NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1745 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 hour ago, vady76 said:

Я продал на старте торгов то что накопил за 4.5 месяца,теперь решил не продавать какая ни была высокая цена,ещё покупаю когда есть деньги,буду складывать а инвест,лишь бы форум существовал долго

Да думаю что если токен будет приносить прибыль, то форум просуществует достаточно долго, вон бтт сколько уже существует, а наш по всем параметрам его сможет перегнать ещё и от туда подтянутся пользователи думаю 

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nataxabr said:

Да , пытаться заработать на длрс сомнительная затея (поезд ушел я считаю), но лично я благодарен, что этот аирдроп привел меня на форум! и теперь я пиши за награду в талках и сатошках! это круто)))

Да, у меня друг прошёл дроп и забыл) Потом вспомнил и не стал продавать, по итогу продал по 400 сатошей, как же я был рад за него, но и завидовал по-дружески, куда без этого)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, iozhin said:

точной информации про 10 число нет, неделю назад, почти неделю, была такая инфа от модеров по поводу оплаты

Снимок.JPG

Да не надо вообще ничего отключать и так хорошо (С)  Talk смотрю по утру уже и на 150 сатоши сходил и на 1.80+ рубля только что. Только пока и продать нечего, начислений за сегодня еще не было.

 

По 1.85 аж 500 монет купили, дальше там мини стенка 4900 талков.

Edited by next333
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Valkyr said:

Конечно, длрс - чисто спекулятивный инструмент с наличием высокопроцентного инвестбокса. И проживет он скорее всего не долго уже. А талк - явно долгоиграющий проект.

Я вот тоже так думаю. Длрс создавался прежде всего для привлечения внимания к бирже, как и йода. Поэтому срок жизни у этих активов будет ограничен. А вот у Талка, как мне кажется, другая судьба, и вряд ли этому токену позволят низко упасть в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, iozhin said:

точной информации про 10 число нет, неделю назад, почти неделю, была такая инфа от модеров по поводу оплаты

Снимок.JPG

Надеюсь  оплата в сатошках продержится как можно дольше! это хороший стимул писать содержательные посты! хотя если её заменят на плюшки в талках ,тоже очень гуд!главное ,чтобы поощрение за плюсовые посты оставили!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, RoyGrayzz said:

Откуда у вас такая информация, скиньте скрин или цитату с ответом админа) Говорят многое, а проверить эту информацию? 

А как я могу её проверить?) Админы сами не всегда в курсе, как по-поводу торгов, говорили 2 ноября открыты торги будут, в чате на бирже админы писали, что да, будут 2. А по факту начались 3.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nataxabr said:

 я благодарен, что этот аирдроп привел меня на форум!

Если за Талком стоят спец службы - то он будет раскручиваться и финансироваться для общей пользы. Если Талк предназначен для раскрутки форума , то скоро нас ждут сюрпризы и сложные схем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, stenri123 said:

А смысл тогда подкупать заранее, если вы в курсе, что может произойти очень резкий скачок в падение токена? Сейчас наоборот, многие продают свои заработанные талки, а инвесторы наверное скупают для продажи на пампе.

Имеется ввиду - что сейчас кто то скупает, зная что будут хорошие новости - а когда новости выйдут, то цена то кратковременно пропампится и в этот момент ранние покупатели и выйдут всем депозитом. Как было с майнексом к примеру - новость в твиттере вышла и сразу же почти икс 2 цена сделала, но потом откатилась на 50 процентов.

  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Zheka said:

По сути это же обычный аирдроп, у которого даже нет своего проекта. То есть скорее всего этот токен создавался для рекламы самой биржи, и при этом вышла очень эффективная реклама, участников было больше 100к, а в октябре вообще онлайн был 16000 за сутки. Покупать данную монету я бы не советовал, это та же йода, которая скоро пойдёт на дно. А вот к talk нужно бы приглянуться 🙂

Да, я именно это и имела ввиду. Длрс - инструмент для привлечения внимания к бирже и форуму. Да, еще этот инструмент можно поторговать, попытаться заработать, но не более того. А с талк совсем другая итория будет.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, lesnik_utsa said:

Пока цена будет расти, то возможно и не выкатят новости, а кстати может кто уже в курсе по ним и подкупает по чуть чуть... А когда новости выйдет то в скором времени наоборот полетим в низ. Никто не знает точно как будет на самом деле. Так что наслаждаемся моментов пока есть возможность

Да, возможно они ждут пока ситуация устаканиться, чтобы выпустить новости) Согласен, кто-то вчера неплохо закупился, может у него есть инсайдик)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nataxabr said:

Надеюсь  оплата в сатошках продержится как можно дольше! это хороший стимул писать содержательные посты! хотя если её заменят на плюшки в талках ,тоже очень гуд!главное ,чтобы поощрение за плюсовые посты оставили!!!

Ну завтра узнаем точно, ровно неделя пройдёт и там за 3 число должны начислить сатохи по идее, мне кажется тут на форуме уже сделали наверняка бы объявление официальное на этот счёт, пока тихо

  • +2 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Buglemen said:

Держу в инвест боксе и получаю с этого пассивную прибыль. Чем не майнинг? Также думаю поторговаться на эти токены. Кстати, отличный вариант для новичков, кто хочет научиться трейдингу не затратив свои средства. Если и не научитесь торговать. всегда можно получить по новой эти токены! 

Майнинг, это все таки другое, там идет добыча монет. И твой профит от курса зависит не сильно, но зависимость есть, при инвесте, лучше что бы цена не падала, а то даже в 0 иногда выйти не сможешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nataxabr said:

Надеюсь  оплата в сатошках продержится как можно дольше! это хороший стимул писать содержательные посты! хотя если её заменят на плюшки в талках ,тоже очень гуд!главное ,чтобы поощрение за плюсовые посты оставили!!!

Так сейчас ведь итак есть оплата в талках, которые можно продать по хорошему курсу. Да и админы до этого говорили, что по идее оплату в сатошах рано или поздно уберут. Значит, скорее всего так и будет. Но в любом случае, в talk по текущему курсу выходит весьма неплохая сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lewt said:

А как я могу её проверить?) Админы сами не всегда в курсе, как по-поводу торгов, говорили 2 ноября открыты торги будут, в чате на бирже админы писали, что да, будут 2. А по факту начались 3.

Так даже третьего числа ,счетчик до старта торгов по талку ,на один час сдвигался))) кто давно на бирже YoBit, тот привык к интригам и полной тишине ! и знают ,что в самый неожиданный момент, выкатывают новости и понеслась ,главное не прозевать)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lesnik_utsa said:

Имеется ввиду - что сейчас кто то скупает, зная что будут хорошие новости - а когда новости выйдут, то цена то кратковременно пропампится и в этот момент ранние покупатели и выйдут всем депозитом. Как было с майнексом к примеру - новость в твиттере вышла и сразу же почти икс 2 цена сделала, но потом откатилась на 50 процентов.

Ну и это, в принципе, нормально. Психология рынка и поведения людей на нем подсказывает, что скорее всего так и будет. Я думаю, что когда эти фазы закончатся и курс монеты стабилизируется, то меньше 100-120  он уже не будет ходить (если не брать в расчет движения по битку).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dima22071978 said:

Думаю до 170 сатошей за токен талк сейчас отрастет монетка и на этом уровне побудет немного во флэте, но сливать токен из инвесторов пока на данный момент судя по рассуждениям никто не хочет и поэтому курс будет только расти 

Курс будет рости это точно, все же сейчас уже довольно много инвесторов пришли на биржу благодаря этому токену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, lesnik_utsa said:

Пока цена будет расти, то возможно и не выкатят новости, а кстати может кто уже в курсе по ним и подкупает по чуть чуть... А когда новости выйдет то в скором времени наоборот полетим в низ. Никто не знает точно как будет на самом деле. Так что наслаждаемся моментов пока есть возможность

Да лишь бы биржа постоянно поддерживала как сейчас это делает, но опять же а вдруг будут новости и будет курс по 200 сатох вообще за монету никто же ничего вообще не знает. Да и с новостями могут затянуть по времени, и может они будут аж в следующем месяце, но пока немного не понятно что и как далее будет именно из курсом монеты уже.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что думаете по поводу роста толка? Почему он всё ещё не упал? Ведь на первый взгляд это был обыкновенное накручивание цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dfg11 said:

Ну завтра узнаем точно, ровно неделя пройдёт и там за 3 число должны начислить сатохи по идее, мне кажется тут на форуме уже сделали наверняка бы объявление официальное на этот счёт, пока тихо

Нам же лучше пока не объявляют, и то и другое самый сок получать.

 

Кстати символичненько так, зашел в тему 1000-ое сообщение написать. Да здравствует Фул мембер, надо чтоб еще talk по этому поводу сегодня запампили до 2 рублей за штуку 😺

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nataxabr said:

Так даже третьего числа ,счетчик до старта торгов по талку ,на один час сдвигался))) кто давно на бирже YoBit, тот привык к интригам и полной тишине ! и знают ,что в самый неожиданный момент, выкатывают новости и понеслась ,главное не прозевать)))

А сейчас самое интересное, что TALK даже без новостей отрастает. Интересно, где же предел за пару ближайших дней будет? Я даже не думал, что такое может произойти, если честно, что так резко будет подрастать и не падать.

  • Useful or interesting 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dfg11 said:

Ну завтра узнаем точно, ровно неделя пройдёт и там за 3 число должны начислить сатохи по идее, мне кажется тут на форуме уже сделали наверняка бы объявление официальное на этот счёт, пока тихо

Да ,конечно я думаю оплата прекратится со дня объявления такой новости. и после мы ещё семь дней будем получать сатохи ,и скучать по двойной системе поощрения за посты)))надеюсь это ещё не скоро произойдёт!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nataxabr said:

Так даже третьего числа ,счетчик до старта торгов по талку ,на один час сдвигался))) кто давно на бирже YoBit, тот привык к интригам и полной тишине ! и знают ,что в самый неожиданный момент, выкатывают новости и понеслась ,главное не прозевать)))

Вот вот - интриги плетутся полным ходом. Этим ебит и нравится многим - эффект неожиданности, постоянное напряжение. Как игра в своем роде.

1 minute ago, Valkyr said:

Ну и это, в принципе, нормально. Психология рынка и поведения людей на нем подсказывает, что скорее всего так и будет. Я думаю, что когда эти фазы закончатся и курс монеты стабилизируется, то меньше 100-120  он уже не будет ходить (если не брать в расчет движения по битку).

Нам меньше 100 и не нужно - так как если биток пойдет вниз то 100 сатошек многим покажется не такой уж и большой суммой. Это сейчас рынок в росте и в фиате все довольны - но так ведь будет не вечно...

  • Useful or interesting 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да лишь бы биржа постоянно поддерживала как сейчас это делает, но опять же а вдруг будут новости и будет курс по 200 сатох вообще за монету никто же ничего вообще не знает. Да и с новостями могут затянуть по времени, и может они будут аж в следующем месяце, но пока немного не понятно что и как далее будет именно из курсом монеты уже.

А вдруг это не биржа сейчас поддерживает а инвесторы которых превлек такой способ рекламы? И все может быть что курс достигнет и 300 сатох

 

Edited by Odessit

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, next333 said:

Нам же лучше пока не объявляют, и то и другое самый сок получать.

 

Кстати символичненько так, зашел в тему 1000-ое сообщение написать. Да здравствует Фул мембер, надо чтоб еще talk по этому поводу сегодня запампили до 2 рублей за штуку 😺

Поздравляю бро, ты же кстати на волне фришек пришёл вроде, нормально тут смотрю уже освоился), чего и всем желаю👍 Ну а talk не перестаёт радовать, 150 сатох, мама дорогая😄

  • -5 1
  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...