет работать только с ним, иначе какой смысл его покупать, если можно рекламу напрямую купить?

Нужно работать с тем кто готов платить за рекламу, а в чем он будет платить, это на самом деле уже десятый вопрос)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Yuzhny said:

я тоже считаю что вначале очень разумно продать половину полученых монет, а половину оставить.

А половина должна быть бОльшей или меньшей? 😄
 

12 minutes ago, Efferalgan said:

Да фигли вы в рублях считаете, прям бесит, вы на крипто форуме или где?

Да пусть считают в чём угодно, хоть в квачах. Или в молекулах стабильных радиоизотопов.

 

12 minutes ago, vl77lp said:

Рекламодатели будут покупать только в одном случае, если "официальный" курс будет допустим 100 сатошек, а на бирже можно купить по 10))

Рекламодателя можно принудить покупать по официальному курсу, объявив все токены, кроме купленных официально - грязными. Прецеденты имеются и не только в мире битка 😄

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая новость, но к сожеления я уверен, что токен пустышка и продровать нужно будет сразу в тот же день когда он выйдет ибо потом цена будет стремительно падать, я так думаю, но на халяву и уксус сладкий)

  • -1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2020 at 17:23, NikeFit_7777 said:

Нет просто если сами пользователи будут желать продать 1 монету за 10 сатошей тогда про никакой курс в 100 сатошей речи и может не быть. Так что стоит оценить монеты достаточно высоко, и не идти продавать их просто по 10-50 сатошей когда реальная цена за монету и 500 сатошей, и может даже 1500 сатошей. Вот и по этому если все будут это осознавать что не стоит моментально всё продавать, тогда и можно будет неплохо заработать всем пользователям форума.

Почему то мне не верится что Талк токен может стоить 1000 сатошей , этопо моему не реальная цена и не стоит себя настраивать  на такую сказку. Максимум до 300 сатошей это потолок.

  • +1 3
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Yuzhny said:

Ситуация может быть разной, может быть и рост и падение, поэтому я тоже считаю что вначале очень разумно продать половину полученых монет, а половину оставить.

Кто то я думаю и все будет сливать, кто набивал усердно даже больше 20 постов в день. Я скорее всего так же как и вы поступлю, половину точно продам, а там уже будем думать)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...