NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1741 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

14 minutes ago, mdv said:

Вот и талком хоть и приторговываю, но очень неспешно и аккуратно - больше напираю на инвест, чем на торговлю, жду новостей.)

Сколько планируете в инвесте сохранять толк? Я до новостей или же до начала декабря,а там посмотрю какая стоимость будет.В инвесте у меня пока очень мало токенов собралось.На какую цену расчитываете когда с инвеста будите выводить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, znakank5 said:

Я бы просто в биткойне их оставил, если некуда их пристроить. На мой взгляд, это беспроигрышный вариант, если хранить в долгую. Можно попробовать поторговать талк токенами, может удастся накопить ещё больше. Хотя есть менее рисковый вариант, это инвест бокс, всё равно вам их некуда пристроить, а так будут проценты капать. 

Я когда вчера был памп до 150, быстро выкупил в рублевой паре, т.к там цена была старая и заработал +20%, c 1000 рублей , 1200) Немного, но на покушать хватит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luckygirl2019 said:

Это вы имели честь познакомиться с одним из ботов одного фермера ботовода. Он и ещё с десяток аккаунтов пишут примерно одинаковые фразы автопостингом иногда разбавляя человеческой речью)) уже сколько раз им писали чтоб прекратили чушь писать, но видимо там не до чтения. 

Биржа определенно не станет нести постоянно такие затраты, тем более она ведь и перешла на талк чтоб снять с себя эту статью расходов. Однако на периодическую поддержку курса с ее стороны мы все надеемся)

Да биржа по любому не готова постоянно выкупать монеты как это непосредственно сейчас происходит, так что нужны быстрее уже новости по поводу функционала на форуме, а то немного не понятно что всё же будет далее, и будет ли вообще кто-то покупать монеты, а продавать и так будут каждый день ведь все же получают стабильно монеты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MoneyJordan said:

Крипта - это инвестиции , любая инвестиция - риск, не бывает на 100% безопасной инвестиции! Если вы наберётесь опыта, то таких потерь не будет! Чтобы начать хорошо зарабатывать, для начала нужно набить "шишки", это я знаю на личном опыте!

Вполне может быть, что опыта у вас побольше, чем у меня, но знаете ли, и на старуху бывает... В криптотусовке я встречал людей очень грамотных и достаточно опытных - те тоже бывает теряют, и теряют не мало. Здесь слишком быть уверенным никогда не стоит.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Valkyr said:

Так это еще плюс ко всему, что пока еще нет никакой информации по рекламному аспекту. Так что 100-150 - вполне вероятно, что останется и ниже не будет курс ходить)

А здесь мы наблюдаем интересный эффект, который мы впервые на бирже видели по монете дайс. Когда все ждали объявления функционала и в итоге курс сам по себе держался очень долгое время на высоком уровне. В отличие от дайса талк думаю будет иметь более выгодные для всех плюшки так что провала быть не должно)))

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dfg11 said:

Инвест да, мне интересно до какого времени мы будем получать двойную оплату и в битке доплату, такого подарка мне кажется никто не ожидал, хорошо бы оставили пока всё как есть)

Возможно такой подарок в виде двойного вознаграждения за посты на форуме будет длиться до нового года, создали праздничное настроение и заработок людям и подняв этим самым биржа себе положительную карму и всем от этого приятно и хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, iozhin said:

взлет это хорошо, главное чтобы после взлёта не споткнулся и не свалился на прежних 80, а то и меньше сатох, как по мне даже нынешние 140 очень приемлемая 

да цена сейчас просто офигенная , если проседать не будет будет будет шикарно , но подпортить ситуацию может еще биток , если сильно просядет , то и доходность за посты просядет

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, lemiel said:

Тоже думаю, если и выставлять ордера на продажу, то по большой цене и не всю котлету, а процентов 30 примерно, потому что есть еще оплата битком, что компенсирует при хороших сообщениях возможные потери по толку.

что скажешь Все четко и по делу, Я тоже работаю лесенкой, единственный минус в талке, еще нет истории, и все таки при появлении новостей лучше бы вручную посмотреть движуху , думаю можно точнее профит взять, лесенкой хорошо. когда вообще ничего не известно и надо захватить все движение хотя бы частями.

  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, luckygirl2019 said:

Биржа определенно не станет нести постоянно такие затраты, тем более она ведь и перешла на талк чтоб снять с себя эту статью расходов. Однако на периодическую поддержку курса с ее стороны мы все надеемся)

А мне кажется что сейчас с Талком обстоят дела как и с Дайсом в свое время. Тоесть люди на слухах все таки закупаются и ждут когда же будут новости. И вот тут будет крайне важно чтобы анонс всех устроил иначе ливанут мама не горюй, ну так я вижу себе эту картинку.

Edited by Yuzhny
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesnik_utsa said:

Тогда да - рисковали думаю многие в начале своего крипто пути. А вот здесь на форуме все больше встречаю людей - которые хотят стабильности уже. И талк как раз сейчас предоставляет такую возможность. Поскорее бы уже новости по нему выкатили - очень уж интересно что еще с ним придумают

Да, любопытство разбирает всех уже считай 5 месяцев) но думаю пока курс и так на столь высоком уровне новости вряд ли дадут, будут беречь на черный день, когда курс начнёт опять проседать. Ну по крайней мере мне так кажется) а внедрением всяких плюшек смогут вернуть курс опять на вершину)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, iozhin said:

взлет это хорошо, главное чтобы после взлёта не споткнулся и не свалился на прежних 80, а то и меньше сатох, как по мне даже нынешние 140 очень приемлемая 

Думаю до 170 сатошей за токен талк сейчас отрастет монетка и на этом уровне побудет немного во флэте, но сливать токен из инвесторов пока на данный момент судя по рассуждениям никто не хочет и поэтому курс будет только расти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, NikeFit_7777 said:

А вот сколько будет всё +/- на одном уровне держаться это совсем уже другой вопрос, и явно должны прийти рекламодатели и сами выкупать монеты, а то биржа не будет же постоянно выкупать монеты. Вот и осталось дождаться всё же новостей по функционалу на форуме, и далее уже можно будет видеть что и как действительно будет на деле.

да пусть они еще лет сто не какого функционала не обьявляют(главное курс талка пусть такой же будет😁),конечно все надеются что появится возможность доп заработка,но х.з не всегда же все гладко

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dima22071978 said:

Думаю до 170 сатошей за токен талк сейчас отрастет монетка и на этом уровне побудет немного во флэте, но сливать токен из инвесторов пока на данный момент судя по рассуждениям никто не хочет и поэтому курс будет только расти 

я тоже пока сливать не планирую, после открытия торгов и продажи у меня их сейчас не так уж и много, поэтому лучше пусть копятся, а потом уже продам по чем продам

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gazman4ik said:

Ну, как видите, пока и без помощи администрации справляется наш Толик. Зачем ждать информацию, пускай пока так будет нас радовать... Функционал точно потребуется в том случае, если цену обрушат хомяки, а так всё сладко, ракета готовится ко взлёту!)

Функционал потребуется в любом случае, вне зависимости от действий или бездействий хомяков. Проект для того и создавался, чтобы монету можно было реально применять.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

А мне кажется что сейчас с Талком обстоят дкла как и с Дайсом в свое время. Тоесть люди на слухаха все таки закупаются и ждут когда же будут новости. И вот тут будет крайне важно чтобы анонс всех устроил иначе ливанут мама не горюй, ну так я вижу себе эту картинку.

Может и так)), у нас на самом деле теперь все может) в крипте, особенно после мартовского падения битка и старта торгов по талку я поняла что может быть что угодно как в хорошую сторону так и не очень) и вся надежда теперь на то что талк не дайс, и его без боя админ не отпустит на дно)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, iozhin said:

возможно уже завтра выдадут новости, ведь уже неделя с момента открытия торгов пройдет, да и новости по поводу оплаты наверное будут, о том что в сатохах платить перестанут как обещали 

Возможно, завтра выйдут новости об оплате, хотя, кто знает, может они уже за неделю сделали систему и завтра выйдет функционал) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mdv said:

Вполне может быть, что опыта у вас побольше, чем у меня, но знаете ли, и на старуху бывает... В криптотусовке я встречал людей очень грамотных и достаточно опытных - те тоже бывает теряют, и теряют не мало. Здесь слишком быть уверенным никогда не стоит.)

Про уверенность я всегда пишу так. Как бы ни казалось, что уже все знаешь, и уверен на все 150% никогда не ставь на 1 проект, больше чем расчитано твоей стратегией. Вот когда уже проект принес прибыль, там немного другое, можешь уже какую то часть этой прибыли снова в проект запустить.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lemiel said:

Видимо у вас есть какой-то крупный источник дохода, а а доходы на бирже не особо интересны. Хотя я поступаю подобнымобразом и стараюсь тоже не выставлять всю котлету за раз. Так больше шансов получить больше прибыли.

Не крупный конечно, но имеется, и далеко не один.) Естественно, биржу, в смысле трейдинга при этом рассматриваю в качестве источника дохода в самую последнюю очередь. Считаю, что источников должно быть много, и они должны быть разными. И желательно чтобы большинство из них имели минимальные риски. Вот инвест и интересен мне в качестве еще одного такого источника.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dima22071978 said:

Думаю до 170 сатошей за токен талк сейчас отрастет монетка и на этом уровне побудет немного во флэте, но сливать токен из инвесторов пока на данный момент судя по рассуждениям никто не хочет и поэтому курс будет только расти 

Как только будут позитивные новости по монете, я думаю многие выйдут из длрс монеты и перезайдут в талк. Длрс уже перегрет по сравнению со свежим талк. Вопрос когда и какие эти новости будут 🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, luckygirl2019 said:

А здесь мы наблюдаем интересный эффект, который мы впервые на бирже видели по монете дайс. Когда все ждали объявления функционала и в итоге курс сам по себе держался очень долгое время на высоком уровне. В отличие от дайса талк думаю будет иметь более выгодные для всех плюшки так что провала быть не должно)))

Неопределенность заставляет осторожность. Сливать ни кому не хочется так как верим в то что курс после новостей поднимется. Но одни боятся что курс просядет поэтому небольшую часть сливают, а те кто настроен оптимистичнее скупают, вот курс и держится. Биржа получает свой процентик с торгов. Все счастливы . Вопрос лишь в том сколько это всё продлится.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, luckygirl2019 said:

Может и так)), у нас на самом деле теперь все может) в крипте, особенно после мартовского падения битка и старта торгов по талку я поняла что может быть что угодно как в хорошую сторону так и не очень) и вся надежда теперь на то что талк не дайс, и его без боя админ не отпустит на дно)

Самому хочется в это верить, при том при всем что все таки много сил и финансирования уже потрачено и продолжает тратиться на форум, такую орду постеров прокормить не так то и просто))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да, любопытство разбирает всех уже считай 5 месяцев) но думаю пока курс и так на столь высоком уровне новости вряд ли дадут, будут беречь на черный день, когда курс начнёт опять проседать. Ну по крайней мере мне так кажется) а внедрением всяких плюшек смогут вернуть курс опять на вершину)

Тоже придерживаюсь тому что новость пока рановато выкидывать в массы о токене талк. Сейчас форум и биржа получают популизацию таким образом

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yuzhny said:

А мне кажется что сейчас с Талком обстоят дела как и с Дайсом в свое время. Тоесть люди на слухах все таки закупаются и ждут когда же будут новости. И вот тут будет крайне важно чтобы анонс всех устроил иначе ливанут мама не горюй, ну так я вижу себе эту картинку.

но талк конечно не дайс токены не равнозначны,но все равно напрягает,в теории всегда все красиво выглядит,а на практике часто криво получается😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, luckygirl2019 said:

А здесь мы наблюдаем интересный эффект, который мы впервые на бирже видели по монете дайс. Когда все ждали объявления функционала и в итоге курс сам по себе держался очень долгое время на высоком уровне. В отличие от дайса талк думаю будет иметь более выгодные для всех плюшки так что провала быть не должно)))

Дело в том, что люди здесь воодушевлены, они верят в перспективность этого проекта (не безосновательно). Даже этого энтузиазма почти достаточно, чтобы цена лежала в тех пределах, в которых она находится. Ну а после новостей понятно что будет происходить)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, gorbywa88 said:

Как только будут позитивные новости по монете, я думаю многие выйдут из длрс монеты и перезайдут в талк. Длрс уже перегрет по сравнению со свежим талк. Вопрос когда и какие эти новости будут 🤔

Длрс растёт , чисто из-за талк, а вообще с таким инвестом монета уже должна умереть, я думаю как только будут новости по талк, длрс тоже подрастёт или упадёт на дно, если люди захотят войти в талк)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...