NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1731 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

33 minutes ago, slysweetandy said:

Да, писать посты сейчас это полноценная денежная замена среднестатистической офисной работы, где-нибудь в провинции. Так что, думаю, такой банкет будет длиться недолго.)

Всё же не стоит рассматривать это как работу, иначе форум будет не местом, где люди обмениваются опытом, знаниями и тп, а просто в базар превратится. И если введут рекламу за толки всё-таки, думаю, я бы сам воспользовался этими услугами

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Valeriaaa said:

Тоесть чем меньше стоить монет в стакане на продаж, тем больше дефецит ?

А как же на цену не влияет наявность инвестбокса ? 

Если инвестбокс выплачивает маленький %, то влияет некритично на стоимость монеты. Всё-такие, разница очевидна, то ли на 1 %, то ли на целых 10 % растет количество монет в инвесте каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cergfalcon said:

НУ курс до этого падал пару дней, а то что он пойдет вверх я полностью с вами согласен, да и еще рано делать выводы, как некоторые, что он будет ходить от  50 -100 сатох, этот раз вроде ниже 80 не ходил, сейчас будем смотреть как  сопротивление на 200 себя поведет. И это в общем от всех нас зависит

Ну тут на самом деле не цена сама не упала, а ей не дала так упасть биржа. Это ведь биржа сейчас покупает монеты, думаю эти дни они трудятся для поднятия курса. Без поддержки вполне может цена уйти и ниже 80. Но админ талк не бросит мне кажется

  • Useful or interesting 3
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kabzoryy said:

Вот пошёл процесс) ну он вырос как бы до 139, это ещё явно не конец, а только начало)

Бот работает,так что до процесса еще очень далеко.Щас понакупают под рост и в обратку бот пойдет работать)так что повода для радости пока не вижу.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Талк решил скатиться с горки, админы заведите его на кочелю ☺️ .  Талк наращивает объем трейдеры входят в токе и он укрепляется инвесторам желаю терпения. Новости наверное будут скоро и однозначно они будут носить позитивный характер, хотя друго мы не ждём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kabzoryy said:

Вот пошёл процесс) ну он вырос как бы до 139, это ещё явно не конец, а только начало)

5B8A82F3-BA32-4FF9-A05B-42229EB9CC25.jpeg

Скорее всего будет рост монеты медленный но верный и долго длится он не будет и в один прекрасный момент хорошо прольется и будет красивая красная сопля 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Вот именно это я и имел в виду. Нужно относиться ко всем приязненно, помогать чем можно, не агрессировать. Конечно же конкуренция есть как за участие в баунти кампаниях, так и за оплату за посты, чем больше токенов тем они дешевле. Однако не стоит концентрироваться только на заработке. Нужно понимать что чем лучше атмосфера будет на форуме, тем он более популярным будет. А это все будет приносить большие дивиденды. Да и приятнее будет читать сообщения в интересующих темах, а также самому отписывать на них ответы.

Да, я тоже предпочитаю смотреть немножко дальше в будущее. А в его благоприятном истечении, по моему мнению, мы все заинтересованы. Поэтому здесь должна быть атмосфера дружелюбности)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dima22071978 said:

Но зато какой памп был у фридоларса насколько Вы помните и отрастал до 630 сатошей за монету. Подобное могут и токеном талк повторить перед новостями 

Памп Долорес, конечно, был красивый. Вообще, и сегодня DLRS  радует ростом цены,  вырос на+ 14 % и останавливаться, судя по всему, пока не планирует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное чтобы админы и правда не удалили этот топик, будет не очень приятно, да и какой в этом смысл если talk сейчас самая обсуждаемая монета на бирже, понятно что и в топике будет большая дискуссия по поводу этой монеты😏

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Dispels said:

Talk оказался привлекательным , сейчас по нему пару новостей сделают так вообще улетит 

Наверное многие удивляются тому как сейчас растет цена на TALK, хотя по сути никаких новостей по нему еще не было, все что есть это инвестбокс 1% в день. Наверное большинство обрадовалось тому как дорого он стоил на старте торгов и решили продать сразу большую часть, в итоге монета осталась на руках у долгосрочных инвесторов.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuzhny said:

Ну тогда этот функционал должен быть капец какой полезный чтобы заставить большинство не лить Талк в битковой паре а покупать за монеты дополнительные функции. Я если честно не знаю что же они могут такого предложить чтобы заинтересовать большинство.

Например , они могут предложить разблокировать аккаунт в случае не крайне тяжелого нарушения . Или снятие варнов , чтобы они не накапливались до критического значения .На самом деле я думаю много чего можно придумать из того , что пользователям покажется "жизненно важным" . Главное ценник правильно подгадать чтобы с одной стороны не продешевить , а с другой , не сделать цену неприемлемо высокой . И народ потихоньку начнет брать и пользоваться . 

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dima22071978 said:

Скорее всего будет рост монеты медленный но верный и долго длится он не будет и в один прекрасный момент хорошо прольется и будет красивая красная сопля 

Сопля уже началась но это не страшно талк ниже 100 - 90 сатош не упадет , а скорей всего удержится на 125 и это не плохой ценник и он будет меняться все время до новостей многие хотят на хайпе заработать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zed333 said:

А именно вы как планируете делать, если не секрет?🙂

Да я по-разному делаю, когда вижу что можно поиграться на бирже на разнице курса, то я могу спокойно закупить даже по довольно высокой цене, а потом слить. Но такое бывает нечасто. Вот например скупилась по 120 сатош, а после продала по 133. Либо можно просто продавать те талки, которые вы получаете за постинг. Тут у каждого своя стратегия)

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sha54bA12 said:

Да самому интересно что происходит. Скорее всего действительно будет новость какая то. И тогда что talk будет стоить еще дороже что ли. Вот интересно и какой же максимальный курс у него должен быть?)

Думаю 200-250 может быть на новостях. Но пока непонятно, будут они в понедельник или нет. Может быть сейчас все закупятся, а курс вернется к 100 сатошикам. 

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Если бы тут были только слова. Я тут недавно с одним таким повздорил. Что там началось, начал целенаправленно выискивать все мои сообщения и минусовать их, причем нормальные сообщения, плюс и мультов/друзей своих подрядил, потому что одни и те же акки заходили просматривать мой профиль изо дня в день, а потом как по мановению палочки минуса летели. Только благодаря помощи администрации удалось утихомирить агрессивного старожила.

Ничего себе разборки. С одной стороны, можно только посмеяться с таких персонажей, но тут дело касается оплаты за посты и становится неприятно, когда их откровенно топят.

  • +1 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Lolpo said:

Да, жалко людей, которые слили по 80 сатошей вначале) Хотя, что хотели по такой цене и продали) 

Ага, но это торопящиеся сами у себя забрали потенциальный Профит, а вот ещё наверное жальче тех, кто закупился по 190) там теперь разве что инвестом спасаться да и то, это довольно долго прийдется ждать безубытка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Spol said:

интересная мысль, и думаю возможно так и будет, если Талк нормально держится админ может и подождать с новостями, но с другой стороны, нет смысла терять потенциальных рекламодателей

Держится он сейчас опять же по большей части благодаря поддержке биржи. Это ведь они откупают монеты. Радует то что биржа оперативно реагирует на просадку и старается корректировать курс на очень хороший уровень. Дай бог чтобы так было всегда.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Qwazimoda said:

Например , они могут предложить разблокировать аккаунт в случае не крайне тяжелого нарушения . Или снятие варнов , чтобы они не накапливались до критического значения .На самом деле я думаю много чего можно придумать из того , что пользователям покажется "жизненно важным" . Главное ценник правильно подгадать чтобы с одной стороны не продешевить , а с другой , не сделать цену неприемлемо высокой . И народ потихоньку начнет брать и пользоваться . 

Я тоже думаю, что форумные функции монеты у пользователей должны быть подобного рода. Одного этого будет возможно даже достаточно, чтобы реальный спрос на монету был.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ну тут на самом деле не цена сама не упала, а ей не дала так упасть биржа. Это ведь биржа сейчас покупает монеты, думаю эти дни они трудятся для поднятия курса. Без поддержки вполне может цена уйти и ниже 80. Но админ талк не бросит мне кажется

Я не думаю что биржа сама выкупает за свои деньги. Ей приходится раздавать монеты и их же выкупать? Мне не верится в это. Я думаю выкупают инвесторы для вложений, которые понаблюдали за ним 5 дней и потихоньку вкладываются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bulgakowa2009 said:

да, думаю очередные акции по привлечению онлайна вполне могут быть даже на новый год, но рекламодатели мне кажется у них уже есть, правда закупать рекламу они скорее всего будут не за talk, а за обычные деньги. Это уже сама биржа будет откупать монеты в определенном количестве.

а к слову , вы не знаете когда ДР у биржи ? я только слышал что оно либо скоро Ю либо недавно вот было .  думаю если по НГ будет какая то компания , то в ближайшие две недели должны будут выйти новости  по ней , что бы много народу успели привлечь 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kingkong1510 said:

У меня лично нечего в инвесте держать, да и не вижу смысла в этом, если в наличии меньше 50000 талков. Сейчас просто пишу посты и потихоньку продаю)

Пока держится такой высокий курс многие будут сливать сразу все что получат. А собирать в принципе на просадке хорошо и класть в инвест. И таким образом ждать очередной памп, потом вполне можно слить и либо перезаправиться либо копить с постинга

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Думал сначала это такой то скам, прям скам скамный, но потом немного поразмыслив понял что биржа просто так не отдаст этот токен и выдаст мега новость о нем. Например будет на ерк20 и какое нибудь применение кроме криптоталк

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sascha002 said:

Я не думаю что биржа сама выкупает за свои деньги. Ей приходится раздавать монеты и их же выкупать? Мне не верится в это. Я думаю выкупают инвесторы для вложений, которые понаблюдали за ним 5 дней и потихоньку вкладываются.

Биржа скорее всего на торгах вообще не при делах. Все движения рынка по талку сами пользователи и создают. Возможно, что многие из них как раз на форуме и находятся. И они в курсе, что эта цена, которая есть сейчас - не предел)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, pipka14 said:

Возможно и так. Да когда цена сильно начала падать то держатели больших объемов немного стреманулись действительно, но сейчас думаю паника ушла как увидели рост цены. Я тоже думаю что в принципе все кто хотел тот слил. Перезаходить будут однозначно, сейчас скупка талка идет как я вижу не в малых объемах.

Скупка идёт, согласна, но объемы на самом деле довольно маленькие. просто в стаканах практически нет ордеров, потому что большинство ребят держат свои талки в инвесте чтобы они приносили прибыль в то время когда они не находится на бирже.

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да я по-разному делаю, когда вижу что можно поиграться на бирже на разнице курса, то я могу спокойно закупить даже по довольно высокой цене, а потом слить. Но такое бывает нечасто. Вот например скупилась по 120 сатош, а после продала по 133. Либо можно просто продавать те талки, которые вы получаете за постинг. Тут у каждого своя стратегия)

Всё верно👍 Более того, такая стратегия - это ведь повышение ликвидности при торговли талком, а это очень полезно для него. Просто холдить - это скучно и неинтересно) А трейдинг - это всегда такие эмоции))

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 5

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...