Lekmach - CryptoTalk.Org Jump to content

Lekmach

Members
  • Content Count

    104
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

200 Excellent

2 Followers

About Lekmach

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Разницы нет на чем зарабатывать, биржа лишь инструмент и даёт возможность заработать. На любом рынке ты либо лузер либо ты зарабатываешь. Продают абузеры, которые зарабатыват на клепании этих монет, но скорее все биржа сделает хет-трик и побреит всех кто наобузил монеты.
  2. Причина просто, порезали вознаграждение за посты, теперь будут платить меньше талков. Толик встанет с колен. В общем монета стала перспективной.
  3. Будет круто если оплату порежут до одного Талка за пост, будет справедливо. Я вообще не понимаю почему сразу так не сделали. 1 пост= 1 талку. Оплату за лойсы надо вообще отменить.
  4. Без предупреждения даже в кайф. Люблю эту биржу, на ней страсти накаляются о-хо-хо. Курс считай пойдет в космос. Ходлеры наконец вздохнут.
  5. Она даже сейчас не догоняет биткоин, а скоректироваттся может сильнее в процентном соотношении. Но зато потом отыграет свое падение. Так что ту зе Мун не за горами. Любая криптобиржа может схлопнуться на раз два. Уже не один раз такое проходили. И к счастью для крипты это будет очищением. Много скама отпадет и будет росту биткоина гораздо легче.
  6. Конечно надо пробывать копит, иначе можно слить курс талка. ни кто не думает о будущем и льют талки, а если бы золдили курс былбы выше и можно было бы заработать гораздо больше. Ещё и инвест в 1% капает. Так что только ходл
  7. Сто процентов это верное, один не верный шаг и писта депозиту. В ноль за пару минут слить и потом ходить орать что йобит скамина, хотя сам лошара.
  8. Выгодно переводить лайткоином и троном, комиссия минимальная. А вот биткоин, эфир и эфирные щитки очень дорого переводить. Например комса за перевод эфира почти 8.5 долларов
  9. Да, спрос создадут, изменят оплату в криптоталке. Тогда курс пойдет вверх. Пока только ливуны на бирже курс будет медленно угасать и стремиться в сторону одной сатохи.
  10. Бля меня обмеником номер один был и остаётся биржа йобит. Я как познакомился с ней в 2018 году, так и не расстаюсь. Здесь же обмениваю все свои крошки.
  11. Сейчас понимаю что надо было пользоваться доунтрендом и закупать крипту в доволь по низким ценам. Сейчас же буллран и кризиса в крипте не ожидается. Приходит очень много людей, а это значит и много денег. Буллран. Осталось научится этим пользоваться.
  12. Очень круто что есть такие обменники, во первых это безопастно, во вторых не надо постонно верифицироваться на бирже. Тем более что последнее время биржу очень часто начали доссить. Всем рекомендую.
  13. Если вы готовы платит налоги за крипту то добро пожаловать верифицироваться на биржах, если же нет, то вам стоит подыскать площадки на подобие йобита где верификации не требуется.
  14. Если конечно они построят для этого ТЭЦ то мб будет им выгодно майнить. Тут же самое главное найти дешёвый источник энергии. Можно конечно построить для этого ветрогенераторы, что отобъет вложения в очень короткий срок.
  15. Очень хороший айрдроп, я даже не думал что пампанут до 600сатош. Были классные горки и инвест который даёт до сих пор очень хорошую прибыль. Спасибо бирже за такую возможность.
×
×
  • Create New...