NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1730 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 minutes ago, gorbywa88 said:

Вопрос ценности и доходности останется тот же интересно? И как быть с начислением сатош бтс? Пока инфы что их отменят небыло. 
Всё больше и больше мыслей, что этот топик удалят😔

Оплату в сатошах прекратят так как это все было временно до торгов талка, но все равно еще продолжают начислять. Топик явно не удалять, тут же все обсуждение по талку.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sokol2009 said:

Да не надо бы удалять этот топик, в нем очень много полезной информации по системе оплаты на форуме, которую не очень подробно описали в стартовом посте, много нюансов, которые старые пользователи разжевывают новичкам.

Вы серьёзно думаете, что кто-то будет перечитывать эти почти 2000 страниц и дополнительно +40 новых страниц ежедневно?😂 Такие люди ещё не родились)

3 minutes ago, Sinigr said:

Просто если спрос выше предложения, то цена растёт. Это закон рынка. В нашем случае, если число желающих купить больше чем желающих продать, вот и происходит то что мы видим сегодня - цена talk растёт. Инвест похоже пока только положительно влияет на цену.

Слишком мало времени прошло, что-бы делать осознанные выводы. Вот на промежутке около года уже более обоснованно можно сказать про влияние инвеста на цену.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 5
  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, goofymane said:

Да лол, рекламодатели будут даже при текущем онлайне, прибавка в 200-300 тел не сильно повысит ажиотаж, если рекламодателям интересен форум - он интересен им уже долгий промежуток времени, не думаю что торги привлекли так уж много внимания

сами торги внимание рекламодателей вряд ли могут привлечь. Торги и такой курс только привлекут пользователей, а вот уж рекламодатели будут заинтересованы в столь высоком онлайне и как все мы надеемся будут идти сюда более активно чем при полупустом форуме

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, 1929serg said:

кто по старше и по дольше на форуме подскажите пожалуйста у вас максимальное католичество лайков в день 50 и ух можно увидеть на бирже на счетчике. А я первый день на форуме и тоже ставлю лайки -так что у меня есть какой то придел этих лайков ???

Дело в  том, ограничений на количество постов и лайков нет, НО  первые 100 постов не  оплачиваются. И лайки тоже пока  будут бесплатные. Поэтому пишите посты, начиная со 101 поста включится оплата, которую Вы получите через неделю от написания этого 101-го поста. Вот тогда и будет ограничение на 20 постов и 50 лайков-оценок  в сутки. А сейчас Вы будете писать посты и ставить лайки бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Я не против спецов, нет. Просто не все из них приветливо относятся к другим пользователям. Некоторые настолько высокомерны, что на малейшую ошибку новичка в терминологии сразу же кидаются и хаят его. Это вызывает ненужные конфликты. Согласитесь, ведь гораздо приятнее видеть помощь и взаимовыручку, чем выяснение, кто тут главный и лучше разбирается в вопросе. Если бы все были спецами, то и обсуждать бы тогда было нечего.

Оплата за постинг привлекает новичков и задача опытных пользователей сделать так чтобы новичкам было несложно влиться в форумное сообщество.

Оплата привлекает новых людей, это вне сомнений. И приятно видеть, что многие старожилы здесь адекватно таких как я, воспринимают. И чем дольше тут находишься, тем большей частью всего этого криптомира хочется стать. У меня, по крайней мере, это именно так)

  • +1 4
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Riz83 said:

Вы серьёзно думаете, что кто-то будет перечитывать эти почти 2000 страниц и дополнительно +40 новых страниц ежедневно?😂 Такие люди ещё не родились)

Слишком мало времени прошло, что-бы делать осознанные выводы. Вот на промежутке около года уже более обоснованно можно сказать про влияние инвеста на цену.

:) Тут задают вопросы по талку и системе зачисления, и если прочитать хотя бы последних страниц 10, но на много находяться ответы, но не в заглавном посте к сожалению....

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 22:49, Grifony said:

Она разве выкупает монеты? Хотя да, скорее всего, это элементарно, потому что биржа сотрудничает с форумом, а форуму нужно поддерживать стабильный коин. Но мне кажется, что если они переносили несколько раз торги, то скорее всего у монеты будет какой-то функционал, в любом случае

Выкупает ли биржа монеты?)) Уверенно можно ответить что да) прямо сейчас активно работает биржевой бот и он с успехом пампит курс, потому что в левом стакане практически пусто. У всех эти монеты лежат в инвесте. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, gorbywa88 said:

Вопрос ценности и доходности останется тот же интересно? И как быть с начислением сатош бтс? Пока инфы что их отменят небыло. 
Всё больше и больше мыслей, что этот топик удалят😔

Вероятней всего админы просто подчистят его, удалять его нету смысла. Да и прям злостного спама в этом топике не так и много.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Как минимум часть прибыли зафиксировало большинство пользователей. Оставшиеся очень сильно переживали когда начался дамп монеты и практически все говорили что при возможном росте они будут стараться сразу же слить свои активы. Так что вполне возможно что люди уже распродались и ждут снижения цены для перезахода.

Возможно и так. Да когда цена сильно начала падать то держатели больших объемов немного стреманулись действительно, но сейчас думаю паника ушла как увидели рост цены. Я тоже думаю что в принципе все кто хотел тот слил. Перезаходить будут однозначно, сейчас скупка талка идет как я вижу не в малых объемах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ilisimlio said:

Как думаете цена 200+ возможна

У нас возможно в принципе все) мало кто верил что талк будет выше 50 сатош, а оно вон как) потом никто не думал что без оглашения функционала курс сможет пойти вверх, а он пошел. Так что думаю выше 200 сатош вполне возможно на волне новостей

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Riz83 said:

Вы серьёзно думаете, что кто-то будет перечитывать эти почти 2000 страниц и дополнительно +40 новых страниц ежедневно?😂 Такие люди ещё не родились)

Слишком мало времени прошло, что-бы делать осознанные выводы. Вот на промежутке около года уже более обоснованно можно сказать про влияние инвеста на цену.

Можно правило ввести под кнопку, но тогда 90% писак  из новых в бан отлетит и это негативно скажется на курсе.

 

Суть правила - добавить в настройки на форуме галочку  вкл/выкл когда включено пишешь посты для получения talk - не более 2 постов в одной теме. Закончил писать 20 постов - выключил и общаешься уже где хочешь. Темы на 2 тысячи страниц сами по себе станут не актуальны.

 

Хотя лично меня совсем не напрягает писать в разных темах, другое дело, что практически все лайки живут в 3-4 темах, талк, дайс,изикеш и майнекс.

Edited by next333
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekson24 said:

Оплату в сатошах прекратят так как это все было временно до торгов талка, но все равно еще продолжают начислять. Топик явно не удалять, тут же все обсуждение по талку.

Если цена такая же будет и двойную оплату сохранят, то не так сильно обидно будет. Хотя бы это не такая внезапная новость и до этого все об этом знали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kabzoryy said:

Согласен, всё-таки заинтересованы они в курсе талка , интересно было бы посмотреть , если бы не платили за посты, писали бы тут люди или нет) 

если будет придерживаться 100сатош - то уже будет достаточно , и не жирно, и не бедно)

Мне кажется писали бы, только онлайн был бы в разы меньше и популярность форума была не такой большой как сейчас.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то курс Толика пампят одни боты... И правый стакан вообще не двигается. Где живые люди, инвесторы, с чем это связано, объясните, пожалуйста!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luckygirl2019 said:

У нас возможно в принципе все) мало кто верил что талк будет выше 50 сатош, а оно вон как) потом никто не думал что без оглашения функционала курс сможет пойти вверх, а он пошел. Так что думаю выше 200 сатош вполне возможно на волне новостей

Тот человек, который рассказал мне об истории с талк, и о моменте за пару дней до начала торгов, говорил что вы тут все просчитали, и установившийся курс должен был находиться в пределах 50-80 сат. А потом как все ликовали, когда действительность оказалась радужнее любых фантазий)

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kabzoryy said:

Согласен, всё-таки заинтересованы они в курсе талка , интересно было бы посмотреть , если бы не платили за посты, писали бы тут люди или нет) 

если будет придерживаться 100сатош - то уже будет достаточно , и не жирно, и не бедно)

А что смотреть, это уже почти проходили летом, когда заменили оплату сатошами, на новую монету - талк. Онлайн форума очень сильно просел, многие пользователи форум покинули или ушли в режим чтения.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jekson24 said:

Оплату в сатошах прекратят так как это все было временно до торгов талка, но все равно еще продолжают начислять. Топик явно не удалять, тут же все обсуждение по талку.

Так в длрс топике тоже обсуждали длрс в итоге его удалили. Постов там примерно такой же наплыв был, даже не кого меньше, но это не помешало его удалить. Посмотрим что будет. Сейчас вон биржа бота запустила на скупку талка, для чего тоже вопрос 🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sinigr said:

По большому счёту это всё не важно для биржи, сколько он будет стоить. 100 или 200-300. Наверное даже чем больше, тем лучше. Не обязательно они должны что-то уменьшать, рынок устанавливает цену, а не админы. Да, они могут играть с курсом, влиять - это так, но всё же не только они одни могут влиять на цену talk. Их главная задача не допустить просадки токена ниже 100 сат, потому что тогда мотивация у нас снизится. Вот это наверное их главная задача, сохранять и наращивать онлайн на форуме. А делают они это с  целью чтобы потом разместить тут рекламу, когда база пользователей будет достаточно большая.

Согласна с вами ,  что бирже главное активность а рост цены пока не столь важен планка в 100 сатош многих устраивает. И токен справляется со своей функцией создавая активность на форуме это его главная задача, а рост цены увеличит активность и к этому стремятся больше всего форумчане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, abrrikosa said:

Сегодня Талк очень радует. Не пропустите очередное поднятие цены, прямо сейчас опять цена стремится подняться выше 1,65 руб.

Спасибо большое за информацию) я уже чутка подкормила бота))) шустренько купила по 138 сатош и продала по 144. Можно было конечно и по 155 слить, но никогда не знаешь где будет хай. Бирже конечно спасибо за такой памп))

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Valkyr said:

Оплата привлекает новых людей, это вне сомнений. И приятно видеть, что многие старожилы здесь адекватно таких как я, воспринимают. И чем дольше тут находишься, тем большей частью всего этого криптомира хочется стать. У меня, по крайней мере, это именно так)

Вот именно это я и имел в виду. Нужно относиться ко всем приязненно, помогать чем можно, не агрессировать. Конечно же конкуренция есть как за участие в баунти кампаниях, так и за оплату за посты, чем больше токенов тем они дешевле. Однако не стоит концентрироваться только на заработке. Нужно понимать что чем лучше атмосфера будет на форуме, тем он более популярным будет. А это все будет приносить большие дивиденды. Да и приятнее будет читать сообщения в интересующих темах, а также самому отписывать на них ответы.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kabzoryy said:

Согласен, всё-таки заинтересованы они в курсе талка , интересно было бы посмотреть , если бы не платили за посты, писали бы тут люди или нет) 

если будет придерживаться 100сатош - то уже будет достаточно , и не жирно, и не бедно)

Думаю, что некоторые люди не перестали бы писать, так как есть и другие способы заработка на данном форуме. В добавок, многим понравился форум, где есть все возможности обмениваться мнением и информацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ireli9 said:

 верно говорите .   но думаю  еще будет не одна компания для привлечения сюда людей . как показала практика , админы могут делать годные вещи )  да и с рекламой пока еще толком ни чего не ясно , может я конечно пропустил новости , но  из того что помню , пока о ней мало было разговоров .  но если говорить о спросе на талк , то он должен быть не только  среди пользователей форума и биржи , все таки для него лучшее развитие интерес извне 

да, думаю очередные акции по привлечению онлайна вполне могут быть даже на новый год, но рекламодатели мне кажется у них уже есть, правда закупать рекламу они скорее всего будут не за talk, а за обычные деньги. Это уже сама биржа будет откупать монеты в определенном количестве.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, BrotherKaramazov said:

 Некоторые настолько высокомерны, что на малейшую ошибку новичка в терминологии сразу же кидаются и хаят его. Это вызывает ненужные конфликты. Согласитесь, ведь гораздо приятнее видеть помощь и взаимовыручку, чем выяснение, кто тут главный и лучше разбирается в вопросе.

Здесь всё как в жизни, а значит, что этого не избежать. Всегда будут заносчивые люди, которым лишь бы самоутвердиться.
И что характерно, то для этого человеку не всегда нужно быть экспертом, который показывает свою важность или оскорбился чужим невежеством - можно просто считать себя таковым и создавать конфликт ради конфликта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, luckygirl2019 said:

У нас возможно в принципе все) мало кто верил что талк будет выше 50 сатош, а оно вон как) потом никто не думал что без оглашения функционала курс сможет пойти вверх, а он пошел. Так что думаю выше 200 сатош вполне возможно на волне новостей

Talk оказался привлекательным , сейчас по нему пару новостей сделают так вообще улетит 

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

Сейчас не выгодно новости вводить, талки и так растут, лучший вариант с новостями оставить на потом, будет как джокер в случаи падения талка, да и система с рекламой наверное еще не готова.

Может быть вы и правы. Меня пока тоже устраивает все так, как есть. А с новостями, кто знает еще, как получится. Может в плюс новости сыграют, а может и завалится все. Так что я была бы не против, если бы все осталось так, как сейчас, какое-то время, и курс Тэлка не опускался ниже 100 сатошек.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...