NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1747 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

19 minutes ago, Vanor said:

Если за Талком стоят спец службы - то он будет раскручиваться и финансироваться для общей пользы. Если Талк предназначен для раскрутки форума , то скоро нас ждут сюрпризы и сложные схем.

что то какая то новая мысль,а почему спецслужбы возможно внеземные цивилизации ?возможно через форум они хотят выведать все тайны человечества и уж конечно будут поддерживать курс талка на заоблачной высоте😁

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, roma46r said:

Ну если покупают,значит есть на него большие надежды,не просто так же все это,мне кажется люди о чем-то догадываются)Если бы он был бесполезен,то все бы его и слили на самом старте,надеемся на светлое будущее данного токена)

Очень большая вероятность долгосрочной перспективы талк токена, вот люди это поняли и затариваются потихоньку. кладут в инвестбокс и не парятся о цене - если просядет то инвест со временем всё отобьёт!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nataxabr said:

Нечего страшного))) к вечеру вернём позиции! кстати и не факт, что собьют, вполне возможно и движение вверх, цена уже пару дней не проседает сильно и многие придержат полученное ,в надежде на рост .я по крайней мере так и сделаю)))

Для меня уже достижение хотя бы, что я сегодня уже трезвый, а значит не солью в дайс начисления, так что холдить ничего не собираюсь, но что сегодня за день получится то на карту выведу сразу.

 

Типа особенно если будет курс 1.85-1.90 рубля там уже гуд цена нету смысла придерживать.

 

Edited by next333
  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lolpo said:

Я когда вчера был памп до 150, быстро выкупил в рублевой паре, т.к там цена была старая и заработал +20%, c 1000 рублей , 1200) Немного, но на покушать хватит)

Лучше не выводить в фиат,а инвестировать или оставить в биткоине.Что бы было на покушать нужно идти на работу) Мне жалко криптовалюту выводить,особенно продавать биткоин.Я конечно его продаю,сейчас продал,но не вывожу Фиат,а жду когда цена упадет что бы больше закупить.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Valkyr said:

Это понятное дело, что чем больше курс монеты - тем для нас для всех лучше)

Когда биток все-таки начнет сильно двигаться вниз, я думаю, что курс талк на этом фоне скорректрируется ростом, чтобы соответствовать усредненной цене, по которой пользователи готовы талк продавать.

Нам да и никому не нужно чтобы биток сильно резко стал вниз лететь - пусть плавные шаги делает - тогда больше шансов, что переливать из него будут в другие монеты и токены. Талк сейчас конечно обособленно от батьки ходит, как и многие токены на ебите, но все может изменится. Не забываем про индекс страха, который сейчас на очень большой отметке.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Andreika401 said:

А почему было не перезайти по 100 обратно? однозначно курс еще сходит к 150-160 - он даже и без новостей плавно только вверх идет. 

потому что не пере зайти, уже сатоши пошли в оборот, на другую крипту, да и в инвесте хватает монет, что бы собрать нужный баланс и пойти еще дальше вперед.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Just Relax said:

Да, сейчас что-то с новостями не торопятся, но возможно просто биржа еще не готова сделать какой-нибудь годный анонс, и поэтому не спешит это сделать. Думаю, в таком случае лучше пусть придется подождать, но зато сам продукт доведут до ума.

И без новостей монета хорошо торгуется,  вот начнет оборот падать, подкинут новость, опять оживиться торговля. Шансы на долгую жизнь у монеты есть.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, olegm74 said:

что то какая то новая мысль,а почему спецслужбы возможно внеземные цивилизации ?возможно через форум они хотят выведать все тайны человечества и уж конечно будут поддерживать курс талка на заоблачной высоте😁

Х-ха-хаха! в любом случае мы не в проигрыше! что инопланетяне,что спецслужбы, что сам форум - они все будут держать талк на заоблачной цене!!! а лучше сразу цену на луну с дальнейшей отправкой на марс)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 11:04, dimaskd said:

И нужно было сначала задать вопрос такой.Был ли делистинг какого либо токена от биржи йобит? Все они сейчас просто не торгуются,лежат на балансах у людей и крутятся во фри коинах.

Тоже логично, тогда станет мертвым грузом. Хотя последние 2-3 дня вижу положительную динамику. Вот сейчас токен стоит 148 сатоши, то есть оценки в этом топике не всегда могут совпадать с реальностью

  • +1 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, roma46r said:

Ну если покупают,значит есть на него большие надежды,не просто так же все это,мне кажется люди о чем-то догадываются)Если бы он был бесполезен,то все бы его и слили на самом старте,надеемся на светлое будущее данного токена)

Ну возможно такое, что новостей всё не будет и не будет, и тогда люди разочаруются в ней и пойдут сливать её, ну и цену соответственно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, next333 said:

Для меня уже достижение хотя бы, что я сегодня уже трезвый, а значит не солью в дайс начисления, так что холдить ничего не собираюсь, но что сегодня за день получится то на карту выведу сразу.

 

Типа особенно если будет курс 1.85-1.90 рубля там уже гуд цена нету смысла придерживать.

 

Да дайс коварная штука !!! особенно в смеси с горячительным)) я сам нет ,нет ,да и поиграю , но как правило из-за азарта всё сливаю)) вот перед стартом торгов поднял сначала 300 талков, а потом всё слил что не в инвесте было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lesnik_utsa said:

Ну прям лучший конечно это вопрос, но хороший проект это да - опять таки хороший для форума, биржи и нас, но не дял всего криптосообщества. Но задел на будущее есть и посмотрим как поведет себя талк ближе к концу этого года и на протяжении следующего. 

Во первых я это с улыбкой сказал. Во вторых, не надо мыслить узко, т.е. только про йобит и криптоталк) Это проект успешной экономической интеграции криптобиржы и криптофорума, а это новизна и значимость для всей криптоиндустрии. Круче может быть только если бинанс с бтт интегрируются)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, stenri123 said:

Талк растет даже без помощи пампа, связанного с функционалом токена или рекламой. Многие предполагали, что токен будет идти вниз понемногу, но не на луну.
Уже сложно представить, насколько сильно взлетит цена, когда появится функционал токена talk в полном обьеме.

А какой сейчас функционал токена? Я искал-искал на форуме и ничего не нашёл, только всякие похожие однообразные темы и просто предположения людей. Официальной темы или каких-то новостей ничего не нашёл, вообще реально есть ли тема какая с официальными новостями от самой биржи от форума?

  • +1 1

Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Это правильное настроение - что случилось, то случилось, назад не вернешь, и жалеть об этом нечего. Я и сам сейчас потихоньку задумываюсь, и пытаюсь представить, что нас может ожидать после выхода новостей - но настрой достаточно позитивный.)

тоже самое если задумываюсь о перспективах, то настроение просто отличное! сейчас токен торгуется не плохо, есть соблазн продать и перезайти, но как то и рисковать не хочется, может до 90 падал из-за ежедневных сливов, а сейчас монет не так много, то знает что дальше будет.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по сути сейчас, чтобы удвоилась цена до 0.04$ нужно всего лишь откупить объём небольшой по 0.02$

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dimaskd said:

Лучше не выводить в фиат,а инвестировать или оставить в биткоине.Что бы было на покушать нужно идти на работу) Мне жалко криптовалюту выводить,особенно продавать биткоин.Я конечно его продаю,сейчас продал,но не вывожу Фиат,а жду когда цена упадет что бы больше закупить.

Ну сейчас не лучшее время чтобы в битке хранить, я так считаю. Сам по себе биток находится во флете и в любой момент может начаться сильный откат по цене, как это было в 17-ом году.

Если вы такого опасаетесь, то лучше уже в твердый долларовый вариант переводить)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Quantum_99 said:

Ну возможно такое, что новостей всё не будет и не будет, и тогда люди разочаруются в ней и пойдут сливать её, ну и цену соответственно

пока цена держится на таком приятном для всех уровне то разочаровываться в монете не вижу смысла, ибо на такую цену никто не рассчитывал, но и с новостями биржа тянуть не будет тоже

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vitaliy777 said:

А какой сейчас функционал токена? Я искал-искал на форуме и ничего не нашёл, только всякие похожие однообразные темы и просто предположения людей. Официальной темы или каких-то новостей ничего не нашёл, вообще реально есть ли тема какая с официальными новостями от самой биржи от форума?

Пока-что нету, но скоро будет! Возможно, будет возможность покупки рекламы на форуме за монетку талк и других услуг , в любом случае что-то предугадать на 100% невозможно, думаю, в ближайшее время это узнаем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, next333 said:

Да все равно каждый день начисления когда как в основном с 12 до 7-8 вечера по мск, но бывает и ночью одну пятую сообщений засчитают или так что до 15.00 уже большую часть выплатят. Так что льют ежедневно и стабильно talk, задержка в неделю особой роли не играет, ну разве что для новичков.

Обычно засчитывают, в тоже время как вы и посты пишите. Вы написали в 12 часов, в 12 часов через 7 дней пост проверяют и начисляют за него.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, iozhin said:

пока цена держится на таком приятном для всех уровне то разочаровываться в монете не вижу смысла, ибо на такую цену никто не рассчитывал, но и с новостями биржа тянуть не будет тоже

Не факт, с новостями они могут и потянуть, ведь сейчас курс нормальный и нету смысла торопиться. Толк и сейчас стоит не приличную для него цену. Кто-то вообще надеялся на цену в 50-70 сат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, nikmar said:

Понятно желание человека вложившего свои кровные в него побыстрее продать, чтобы как минимум вернуть свое. Но здесь же не тот случай. В любом случае вы ничего не теряете. А получить можете значительно больше. 

Тут не спорю, можно получить и больше, просто не всегда это получается, у многих нервы сдают и сливают что бы не пролететь, а чуть погодя смотришь курс значительно вырос.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, iozhin said:

пока цена держится на таком приятном для всех уровне то разочаровываться в монете не вижу смысла, ибо на такую цену никто не рассчитывал, но и с новостями биржа тянуть не будет тоже

А где новости официальные можно почитать по поводу монетки talk?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Odessit said:

Сейчас мне кажется что курс талка спасает то что оплачивают посты спустя 7 дней, если бы оплачивали сразу то курс бы улетел в никуда из-за накрутчиков.

Верно. Это конечно может отвадить часть халявщиков, да и самим админам удобно, так как за эти 7 дней они вполне могут заблокировать накрутчиков-ботов, которые вроде как уже начинают лезть на форум, создавая лишенные смысла сообщения.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Quantum_99 said:

Не факт, с новостями они могут и потянуть, ведь сейчас курс нормальный и нету смысла торопиться. Толк и сейчас стоит не приличную для него цену. Кто-то вообще надеялся на цену в 50-70 сат.

да, до начала торгов все сходились к такому мнению, но были и оптимисты которые писали про 100 сат и пессимисты по 20, оказалось что всё еще немного лучше, хорошо бы чтобы так и оставалось

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, elenaSA said:

И без новостей монета хорошо торгуется,  вот начнет оборот падать, подкинут новость, опять оживиться торговля. Шансы на долгую жизнь у монеты есть.

Полностью солидарен с вами. Торги идут отлично, вмешательства сейчас не требуется.

И еще аргументы в пользу "светлого будущего" монеты - сейчас общая эмиссия менее 10 млн токенов (судя по стаканам и темпам сокращения резерва в ИБ) и рост эмиссии вполне умеренный. Так что, как говорится, еще повоюем)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...