NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1740 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

5 minutes ago, mdv said:

Да какой там результат, так баловство одно по мелочи, лишь бы не сидеть постоянно и не мониторить. Но прострелы конечно бывают - уже как бы есть моральное удовлетворение, что продал или купил по хорошей цене. Не люблю торговать, не люблю рисков.)

Тогда да - рисковали думаю многие в начале своего крипто пути. А вот здесь на форуме все больше встречаю людей - которые хотят стабильности уже. И талк как раз сейчас предоставляет такую возможность. Поскорее бы уже новости по нему выкатили - очень уж интересно что еще с ним придумают

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lemiel said:

Тоже думаю, если и выставлять ордера на продажу, то по большой цене и не всю котлету, а процентов 30 примерно, потому что есть еще оплата битком, что компенсирует при хороших сообщениях возможные потери по толку.

Я вообще на бирже балуюсь только небольшими суммами, крупных ордеров никогда не выставляю, так легче реагировать, если вдруг внезапно цена уйдет резко вверх или вниз, и очень надолго закрепится на этих позициях - оно хоть и прибыли меньше, зато меньше и потерь в случае чего - лесенки как стратегия мне всегда нравились.)

  • +1 4

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, gorbywa88 said:

Ох Ваши бы слова до админам в уши))

скорее бы хоть какие новости, а то эта неопределённость уже разрывает)

Неужели и на этой неделе биржа будет молчать? Все в ожидании...🥺

На мой взгляд, админы пока наблюдают за динамикой курса, чтобы лучше просчитать параметры использования токена. Там же, судя по всему, будет много разных функций, которые будут оплачиваться в TALK. А значит, нужно достаточно грамотно рассчитать цену в TALK токенах. Но это лишь моё предположение)А насчёт того будет ли биржа молчать - тут сложно сказать...Я думаю, что всё-таки новости появятся в ближайшие дни. Но как мы уже поняли, бирже виднее что делать. Несколько месяцев мы ждали открытия торгов, многие были крайне недовольны, но результат получился замечательным. Может быть и новости задерживают специально)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, neverstoperter131 said:

Да я тоже в приятном шоке пребываю. И толтко одна мысль бродит - лишь бы курс не уменьшался насколтко это возможно. Наверно все же его просто поддерживают рекламодатели.

я может что то и недогоняю, но пока нет никаких рекламодателей, талк пока торгуется просто как фантик,  а вот как только будет реальное применение или хотя бы анонс с озвученными условиями вот тогда можно уже смотреть на реакцию 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да он попеременно работает в обоих направлениях, но тем не менее курс барахтается пока во флэте. Насколько его хватит это вопрос. Но пока все желающие могут по достойной цене слить остатки если хотят. Закупаться сейчас конечно рискованно

Почему вы так думаете? Тут цены так и так нормальные думаю будет рост, еще до 200-300 сатох. Ведь талк интересен не только как форумный токен, и еще он интересен как инвестиционный инструмент)

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 07:08, Efferalgan said:

10 постов примерно час времени. 40- 4 часа, ну +- можно и чуть быстрее, когда у тебя есть уведомления и тебе просто надо ответить на сообщения, что тебе написали, это получается быстрее, чем по новой искать на что ответить)

на ответ на ваш пост по поводу ютуба я потратил минут 20: залез посмотрел статистику своего канала, прикинул как может вести себя публика на форуме если попытаться раскрутить канал или видео (что взаимосвязано) в топиках, по поисковику просмотрел варианты раскрутки и количество каналов близкой к нам тематике, и только после этого высказал свои мысли)

а если обсуждение ведется непосредственно по какой-то монете или ситуации на графике, то это занимает еще больше времени иной раз, пока проанализируешь график (не все я помню из курса теханализа, приходится открывать книгу и возобновлять или тупо учить новые патерны), пока промониторишь новости касающиеся рынка...

а иной раз конечно за пять минут пост рождается, но я больше люблю, когда он обдуманный, имеет логическое обоснование, вывод. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Saaa said:

ну так если вы хотите немножко продавать то вообще не трогайте investbox, пускай он растёт, а продавайте те талки, которую вы получаете на форуме, по-моему это самый оптимальный вариант, если не хотите полностью сосредоточиться на накоплении.

Почему нет?наоборот стоит более детально рассматривать эти темы если вы хотите реально еще и заработок хороший здесь делать,потому что только таким образом вы реально сможете заработать на этих темах я считаю и инвестбокс хорошо помогает этому


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Valkyr said:

Биржа скорее всего на торгах вообще не при делах. Все движения рынка по талку сами пользователи и создают. Возможно, что многие из них как раз на форуме и находятся. И они в курсе, что эта цена, которая есть сейчас - не предел)

Пользователи само собой создают некоторые качели в том числе скальпируя, но там четко прослеживается работа биржевого бота. Он периодами включается для пампа курса, периодами немного сливает чтоб курс двигался, но не уходил из заданного диапазона

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Daniiloc said:

Да биток 100 процентов взлетит ещё неоднократно, очевидно же, это не какой-то фантик поднять, это биток, сами понимаете) Я в инвесте совсем чуточку заинтересован, поэтому и продал в прошлый раз все свои монета, около 8500 TALK собрал, сейчас буду собирать токены до каких-нибудь новостей, затем посмотрю за курсом и продам, может, они пока не горят, можно и в инвест закинуть 1000 монеток) Всё будет круто, не стоит так заморачиваться, форум уж точно меньше платить не станет.

Так я и не заморачиваюсь и не сомневаюсь,  что цена будет на достойном уровне, чтобы людей сюда привлекать и следовательно рекламодателей. Так же думаю что биток себя покажет, в прошлом году в это время он торговался на уровне в 6к-7к, в этом уже в два раза больше 

  • +1 1
  • +3 2
  • +4 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lesnik_utsa said:

Тогда да - рисковали думаю многие в начале своего крипто пути. А вот здесь на форуме все больше встречаю людей - которые хотят стабильности уже. И талк как раз сейчас предоставляет такую возможность. Поскорее бы уже новости по нему выкатили - очень уж интересно что еще с ним придумают

Я за свои годы в крипте нарисковался уже что называется за гланды, хватит уже.))) Был и такой момент - потерял сразу почти полтора битка. Теперь хочу жить спокойно, и все риски сведены буквально к минимуму. Вот и талком хоть и приторговываю, но очень неспешно и аккуратно - больше напираю на инвест, чем на торговлю, жду новостей.)

  • +1 3
  • +4 2
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yla said:

Сопля уже началась но это не страшно талк ниже 100 - 90 сатош не упадет , а скорей всего удержится на 125 и это не плохой ценник и он будет меняться все время до новостей многие хотят на хайпе заработать .

Это еще не сопля, а так просто кто-то играется. Сопля это увидишь падение со 130 сатош сразу на 50-70 сатошей к примеру и вот это будет сопля и кто что будешь делать в итоге и это очень интересно  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sukur said:

Почему вы так думаете? Тут цены так и так нормальные думаю будет рост, еще до 200-300 сатох. Ведь талк интересен не только как форумный токен, и еще он интересен как инвестиционный инструмент)

В талк постепенно заходят инвесторы, как правильно замечено и рост криптовалюты не заставит себя долго ждать. Подняться талк может и выше 300 сатох.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Killreal_shool_live said:

да но такие люди все равно имеют свои проблемы и лучше всего избегать всего этого,но если не хотите иметь больше проблем то просто не вкладывайтесь сюда так как захотите а найдите для этого способ хороший

если честно не все понял в вашем высказывании, какие проблемы имеют новички которые адекватно пишут, имеют уже по 400 и более постов и оценок более 500? что значит хотите иметь больше проблем не вкладываться сюда? какой хороший способ нужно найти? Конечно и на старуху бывает проруха, особенно глядя на вашу статистику и этот пост из которого я ничего не понял)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, luckygirl2019 said:

Пользователи само собой создают некоторые качели в том числе скальпируя, но там четко прослеживается работа биржевого бота. Он периодами включается для пампа курса, периодами немного сливает чтоб курс двигался, но не уходил из заданного диапазона

А вот сколько будет всё +/- на одном уровне держаться это совсем уже другой вопрос, и явно должны прийти рекламодатели и сами выкупать монеты, а то биржа не будет же постоянно выкупать монеты. Вот и осталось дождаться всё же новостей по функционалу на форуме, и далее уже можно будет видеть что и как действительно будет на деле.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Silvert said:

В талк постепенно заходят инвесторы, как правильно замечено и рост криптовалюты не заставит себя долго ждать. Подняться талк может и выше 300 сатох.

я тоже жду пробоя прошлого сопротивления в 200сатох, пока ничего не продавал, если такая цена была за фантик без функционала, то думаю после объявления новостей по талку вполне может  удвоится, а там уже видно будет 

  • Useful or interesting 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да он попеременно работает в обоих направлениях, но тем не менее курс барахтается пока во флэте. Насколько его хватит это вопрос. Но пока все желающие могут по достойной цене слить остатки если хотят. Закупаться сейчас конечно рискованно

По поводу курса тал токена я бы не сказал что это флэт, а вероятнее медленный и уверенный рост токена, но до 200 сатошей  отрасти должен токен и пробить эту отметку протестировать выше двухсот 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sukur said:

Почему вы так думаете? Тут цены так и так нормальные думаю будет рост, еще до 200-300 сатох. Ведь талк интересен не только как форумный токен, и еще он интересен как инвестиционный инструмент)

А что именно под инвестицией вы подразумеваете? 

 

On 06.11.2020 at 23:59, Arkus7 said:

Да, вы, правы, трайдинг на много прибыльнее, чем инвест, тем более если инвест 1%. Главное, что бы было время, ну, если нету времени, то поставил в инвест и снял, когда надо.  Смотрю, цена Тальк колеблется меж 95 -110 Сатох, посмотрим, как оно будет после оглашения функционала.

На трейдинг не у всех есть время, а к тому же на таком нестабильном курсе уж тем более нельзя вся оставлять без присмотра. Вот вы пишите про 95-110, а вечером было 155. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MoneyJordan said:

Крипта - это инвестиции , любая инвестиция - риск, не бывает на 100% безопасной инвестиции! Если вы наберётесь опыта, то таких потерь не будет! Чтобы начать хорошо зарабатывать, для начала нужно набить "шишки", это я знаю на личном опыте!

Да вы правы вот только делая инвестиции надо понимать что если и есть какие то риски то нужно срабатываться с ними и понимать что это нормально что они есть,только так вы будете всегда делать прибыль себе


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dima22071978 said:

По поводу курса тал токена я бы не сказал что это флэт, а вероятнее медленный и уверенный рост токена, но до 200 сатошей  отрасти должен токен и пробить эту отметку протестировать выше двухсот 

200 будет скорее всего лишь с новостями. Без них наверное не сможет подняться, курс завалять с такими начислениями по форуму. Я так думаю этот рост связан с надеждой, что сегодня уже объявят про функционал или рекламу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xdron said:

если честно не все понял в вашем высказывании, какие проблемы имеют новички которые адекватно пишут, имеют уже по 400 и более постов и оценок более 500? что значит хотите иметь больше проблем не вкладываться сюда? какой хороший способ нужно найти? Конечно и на старуху бывает проруха, особенно глядя на вашу статистику и этот пост из которого я ничего не понял)

Это вы имели честь познакомиться с одним из ботов одного фермера ботовода. Он и ещё с десяток аккаунтов пишут примерно одинаковые фразы автопостингом иногда разбавляя человеческой речью)) уже сколько раз им писали чтоб прекратили чушь писать, но видимо там не до чтения. 

1 hour ago, NikeFit_7777 said:

А вот сколько будет всё +/- на одном уровне держаться это совсем уже другой вопрос, и явно должны прийти рекламодатели и сами выкупать монеты, а то биржа не будет же постоянно выкупать монеты. Вот и осталось дождаться всё же новостей по функционалу на форуме, и далее уже можно будет видеть что и как действительно будет на деле.

Биржа определенно не станет нести постоянно такие затраты, тем более она ведь и перешла на талк чтоб снять с себя эту статью расходов. Однако на периодическую поддержку курса с ее стороны мы все надеемся)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, gorbywa88 said:

Ох Ваши бы слова до админам в уши))

скорее бы хоть какие новости, а то эта неопределённость уже разрывает)

Неужели и на этой неделе биржа будет молчать? Все в ожидании...🥺

Ну, как видите, пока и без помощи администрации справляется наш Толик. Зачем ждать информацию, пускай пока так будет нас радовать... Функционал точно потребуется в том случае, если цену обрушат хомяки, а так всё сладко, ракета готовится ко взлёту!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, gorbywa88 said:

А я всё же жду изменения в инвестбоксе. Хотябы увеличение минимального вклада. Это даст толчек в увеличение курса. Начнут больше скупать монету, чем продавать. Соответственно активность на форуме повыситься. И форуму хорошо и биржа и нам. Все в плюсе 😚

Инвест да, мне интересно до какого времени мы будем получать двойную оплату и в битке доплату, такого подарка мне кажется никто не ожидал, хорошо бы оставили пока всё как есть)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, mdv said:

Я вообще на бирже балуюсь только небольшими суммами, крупных ордеров никогда не выставляю, так легче реагировать, если вдруг внезапно цена уйдет резко вверх или вниз, и очень надолго закрепится на этих позициях - оно хоть и прибыли меньше, зато меньше и потерь в случае чего - лесенки как стратегия мне всегда нравились.)

Видимо у вас есть какой-то крупный источник дохода, а а доходы на бирже не особо интересны. Хотя я поступаю подобнымобразом и стараюсь тоже не выставлять всю котлету за раз. Так больше шансов получить больше прибыли.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, katushka222 said:

А что именно под инвестицией вы подразумеваете? 

 

На трейдинг не у всех есть время, а к тому же на таком нестабильном курсе уж тем более нельзя вся оставлять без присмотра. Вот вы пишите про 95-110, а вечером было 155. 

На трейдинг должен быть очень богатый и хороший опыт в этой сфере деятельности, а не так как только первых пару сделок совершил человек и уже себя считает трейдером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gazman4ik said:

Ну, как видите, пока и без помощи администрации справляется наш Толик. Зачем ждать информацию, пускай пока так будет нас радовать... Функционал точно потребуется в том случае, если цену обрушат хомяки, а так всё сладко, ракета готовится ко взлёту!)

взлет это хорошо, главное чтобы после взлёта не споткнулся и не свалился на прежних 80, а то и меньше сатох, как по мне даже нынешние 140 очень приемлемая 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...