NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1737 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

10 minutes ago, mrboks1232 said:

А я где-то прочитал, что ещё несколько бирж совместно с yobit открыли торги по этой монетке. Я ошибаюсь?

 Скорее всего вы ошиблись, если бы это было так, мы бы первые об этом узнали в анонсах, телеграмм канале и на доске форума, но я ничему не удивлюсь, если и правда залистят ТАЛК на другую биржу, ведь могут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, fvnz said:

Ну какие другие биржи?)) никуда, он отсюда не будет уезжать. Это сугубо внутренний проект.

Сейчас толькотначало пути. Найдите здесь тему по йода. И хоть мельком почитайте с начала. Думаю, что это вас разубедит).

На мой взгляд, с йодой талк сравнивать абсолютно не корректно. Совершенно разные монеты по заявленному применению и способам получения их.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Lolpo said:

Нет, он стабилизируется ,понятное дело, что после пампа он упадёт! Но потом, когда будут объемы будет и стабильность!

Ну естественно ценник будет находится в каком то интервале, но то что курс стабилизировался - это мне кажется не срвсем правильное заявление. Да и засчет чего вы предполагаете увидеть объемы по монете? 

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, olegm74 said:

совсем не понимаю как связан онлайн форума и листинг токена на биржи и почему если стоимость вырастит вам должны снизить оплату,курс выше могут поднять инвесторы и биржа ни каких дополнительных вложений не будет делать

Ну онлайн форума напрямую будет связан, так как чем больше узнает людей о токене, тем более о том что его можно майнить сообщениями на форуме, однозначно онлайн вырастет и это безусловно, только вот я сильно сомневаюсь, что монетка уйдет дальше своей биржи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Логичней конечно же думать так. Даже если в новостях не выкатят ничего интересного для простых юзеров, остается в конце концов инвест, как реальная причина для многих не сливаться. Думаю, что как минимум цена не упадет, ну или как максимум уровни даже слегка повысятся.)

Пока что из-за неопределённости цена будет +- на одном уровне, главное - чтоб йобит не затягивали с этим , иначе монета может уйти вниз!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, oell said:

Как мне кажется монета сильно не упадет.процент в инвесте у нее не большой. а цена после первого проседания начала расти да и как мне кажется ее биржа будет поддерживать.

Пока биржа поддерживает курс только пампом. Как вы видите, там только одни боты закупают. Вся история ордеров в зелени. Хомяки могут слить токены до дна одной красной свечёй...

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, dimaskd said:

Если он добавится на другие биржи,на форуме точно будет много народу.А если будет достаточно народу,то оплату могут снизить до 100 токенов в сутки,но их стоимость может быть 400 сатоши к тому времени.

Также могут изменяться условия инвест плана. Порог увеличат и добавят условия. Как следствие стабилезируется цена.

  • -1 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, mishtak12 said:

Не знаю не знаю.. я смотрю что талк пока только растет и мне это нравится. Вот пусть будет так как сейчас.. Написал пару постов за день.. поставил 50 оценок с утра зашел ... талки снял.. продал за сатоши.. Потом продал сатоши и почти 5 баксов получилось.. Нармуль как по мне..

Я тоже так считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, trader_999 said:

Всё так,да впрочем и зачем другие биржи нужны именно для этой монетки-не нужно по моему ей нихера,не такая она и у нее своя жизнь,главное долгая вроде😄

Согласен, вы хоть одну монету йобита видели , которая ушла дальше йобита? И я  не видел!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lesnik_utsa said:

Такое действие можно провести разве что для формального поднятия цены на этой новости и опять таки только для незнающих пользователей. Но на этом пока ебит и живет, на новичках, которых привлекает все больше и больше в последнее время. С другой стороны как же без новичков - кто то теряет кто то зарабатывает

Пусть проводят, курсу талк токена от такого только плюс. Только пусть их выкупают не у самих себя, а у обычных пользователей на торгах. Тогда большинство, а тем более и новичков, все эти 'сжигания' устроят. Хотя честно говоря, это будет настоящий развод от биржи.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, mrboks1232 said:

А я где-то прочитал, что ещё несколько бирж совместно с yobit открыли торги по этой монетке. Я ошибаюсь?

Может вы такое и читали где то но на сегодняшний день это только чьи то мечты Талк торгуется только на Йобите и информации о добавлении на другие биржи нет.

  • +1 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RoyGrayzz said:

Пока что из-за неопределённости цена будет +- на одном уровне, главное - чтоб йобит не затягивали с этим , иначе монета может уйти вниз!

как раз таки цена боле менее стабильная будет до новостей, а вот какой итог после будет непонятен, хотя я думаю что резкого роста или слива нам точно не увидеть, а так есть хороший инвест для выкупа и отправки его туда!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, mrboks1232 said:

А я где-то прочитал, что ещё несколько бирж совместно с yobit открыли торги по этой монетке. Я ошибаюсь?

Вы ошибаетесь. Толк- токен залистили только на нашей бирже Йобит. Этот токен исключительно создали для особого функционала и связи между биржей и форумом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Lolpo said:

Согласен, вы хоть одну монету йобита видели , которая ушла дальше йобита? И я  не видел!

Ёшка ушла на другие биржи,так как сделали ерц20,а по началу тоже была простым фантиком без блокчейна и потом сделала 50х а сейчас и больше куда 🙂

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, RostyanTT said:

Ну это за счёт инвеста же будут добываться новые монеты и возможно даже с помощью инвеста некоторые за день будут получать больше, чем пользователи на форуме. Я смотрю оборот Talk в день всего-то 1 BTC, с таким оборотом биржа может удерживать курс и без инвеста, не так ли?

Без инвесте часть людей начнет сливать либо будут выставлять сразу ордера на продажу с высокой ценой, тем самым создавая стенки. И тогда ботом нарисовать красивый график с прорывом вверх будет сложно!

  • +1 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gazman4ik said:

Пока биржа поддерживает курс только пампом. Как вы видите, там только одни боты закупают. Вся история ордеров в зелени. Хомяки могут слить токены до дна одной красной свечёй...

Многие пользователи на успехе начала торгов и предыдущего, неоднозначного отношения к талку до торгов, будут осторожничать в сливах и с верой в лудшее будущее копить в инвесте, не думаю, что слив будет жестким. Все в напряженном ожидании.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, RoyGrayzz said:

Пока что из-за неопределённости цена будет +- на одном уровне, главное - чтоб йобит не затягивали с этим , иначе монета может уйти вниз!

Тоже так думаю. Пока есть неопределенность, поводов для существенного сдвига цены тоже как бы нет. Единственный повод для похода вверх, как мне кажется - это какие то очень интересные вкусности, которые нам могут предложить.)

  • +1 2
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Papa_Bitka said:

лучше сливать по хорошей цене,ибо в скором времени будет цена около рубля в лучшем случае,но можно закинуть в инвест и не париться особо

С чего данная инфа? Я крайне сомневаюсь, что курс в конце концов останется у рубля, всё-таки не фантик какой-то, не привычный ICO/IEO, а целый токен форум, которым они собираются платить не меньше, чем ранее. Во всяком случае, если курс действительно просядет, они добавят монет в сбор, тем самым всё сделают по-прежнему) Париться и вправду не стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sokol2009 said:

Многие пользователи на успехе начала торгов и предыдущего, неоднозначного отношения к талку до торгов, будут осторожничать в сливах и с верой в лудшее будущее копить в инвесте, не думаю, что слив будет жестким. Все в напряженном ожидании.

Лично я по немноу закупаю, так же жду новостей, взял нормально по 110 сатош и по 95 немного, на начале слил все по 192, в итоге в хорошем плюсе, правда немного боюсь сильной просадке но по логике её не должно быть! 😃 Закинул в инвест пусть полежат...

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, lemiel said:

Вот тоже хотел подметить тот факт, что ценник на данный момент очень приятный и сколько он будет находится на данном уровне вопрос. И если есть люди у которых сохранились токены толк в таком количестве, то их не думаю, что много.

Такие люди наверняка остались, наверняка их немного или хотя бы остались те, кто оставил половину накоплений до лучших времён. И вероятно они окажутся правы, если смогут дождаться этого момента, когда биржа выпустит новости. Она их когда нибудь выпустит, ведь бесконечно тянуть не будут или так сложатся обстоятельства, что талк токен нужно будет спасать новостями. 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Daniiloc said:

С чего данная инфа? Я крайне сомневаюсь, что курс в конце концов останется у рубля, всё-таки не фантик какой-то, не привычный ICO/IEO, а целый токен форум, которым они собираются платить не меньше, чем ранее. Во всяком случае, если курс действительно просядет, они добавят монет в сбор, тем самым всё сделают по-прежнему) Париться и вправду не стоит.

сейчас курс примерно полтора рубля туда-сюда, с учетом всех бонусов это 720р что очень неплохо, если цена будет выше и стабильнее, то думаю начисление уменьшат, но и сейчас, особенно без новостей цена приемлема 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, znakank5 said:

Такие люди наверняка остались, наверняка их немного или хотя бы остались те, кто оставил половину накоплений до лучших времён. И вероятно они окажутся правы, если смогут дождаться этого момента, когда биржа выпустит новости. Она их когда нибудь выпустит, ведь бесконечно тянуть не будут или так сложатся обстоятельства, что талк токен нужно будет спасать новостями. 

Ну я вот наверняка и есть тот человек, правда я не оставлял, а сливал по 192 сатош, а закупил по 110 на следующий день, тем самым я почты приумножил в 2 свои Талк, сейчас так же как и все жду новостей!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, gamaley said:

как раз таки цена боле менее стабильная будет до новостей, а вот какой итог после будет непонятен, хотя я думаю что резкого роста или слива нам точно не увидеть, а так есть хороший инвест для выкупа и отправки его туда!

Действительно самые живучие инвесты с маленьким процентом выплат, таким Талк и является. Видела вчера на бирже кто то закупился Талкомна сумму больше битка, вот заработает хорошо на инвесте.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, znakank5 said:

Такие люди наверняка остались, наверняка их немного или хотя бы остались те, кто оставил половину накоплений до лучших времён. И вероятно они окажутся правы, если смогут дождаться этого момента, когда биржа выпустит новости. Она их когда нибудь выпустит, ведь бесконечно тянуть не будут или так сложатся обстоятельства, что талк токен нужно будет спасать новостями. 

Вы не рассматриваете такой вариант развития событий, не факт, что цена не упалет и после этого только выпустят новости, чтобы вернуть курс на прежние значерия. Я вот не исключаю такой вариант, поэтому и продал все токены по 170 сатох, сейчас же планирую подкопить.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня, из-за вашего  ТАЛК появились лишние  15  тысяч  рублей , которые  я не  знаю куда вложить.

Всегда  я хотел что-то купить, но не  было денег. А теперь купил всё что хотел и в монетах  и в еральном мире (одежду,  постельное бельё,клетку  для  зверька и др. мелочи)

Купил и  у меня остались лишние деньги, которые не  знаю  куда вложить. Всегда думал, что не столкнусь с проблемой "куда вложить" , всегда решал такие вопросы  за  час.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...